Забудь
21 марта 2023 г., 16:27
Примечания:
Приятного чтения<(*^*)>
Школа Манчелсон
8 часов утра
1 урок старшегодок класса Б
* Гамм*
Учитель: Так ребята сядьте пожалуйста по своим местам. До начала урока осталось 20 минут и я хотела сообщить что в вашем Б классе Новенький , Заходи Калеб
В класс зашёл парень 176 см ростом
У: представся пожалуйста
К: Эм.... Как вы уже знаете я Калеб, Калеб Варл, перевелся к вам из-за семейных обстоятельств... Все.
У: Надеюсь вы подружитесь. Так садись на любое свободное место.
Парень сел на последнюю парту около окна.
У: Так сначала отметим отсутствующих, так Мэри у нас болеет хорошо...Уил-Уил.. кто нибудь знает где он?
Парень: Он просил передать что... Ах... да, он сказал что опоздает на первый урок.
У: Почему?
П: Он сам вам все расскажет..
У: Хорошо... Так, а Т/и?
Девушка: её нет
Парни: *шепотом* хаха где же она?)
У: Эльза ты как староста должна узнать где она пропадает уже второй день.
Э: хорошо ...
У: Так на этом все. У вас ещё есть 10
Минут до начала урока можете познакомится по ближе и не
грамите класс хорошо?
Все согласились и класный руковадитель вышел из класса.
Э: привет меня зовут Эльза я староста класса, можешь с вопросами обращатся ко мне-Эльза протянула обрывок бумаги с номером телефона.-Запиши пригодится в случае чего)
К: Хорошо спасибо)
Э: Так, это Джеймс он покажет тебе школу после урока
Показала на парня стоящего рядом
Д: Всмысле, а ты?
Э: А я до Т/и дозванится не могу, а все из-за вас.-Черство посмотрела на двух парней.
Парень1: Вообщето Эльзочка она сама виновата в этом
Парень2: Да и к тому же молчала бы
Если на ее место не хочешь .
Э: Да не пошел бы ты...
Она отвернулась и села за свою парту
Парень1: Меня звать Дэвин а это Кэвин мы братья.
Показал на второго парня
Калеб: приятно познакомиться
Пов Калеб:
Я: А что у вас произошло?
Дэвин: Да у нас в классе есть девка Т/и она нам завидовала и мы над ней прикольнулись , мы же не знали что она настолько мерзкая что..
*Звонок*
Дэвин: Ты вроде нормальный не советую с ней общаться.
Я: Хорошо спасибо что ввели в суть дела.
В класс зашёл учитель начался урок
<<Мысли: Да уж не внушают они доверия .>>
Урок был просто унылым пока Эльза не вскочила с места
Э: Извините учитель мне нужно срочно выйти.... к директору.... и Калебу тоже. Это важно, позже объясню причину
У: Хорошо Эльза идите но после объясните мне что роизошло.
Она повернулась комне и жестом попросила идти за ней
<<Мысли: зачем к директору ?.>>
Мы вышли из кабинета и она быстро пошла вдоль коридора и явно не к директору
Я : что случилось?
Э: ты же поможешь мне?-она выглядела напуганной чем то
Я:помогу но с чем?
Э: я думаю что знаю где Т/и... Да... эти уроды!... агх бесит
<<Мыслы: Т/и? >>
Мы шли до конца коридора спустились в цокольный этаж и остановились у гардеробной. Эльза взяла телефон и набрала кому-то.
<<Мысли: Что она делает? >>
Вдруг где-то в обуви зазвонил телефон .
Э: Так и знала! Это телефон Т/и она где-то здесь в школе.
Она подняла телефон
Я: Она что прячется? Да что происходит?
Э: Если бы ... её полюбому закрыли где-то.. Так, здесь есть комната клуба. только от неё можно взять ключи учинекам.Она может быть там пойдём.
Я: Почему ты так уверенно в том что её закрыли? Может она телефон потеряла и ушла домой? Вероника в конце концов
Э: её куртка в гардеробе, обувь тоже. Значит она в школе но ни кто из параллели включая наш класс её не видел. Значит он не подумалось на первый этаж. Тем более такое уже было, но в этот раз я это так не оставлю.
Я: всмысле было?
Э: нет времени объяснять мы пришли .
Мы подошли к самой крайней двери около которой стоял шкаф она попыталась дёрнуть ручку но дверь была закрыта. А через секунду мы услышали глухие удары стой стороны.
Э: Она здесь. Куда дели ключи?
Она начала шарить в шкафу но не чего не оказалось кроме топара на нижней полке для трудов.
Э: Так но не могли же они их забрать с собой? -она взяла стул и поставила около шкафа залев на него она пыталась посмотреть сверху-Посмотри пожалуйста на шкафу я не достаю даже со стулом.
Я встал на стул и бинго! Ключи! Я збросил их Эльзе она начала перебирать связку в поиске нужного и открыла первую дверь начала искать другой ключь для второй двери
Э: блять нет второго ключа. Что делать?
Я: можно сломать замок топором
Э: А сможешь?
Я:ну да
Э:тогда ломай . Т/и отойди от двери подальше
<<Мысли : не думал что первый день будет таким>>
Пов Т/и:
Я просидела здесь уже около часа.
Как вдруг услышала что еле слышамые голоса . Я начала бить руками по двери чтобы люди снаружи меня услышали.
<<Мысли: Надеюсь это не Девин, в этот раз я не смогу убежать >>
Э: *очень тихо* Т/и отойди от двери.
Я обрадовалась что Эльза нашла меня и отошла от двери. Вдруг замочная скважина вместе с частью от двери вылетает напол. Дверь открывается и выбегает Эльза а зад ней входит какой-то парень.
<<Мысли:Кто это?>>
Э:Т/и все в порядке? Вот твой телефон держи
Я: Да все нормально спасибо, но я неудачно упала когда Дэвин меня сюда впихнул и не могу толком ходить.
Э: Вот уроды, я знала что они что то вытворят. Я пойду к директору а вы с Калебом пойдёте в мед минут.
Я: Это конечно хорошо, но кто это?
Э: А извени это новенький в нашем классе.
Я: Зачем ты его привела?
Э: ну я подумала что свидетель не помешает.
Я:А о нем ты не подумала? Если его в тянут в это дерьмо? Я уверена директор нечего не зделает ,как и в прошлый раз.
Парень стоял и спокойно слушал и вникал в суть
Э: но я же помочь тебе хочу.
Я: Я знаю и я благодарна вам двоим что открыли меня, но я попрошу не вытягивать его. Он не о чем не знает ещё.
К: о чем?
Я: через несколько дней поймёшь
Э: хорошо я не буду вытягивать его но все равно поду к директору.
Эльза вышла из кабинета и ушла. Я попыталась пойти за ней но резкая боль вонзилась в ногу и я опять упала.
Я:чёрт...
К: Окуратней, давай помогу.
Я: Спасибо но ты и так помог. Я сама.
Я встала но и шагу шагнул не смогла боль только усилилась. Вдруг парень берет меня на руки.
Я:Эй, ты чего творишь?!
К:Успакойся, ты сама не дойдёшь.
Я:Дойду! Отпусти , вдруг нас кто то увидет?
К: Сейчас идёт урок никто не увидит. Скажи где у вас медпункт.
Я: Если скажу отпустишь меня
К:Неа
Я: Тогда нескажу
К: Хорошо я сам узнаю
Парень начал подыматся на первый этаж.
Я: Эй отпусти меня. Куда ты идёшь?!
К: Кричи громче тогда точно привлечешь внимание.
<<Мысли: ДА ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!>>
К: Сечас зайдем в рандомный класс и спросим где медпункт.
<<Мысли: тогда все увидят нас...>>
Я: ладно... медпункт на втором этаже в 204 кабинете. Только быстрее
К: Окей
Парень донёс меня до медпункта в полной тишине. Мы зашли.
Школьный врачь: что у вас случилось?
Парень хотел что то сказать но я его перебила.
К:Она...
Я: Я упала с лестницы а он рядом оказался и помог мне.
М:Хорошо что болит?
Я:Нога
Она осмотрела ногу
М:Так ну это сильный ушиб я наложу повязку а ты пока боль не сподет посидишь здесь и пойдешь дамой. Справку я тебе выпишу об освобождение от сегодняшних занятий и от физической культуры на месяц.
Я: Хорошо спасибо
М: посиди тут я сейчас приду
Я:ок
Она вышла из кабинета
Я: Слушай .... как тебя там?
К: Калеб
Я: Калеб спасибо большое за помощь, но забудь о том что видел и слышал сегодня.
К: Почему?
Я : Не лезь пожалуста, это мои проблемы, тебя это не касается.
К: Но...
Я: Без но иди на урок. Ты меня не видел и ты меня не знаешь понял?
К: Хорошо....
Калеб вышел из кабинета
<<Мысли: Не хочу чтоб и ты пострадал от меня как Эльза...>>
*Звонок*
Я набрала Эльзе
Я: ну что?
Э: Не вышло он даже слушать не стал. Какие же он все мерзкие.
Я: А я тебе говорила.
Э: Где вы?
Я: Я в мед пункте. Калеба на урок отправила и сказала чтоб он обо мне забыл и о случае
Э: Зачем ?
Я: Не впутывай левых людей, с этим нечего не поделать. Я справлюсь.
Э: ладно, хорошо твоя взяла.
Пов Кэвин:.........
Примечания:
Ну как вам?