Дневник Школьников.

G
Завершён
7
автор
Откуда я соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
25 страниц, 6 593 слова, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Часть 5.Школьное фото!

Настройки
Примечания:
Всем привет! Извините за недолгое отсутствие. Сейчас я вам расскажу что происходило у нас вчера! (Это пишет автор.) Придя в школу ,все было как обычно,подойдя к классу географии я встретил кулака и двух гиен(это клички девочек которые я им дал),сел на скамью рядом с кулаком и ждал когда откроют класс ,так как я пришел рановато,ждал,ждал и пришел соавтор,кулак встала и пересела ,так мы сидели вдвоём,я начал играть со своим луйнором, подаренным на день рожденья,через время пришел учитель и открыл дверь. пришло всего одиннадцать из двадцати пяти учеников. Мы рисовали место нахождения руды и это так скучно. На остальных уроках мы практически нечего не делали , после алгебры нам сказали ждать около актового зала чтобы сделать фото,пока мы там были я играл со своим волчком на плитке ,но после начал его подбрасывать . он случайно улетел за небольшое ограждение на лестницу и я рванул к нему,он как орех черт расколешь,он оказался жив и невредим(спасибо что на лестнице никого не было). Кстати перед всей этой фотосессией произошла небольшая стычка кулака и дружины(вновь кличка придумано мной) и мурычем, так вот, значит кулак вроде держала помаду или тональник и специально задела мурыча,а после обмазала рукав дружины ,после этого он обмазал ей платье и началась небольшая потасовка. все закончилось довольно быстренько. Теперь к фотосессии нас расставили,сделали несколько фото и нас попросили спеть какую-нибудь песню ,но большинство из нас не знало слов ,но с горем пополам мы это сделали. Перейду к последнему уроку Изо. Я очень сильно бомбил потому что меня обвинили в том чего я не делал ,у моего соседа , то есть соавтора ,протекла черная ручка и он попросил салфетку у кулака,ее отругали и посадили на место,после меня подозвали чтобы я забрал свою работу ,но тут меня обвинили в том что я подозвала ее и отругали за это хотя не в чем не виновен ,а мой сосед безнаказанно сидел(меня всегда в чем-то винят ,хотя я этого не делаю) и при всем этом ,я не мог собрать эту *баную книжку. Вот и все. Как вам наши истории из школы? Они бывают иногда не частыми ,так как иногда ничего не происходит ,вот и все. И кому будет интересен кто-то из нас мы появляемся в книге "Падшие небеса "Проблеск Луны". Всем спасибо!
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)