Шуты=приключения

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 53 страницы, 21 961 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

19.

Настройки
–Твою мать, мои вещи! - Оля открыла глаза и схватилась за голову. –Да хер с вещами, главное что с нами всё в порядке. - ответил Поручик. –Саша, ты герой. - Маша обняла барабанщика. - Жаль твои палочки сгорели... –Да там не только палочки, там была вся установка. Ещё документы и много чего необходимого. - Щиголев тяжко вздохнул. - Ну ничего, я правда очень рад и счастлив, что с вами всë хорошо. –ты нас спас, спасибо огромное. - Оля прижалась к нему. - Теперь нам нужно искать жильё... Без документов... –Можно Саню Леонтьева попросить, ему думаю документы не пригодятся. - Поручик погладил девочек по голове. - Мы сможем, самое трудное позади. –Хорошая идея, поехали сразу в больницу. - предложила Маша. –Что бы ещё Миху с Андреем напугать? - спросил Щиголев. - Ну ты, мать, даёшь. –Я просто рассуждаю. - надулась Маша. - Так, ладно, какие тогда варианты? –Саш, правда, может поедем к ребятам? Проще будет разобраться, если что останется у них в тихаря. - сказала Оля. - Я считаю это самый подходящий вариант на данный момент. До больницы ехать на метро, деньги у меня остались если нужно. –Ладно, хорошо, вариантов и правда не так много. - согласился наконец Пор. - Тогда пошли к метро. ***спустя час*** Ребята зашли в палату. Они выглядели очень уставшими и замученными, но нужно было держаться. –Искренне извиняюсь за то, что я вам помешаю, но у нас очень срочная новость. - Щиголев тихо зашёл в помещение, в котором разговаривали два старых товарища. –Всё в порядке, что произошло? - спросил достаточно весёлый Горшок. –Наша гостиница сгорела, все вещи которые в ней находились, соответственно, тоже. Теперь у нас нет ни инструментов, ни вещей, ни документов, ни жилья. - изложила Оля. –Нихера себе, вы как? Все целые? - забеспокоился Горшенёв. –Как видишь. - ответил Поручик. - Оля упала в обморок, поэтому я тащил её на руках, а у Маши началась паника и она в меня вцепилась и не могла отойти. Весело было вообщем. –Останавливайтесь у меня хоть на год. - сказал Ренегат. - Вообще никаких проблем, у меня хата большая. –Правда? - обрадовалась Оля. –Для друзей я готов на всё. - улыбнулся Леонтьев. - Давайте тогда собираться. Мих, я ещё зайду к тебе. –Буду ждать. Удачи. - Горшок подал руку Лосю. - И мне вас очень жаль. –Ничего, бывало и хуже. - Оля обняла Горшенёва и потрепала его волосы. - До скорого. –Всем пока. - попрощался Горшок и четверо вышли из палаты. Так как у экс-гитариста была машина он довёз всех до своего дома. –Ребят, вы как, всё хорошо? - спросил Ренегат, когда они пили чай. –Знаешь, состояние такое, вялое. Не отошёл ещё. - сказал Поручик. - Спасибо тебе большое за то, Что мы не остались на улице. –Я только с радостью вас принял, не стоит благодарности. - улыбнулся Лось. - девочки, а вы как? –Я в порядке, у вас очень уютно. - Маша огляделась вокруг. - Можно на "ты"? –Конечно, мы тут теперь все свои. - ответил Леонтьев. - Оль, а ты Что молчишь? –Нечего сказать. - грубо ответила Оля. - Простите за грубость, я очень благодарна, что ты согласился нас взять, это очень хороший и добрый поступок. Просто мне до сих пор не верится, что всё это произошло на самом деле. –Согласен, это... Это ужасно. - Щиголев обнял девочку, после чего она быстро оттолкнула его и убежала в комнату. –Что это с ней? - удивился барабанщик. - Её точно нужно к психологу, скоро она просто выгорит и всё. –У меня есть знакомый, можем поехать завтра. - сообщил Ренегат. –Ох, спасибо, Саня. Вновь ты нас выручаешь, спустя столько лет... - Поручик улыбнулся. –Не благодарите, всё по старой дружбе. - Леонтьев похлопал товарища по плечу. –Так, я наверное пойду к Оле, проверь как она. - сказал ударник и встал из-за стола. - А вы тут посидите, пообщайтесь. Думаю найдете общий язык. Маша кивнула и Щиголев отправился в комнату, где находилась Оля. Он увидел девочку, сидящую на полу и уткнувшись лицом в коленки. Она захлебывалась слезами. –Оль, ну ты чего? - Поручик сел рядом с ней и положил руку на плечо. - рассказывай мне всё, Что тебя волнует. Так будет проще. –Я... Я *всхлип* просто не могу больше. Я *всхлип* хочу сигануть с крыши многоэтажки, что бы не мучатся больше! - проговорила девочка. –Тсс, не говори так, всё не настолько плохо. - попытался что-то сделать Пор. - Я понимаю, ты без родителей, близкие люди стали инвалидами, все твои вещи и документы с деньгами сгорели, сама ели спаслась. Чуть в аварии не погибла. Побывала в трёх реальностях. Крыша и правда съехать может не по-детски, но если сейчас ты всё ещё здесь, значит мы справились и справимся дальше, слышишь? –Но... Девочка не стала договаривать, а просто обняла ударника и повисла у него на шее, продолжая плакать. Он успокаивал её, гладил по голове, обнимал в ответ, говорил множество слов поддержки, но всё было бессмысленно. Тогда в ход начали идти таблетки. Одна, две, три пять... После шестой штуки Оля вдруг стихла и уже через пару мгновением сладко спала на шее своего "отца". Он аккуратно переложил её на кровать, накрыл пледом и нежно поцеловав в лоб сказал: –Спи, моя доченька. После этого Пор вышел из комнаты и вернулся на кухню, где о чем то спорили Ренегат с Машей. –Слушай, я общался с Каспаряном и группу с 80-90х годов слушаю, Что ты пытаешься мне доказать? - говорил Ренегат. –Хреново слушаешь значит, был у них мат в песне! - упрямилась Маша. –извините что без стука, о чем спорите? - заглянул Поручик. –Она пытается доказать мне, Что у КИНО был мат в песне, в какой она не помнит. Представляешь? - бушевал Лось. –Я не в курсе, не сильно увлекался Цоем если честно. - ответил Поручик. - Давайте потише, там Оля спит. –Спит? - удивилась Маша. - Таблетки? – Ну да, немного.... - вздохнул ударник. –Слезайте с таблеток, глядишь и передоз не за горами. - Маша занервничала. –По спокойнее, всё нормально будет. - Пор погладил Машу по руке. –Так, ладно, давайте по койкам. Сань, ты тогда со мной, а девочки вдвоём. - предложил Ренегат. –Хорошо. - хором ответили Щиголев и Маша. После этого всё улеглись спать. Поручик принял снотворное, так как из-за своих переживаний уснуть было трудно.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник