Шуты=приключения

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 21 961 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

14. О хорошем

Настройки
Примечания:
– Доброе утро. - сказала Маша, когда проснулась. - Наконец-то оно доброе. –Сплюнь, что бы не сглазить. - сказал Поручик из ванной. –С каких пор ты стал суеверным. - девочка улыбнулась. - Тьфу тьфу тьфу. –Я? Я не суеверный. - сказал Щиголев. - Ты же веришь во всю эту фигню, так соблюдай тогда. –Ой, ладно. - отмахнулась Маша. -Какие планы на сегодня? –Не знаю, вроде бы никаких. - ответил Поручик. - Если ничего не случится, то весь день свободен. –Не надо нам проблем, их и так хватает. - предложила девочка. - Может сходим в больницу? –Маш, можно я от неё отдохну? Я туда каждый день езжу. - вздохнул ударник. –А я там была всего два раза. Ну пожааалуйста. - Маша начала скулить и немного по отмахиваясь, а потом по матерясь Поручик всё таки согласился. –Ну собирайся тогда и поехали. - сказал мужчина. Через час они приехали в больницу. –Ой, Машка, привет! - сказал Князев, когда увидел девочку в дверном проёме. - Иди сюда, а то я ходить не могу. –Привет. - ответила она и подошла к мужчине, после чего он обнял её. - Как дела? –Да в принципе не так плохо, ноги не болят - уже хорошо. - ответил Князев. - Ты мне лучше скажи как твои дела. –Я переживаю много, таблеток уже сожрала больше, чем ты пива за всю свою жизнь. А вчера вообще такой ужас произошёл... –Что случилось? - спросил Андрей. –В общем пока мы гуляли к нам пристал фанат и начала Сашу расспрашивать по поводу аварии. И мы ему толком ничего не сказали. Пока Саша был в больнице, этот урод выломал дверь в номер и начал его громить, ударил меня и кричал ещё. –Господи, недоразвитый какой то. - Князев взял Машину руку. - Сильно ударил? Сейчас ты как, всё хорошо? –Да, не парься. -коротко ответила девочка. - Ты знаешь что с Мишей? –Да, это ужасно. - сказал музыкант. - Но у нас всё идёт как обычно - мы вместе инвалиды, вместе по глупости. –Да что ж такое, почему ты так говоришь? - Маша легонько хлопнула по губам Князя. - Мы вас поднимем, нужно только желание и целеустремленность. Ты же хочешь встать на ноги? –Конечно хочу. - сразу ответил Андрей. - Спасибо, Маша. Ты права- главное захотеть самому, а то ничего не выйдет. –Вот и молодец. - улыбнулась девочка. - Ладно, я пойду наверное. Мне ещё нужно к Оле сходить, и может быть к Мише. Пока боюсь идти к нему. –Не переживай, я думаю зайти надо, он очень скучает. - ответил Князев и прижал Машу к себе. - Спасибо, что зашла. Я очень скучал, заходи почаще. –Как получится, просто мне плохо было всю эту неделю, сейчас подотпустило вроде. - вздохнула девочка. - Пока. –Пока, жду. - ответил Андрей и Маша вышла из палаты. –Ну что, как всё прошло? - спросил Поручик. –Андрей был очень рад мне, просил чтобы почаще приходила, а то ему скучно. - девочка улыбнулась. - Пойдём к Оле теперь? –Как хочешь. - ответил Поручик. -Ей может быть плохо, так что не рассчитывай с ней побеседовать, как с Князем. –Ну ладно... -девочка замялась. -Ну пойдём, попытка не пытка. Они поднялись на второй этаж, где находилась палата Оли. Девочка зашла в помещение. Оля сидела на кровати и смотрела в окно. –О, Маша, привет. - сказала девочка заметив подругу. - Заходи, что стоишь? –Привет, ты как? Уже сидишь? - спросила Маша. –Да, впрочем всё не так плохо, потихоньку начинаю уже выздоравливать. - уже более радостно сказала Оля. - Только вот скучно просто так сидеть, ну и голова иногда побаливает. –Ясно. Я вспоминала недавно, как мы с Андреем познакомились, как ты его успокаивала после концерта, помнишь? - Маша улыбнулась. –Да блин, не напоминай, мне тогда пиздец как неловко было. - девочка махнула на подругу рукой. - А я вспомнила на день рождения Саши сперли бутылку шампанского и выпили её вдвоём. Правда потом нас успокоить не могли. –Хаха, и правда было такое. - засмеялась Маша. - Так что давай, выздоравливай поскорее и будет ещё много интересного. –Постараюсь. Ну мне ещё где то месяц осталось тут просидеть, Андрею вообще уже можно наверное выписываться, потому что перелом сам срастётся, а вот с Мишей вообще не знаю... –Тур официально перенесён на следующий год, так что в этом году выживаем, денег брать неоткуда. - вздохнула Маша. - Яша кстати в Питер уехал. –Ну может это и к лучшему. - сказала девочка. - Ой, голова опять болит. –Ладно, я пойду наверное, врача позвать? –Нет, не надо. Пока! Надеюсь скоро увидимся. Маша вышла из палаты подруги и долго думала, идти к Горшку или нет. Ей было стремновато, но она очень хотела его обнять. –Ну не знаю, как хочешь. Могу с тобой пойти. -ответил Поручик на вопрос Маши о том, идти к Михаилу или нет. Ещё немого подумав, Маша всё таки приняла решение.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник