****
Игрок радуется что прошол Сика не потратив жизни но подходя к 50 двери он понимает что начинаеться новый пиздец.Открывая дверь библиотеки он забывает мысль о том что тут есть кто то нормальный. По середине библиотеки стоит раком Сик а в заде него долбица в него Фигура.Удивительно что они не услышали открытия двери а то нашему герою было бы Ата та по попке.Спрячившись между полками он начал смотреть на это. Фигура бешиным темпом долбился в Сика а он же в своё время стонал полу крича.На последок крикнув Фигура кончила впрям Сика. -милый это было блаженно.Ты молодец)Сказав это Сик погладил библиотекаря по голове Прокричав что то не ловкое фигура ушла на второй этаж а Сик на выход. -пиздец .Проговарив второй раз уже игрок.Игрок ахуевает от происходящего.
20 марта 2023 г., 21:50
Примечания:
Вам реально нравиться этот пиздец?
Ну ладно.
Вы думаете только игрок видел это изнасилование?нет его ещё и видел Тимоти.Всё это время этот гавнюк сидел на подоконнике и смотрел на это.Вернёмся к игроку.Ему надоело на всё смотреть и собрав волю в кулак выбежал из под кровати и побежал прочь от этих двоих.
-Ну так что продолжим?)Улыбаясь проговарил Амбуш.