Море пустых обещаний

NC-17
Завершён
65
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 15 759 слов, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник

Глава 13[Девятая жизнь]

Настройки
(От лица Гены) Мы с пацанами сидели на нашем месте.Я наконец рассказал им про Арину.И про сегодняшний день тоже. -Может она правда обиделась из-за того что я сказал? -Ну ты же сказал,что завяжешь с этим-проговорил Хенк. -Хенкалина-то прав-согласился Киса. -Ну я звучал не очень убедительно. -Гендос,а во сколько она от тебя убежала?неожиданно спросил Киса. -Тебе зачем? -Ну зачем,зачем,надо-возмущался Киса. -Где-то в 6 часов-приблизительно ответил я. -Ну так-то время совпадает. -С чем?-удивился я. -Ну просто Арина сегодня у меня заказ свой забиралааа-протянул Киса. -Какой ещё заказ? -А какой заказ у меня можно забрать?- вскинул руки Киса. -Ты что ей свой товар втюхал?-мой уровень агрессии начал подниматься. -Ну вообще-то не втюхал,она сама просила-Киса задумался-Ещёёё до дуэли Локона с толстым. -Зачем ты его принёс?Она же и так сегодня не в себе была.Вот где она теперь в таком состоянии. -Да не нервничай,дома наверное. Я уже собирался вставать,чтобы пойти к ней,как мне кто-то позвонил.На экране был неизвестный номер. -Слушаю -Короче,это я Локон. -Локон? -Да,да,да. -Что тебе нужно,Локонов? Киса говорил Хенку с Мелом про то,что только вспомнил про него и он сразу так прям и появился. -Нуу у меня не было номеров пацанов.А твой я у папы взял. -Говори быстрее. -Тут я вашу подругу нашёл.Ну Арину вроде. -Где вы?-спросил я,нервничая. -Мы у берега... Локон объяснил место. -Тут ещё кое-какая проблем... Не дослушав я сбросил звонок.Потом узнаю,главное побыстрее оказаться рядом с ней. -Зачем наш трусишка звонил?-спросил Киса. -Он нашёл Арину. Я ехал к тому самому месту.Конечно. остальные захотели поехать со мной.В голову лезли тревожные мысли.Было странное предчувствие и оказалось не зря. -Вон Локон стоит,а где Арина?-Киса выглядывал из окна. Я остановил машину и дальше мы шли сами.Спустившись по небольшому склону, мы увидели стоящего Локона.Я начал подходить к нему и заметил сзади какого-то парня,который был явно не в лучшем состоянии. -Локон,что соскучился по нам?-усмехался Киса. -Я к вам по серьёзному делу-начал говорить он. -Где Арина?-спросил я. -Сейчас,идёмте-Локон пошёл чуть дальше и за поворотом,мы увидели её,прижавшуюся к стене. -Арин?-окликнул я девушку. Она забилась в угол и плакала,даже не смотря в нашу сторону.На лице было несколько красных следов от пощёчины. На плечи была накинута кофта,видимо Локонова. -Это ты сделал?-я рывком прижал его к стене. -Нет-отрицательно качал головой Локон-Нет конечно. -А кто тогда? -Рауль. Я отпустил Локона и отшатнулся от шока. -Слышь,Локон,откуда мы можем знать,что ты правду говоришь?-спросил Киса. -Так вы что хотите сказать,что не видели там валяющегося парня.Это и есть Рауль. -Пошлите глянем,что с ним-Киса и остальные ушли. Я присел рядом с Ариной.Не понимал,что сейчас сделать такого,чтобы помочь ей. -Арин...-я протянул руку к её плечу,а она вздрогнула-Я рядом.Ты слышишь? В ответ мне раздались всхлипы.Арина подняла голову и посмотрела на меня. Я встал на ноги: -Давай,вставай. Решил обойтись пока без прикосновений. Она с трудом поднялась и я аккуратно двинулся вперёд,оглядываясь .Киса хотел что-то сказать мне,но заметил Арину.Мы дошли до машины и я открыл ей дверь. -Подожди меня тут-сказал я ей. Я вернулся к пацанам,Локон что-то рассказывал. -Как всё произошло?-перебил я его. -Мне,что заново всё начинать?-устало произнёс парень. -Если надо будет,Локон,ещё десять раз расскажешь. -Ладно,ладно-взглянул он на меня-Я шёл домой.И усслышал чьи-то крики.Ну я удивился,что тут могло такое произойти-он замолчал. -Ну,дальше?-заговорил Хенк. -Я решил потихоньку глянуть, что тут.Сначала подумал,что тут какая-то парочка.Но когда заметил,как она отбивалась,понял,что она явно не согласна.Я взял бутылку,которая рядом валялась и ударила его по голове-Локон показал на бутылку в крови и лежащего рядом Рауля. -Всё,можешь идти,Локон-сказал я,подталкивая его в спину. -Да? -Раз Гендос так сказал,значит так и есть- подтвердил Киса-Иди давай. Локон шёл и пару раз оглянулся нам вслед. Киса пинал какой-то камушек,Мел смотрел на Рауля,а Хенк смотрел в машину. -И что теперь?-перевёл взгляд Хенк на меня. -А ты как думаешь,Хенкалина?-резко повернулся Киса-Видел,что этот Рауль сделал с Ариной ? -Видел-кивнул Хенк-Но ты посмотри на него сейчас. -И что?Думаешь этого хватит,настрадался. Давайте отпустим бедненкого. -Я не это имел ввиду-оправдывался Хенк. -Он вообще жив?-неожиданно спросил Мел. Всё это время молчания,наверное,он об этом и размышлял. -Если и так-посмотрел я на Рауля-Это не надолго. Мел ничего не ответил и подошёл к Раулю. Он пытался прощупать пульс.Мел посмотрел на нас. -Живой?-с недовольством спросил Киса. Мел кивнул. -Вот живучая мразь.У него что 9 жизней? Я обратил внимания на слова Кисы: -Это была последняя его жизнь
65 Нравится 10 Отзывы 8 В сборник