Часть 1
20 марта 2023 г., 20:14
Примечания:
Мой первый фанфик
1 сентября. Все идут в школу, но Эмиль проспал. Он просыпается от смс Даника:
- Чувак, ты где?
И когда он понимает что проспал, быстро закидывает учебники и тетради, и бежит в школу. Он уже опаздывает на первый урок русского.
И вот, он уже стоит у кабинета, стучит и просится войти. Когда он заходит в кабинет, он видит их нового классного и учителя русского и литературы.
-Здравствуйте можно зайти?
-Фамилия?
-Иманов
-Что ж это мы опаздоваем, Иманов?
Он ничего не отвечает, и просто идёт на последнюю парту к Данику.
-Мне что на английском спросить, раз вы по русски не понимаете.
-Проспал, - с раздражением говорит Эмиль
-Останетесь после урока.
-Ну а теперь продолжим наш урок, для тех кто не знает, - он быстро прошёлся взглядом по Иманову
-меня зовут Дмитрий Андреевич и с этого дня я ваш классный руководитель и учитель русского и литературы.
Остальная часть урока прошла скучно. И вот звенит звонок Эмиль уже хочет выйти из класса, как вспоминает, что Дмитрий Андреевич просил его задержаться.
Примечания:
Не буду много писать... Надеюсь вам понравилось, вскоре вы заметите как от простого фанфик он превратится в горячий