Классный руководитель

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 665 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Дима достал из прикроватной тумбочки смазку и что-то серебристое... Ему повезло ведь Эмиль лежал на животе. Он быстро дёрнул с него одеяло и сел на его корпус, чтобы он не мог встать. Эмиль пытался вырваться, но все безуспешно. Старший снял его шорты, и открыл прекрасный вид на его дырочку. -Тише, не дергайся, сладкий,-сказал Дима уже начав растягивать младшего -Дмитрий Андреевич, мне сегодня в школу, - с возмущением и страхом сказал Эмиль-И тебе тоже, - припомнил он учителю. Но Дима его не слышал и уже начинал вставлять пробку(не маленьких размеров) в Иманова. Эмиль начал дёргать ногами, потому что ему было неприятно и больно. "Учитель" уже справился со своей задачей и натянул трусы на ученика, и приказал собиратся в школу, иначе он опаздает. Младший кое-как встал, и с большим трудом натянул штаны, в которых он пойдёт в школу. Времени оставалось не много, из-за того, что он повалялся в кровати, а потом "папочка наказал" его. Когда он пришёл на кухню и хотел присесть на стул то сразу же подскачил, потому что пробка неудобно упиралась. -Как я должен буду просидеть с ней, целых 6 уроков? -Не надо было меня провацировать, это твоё наказание. Тем более могло быть намного хуже... Уж поверь -Верю... -Давай быстрее собирайся и чех 5 минут выходим. Эмиль так и не смог нармально сесть, а когда он представлял, что ему так 6 часов прядется сидеть у него просто голова шла кругом...
1 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник