Да что тебе нужно от меня

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 362 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Забудь

Настройки
Примечания:
Школа Манчелсон 8 часов утра 1 урок старшегодок класса Б * Гамм* Учитель: Так ребята сядьте пожалуйста по своим местам. До начала урока осталось 20 минут и я хотела сообщить что в вашем Б классе Новенький , Заходи Калеб В класс зашёл парень 176 см ростом У: представся пожалуйста К: Эм.... Как вы уже знаете я Калеб, Калеб Варл, перевелся к вам из-за семейных обстоятельств... Все. У: Надеюсь вы подружитесь. Так садись на любое свободное место. Парень сел на последнюю парту около окна. У: Так сначала отметим отсутствующих, так Мэри у нас болеет хорошо...Уил-Уил.. кто нибудь знает где он? Парень: Он просил передать что... Ах... да, он сказал что опоздает на первый урок. У: Почему? П: Он сам вам все расскажет.. У: Хорошо... Так, а Т/и? Девушка: её нет Парни: *шепотом* хаха где же она?) У: Эльза ты как староста должна узнать где она пропадает уже второй день. Э: хорошо ... У: Так на этом все. У вас ещё есть 10 Минут до начала урока можете познакомится по ближе и не грамите класс хорошо? Все согласились и класный руковадитель вышел из класса. Э: привет меня зовут Эльза я староста класса, можешь с вопросами обращатся ко мне-Эльза протянула обрывок бумаги с номером телефона.-Запиши пригодится в случае чего) К: Хорошо спасибо) Э: Так, это Джеймс он покажет тебе школу после урока Показала на парня стоящего рядом Д: Всмысле, а ты? Э: А я до Т/и дозванится не могу, а все из-за вас.-Черство посмотрела на двух парней. Парень1: Вообщето Эльзочка она сама виновата в этом Парень2: Да и к тому же молчала бы Если на ее место не хочешь . Э: Да не пошел бы ты... Она отвернулась и села за свою парту Парень1: Меня звать Дэвин а это Кэвин мы братья. Показал на второго парня Калеб: приятно познакомиться Пов Калеб: Я: А что у вас произошло? Дэвин: Да у нас в классе есть девка Т/и она нам завидовала и мы над ней прикольнулись , мы же не знали что она настолько мерзкая что.. *Звонок* Дэвин: Ты вроде нормальный не советую с ней общаться. Я: Хорошо спасибо что ввели в суть дела. В класс зашёл учитель начался урок <<Мысли: Да уж не внушают они доверия .>> Урок был просто унылым пока Эльза не вскочила с места Э: Извините учитель мне нужно срочно выйти.... к директору.... и Калебу тоже. Это важно, позже объясню причину У: Хорошо Эльза идите но после объясните мне что роизошло. Она повернулась комне и жестом попросила идти за ней <<Мысли: зачем к директору ?.>> Мы вышли из кабинета и она быстро пошла вдоль коридора и явно не к директору Я : что случилось? Э: ты же поможешь мне?-она выглядела напуганной чем то Я:помогу но с чем? Э: я думаю что знаю где Т/и... Да... эти уроды!... агх бесит <<Мыслы: Т/и? >> Мы шли до конца коридора спустились в цокольный этаж и остановились у гардеробной. Эльза взяла телефон и набрала кому-то. <<Мысли: Что она делает? >> Вдруг где-то в обуви зазвонил телефон . Э: Так и знала! Это телефон Т/и она где-то здесь в школе. Она подняла телефон Я: Она что прячется? Да что происходит? Э: Если бы ... её полюбому закрыли где-то.. Так, здесь есть комната клуба. только от неё можно взять ключи учинекам.Она может быть там пойдём. Я: Почему ты так уверенно в том что её закрыли? Может она телефон потеряла и ушла домой? Вероника в конце концов Э: её куртка в гардеробе, обувь тоже. Значит она в школе но ни кто из параллели включая наш класс её не видел. Значит он не подумалось на первый этаж. Тем более такое уже было, но в этот раз я это так не оставлю. Я: всмысле было? Э: нет времени объяснять мы пришли . Мы подошли к самой крайней двери около которой стоял шкаф она попыталась дёрнуть ручку но дверь была закрыта. А через секунду мы услышали глухие удары стой стороны. Э: Она здесь. Куда дели ключи? Она начала шарить в шкафу но не чего не оказалось кроме топара на нижней полке для трудов. Э: Так но не могли же они их забрать с собой? -она взяла стул и поставила около шкафа залев на него она пыталась посмотреть сверху-Посмотри пожалуйста на шкафу я не достаю даже со стулом. Я встал на стул и бинго! Ключи! Я збросил их Эльзе она начала перебирать связку в поиске нужного и открыла первую дверь начала искать другой ключь для второй двери Э: блять нет второго ключа. Что делать? Я: можно сломать замок топором Э: А сможешь? Я:ну да Э:тогда ломай . Т/и отойди от двери подальше <<Мысли : не думал что первый день будет таким>> Пов Т/и: Я просидела здесь уже около часа. Как вдруг услышала что еле слышамые голоса . Я начала бить руками по двери чтобы люди снаружи меня услышали. <<Мысли: Надеюсь это не Девин, в этот раз я не смогу убежать >> Э: *очень тихо* Т/и отойди от двери. Я обрадовалась что Эльза нашла меня и отошла от двери. Вдруг замочная скважина вместе с частью от двери вылетает напол. Дверь открывается и выбегает Эльза а зад ней входит какой-то парень. <<Мысли:Кто это?>> Э:Т/и все в порядке? Вот твой телефон держи Я: Да все нормально спасибо, но я неудачно упала когда Дэвин меня сюда впихнул и не могу толком ходить. Э: Вот уроды, я знала что они что то вытворят. Я пойду к директору а вы с Калебом пойдёте в мед минут. Я: Это конечно хорошо, но кто это? Э: А извени это новенький в нашем классе. Я: Зачем ты его привела? Э: ну я подумала что свидетель не помешает. Я:А о нем ты не подумала? Если его в тянут в это дерьмо? Я уверена директор нечего не зделает ,как и в прошлый раз. Парень стоял и спокойно слушал и вникал в суть Э: но я же помочь тебе хочу. Я: Я знаю и я благодарна вам двоим что открыли меня, но я попрошу не вытягивать его. Он не о чем не знает ещё. К: о чем? Я: через несколько дней поймёшь Э: хорошо я не буду вытягивать его но все равно поду к директору. Эльза вышла из кабинета и ушла. Я попыталась пойти за ней но резкая боль вонзилась в ногу и я опять упала. Я:чёрт... К: Окуратней, давай помогу. Я: Спасибо но ты и так помог. Я сама. Я встала но и шагу шагнул не смогла боль только усилилась. Вдруг парень берет меня на руки. Я:Эй, ты чего творишь?! К:Успакойся, ты сама не дойдёшь. Я:Дойду! Отпусти , вдруг нас кто то увидет? К: Сейчас идёт урок никто не увидит. Скажи где у вас медпункт. Я: Если скажу отпустишь меня К:Неа Я: Тогда нескажу К: Хорошо я сам узнаю Парень начал подыматся на первый этаж. Я: Эй отпусти меня. Куда ты идёшь?! К: Кричи громче тогда точно привлечешь внимание. <<Мысли: ДА ЧТО ТЫ ТВОРИШЬ?!>> К: Сечас зайдем в рандомный класс и спросим где медпункт. <<Мысли: тогда все увидят нас...>> Я: ладно... медпункт на втором этаже в 204 кабинете. Только быстрее К: Окей Парень донёс меня до медпункта в полной тишине. Мы зашли. Школьный врачь: что у вас случилось? Парень хотел что то сказать но я его перебила. К:Она... Я: Я упала с лестницы а он рядом оказался и помог мне. М:Хорошо что болит? Я:Нога Она осмотрела ногу М:Так ну это сильный ушиб я наложу повязку а ты пока боль не сподет посидишь здесь и пойдешь дамой. Справку я тебе выпишу об освобождение от сегодняшних занятий и от физической культуры на месяц. Я: Хорошо спасибо М: посиди тут я сейчас приду Я:ок Она вышла из кабинета Я: Слушай .... как тебя там? К: Калеб Я: Калеб спасибо большое за помощь, но забудь о том что видел и слышал сегодня. К: Почему? Я : Не лезь пожалуста, это мои проблемы, тебя это не касается. К: Но... Я: Без но иди на урок. Ты меня не видел и ты меня не знаешь понял? К: Хорошо.... Калеб вышел из кабинета <<Мысли: Не хочу чтоб и ты пострадал от меня как Эльза...>> *Звонок* Я набрала Эльзе Я: ну что? Э: Не вышло он даже слушать не стал. Какие же он все мерзкие. Я: А я тебе говорила. Э: Где вы? Я: Я в мед пункте. Калеба на урок отправила и сказала чтоб он обо мне забыл и о случае Э: Зачем ? Я: Не впутывай левых людей, с этим нечего не поделать. Я справлюсь. Э: ладно, хорошо твоя взяла. Пов Кэвин:.........
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник