Классный руководитель

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 665 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Как только он встал он пошёл завтракать, потому что вчера почти ничего не ел. У него из головы никак не выходил их новый классный руководитель, он просто сводил с ума. Так он ещё успел подписаться на Иманова. Иманов пришёл в школу пораньше. И как только он зашёл на 3 этаж его сразу прижали к стенке туалета и сразу начали целовать(хорошо,что в школе было очень мало камер, и из-за того, что было очень рано в школе практически никого не было). Дмитрий Андреевич уже успел пройтись своими руками по всему телу ученика. Они отстранились. Их до сих пор связавала ниточка из слюней. Диалог начал первый учитель: -Я видел ты лайкнул мою фотку, -Блять, случайно наверное... -А вот, за мат тебя будет ждать отдельное наказание... Эмиля это немного испугало, но его мучал один вопрос который он с прошлого дня хотел задать: -Дмитрий Андреевич, мы встречаемся? -Если ты не против, и когда мы одни обращайся ко мне на "ты'' -Ладно, у нас сейчас с тобой скоро будет урок русского, нам надо идти. Парни привели себя в порядок и по отдельности вышли из уборной. Первым в класс зашёл Эмиль а за ним уже и учитель. Прозвенел звонок, все встали и поздоровались и тут Эмиль увидел какой-то странный взгляд учителя на себе, и вспомнил про наказание, про которое говорил Дима -Иманов, мне что-то не видно вас, на последней парте, - учитель сделал вид, что ищет место для Эмиля хотя и учитель и ученик знали куда он сядет, -Думаю вот сдесь в самый раз, - о показал на место прямо метре напротив него. Эмилю ничего не осталось сделать, как взять вещи и сесть за первую парту. Эмиль просто пожирал Дмитрия Андреевича вздлядом. .
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник