***
Когда Уломао и Кокушибо ушли, Кимико медленно повернулась к Аказе. - И. Что. Это. Было? - девушка отчеканила каждое слово. - А что я то снова? Эта Уломао нам помешала, я рассердился, откуда мне было знать, что вместе с ней Кокушибо будет? Аказа посмотрел в глаза Кимико и вздрогнул. Обычно так на него смотрел Мудзан, когда был очень сильно недоволен или в бешенстве. Сейчас же демон видел перед собой не свою любимую Кимико, а Мудзана. Аказа хотел уже было извиниться, но Кимико развернулась и ушла в комнату, громко хлопнув дверью. - Кимико, ну прости меня пожалуйста! В ответ тишина. Демон подошёл к двери и прислушался. Из комнаты не доносилилось ни шороха. Это насторожило Аказу. - Кимико, открой дверь пожалуйста. - Нет. - Открой или я её вынесу. - Нет. - Ну прости меня пожалуйста. Послышался щелчок и дверь медленно открылась. Аказа увидел, что Кимико стоит перед зеркалом. - А как ты дверь открыла, если перед зеркалом стоишь? - Силой мысли. Так значит я напоминаю тебе своего отца? Я уже когда-то говорила, что мне неприятно, когда меня сравнивают с Мудзаном. Потому что я не мой отец и никогда такой не стану. - А ты опять мысли мои читаешь? Говорила же, что не будешь. - Я не специально. Кокушибо меня напугал, когда тебя начал избивать, вот я и потеряла контроль над мыслями. Аказа подошёл к Кимико сзади и обнял девушку за талию, зарывшись носом в её волосы. - Ты не напоминаешь мне своего отца. Только если в бешенстве. Прости, но когда ты в бешенстве, то очень сильно похожа на своего отца. На глазах у девушки появились слезинки. По щеке скатилась маленькая слезинка и Кимико, развернувшись к Аказе, уткнулась лицом ему в плечо. Демон обнял девушку и начал успокаивать. - Пойдем отдыхать? - тихо спросил Аказа, - Тебе надо поспать, Кимико. В ответ девушка утвердительно покачала головой. Аказа без лишних слов подхватил девушку на руки и подошёл к кровати. Положив девушку, он лёг рядом и обнял Кимико, прижавшись к её телу.***
Спустя ещё три недели Цуками всё же выписали. Мальчик был полностью здоров и больше не нёс этот бред про Рай. - Шинобу просто золото, что смогла вылечить Цуками! - радостно сказала Уломао, беря своего брата на руки. Мальчик уже знал, что у него есть сестра. Поначалу он относился к Уломао с некой осторожностю, но по мере своего лечения всё больше и больше любил свою сестрёнку и начал к ней привыкать. Кимико улыбнулась, глядя на Уломао и Цуками. Девушка была за них рада. Но в тоже время на сердце Кимико стало грустно. Значит теперь ей и Аказе нужно было уходить, как она и обещала.***
- Здравствуйте, Амане. - Здравствуй, Кимико. Девушка и Аказа сидели возле жены Кагаи. К сожалению самому Кагае стало ещё хуже и поэтому его заменяла Амане. - Мы пришли сказать вам, что покидаем штаб, как я и обещала. Мы постараемся не тревожить вас и других охотников, но если наша помощь понадобится, то мы готовы за вас сражаться. - Конечно, Кимико. Если наша помощь также тебе понадобится, то наш штаб всегда рад тебя принять, - Амане внимательно посмотрела на Кимико и Аказу, - Кимико, твои обязанности как истребиля демонов снова восстанавливаются. Мы будем стараться давать тебе задания недалеко от той деревни где вы поселитесь, чтобы лишний раз не подвергать вас опасности, ведь твой отец всё ещё ищет тебя и Аказу, поэтому вам не следует далеко отходить от дома. - Спасибо, Амане. Я благодарна вам за всё. Амане слегка улыбнулась. - Пожалуйста будьте осторожны. - Мы постараемся, Амане. Кимико с Аказой встали, попрощались с Амане и вышли за дверь.***
- Кимико, постоой! - сзади раздался голос Танджиро и топот ног. Девушка обернулась и тут же оказалась в объятьях лучшего друга. Аказа нахмурился и демонстративно отвернулся от них. - Кимико, поверить не могу, что ты уже уходишь! - говорил Танджиро, постепенно отстраняясь от девушки. - Да, Танджиро, я тоже - ответила полудемон положив парню руку на плечо. - Прощай Кимико! - еле слышно кричала из толпы Мицури, чей голос был похож на ангельский. - Яркой жизни тебе, Кимико! - прокричали Тенген и его прекрасные жёны. - Проща-ай Кимико-о!!!- начал распускать сопли Зеницу, как вдруг получил удар по спине. - ДА НЕ ТАК ТЫ ПРОЩАЕШЬСЯ, СМОТРИ НА ВЕЛИКОГО ИНОСКЕ! - ПРОЩАЙ ДЕМОН, А КАК ТОЛЬКО ПРИДЕШЬ, СРАЗИСЬ СО МНОЙ! -орал Иноске, пуская пар из ноздрей маски на его лице. - Прощай Кимико, буду рад твоему новому визиту, - тихо сказал Томиока, и девушке показалось что он даже... улыбнулся? Незуко подошла к Кимико и обняла её. Полудемон улыбнулась и обняла Незуко в ответ. - Ты же ещё вернёшься? - Незуко подняла головку и посмотрела на Кимико своими розовыми глазками. - Конечно вернусь, Незуко, - Кимико погладила девушку по голове, а затем её осенило, - Послушайте, ворон же может сказать вам моё местоположение и вы сможете навещать нас и останавливаться, если будут задания неподалёку! Все обрадовались этой новости и принялись обнимать Кимико. Девушка была тронута тем, что так много людей собралось, чтобы проводить её. Эта байда длилась так трогательно, но только не для Обоная и Санеми. Эти двое сидели под деревом, смотря на происходящее кислыми минами. - Неужели Мицури так привязалась к этой подозрительной особе? Лично я, все еще ей не доверяю, - прошипел Обонай, держа голову на ладони. - Пфф, подумаешь, это ж девчонки,- пробормотал Санеми, протирая свой клинок, - их природу никто не объяснит. Аказа же стоял в сторонке. Нет, ему не было обидно, что к нему никто не подходит, но то, что все липли к Кимико... Это заставляло его ревновать. Все обнимаются, трогают его Кимико. Он недовольно вздохнул. - Почему ты так сильно ревнуешь Кимико? Аказа покосился на Танджиро. Ему то что надо? - И ничего я её не ревную, - хмуро ответил демон. - Но от тебя исходит очень сильный запах ревности. - Слушай, иди куда шёл, не твоё это дело. Но Танджиро не уходил. - Не беспокойся, Кимико очень преданная, если очень сильно полюбила тебя, значит не бросит. - А ты что огорчён, что она выбрала меня, а не тебя? - Нет, я рад за вас, - Танджиро улыбнулся, а Аказа снова нахмурился, - Я рад, что Кимико моя лучшая подруга, к тому же мне начинает нравиться другая девушка - Канао Цуюри. И мы с Незуко обязательно навестим вас! Сказав это, Танджиро наклонил в голову и отошёл от Аказы. Когда Кимико с Аказой уже подходили к воротам, когда их догнала Уломао с Цуками. - Кимико, я обязательно прийду к вам! - радостно сказал Цуками. Полудемон улыбнулась и взъерошила мальчику волосы. - Конечно, Цуками, я и Аказа будем ждать тебя. Уломао обняла Кимико. - Спасибо тебе, Кимико. И прошу вас будьте осторожны и лишний раз не рискуйте своими жизнями. - Я ничего не могу обещать, Уломао. Отстранившись от девушки, Кимико улыбнулась ей, развернулась и пошла вслед за Аказой, который был уже за воротами. Танджиро, Зеницу, Иноске, Гию, Уломао, Цуками, Мицури, Незуко, Тенген со своими жёнами, все стояли и смотрели вслед уходящим Кимико и Аказе, пока те не скрылись из виду.***
Кимико стояла возле окна и напряжённо всматривалась в небо. - Кимико, может пойдёшь и поешь с нами? - Аказа с обеспокоенным лицом заглянул в комнату, а чуть позади него высунулся Цуками. - Я не голодна. - Ты стоишь возле окна чуть ли не весь день, это напрягает. Кимико с Аказой уже три недели жили вместе и всё это время она переписывалась со своими друзьями. Но в последнюю неделю вороны не летали к ней и девушке казалось это странным. Лишь Цуками пришёл к ним сегодня рано утром, чтобы навестить. - Аказа, вороны не летают. Меня это настораживает. - Я думаю, что всё хорошо, Кимико, не стоит беспокоиться. Может они просто заняты или на задании. Девушка сжала руки, да так, что на них вздулись небольшие вены. - Наверное ты прав, но всё же это странно. Демон подошёл к девушке и обнял её со спины. - Кимико, не волнуйся ты так. Это не дело, тебе надо отдохнуть, ты много устаёшь. - Угу, - тихо ответила Кимико, рапслетая свой пучок. - Кстати, Цуками, где там твоя сестренка шастает? Она ведь должна была тебя забрать, - спросил Аказа, повернувшись к мальчику. - Я с ночёвкой, - ответил мальчик, оперевшись о край двери. - Вот как, ну хорошо, пойдем, я постелю тебе в другой комнате. Аказа пошел доставать постельное для Цуками, а Кимико, обернувшись улыбнулась им вслед. •Они с Аказой стали ближе, я рада за них• Улыбаясь думала полудемон, но на ее душе все равно было как-то неспокойно. - Странно, и почему это Уломао решила оставить его на ночь?***
Девушка завалилась на кровать без сил, ее белые волосы не были заплетены в хвост, они разнеслись по мягкой постели словно брызги крови. - Я спать, - тихо сказала девушка повернувшись на бок к стене. К ее комнате раздались крепкие и твердые шаги, а затем стук в дверь. - Могу ли я войти? - спросил низкий мужской голос, в котором чувствовалась сила. - Ладно, Кокушибо, зайди, - ответила Уломао поднимаясь с кровати. Демон вошел в комнату в своей привычной, бесшумной манере. Подойдя к столпу роз, Первая высшая луна убрал челку с лица Уломао, расположив ее за ухом. - Ты уже ложишься спать? - спросил парень, беря за руки девушку. - Да, сегодня у меня совсем нет сил, - ответила Мерроу, обняв Кокушибо и уткнувшись носом в его грудную клетку. - Вот как...- сказал Кокушибо отведя взгляд в сторону, - тогда я тоже пойду. - Спокойной ночи, - шепча сказала Уломао, осторожно поцеловав демона в губы. Та уже начала отходить обратно к кровати, как демон произнес: - Уломао,... могу ли я поспать здесь, с тобой? Девушка была мягко "в шоке" и дико покраснев, ответила. - А т-ты уверен что кровать выдержит нас двоих...? Кокушибо задумался. Встав с места он лег на кровать. Та слегка прогнулась и немножко, еле слышно скрипнула, и поняв что лежанка сможет выдержать такой вес, он сказал: - Ну, меня же держит, а я вешу как две тебя. Эти слова слегка подбодрили Мерроу, и накрывшись одеялом, она оказалась рядом с Кокушибо. Ощущения были смешанными, ведь у нее в постели н когда не было мужчины, а тем более демона. Единственные с кем она спала, были только мягкие игрушки. Парень закинул на девушку свою руку и прижав к себе, осторожно поцеловал в лоб. Его рука казалась для Уломао одновременно тяжелой, словно камень, и легкой, как вода. Запрокинув кисти рук волосы демона, она поглаживала их. Такие мягкие и непослушные, но одновременно такие прекрасные. Рядом с ним, ей было хорошо, да настолько, что даже засыпалось легче. Закрыв глаза и забыв обо всём, Уломао уснула.***
Погрузившись в мир своих мыслей и воспоминаний, Кимико и не заметила Аказу, который тряс её в разные стороны, истошно крича её имя. - КИМИКО, ОЧНИСЬ! После этих слов, девушка наконец-то полностью пробудилась от отключки. Обеспокоенный Аказа и не менее Цуками стояли в их с Аказой комнате и испуганно смотрели на девушку. - Что со мной произошло? - Ты стояла у окна примерно минут двадцать, а когда Аказа начал кричать, ты не отзывалась, - ответил Цуками. - Не пугай меня так, - сказал Аказа, - я же волнуюсь. -Простите, не знаю что на меня тогда нашло...***
Глубокая ночь. Аказа с Цуками скорее всего уже видели седьмой сон, а вот организм Кимико не как не хотел засыпать. Ворочаясь с боку на бок, девушка что только не перепробовала чтобы уснуть, но ничего не помогало. Решив развеяться, Кимико вышла на улицу и села на небольшую скамеечку у дома. - От отца и Доумы ничего не слышно, не думаю что со мной что-то случится, если я посижу немного у дома. Задумавшись о происходящих событиях в последнее время, девушка начала засыпать. Погрузившись в мир сновидений, она даже не заметила, как сзади подошел довольный и на удивление спокойный Доума. - Ну вот ты и попалась, моя милая Кимико. Ах, я наконец-то нашёл тебя, ты не представляешь, как рад снова тебя видеть, моя милая Кимико. Демон обошёл Кимико, сел перед ней на корточки и погладил девушку. Сквозь сон Кимико почувствовала прикосновение и распахнула глаза. Перед ней сидел Доума. Демон быстро прижал свою когтистую лапу ко рту Кимико, не давая ей закричать или даже опомниться. - Ну ну, моя милая Кимико, давай оставим радостные возгласы на потом, ты же не хочешь разбудить Аказу, верно? Доума впился когтями в нежную кожу на щеке девушки и Кимико почувствовала как капли крови потекли по её лицу, падая вниз. Девушка недовольно дёрнулась в сторону и силой мысли отбросила от себя демона. Доума встал с земли и взмахнул своими веерами. К сожалению организм Кимико ещё не полностью отошёл ото сна и девушка не успела увернуться от всех сосулек, летящих в неё. Одна из них сильно ранила девушку в бок. Но не успела девушка опомниться, как почувствовала, что ей что-то вкололи в шею. Кимико, зашипев, прижала одну руку к боку, а другую к шее. - Что ты сделал? - ярость плескалась в глазах полудемона, - Почему я не регенерирую? - Не сердись, моя милая Кимико, это просто яд, который дал мне Господин. Совсем скоро у тебя не останется сил даже стоять на ногах и ты отключишься. А ещё этот яд не позволяет быстро регенировать, так что, чтобы залечить свою рану тебе понадобится несколько часов. Но не волнуйся, моя дорогая Кимико, ты не умрёшь, ведь ты же полудемон. Девушка почувствовала как её ноги дрожат и она опустилась на колени. Яд распространялся по её телу очень быстро. Доума, наклонившись к Кимико, взял её за подбородок и поднял голову девушки так, чтобы она смотрела в его радужные глаза. Демон улыбнулся, но улыбка эта была похожа на оскал. Наклонившись почти к самым губам Кимико, Доума прошептал: - Если бы ты научилась приспосабливать своё тело к ядам, то сейчас бы не страдала от своего бессилия и боли в боку. А знаешь мне тебя даже жаль, моя милая Кимико, - Доума сделал вид, что сейчас заплачет и грустно улыбнулся. Ещё немного сил у неё осталось и Кимико, выпустив когти, царапнула Доуму по лицу, специально задев его глаза. - Прекрати так делать, я прекрасно знаю, что ты безэмоциональное существо, не надо делать вид, что ты хоть что-то чувствуешь. - Ну зачем же грубить, моя дорогая Кимико? Доума вновь слишком близко наклонился к Кимико. Девушка хотела уклониться, но сил уже практически не было и она смогла только отвернуть голову. Демон улыбнулся и поцеловал Кимико в уголок губ. От такого Кимико затошнило, ей хотелось рвать и метать, прибить этого демона. Но у Доумы были другие планы и он повернул Кимико лицом к себе. - Ооо, моя милая Кимико, вижу ты отключишься с минуты на минуту. Скоро ты окажешься в моём храме. В прошлый раз ты так быстро убежала, даже не попрощалась, это было очень некрасиво. Но ничего, в этот раз времени будет побольше. Я потом отдам тебя Господину и повер мне, моя милая Кимико, то что буду делать с тобой я, будет казаться тебе цветочками по сравнению с тем, что сделает с тобой твой отец. Доума снова улыбнулся и провёл языком по ключицам Кимико, затем по шее и напоследок прикусил её губу. Перед глазами девушки потемнело и её обмякшее тело упало в руки Доумы. Демон с девушкой на руках встал с земли и посмотрел на дом. - Я бы забрал и тебя, Аказа, но не смогу унести двоих, на моих руках может поместиться только один. Завтра ночью я вернусь и за тобой, мой лучший друг. Сказав это, Доума с Кимико на руках побежал в свой храм.