Судьба:Начало после конца

NC-17
В процессе
22
Фэндом:
Fate/stay night, Fate/Zero, Fate/Grand Order (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 6 378 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник

Из тьмы в свет

Настройки
Тьма, тьма и ещё раз тьма - это все что окружало меня не было ничего, не звуков, не объектов . Единственное что я чувствовал это боль в голове. Прошёл уже час , два может быть даже день , я не знал . Я помню предшествующие события , помню свою жизнь до этого момента , но я не понимал где я. Может быть это был Рай или же Ад было уже не важно ,я мёртв. Мне просто хотелось растворится в этой пустоте, больше не думая не о чем . Однако что-то держит моё сознание в этом месте , не давая мне умереть вновь ,и это что-то смотрит на меня словно оценивает меня и мою жизнь . От этого взгляда было не по себе , хотелось спрятаться , но некуда . И спустя мгновение я увидел в дали 3 ярких белых точки . С каждой секундой они становились всё больше и ярче . Точки даже уже начинали слепить и поэтому я прикрыл рукой глаза . Однако даже так свет проходил через руку словно она сделана из стекла . Свет заполнил всё и через мгновение исчез . Боль в голове постепенно уходила сменяясь на неприятное чувство по всему телу . Я вновь мог чувствовать своё тело однако с ним было что то не так . Первое что пришло в голову как и любому человеку в подобной ситуации это открыть глаза , но даже такое действие давалось мне тяжело не говоря уже о том чтобы пошевелить руками или же ногами . Лишь через некоторое время и приложив немалые усилия я наконец то открыл их . Первое что я увидел это деревянный потолок с небольшим светильником на нём . Опираясь на руки и приподнявшись моему взору представилась самая обычная на вид комната . Кровать на которой я очнулся стаяла в углу комноты , слевой стороны находился небольшой столик столик с несколькоми книгами и тетрадями . С правой стороны от кровати было окно закрытое жалюзи , чуть дальше находилась деревянная дверь с вставками из стекла . Она выводила в небольшой дворик . На противоположной стороне комнаты был шкаф набитый различной одеждой . Рядом же с ним находилась дверь ведущая во внутрь дома. Развернувшись и опустив ноги на пол я начал вспоминать: "-...Если бы я мог начать всё сначала..." -Мда ... моё желание исполнилось , я смог переродится в другом мире. Однако мои воспоминания вернулись только сейчас , спустя 10 лет после рождения а именно в 1990г. за 4 года до начала войны за Четвёртый Святой Грааль. Времени мало и это факт , правда мне повезло что я родился в семье потомственных магов , что поспособствовало моему развитию как мага . Плюс мои знания из другого мира мне точно помогут подготовится. Говорить это вслух странно однако так лучше собраться со своими мыслями . Однако не стоит мне забывать и про "подарок небес" так я его назвал по незнанию . А сейчас получив доступ к воспоминаниям я с уверенностью могу сказать это обычная система . Да система как в любых фанфиках которые читал в прошлом . Я конечно рад ей , но все же хотелось что то по оригинальнее . Нет нет я совсем не против иметь систему ведь она точно мне облегчит жизнь в будущем , да собственно уже облегчила . Года два назад когда она появилась я решил скрыть её от своих родителей и как любой ребенок решил "поиграть" и как только я о ней подумал она появилась передо мной и выдала свой первый квест "путь сильнейшего мастера" целью которого было натренировать моё тело . Задачей этого квеста стала "тренировка Сайтамы" в течение года за что я получил 4 билета который я мог бы потратить в магазинах а также повышение силы до [25]. Не стоит забывать , что целью этого квеста стала улучшение физической силы , а не получение 4 белетов , поэтому мои характеристики улучщились . Кстати о них . Открыв систему я посмотрел на собственные характеристики : Раса – человек. Возраст – 10 лет. Пол – М. Рост,вес – 163 см /50 кг Параметры Сила: 30 (C) Ловкость: 22 (D) Магическая энергия: 33 (C) Удача: 55 (A) Благородный фантазм (Нет) Навыки: Природное Тело [B] (с рождения, человек обладает идеальным телом живого существа. Считается, что у владельца этого навыка, Сила всегда выше на один ранг.) Осмотрев свои характеристики я понял только одно я сильный , очень сильный . Мой статус превосходил почти всех магов этой эпохи , но мне бы всё ровно будет трудно сражаться со слугами даже низшего ранга , я не рассматривал таких слуг как Гильгамеш или Артурия битва с которыми точно будет проигранной в самом начале нашей схватки . Переходя к магазинам , можно отметить то что существует 3 магазина . Каждый из этих трёх представлял собой гачу из которой я мог выбить Навык , Фантазм и Расходуемый предмет соответственно . 1. магазин Навыков : как следует из названия я мог получить любой навык любого слуги , так и стандартные навыки типа сила мана ловкость и так далее . 2. магазин Фантазмов : как следует из названия я мог получить любой Фантазм любого слуги . 3. магазин Расходуемых предметов : как следует из названия я мог получить любой Расходуемый предмет которые могли бы быть полезными . Я мог бы получить от простейшей еды так до предметов служившие катализатором для призыва слуг. За год билеты я так и не потратил решил их пока подкопить и оставить на будущее . Как по мне это будущее уже настало и перейдя к магазинам передо мной появилась новая проблема – а что мне собственно нужно . В первую очередь как мне кажется это фантазм поскольку без него будет сложно участвовать в битвах . Во-вторых это навыки без них никуда . Если выпадет суперский навык то он станет отличным помощником в битве . О расходуемых предметах речь пока не идет они будут бесполезны для меня на данном этапе . Всё таки решив выбивать фантазм я вызываю магазинное окно и открыв Гачу фантазмов . Нажимаю в меню "потратить 1 билет" и число с 4 изменилось на 3 , а передо мной появился ослепительный свет из которого появился ......
22 Нравится 4 Отзывы 5 В сборник