Наша житня

G
В процессе
3
Размер:
планируется Макси, написано 70 страниц, 13 110 слов, 43 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
3 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
#спустя 3 часа# Пик наконец вернулся домой Н:Я жду ответа Ф:У меня по наследству появился небольшой домик у озера, давайте поедем туда?-предложил Фёдор Н:чур я остаюсь дома Только Маша поняла, что создатель пытается прервать начинающийся спор М:Ну нет Н:ну да! К:Согласен, ехать надо всем вместе Н:нет, я останусь Н:там наверное инета даже нет Ф:интернет там есть Н:Я всё равно не поеду К:ну уж нет, ты едешь и точка! Н:НЕТ! Настя развернулась и пошла к себе в комнату(то есть в комнату Пиковых) Закрывшись там, она включила музыку в наушниках на всю, взяла скетчбук и начала рисовать(это было её хобби и о нем кроме Пика не знал никто) П:Настя? Открой пожалуйста, я всё объясню! В ответ тишина П:ну Настенька пожалуйста!! Ф:Ребята! Собираем вещи! П:Я остаюсь! К:с какого перепуга?? М-П:Но всё уже решили П:Я остаюсь и точка! М:Курилка, не лезь, я разберусь Маша подошла к Пику и положила руку ему на плечо М:Расскажи мне всё П:о что? О привычке?? М:Я слишком хорошо тебя знаю, чтобы не понять, что ты хочешь остаться из-за Насти П:и о чём мне тебе рассказать?? П:что я её люблю или что?? Пик только понял что сказал:Забудь и не смей ей рассказывать! М:Пик! Пока ты ей не признаешься, вы так и будете цапаться между собой! Н:я вообще-то тут М:Я ничего ей не скажу, но учти! Чем дольше ты тянешь, тем хуже Н:эй, я всё слышу!! Дверь открылась М:Я знаю, поэтому и заставила его сказать! П-М:предатель!!! М:Нет и скоро ты поймёшь, зачем я это сделала.
Примечания:
3 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник