15 лет спустя...

R
Завершён
47
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 3 059 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 28 Отзывы 10 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Небольшая по прежнему захламённая комната приветствовала горе-хозяина лишь пустотой. Пошагав на потрёпанный футон он свалился без сил поднимая облако пыли и прокручивая в голове то что уже увидел и услышал из приемника за сегодня, а именно ничего. Вообще ничего. Весь день картинка была одна и та же, тёмный кабинет с письменым столом и множеством полок, и судя по всему Достоевский просто оставил плащ в кабинете, но расшалившиеся нервы шатена это не успокоило. Что произошло? Нашел устройство? Поменял имидж? Или что-то случилось с самим Фёдором? Надо сказать, что ноутбук все время стоял на столе и был включён на полную громкость, поэтому от резкого хлопка двери по ту сторону экрана детектив вздрогнул но тут же подскочил к устройству, слушая. *тем временем у Достоевского* -Дост-кун, она ещё ребёнок!- Гоголь явно волновался за девочку. -Она не ребёнок! Ей уже 14! А она даже не может использовать и половину силы своего дара! Я просто хочу дать мотивацию! -Мотивацию?! Напомнить как тебе крышу 20 лет назад снесло от похожей мотивации?! Это бесчеловечно по отношению к ней! -Бесчеловечно?! Не нам с тобой судить о человечности... Разговор шёл на повышенных тонах и грозился перейти в скандал. Эти двое стояли напротив друг друга буквально швыряя молнии из глаз. Коля был пожалуй единственным из организации кто не боялся перечить Досту. -Делай как знаешь но я бы на её месте обиделся... Входная дверь кабинета хлопнула и Шут гордо задрав голову вышел а демон так и остался стоять посреди кабинета не зная куда себя теперь деть.
47 Нравится 28 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)