Часть 15
26 марта 2023 г., 11:39
Примечания:
Вот и прода
П-М:предатель!!!
М:Нет и скоро ты поймёшь, зачем я это сделала.
П:ДА ТЫ ЧТО??
Маша улыбнулась и пошла к ребятам
М:Я никому не расскажу, обещаю
П:надеюсь
*внизу*
Ф:Ну что?
М:Я поговорила с ними, но они так и не сказали точно едут они, или нет
Н:МЫ НЕ ЕДЕМ!!!!!
М:тогда хотя бы дай нам с Вару собрать вещи!
Н:хорошо
М:Ну наконец-то
*около машины*
Ф:Так! Садимся, рулить будем по очереди, ехать 2 дня, не забыли?
П,Н:пока
Все:Пока!
Фёдор сел за руль. Машина выехала со двора
П:что делать будем??
Н:может ютуб посмотрим??
П:давай
Н:А потом что нибудь приговим!
П:Ага
#спустя 3 часа#
Н:Пииик
П:Да?
Н:пошли готовить??
П:Да, ты иди, я сейчас
Н:окей
Спустя несколько минут
Н:Пик ты идёшь??
П(мысли) :Ну и как ей сказать?
П:Да-да, иду
Н:быстрее
Пик медленно спустился на кухню
Н:ну быстрее
Н:я уже всё подготовила
Пик подошёл к Насте и приобнял её, но тут же одёрнул руку
Н:Что-то случилось??
П:Я-ну это
П:насчёт нашего разговора с Машей
Н:что...
Пик обнял её и прошептал на ухо:Я правда люблю тебя
Настя стояла в шоке
Н:я тебя тоже...
Пик поцеловал Настю
Спустя минуту они прервались, увы воздух не вечен
Пик покраснел и снова обнял Настю
Настя тоже немного покраснела и обняла его в ответ
Послышалось негромкое цоканье когтей по полу, и на кухню зашёл довольный Аристократ
Н:Ари иди я тебя покормлю
Пёс подбежал к своей миске
Настя достала из холодильника влажный корм и отдала его псу
Примечания:
Я живая, я не сдохла