Шуты=приключения

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 21 961 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

17. Я вас люблю!

Настройки
Утро девочки выдалось прекрасным - врач сообщил ей, что её совсем скоро выпишут. Радости Оли не было предела. Наконец то она выйдет из этих стен и сможет каждый день делать, что ей угодно. А самое главное - сможет каждый день по своей воле обнимать Поручика, Машу, а также ходить к мужчинам не сбегая. В общем от выписки много плюсов. Немного почитав книгу Лавкрафта, которую ей очень советовал Горшок она решила пойти к нему. Надо же всё таки навестить человека, который тебя приютил, а также помог во многом. Девочка спустилась на первый этаж и зашла в палату. –Мать моя женщина, кого я вижу! - Горшенёв был удивлён. - Я уж думал ты про меня забыла. –Забудешь ещё про тебя! - улыбнулась Оля. - Как ты? –Ничего нового, катаюсь. - вздохнул Горшок. –Ты будешь лечится. - сказала Оля, показывая что это утверждение, а не вопрос. - Я не прощу себе, если ты что-то сделаешь со своими ногами. –Буду я лечится, буду. - нехотя ответил Михаил. –Посмотри мне в глаза. - сказала девочка и подняла его голову. По этим тёмным хитрым глазам было понятно, что лечится их обладатель не собирается. –Оля блин! - Миха отвёл взгляд в сторону. –Почему? - спросила девочка. –Ленивый я слишком. - ответил Горшок. –Надо перебороть лень! Если бы я всё время ленилась то не было бы меня тут, если бы ты всегда ленился хер знает что было бы. - продолжала Оля. - Возьми себя в руки, не будь маленьким ребёнком. Ты же всё прекрасно понимаешь, тебе не три года. –Понимаю. - вздохнул Горшенёв. - Я подумаю. –Я же вижу, что тебе насрать на это. - девочка обняла музыканта. - Пообещай мне, что будешь проходить реабилитацию. –Э, нет. - коротко ответил Горшок. - Я не готов к этому. –Значит готовься. Месяц тебе точно хватит. - отрезала Оля. –Так, ладно, что мы всё обо мне? Давай о тебе. Как ты себя чувствуешь? –Прекрасно, если бы не некотрые. - девочка с ухмылкой глянула на мужчину. - Меня выпишут сегодня. –О! Крутяк! - Горшок улыбнулся. - Сможешь каждый день делать что хочешь. –Ага, с Сашей так точно. - вздохнула Оля. –А чего Саня? В номере не запрет, телефон не отберёт. Что тебе ещё нужно? –Ну допустим после этой ситуации одной мне гулять нельзя, а Машу хрен вытащишь, она уже нагулялась. –Ну придумаешь что нибудь, будешь меня из больницы красть. - Миха засмеялся. –Нет, ты лечится будешь. –Не буду! –Будешь! –Тише говорите, не одни здесь. - сказала медсестра и увидев Горшка быстро убежала. –Хаха, тебя боятся теперь. - сказала Оля. –Есть немного. - улыбнулся Михаил. - Хочешь песню тебе спою? –Какую? - заинтересовалась девочка. - Что то новое? – Последняя песня. - ответил Горшок. –Как у Кукрыниксов, Миша блин! - девочка толкнула его в ребро. –Всмысле как у Кукрыниксов? Вроде недавно всё хорошо было. - удивился Михаил. Тут до Оли дошло, что Кукрыниксы расспались только в первой реальности, а сейчас всё абсолютно по другому. –Я перепутала, прости. - ответила девочка. - Что за песня то? Название только смени. –Ну слушай. - Михаил начал петь. Песня Оле очень понравилась, она была достаточно грустная, а название никак не приходило в голову. "Последняя песня" было самое подходящее. –Это очень круто, ты молодец. - девочка обняла мужчину. –Спасибо, ты помогла мне в этом. - улыбнулся Горшок. - Ты была моим вдохновением. –Серьёзно? Афигеть. - Оля была удивлена. - Так, ладно, мне пора идти, скоро выписка. –Удачи. - Горшок с помощью девочки перебрался в коляску. - Заходи ко мне побольше, пожалуйста. –Я обещаю, что буду приходить. Постараюсь каждый день, но пока что мне нужно будет отойти от больницы, прости. –Я тебя понимаю, всё хорошо. -Горшенёв взял девочку за руки. - Ладно, всего хорошего. –До встречи! - Оля помогала рукой и убежала на второй этаж. Наступил вечер. Оля уже сидела в номере с Машей, потому что Поручик куда то ушёл. Специально для того, что бы всем было комфортно, Щиголев снял номер побольше. Теперь все спокойно помещались. –Девочки привет! - в номер ввалилось тело барабанщика. - Не хотите виски? А, вы же ещё маленькие. –Да еп твою мать! - Маша отняла у него практически пустую бутылку и затолкнула в номер. - Ты нахера нажрался? –Я? Я...нет! Я как стекло. - Поручик поднял палец вверх и чуть не свалился. –Саша, что случилось? Почему ты в хлам пьяный? - спросила Оля и подошла к музыканту. –Что случилось? Ничего не случилось! - радостно сказал барабанщик. –Оля, лучше не подходи к нему. - шепнула Маша. - Он сейчас как овощ, не понимает нихера. –Я поняла, хорошо. - девочка отошла от мужчины. - Иди спи! –А если не пойду? - засмеялся ударник. –Не хочешь идти спать - иди нахуй. Какой вариант больше нравится? - сказала Маша. –Ты как со старшими разговариваешь? - нахмурился Поручик. - Сама иди, это вообще то мой номер. –Да пошёл ты, алкаш хренов. - психанула Оля. - Хоть обосрись тут в своём номере один. –Ну и съебывай отсюда, больно ты мне нужна! - отмахнулся барабанщик. - Маш, ты тоже с ней? Ну и уходите! Когда девочки хлопнув дверью вышли из номера, Поручик сел на пол, допил содержимое бутылки и разбил её об стену. Осколок случайно прилетел ему в лицо, теперь по щеке мужчины струилась кровь. –Сука, гребаная бутылка. - проворчал он. - Оля, Маша, помогите, а то кровью истеку тут. В номере оставалась тишина. –Ой, ну и не надо, подохну тут один, как в кино. - выругался Щиголев и уже лёг на пол, всё ещё истекая кровью, потому что стекло пронзило щеку и осталось внутри. –Слушай, а может вернёмся? - сказала Маше Оля, когда девочки вышли из гостиницы. –Думаешь? - спросила она. - Ну нам ночевать всё равно негде, денег нет, так что пошли наверное обратно. Девочки вернулись у гостиницу, поднялись на свой этаж и открыли дверь ключом, который Маша на такие случаи всегда носила с собой. Как только они увидели Поручика со стеклом в щеке, а также лужами крови вокруг сразу кинулись к нему. –Саш, эй, ты слышишь меня? - Оля потеребил его за плечо. - Саша, просыпайся! –Саш, ну блин, хватит прикалываться, мы уже обосрались, шутка удалась. - сказала Маша. - Ну правда! Но он всё так же лежал на полу и не двигался. Оля аккуратно достала из щеки стекло, обработала рану, которая там осталась и погладила Поручика по голове. После этого он открывает глаза, оглядывается вокруг приподняв голову и вновь опускает её. –Доброе утро последний герой. - улыбнулась Оля. - Ты живой? –Нет, блять, мёртвый. - ответил музыкант. - Что с моей щекой? –Бухать меньше надо, и бутылки не бить. - обидят во сказала Маша. –Там стекло что ли было? Хера себе. - удивился ударник. - Простите меня пожалуйста, я больше не буду так делать, клянусь! –Мы подумаем. - хором ответили девочки. - Так что же в итоге случилось? –Я думаю, что вам лучше не знать. - барабанщик опустил взгляд. - Это не очень приятная новость. –Что случилось? Что то с Мишей или Андреем? - запаниковала Оля. –Да, с ними. - коротко ответил Пор. - Лучше ты сама узнаешь, я не хочу говорить это. –Ладно, хорошо, не волнуйся. - Оля похлопала его по плечу. - А сейчас иди ложись спать, мы с Машей тоже пойдём. –Спокойной ночи, я вас люблю! - Поручик обнял девочек. –Мы тебя тоже, особенно когда ты трезвый. - улыбнулась Маша. –А я всегда, только вести нужно себя нормально. - девочка прижалась у музыканту. –Всё будет хорошо, я это обеспечу. - ответил ударник. –Спокойной ночи! - сказали девочки и ушли в другую комнату. Щиголев остался на диване, где и уснул.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник