***
Когда Кимико было 15 лет, она сбежала из своего дома на финальный отбор. Она не овладела ни одним из стилей, но всё равно туда отправилась, девушка считала, что и без катаны справиться, ведь она умеет взрывать предметы, а в этом нет ничего трудного. Девушка спряталась среди деревьев глицинии. Хинаки и Ничика тут же бы её узнали, заявись она на отбор. Приходилось скрываться до наступления ночи...***
Кимико выжила на отборе, благодаря своей способности. Когда она вышла вместе с остальными четырьмя выжившими ребятами, то Хинаки и Ничика были удивлены, но сделали вид, что впервые видят Кимико. Девушка выбрала руду для своего клинка и отправилась домой вместе с приёмными сёстрами...***
- Кимико, так делать было нельзя! - сердитая Амане стояла перед девушкой, которая вежливо склонила голову, - Ты не владеешь ни одним дыханием, тебя могли убить на финальном отборе. А ещё ты сбежала из дома, это же как до этого нужно было додуматься?! - Не ругайся так сильно, Амане, - Кагая тепло улыбнулся Кимико, - Скажи пожалуйста, почему ты сбежала? - Я хотела доказать всем вам, что и без владения дыханием могу быть сильной и сражаться! А ещё я хочу поскорее уже стать охотником на демонов! Я же ведь прошла отбор, клинок мне скоро выкуют и мерки для формы с меня сняли. Значит я уже почти охотница?! Кагая тихо рассмеялся. Порой Кимико была слишком упрямой и настойчивой. - Пока ещё нет. Кимико, я слышал ты тренируешься со Столпами чуть ли не каждый день. Это похвально, но почему ты не хочешь стать ученицей кого-нибудь из Хаширо? - Потому что я хочу овладеть всеми дыханиями, а затем создать свое собственное! А как я буду овладевать всеми стилями, если буду учиться у одного только Хаширо? Кагая снова тихо рассмеялся. - Я думаю, что ты сможешь когда нибудь создать своё дыхание, но начинать нужно всегда с малого, Кимико. Давай мы поступим так: я отправлю тебя на обучение к Саконджи Урокодаки, он бывший Столп Воды. Он научит тебя одному из основных дыханий, а дальше всё будет зависеть от тебя. Кимико задумалась, но вскоре согласилась. - Вот и замечательно. Отправишься к нему на обучение, когда тебе выкуют твой клинок. И ты будешь числиться среди охотников, но пока на задания выходить не будешь....***
Кимико с Урокодаки смотрели вслед Танджиро, который уходил на финальный отбор. - Как думаешь, Кимико, он выживет? - Конечно выживет, Урокодаки! Я уверена, он вернётся живым! Иначе просто быть не может! - Твоя вера в Танджиро непоколебима, Кимико. Это меня радует. Пусть же всё будет так, как ты сказала...***
Через два дня проснулась Незуко - младшая сестра Танджиро. Она спала два года и Кимико была очень сильно удивлена, когда вошла в комнату и увидела Незуко, которая смотрела на неё своими розовыми глазками. Увидев Кимико, Незуко слегка нахмурилась. Видимо она почувствовала, что Кимико демон. Урокодаки внушал Незуко пока она спала, что люди её семья, а демоны враги. - Незуко Камадо? - Кимико присела возле неё, - Приятно познакомиться, Незуко, я Кимико Убуяшики. Кимико улыбнулась, а Незуко, почувствовав, что она не опасна, переползла к ней на колени и устроилась поудобнее. - Ты наверное думаешь где же Танджиро? - Незуко обеспокоенно завертела головой в разные стороны, ища своего братика. - Не нужно волноваться, Незуко, - Кимико погладила девушку по голове, - Танджиро скоро вернётся, нужно лишь потерпеть несколько дней. Я обещаю тебе, Незуко, с ним всё будет хорошо....***
Был уже вечер. Кимико с Незуко сидели в доме и полудемон учила девушку готовить. Неожиданно Незуко встала и выбежала на улицу. - Незуко! Стой, подожди, куда ты?! Кимико выглянула на улицу и сердце её замерло, а потом радостно забилось. - Танджиро! Танджиро, ты вернулся!! - Кимико тоже побежала к брату и сестре и присоединилась к их объятьям. Танджиро плакал, да и Кимико еле сдерживала слёзы. Сзади к ним подошёл Урокодаки, обнял всех троих, а затем повёл в дом...***
Кимико с Танджиро шли на новое задание. Как им сказал ворон, где-то в лесу, недалеко от деревни поселился демон. - Танджиро, ты хорошо себя чувствуешь, может отдохнём немного? - Всё хорошо, Кимико, я в порядке. - Но твои рёбра... - За них не беспокойся, они почти не болят. - Эй, Танджиро, я же не одна это вижу и слышу? - Кимико указала рукой прямо и Танджиро увидел желтоволосого парня, который стоял на коленях перед девушкой и что-то истошно вопил. Они подошли поближе. - ТЫ ОБЯЗАНА ВЫЙТИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ, Я СКОРО УМРУ, МНЕ ОСТАЛОСЬ НЕМНОГО, ПРОШУ, ВЫЙДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУУУЖ! От воплей этого парня у Кимико начала болеть голова. Танджиро вскоре разобрался с этим парнем и тот сказал, что его зовут Зеницу Агацума. По пути новый знакомый рассказал что у него совсем ничего с собой нет, и сжалившись над парнем, милосердный Танджиро протянул ему онигири, который он разделил и отдал половину Танджиро, а тот в свою очередь разделил его еще раз напополам и отдал кусочек Кимико...***
- Незуко-тяяян, - довольный Зеницу носился за девушкой по кругу. - Ну хотя бы за мной уже не носится, - Кимико стояла в сторонке и старалась не попадаться на глаза Зеницу. Незуко подбежала к Кимико и, уменьшившись, спряталась за девушкой. Зеницу остановился прям перед Кимико и чуть в неё не врезался. - Кимико-тяяяян! Аааааа и Незуко-тяян, вы должны стать моими жёнами, такие милашки! - Зеницу улыбнулся от уха до уха и вновь принялся бегать по кругу, только уже за Незуко и Кимико...***
- ЧТО ЭТО ЗА ЧУДИЩЕ, А НУ СРАЗИСЬ СО МНОЙ!!!!! - Иноске, это не чудовище, скорее всего это хранитель этих земель. Кимико с Зеницу переглянулись. - Они же не в курсе, что это поезд, да? - Зеницу, они выросли в горах, конечно они не видели никогда поездов. Из-за оров Иноске полиция обратила на них внимание и ребятам пришлось убегать. - Нам надо спрятать наши мечи они привлекают внимание. - Ээээ, не хочу наводить панику, но наш поезд уже отходит, - Кимико показала рукой в сторону уезжающего поезда. Они со всех ног бросились за поездом и смогли на него запрыгнуть....***
- Танджиро, я с Кимико буду защищать 5 вагонов, а остальные 4 разделите между собой. И Кимико побежала вслед за Столпом Пламени....***
- ЭТОТ ДЕМОН ОН ВОТ ТАКОЙ! ИЛИ ВОТ ТАКОЙ!! ДА Я ОТВЕЧАЮ ТЕБЕ, КАМИКО, ОН ВООООТ ТАКОЙ! - Иноске жестикулировал руками, показывая, какой демон по его мнению обитает в борделе. - А ещё Зеницу не появляется. Что-то здесь не так... - Уходите отсюда, вы трое, - сзади ребят появился Тенген, - Я допустил большую ошибку, взяв вас с собой, я подвёрг вас опасности...***
Танджиро с Кимико сражались с демоном уже достаточно долго. - Какие вы уродливые, умрите!! - к ним с новой силой устремились пояса. - Дыхание Воды и Огня:4 стиль: Горящее Цунами. Кимико подпрыгнула и в воздухе нанесла несколько сильных ударов катаной. От оружия пошло волнообразное пламя и обрубило пояса. - Ах ты дрянь! Уродливая, маленькая, надоедливая дрянь! - пояса Даки снова устремились на Кимико. Но Танджиро оттолкнул её и отбил атаку...***
- Зеницу, осторожнее! - Кимико потянула парня на себя, спасая его от поясов Даки и летящих обломков дома. - Танджиро! - Зеницу успел оттолкнуть парня и тот полетел вниз, а Кимико с Зеницу засыпало обломками дома... *** - Зеницу, - Кимико легонько потрясла парня за плечо, - Зеницу, очнись, ты слышишь меня? Они были под обломками дома. Вокруг было тёмно. Кимико сломала себе руку, но та уже практически восстановилась. - Кимико.. - Зеницу говорил на удивление решительным голосом, без истерик или слёз, - Я вытащу нас отсюда. Глаза парня были закрыты и если бы он не разговаривал, то можно было бы подумать, что Зеницу спал. - Давай вместе... - Доверься мне, Кимико, и заберись мне на спину. - Что? Нет, Зеницу, у тебя сломаны ноги, как ты нас вытащишь? - Просто послушай меня пожалуйста, Кимико, и сядь мне на спину. Кимико послушалась. Такого Зеницу она видела впервые, но всё же решила, что он знает, что делает. - Я использую своё дыхание, чтобы вытащить нас отсюда. Когда мы выберемся, ты сразу же спрыгивай с меня и иди помогать Танджиро. Но только будь осторожнее и ничего себе не сломай. Зеницу схватился за свой клинок, а потом что-то забормотал себе под нос. Кимико прижалась к спине Зеницу. В ту же секунду парень с девушкой на спине рванул с места и они буквально вылетели из под обломков...***
Танджиро одновременно с Кимико занесли свои клинки, чтобы отрубить голову Гютаро. Несколько совместных усилий и голова демона полетела в сторону...***
- Значит вы в деревне убили двух Высших Лун, у Муичиро и Мицури появились метки, а Незуко смогла победить солнце? - выслушав рассказ Танджиро о том, что было в деревне кузнецов, Кимико была немного в шоке, - Отец наверное в ярости... За последнии полгода убили целых трёх Высших Лун, такого ещё никогда не было, учитывая, что их состав не менялся уже 113 лет... - Это же замечательно! - Танджиро взял руки Кимико в свои, - Ты понимаешь, что это значит? Скоро всё изменится, Кимико! В нашу сторону... Девушка улыбнулась своему лучшему другу. Танджиро задумался и чём-то своём, а затем посмотрел на Кимико. - Кимико, ты с Аказой стала очень близка, вы встречаетесь? Кимико посмотрела на Танджиро. - Неет.. Пока ещё нет. Кимико вышла на прогулку с Танджиро спустя несколько дней после того, как Аказа выпроводил его из дома. Они с демоном ещёне встречались, но от одной мысли об этом сердце девушки билось быстрее. - Я рад за вас, Кимико, - Танджиро улыбнулся. Он действительно был рад за свою подругу. Он понимал, что Кимико раньше испытывала к нему лишь влюблённость, но не любовь. Аказу же девушка полюбила всем сердцем. - Спасибо, Танджиро. Ты правда самый лучший друг, - Кимико обняла парня и он, улыбнувшись, обнял её в ответ...***
Кимико очнулась в тёмной комнате на кровати. Её руки и ноги затекли, она хотела пошевелиться, но не смогла. Девушка дёрнулась, но тут же об этом пожалела. Что-то разорвало её кожу и вонзилось глубоко в тело. Кровь запачкала одежду и простыни, а Кимико устало выдохнула. - Моя милая Кимико, я советую тебе много не двигаться, эти ледяные верёвки разрывают твою прекрасную и нежную кожу. Доума появился буквально из ниоткуда, подошёл к девушке и сел на край кровати. - Что.. Что ты сделал со мной? - сказала Кимико, выплёвывая кровь. - Оооо не бойся, моя милая. Господин дал мне чуть-чуть своей крови и я стал немного сильнее. Эти верёвки блокируют твои силы, ты не можешь сражаться, моя дорогая, не можешь противостоять мне. Из-за этих верёвок ты ослабла, а твоя регенерация снизилась. В них находится тот же яд, что я вколол тебе. На регенерацию будет уходить больше времени, чем обычно, а если будешь так яростно сопротивляться, то нескоро залечишься. Он провёл рукой по её плечу, поднимаясь выше и вскоре немного сжал горло. Наклонившись так, чтобы губы Доумы чуть ли не целовали губы Кимико, демон сказал: - Твой отец знает, что ты здесь. Сначала Господин поручил, чтобы тебя доставили сразу к нему, но я убедил его оставить тебя у себя на некоторое время. Доума провёл пальцем по губам девушки. Кимико оскалилась и клацнула зубами. Вдруг в руках Доумы оказалось начало верёвки и он потянул Кимико на себя. Ледяные верёвки ещё глубже и больнее впились в кожу и под неё. Доума, всё ещё держа начало верёвки в руках, склонился над Кимико и улыбнувшись провёл языком по её щеке. Кимико был противен Доума, но что она могла сделать? Обессиленная, связанная, с ужасными ранами на теле, она не могла сейчас сопротивляться. Ей было мерзко и противно от одного только его взгляда. - Я же сказал, моя дорогая Кимико, ты сейчас не в том положении, чтобы спорить со мной. Доума прекрасно знал, что ему не надо было прилагать особых усилий, чтобы как следует помучить Кимико. Девушку раздражало и выбешивало только одно его присутствие, а прикосновения, голос, взгляд Доумы на неё уже был для Кимико пыткой. - Моя милая Кимико, пока ты была без сознания, тебе видимо снились хорошие сны, ведь ты улыбалась, - Доума провёл рукой по волосам девушки и та мотнула головой. Демону это не понравилось. Неожиданно Кимико начала чувствовать, что раны начали замерзать и покрываться коркой льда. Это было адски больно и девушка распахнула глаза. Хотелось плакать. Но не при Доуме, нет, при нём девушка никогда не заплачет. - Это были мои воспоминания с друзьями, мне снились мои воспоминания. - Оооо, моя дорогая Кимико, а я там был? Кимико рассмеялась, но тут же поперхнулась от боли в лёгких. - Больной ублюдок, конечно же нет, ты не мой друг. - Ооо, милая Кимико, ты разочаровываешь меня, зачем же ты обзываешься? Ты делаешь мне больно, - Доума состроил грустное лицо, - Но ничего страшного, моя дорогая Кимико, я не в обиде на такую милую и красивую девушку. Спустя пару часов, когда Кимико уже ничего не понимала от боли и ран, нанесённых ей от злочастных верёвок, Доума взял девушку на руки и пошёл с ней по коридору. Кимико сквозь пелену в глазах видела тёмный и длинный коридор, пыталась запомнить повороты. Вскоре демон остановился возле дверей, постучался и не дождавшись ответа вошёл. - Оооо, Куюри и Хокито, будьте умницами, вымойте эту девушку от крови. Скоро вам принесут необходимые лекарства для заживления ран и восстановления, а также переоденьте её, а то эта одежда уже вся грязная и рваная. И ещё покормите обязательно. Две девушки подбежали и взяв Кимико под руки, повели её в ванную. - Бедняжка, - сказала одна из них, - Хокито, ты посмотри какие у неё ужасные раны! - Цуюри, ты глянь! Она начинает немного восстанавливаться! - Чем же эта милая и красивая девушка так провинилась перед Господином Доумой? Кимико через слово слышала разговор двух девушек. Она была им благодарна за то, что они обходились с ней очень осторожно, но в тоже время с такой заботой. - С..Спасибо вам... - тихо сказала Кимико. "Аказа... Пожалуйста, Аказа, не поступай безрассудно и прийди сюда не один, а с подмогой...."***
Демон очнулся от жуткого и очень реального сна. Он огляделся вокруг. Кимико нигде не было. Лениво почесав затылок и встав с кровати, демон потянулся, и покачиваясь пошел к двери. Разбудив Цуками и обойдя весь дом, они так ничего и не нашли, а вот выйдя во двор, Аказа обомлел, и остолбенел. Двор буквально пропах запахом демона высшей луны, а по крыльцу валялись плавные, белые клочки волос. Долго думать не пришлось, и взявшись руками за голову, Аказа понял, кто был тем ночным гостем, который похитил его любимую и разбросал по их крыльцу свои волосья. Паника охватила демона, пх этот паршивец Доума. Этот гад даже не скрыл своего запаха, и все в уликах похищения напоминало о нем. - Аказа..? - тихо спросил Цуками, видя вздувшиеся вены на его руках. - а где Кимико. - Похитили нашу Кимико, - с унынием и взбешоннностью в голосе говорил демон, чувствуя как по его венам кровь течет быстрее. - Доума забрал её у нас... • Лорд Доума?! Основатель культа "Вечного Рая"? Это он тогда затуманил мою голову и хотел сожрать, и лишь благодаря Кимико, я здесь...• Воспоминания нахлынули на мальчика и поглотили его детский рассудок, заставляя бояться, и как Аказа испытывать отвращение к этому радужноглазому ублюдку. - И что же мы будем делать? - уже более решительно, но с крупинкой страха спросил Цуками, глядя серьёзным лицом на Аказу. - Вот что, мелкий, сейчас, ты берешь все тяжёлое и легкое что есть дома, и как т я валим спасать Кимико от этого больного ублюдка. - говорил демон, не переставая смотреть в то место, куда Доума увёл его девушку. Схватив все, чем можно было бы нанести хоть какой-то удар, парни недолго думая, рванули в чащу, направляясь в культ "Вечного Рая".***
Утро было тихое, как и полагается ясному июльскому дню. Осторожно встав и протерев глаза, столп Роз заметила, что Первой высшей луны нет рядом. Причесавшись, и накинув свое домашнее кимоно, Уломао пошла на кухню, где и обнаружила Кокушибо, который повернувшись к ней спиной, смотрел в окно. - Доброе утро, Кокушибо. - безэмоционально произнесла девушка, но натянув улыбку на лицо, подошла к демону и приобняла его. - Ты выглядишь уставшим, ты плохо спал? - Нет, не в этом дело, - сказал парень, не отрываясь от своего места- дело в том, что я давно не ел людей, а чтобы жить ме надо питаться ими.- говорил Кокушибо, еле открывая рот, до того он был слаб. - но поскольку я отрёкся от Мудзана и дал тебе обещание, я не могу этого сделать. Ситуация и вправду была не очень, и решив разбавить обстановку, Уломао порезала себя ножом, и протянула несколько капель своей крови Кокушибо. - Вот, возьми, тебе надо поесть. Ты и вправду выглядишь не очень. - Но, я ведь дал тебе обещание, что- •Уломао перебила Кокушибо • - Забудь. Сейчас, ты должен хотя бы немного поесть, а то, ты и вправду погибнешь. Налив еще немного крови в стакан, девушка протянула его демону. Тот осторожно взяв его, влил в себя кровь любимой и слегка взбодрившись, поставив стакан обратно на стол, произнес: - Тебе совсем необязательно было это делать, но, спасибо. Слегка улыбнувшись, девушка убрав челку с лица, обняла демона, шепча ему: - Всегда помогай тем, кто тебе дорог, этому научил меня один хороший человек.***
Вечер. Аказа и Цуками стояли у ворот в храм Доумы, который по мнению парней считался виновником торжества. - Аказа, я помню это место! - говорил Цуками, показывая на огромное по высоте здание. - Нашу Кимико держат там? - Если верить уликам, то да- отвечал демон, осматривая большие, и на удивление красивые маковки храма. - Сейчас, или никогда, Цуками? - Сейчас... Двое отворив ворота вошли в храм, и тут же оказались прикованы к стене, твердыми оковами, а Цуками, так еще и одели такие же веревки, что и Кимико. - Смотри малышка, а вот и твои друзья! - говорил Доума на смотря снова прикованную и полностью востановившеюся Кимико. - Я так рад вас видеть здесь! - Отпусти нас, мерзавец! - орал Аказа, понимая, что это будет бесполезно. В ответ, Доума лишь рассмеялся, и подойдя поближе Аказе, ткнул ему пальцем в грудь, проведя по ней. - Что-что? Хочешь чтобы праздник поскорее начался? Хм, ну раз меня просит мой лучший друг- я не могу отказать! В зале где они находились полностью выключился свет, а вместо этого, зажглась большая, центральная лампа, освещавшая Кимико и Доуму, во всех деталях. - Ну что же дорогая Кимико, гости уже пришли, давай же начнем наше представление!