Шуты=приключения

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 21 961 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

15. Горшок 2.0

Настройки
Ну что ты решила? - спросил Поручик у девочки. –Я пойду, только можешь со мной? - попросила Маша. –Конечно, пойдём. - тут же согласился Щиголев и взял девочку за руку. –Миша, привет. - Саша подошел к лежащему на койке мужчине. - Как ты? –О, кто пришёл! - обрадовался горшок. - Ну никак, ног же не чувствую. –Миха! -Поручик пнул друга в ребро. –А, бля, прости. Нормально всë. - быстро ответил Горшенёв. - Я слышал, что Саня тебе тут нервы треплет. –Бывало... - улыбнулась девочка. - Уже всë в порядке. –Ну и хорошо. - Горшок тоже улыбнулся и обнял Машу. - Надеюсь скоро я выйду из этой клетки. –Мих, ты ж знаешь, что тебе ещё лечится надо. - подключился к разговору Поручик. - Ты же будешь лечится? –Да вот я думаю. Можно же просто поставить протезы, деньги позволяют. -ответил Горшенёв и посмотрев на недоумевающие лица Щиголева и Маши добавил. - Что вы на меня так смотрите? –Миша, блин, ну нельзя же так! - сказала девочка. - У тебя ноги целые, мы справимся. Как тебе в пример фильм "Лёд"? –Ой, да херня всё это! -отмахнулся Горшок. - Это же кино. –Мы сможем лучше, чем в кино. - не унималась Маша. - Ради меня и Оли! –Умеешь ты уговаривать! - сдался Михаил. - Ради вас на всë пойду. Сань, и ради тебя тоже. –Спасибо. - улыбнулся Поручик. - Мы пойдём наверное, не скучай тут. – А куда? Надоел я вам уже? - заржал Горшок. –Нет, ты что. - сказала Маша и обняла Горшка. - Нужно сьездить кое куда. –Что за секретики? - продолжал подкалывать друзей музыкант. –Потом узнаешь. - ответил Пор. –Ладно, Сань, заходи ещё. И ты Машка тоже. - Горшок приобнял за плечи обоих. - Я с вами доеду, а то скучно. –Доеду? А, точно. - Маша вздохнула. - Ну давай. Поручик помог другу перебраться на инвалидную коляску и Миха, как и обещал, разрешил ему повезти её. –Слушай, а может мне к Андрюхе с Олей заехать? - спросил Горшок. –Давай, а то Оля там скоро помрёт от скуки и ожидание увидеть тебя. - Сказал Щиголев. - И Андрей тоже. –Точно заеду. - решил Михаил. - Тогда пока, спасибо что зашли, надеюсь придëте ещё. –Обязательно. - почти хором сказали Маша и Поручик, а после вышли из больницы. *Горшок* После того, как Маша с Поручиком ушли Горшок решил заехать к Князю. Так непривычно теперь говорить "заехать"... Но Миха уже точно решил, что он будет делать операцию и ставить протез. Его никто не отговорит, даже жена, даже Саша, даже Оля. Никто. –Андрюх, привет. - сказал Горшенёв, еле вписавшись коляской в дверь палаты. –Еп твою мать, Горшок. -Андрей не ожидал увидеть друга, да ещё и в коляске. –Не рад? - улыбнулся Михаил. –Конечно рад, подъедь ближе только, я в отличии от тебя не ходячий. - сказал Князев и Горшок приблизился в плотную к кровати друга. –Ну рассказывай, Андрюх, как дела? - Горшенёв обнял друга. –Да так. Сижу тут целыми днями, сердце кровью обливается, переживаю за вас. - ответил Князь. -Ты как? Виду уже освоился. –Да, привыкаю потихоньку. Но я собираюсь на протезы перейти, операцию сделать. - сказал Горшок. –Мих, ты серьёзно что-ли? - Андрей не ожидал такого. - Может всё таки попробуешь лечится, а? –Нет, я уже точно решил. Только не говори никому, а то я им сказал, что возможно откажусь, а чет так и не надумал. -ответил Михаил. - Андрей, ку-ку. –Прости, просто я не думал что ты решишься на это. Князев посмотрел в глаза друга, но кроме уже родного упрямства и уверенности в своей правоте он ничего не увидел. Андрей сразу понял, что отговаривать Горшка бесполезно. Он тяжело вздохнул, похлопал Миху по плечу и сказал: –Миш, всё таки подумай, но я не буду тебя осуждать, по твоей упрямой роже понятно, что отговаривать тебя проще говна обожраться. –Да ладно тебе, не переживай. Ты то как будешь проблему решать? - спросил Горшок. –У меня ж перелом, всё таки попроще. -ответил Князь. - Буду подниматься, хочу свои ноги оставить. –Ясно. - Горшок заглянул в глаза Андрею, который опустил голову. В них было видно страх и разочарование. Князев переживал за всех не меньше Поручика, просто не подавал виду. Ему уже надоело сидеть в четырёх стенах, но идти он не мог. Андрей не жалел, что пошёл тогда за Олей и Горшком, потому что он старался спасти друзей, как обещал Оле жертвовал собой, что бы спасти её. Боялся он, что останется инвалидом, что ничего у него не получится, а Горшок и вправду заменит себе ноги. –Так, Андрей, давай не грусти, всё хорошо будет. - сказал Миша. - Я поехал обратно, а то до Оли надо на второй этаж, а я по лестнице вверх ещё не научился ездить. –Давай. Заезжай ещё, поболтаем. - Князев засмеялся. –Обязательно! -улыбнулся Михаил и выехал из палаты. После встречи с Андреем ему стало легче, но он очень вымотался морально, поэтому просто решил лечь спать.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник