Часть 13
24 марта 2023 г., 22:46
Примечания:
Новая часть!
#Все пошли спать#
#на утро#
*Настя на удивление проснулась первая*
Она пошла на кухню заварить кофе
Когда она сыпала сахар кто-то подошел сзади
И обнял её
Настя сильно испугалась
#в комнате Пиковых#
Маша проснулась в объятиях Вару
М:ВАРУ!
В:что??
Вару ещё не заметил что обнимал Машу
М:(/////////////////)
В:А ой прости
Вару немного покраснел
Маша опустила глаза
В:ну прости
М:нет, ничего, я - я просто не ожидала
В:Я сам в шоке
М:У тебя красивые глаза
В:у тебя тоже
Вару только сейчас заметил, что не одел очки
Они решили спустя вних
Идя на кухню они заметили что Пик обнимал Настю
М:А кто-то влюбился! 😂
Н:хватит
М:да ладно тебе
П:Я с Настей согласен
П:да вы всю ночь в обнимку спали
Ари зевнул и подойдя к Пику наклонил голову набок. Он явно рассчитывал на вкусняшку
Маша и Вару покраснели
М:как будто мы специально так спали
Н:а мне кажется что да
Ари нетерпеливо боднул Пика головой, заставляя парня отвлечься не него
М:нет, Вару сам в шоке был, а я тем более
К:чё разорались с утра пораньше??
На кухню пришёл Куро
М:А Настя и Пик обнимаются!
Н:а Маша и Вару всю ночь в обнимку спали!
К:ахахахапхпххпхп
М, В:Мы же не специально, а во сне
П:Я тоже по привычке
Н:по какой ещë привычке??
П:ой...
Ф:Тааак, я чего-то не знаю
Н:Я тоже
Н:Пииик??
Оказалось, Фёдор довольно долго слушал их перепалку
Ф:Пик, мы ждём ответ
Н:очень
Маша и Куро лишь тихо засмеялись
П:Мне пора гулять с Ари!
Н:а ну стоять!!!
Прежде, чем кто-то успел что-то сделать, Пик схватил поводок и выскочил из дома
Н:и вообще сегодня моя очередь...
Парень явно увиливал от ответа
Примечания:
Тут уже 2 странички. Редачила пока было плохо не физически, а морально. Из-за того что на меня матом кричала мама