Часть 3
21 марта 2023 г., 20:06
Дима достал из прикроватной тумбочки смазку и что-то серебристое... Ему повезло ведь Эмиль лежал на животе. Он быстро дёрнул с него одеяло и сел на его корпус, чтобы он не мог встать. Эмиль пытался вырваться, но все безуспешно. Старший снял его шорты, и открыл прекрасный вид на его дырочку.
-Тише, не дергайся, сладкий,-сказал Дима уже начав растягивать младшего
-Дмитрий Андреевич, мне сегодня в школу, - с возмущением и страхом сказал Эмиль-И тебе тоже, - припомнил он учителю. Но Дима его не слышал и уже начинал вставлять пробку(не маленьких размеров) в Иманова. Эмиль начал дёргать ногами, потому что ему было неприятно и больно. "Учитель" уже справился со своей задачей и натянул трусы на ученика, и приказал собиратся в школу, иначе он опаздает. Младший кое-как встал, и с большим трудом натянул штаны, в которых он пойдёт в школу. Времени оставалось не много, из-за того, что он повалялся в кровати, а потом "папочка наказал" его. Когда он пришёл на кухню и хотел присесть на стул то сразу же подскачил, потому что пробка неудобно упиралась.
-Как я должен буду просидеть с ней, целых 6 уроков?
-Не надо было меня провацировать, это твоё наказание. Тем более могло быть намного хуже... Уж поверь
-Верю...
-Давай быстрее собирайся и чех 5 минут выходим.
Эмиль так и не смог нармально сесть, а когда он представлял, что ему так 6 часов прядется сидеть у него просто голова шла кругом...