***
В свою комнату она зашла с победной улыбкой, но напоролась на злобный взгляд сестры: — Астория, ты в этой школе всего сутки, а мне уже жалуются профессора? — Хватит тут мамочку играть, ты же знаешь мне до школы как до лампочки. — Да что ты, если ты не закончишь школу, родители тебя по головке не погладят. — А зачем мне эта бумажка, если я выйду замуж за Малфоя? — Ты все не оставляешь попытки его заполучить? — Я этого так не оставлю, он все равно будет моим, а эта чертова грязнокровка его не достойна. — Астория остепенись пока не поздно, я тебя очень прошу, тебе же это потом боком выйдет. — Успокойся, все будет нормально. — Потом не говори, что я тебя не предупреждала. Дафна выдохнула и все же решила задать аккуратно поинтересоваться про ее попытки заполучить Драко, чтобы хоть как-то его предупреждать. — Что ты успела уже сделать? — Подкинула ему пару своих колдографий, ну и одну зачарованную вещицу. — Драко не дурак, он проверяет неизвестные посылки. — Ну посмотрим, если не получиться, то следующим этапом будет еда с амортенцией. Ты же поможешь мне ее сварить? — О господи, я не хочу повязнуть в том же дерьме, что и ты. — Ты просто эгоистка. Дафна просто вскипела от таких слов и решила высказать все, что она думала. — Нет Астория, я скажу это, пусть хоть что сделают наши родители, но я скину с себя этот камень. Ты самая настоящая эгоистка, ты только забираешь все внимание, время, даже людей. Тебе нужен Драко не как человек или личность, а как перспектива безбедной жизни и статус, если бы он не был так богат и известен ты бы так не пыталась получить его, так же как и с родителями. Ты просто жалкая, у тебя ничего не получиться, их чувства с Гермионой настолько сильны, что ты просто окажешься у разбитого корыта. Ты мне просто противна Астория.***
Дафна удалилась из комнаты и сразу прошла к комнатам Драко и Розы. Когда она была почти у дверей, столкнулась с Драко. — Драко, как хорошо, что я тебя так удачно встретила. — Дафна, что случилось? — Астория оставила тебе подарочек в двери, не советую его даже открывать просто сразу избавься от него, там какая-то зачарованная вещь, я точно не знаю что там и что она делает. Они подошли к двери и действительно в ручке находился конверт. Они левитацией достали конверт и сразу же его уничтожили, даже не открыв. — Сейчас придет Роза и мы поговорим. — Мне есть, что вам рассказать.***
Джинни летала на поле для квиддича, так она могла полностью расслабиться и абстрагироваться от всего, что происходит вокруг нее. Уизли уже пошла на снижении, когда рядом возник один мулат, достаточно сексуальный и уже родной слизеринец. Он подошел к ней и нежно поцеловал. — Опять пропадаешь на поле? — Решила проветрить мозг, столько всего произошло. — Не спорю, но давай это оставим пока, у меня к тебе есть предложение, от которого тебе будет трудно отказаться. — И что же ты хочешь предложить? — Романтичный вечер, свечи конечно не обещаю, но тебе понравится. — Думаю, я не против, но только сначала приму душ. — Хорошо, жду через час возле выручай — комнаты. Через час Джинни стояла возле комнаты, Блейз завязал ей глаза и они прошли в комнату. — Ты готова? — Да. Блейз снял повязку, Джинни ахнула от такой красоты. Под потолком сияло звездное небо, на полу расстелилась зеленая трава, на ней было расстелено покрывало, на котором уже находились разнообразные фрукты и вино. Джинни нравилась ночь и Блейз был об этом прекрасно осведомлен. Джинни развернулась к нему и поцеловала его со всей нежностью, на которую была способна. — Блейз, ты просто лучший, знаешь как устроить сюрприз. — Это еще не все, — Блейз достал не большую коробочку, — это тебе. Джинни раскрыла небольшую коробочку, на черной подушечке лежал небольшой кулон изумрудного цвета. Она шокировано посмотрела на Блейза, потому что это было именно то украшение, которое она сильно хотела, об этом знала только Гермиона. — Я надеюсь тебе нравится? — спросил с улыбкой Блейз. — Блейз это то самое украшение, о котором я мечтала, спасибо, — она обняла его. Они уселись на покрывало и стали наслаждаться временем только наедине. Вечер закончился поистине волшебным и романтичным, а главное они смогли выйти на новый уровень отношений. Блейз никогда не давил на Джинни и не торопил ее в своих решениях, ради нее он готов был ждать столько, сколько нужно.***
Дафна плакала в объятиях Розы. Выслушав все, что рассказала Дафна, Драко понимал, что Астория сразу же пожаловалась родителям и их ответ не заставит долго ждать. Драко сразу же написал своим родителям в зачарованный дневник. Папа, мама, Астория пошла в наступление, Дафна не выдержала и высказала ей все, что думает о ней, скорей всего она уже все рассказала родителям в письме, нам надо помочь Дафне. Ответ не заставил долго ждать, ответ отца сразу поступил. Драко, с Асторией будь осторожен. Дафне мы поможем, если все будет плохо. Если Гринграссы приедут забирать Дафну, то не дайте им это сделать, а сразу идите к Дамблдору, ему я напишу письмо. Хорошо, спасибо большое, мы вас любим. Мы вас тоже. — Даф, все будет хорошо, наши родители на твоей стороне, мы поможем. — Спасибо вам большое, я никогда не смогу вам отплатить за это. — Ничего не нужно, ты не должна страдать от рук таких родителей, ты не заслуживаешь такого отношения к себе. Они еще долго сидели и успокаивали Дафну, было сказано много слов поддержки. Дафна предложила остаться сегодня у нее в комнате, Роза не сопротивлялась.***
Драко решил долго не ждать и позвал Гермиону на разговор. Он встретил ее возле гостиной Слизерина и провел в свою комнату. — Драко, что случилось? — Все плохо. — Иди сюда, — Гермиона обняла его и поцеловала его в макушку. — Астория сразу пошла в наступление. Дафна не выдержала и высказала ей все, и думаю, что она уже все передала родителям, так что думаю у Дафны скоро начнутся проблемы. — Драко, мы совсем справимся, а Дафне поможем чем сможем — Спасибо, что ты у меня есть, я тебя люблю. — Я тебя тоже очень люблю. В ту ночь она осталась у него в комнате, их ночь была наполнена нежностью и любовью.***
Астория шла через гостиную в большой завтрак, как увидела, что из комнаты Драко выходит он сам и улыбающаяся Гермиона. Перед Асторией открылась противная ей картина, Малфой прижал Гермиону к себе и страстно поцеловал. Она разозлилась и быстро удалилась из гостиной.***
После завтрака Рон выловил Дафну и предложил прогулять уроки, чтобы провести какое-то время в абстракции от всего, поэтому она, не долго думая, согласилась. Они расположились на берегу всем полюбившегося Черного озера. — Даф, что вчера произошло? Из слов Гермионы я понял только, что вы повздорили с Асторией. — Да, действительно, она назвала меня эгоисткой, тогда я вспылила и высказала ей все, думаю она уже нажаловалась родителям, они скоро, наверное, будут здесь. — Я тебя в обиду не дам, ты действительно хорошая девушка. Наверное сейчас не подходящий момент, но я такого никогда не испытывал такого к девушкам, но ты мне действительно нравишься, не как подруга, а как девушка. Дафна покраснела, ей никогда не признавались в чувствах, а сейчас она действительно испытывала к этому простому парню искренние чувства. Ей это нравилось. — Рон, ты просто прекрасный человек, ты мне тоже нравишься. Рон наклонился к ней и поцеловал ее, она сразу же ответила на этот поцелуй, он был очень романтичный и нежный. Разорвав поцелуй, Рон сразу же спросил — Ты будешь моей девушкой? — Да. Рон улыбнулся и притянул Дафну к себе, они еще долго сидели и разговаривали обо всем на свете.