Часть 14
25 марта 2023 г., 11:21
Примечания:
Новая часть
#спустя 3 часа#
Пик наконец вернулся домой
Н:Я жду ответа
Ф:У меня по наследству появился небольшой домик у озера, давайте поедем туда?-предложил Фёдор
Н:чур я остаюсь дома
Только Маша поняла, что создатель пытается прервать начинающийся спор
М:Ну нет
Н:ну да!
К:Согласен, ехать надо всем вместе
Н:нет, я останусь
Н:там наверное инета даже нет
Ф:интернет там есть
Н:Я всё равно не поеду
К:ну уж нет, ты едешь и точка!
Н:НЕТ!
Настя развернулась и пошла к себе в комнату(то есть в комнату Пиковых)
Закрывшись там, она включила музыку в наушниках на всю, взяла скетчбук и начала рисовать(это было её хобби и о нем кроме Пика не знал никто)
П:Настя? Открой пожалуйста, я всё объясню!
В ответ тишина
П:ну Настенька пожалуйста!!
Ф:Ребята! Собираем вещи!
П:Я остаюсь!
К:с какого перепуга??
М-П:Но всё уже решили
П:Я остаюсь и точка!
М:Курилка, не лезь, я разберусь
Маша подошла к Пику и положила руку ему на плечо
М:Расскажи мне всё
П:о что? О привычке??
М:Я слишком хорошо тебя знаю, чтобы не понять, что ты хочешь остаться из-за Насти
П:и о чём мне тебе рассказать??
П:что я её люблю или что??
Пик только понял что сказал:Забудь и не смей ей рассказывать!
М:Пик! Пока ты ей не признаешься, вы так и будете цапаться между собой!
Н:я вообще-то тут
М:Я ничего ей не скажу, но учти! Чем дольше ты тянешь, тем хуже
Н:эй, я всё слышу!!
Дверь открылась
М:Я знаю, поэтому и заставила его сказать!
П-М:предатель!!!
М:Нет и скоро ты поймёшь, зачем я это сделала.
Примечания:
Если будут ошибки меня прибьëт Маша