Часть 1
20 марта 2023 г., 18:42
*Сольник Марины*
Лиза с Мариной заканчивают петь совместную песню «спасибо за всё мам». Они обнимались минуту и тут из толпы кто-то крикнул -ГОРЬКО!!- Лиза с Мариной отстранились друг от друга и засмеялись. Они подошли к краю сцены
-Я бы с радостью, но есть проблема- смеётся Марина и поднимает правую руку Лизы тыльную стороной и показывает кольцо на безымянном пальце Иванцив -Елизавета Вальдемаровна решила свадьбу сыграть-
-А если бы не эта проблема, то да?- крикнули из толпы
-Возможно- смеётся блондинка
Вся толпа начинает кричать -ГОРЬКО!! ГОРЬКО!!-
Марина посмотрела в сторону Лизы и встретилась с её взглядом
-А знаешь…-
Лиза, притянула Мари за руку и поцеловала и ответ на поцелуй получила через секунд 10
Толпа завизжала, закричала и начала аплодировать
-Прости- прошептала Лиза и ушла со сцены
Мари стояла на сцене неподвижно минуту, а после побежала за Ёлкой. Жадан добежала до гримерки Лизы и увидела как она вышла оттуда
-Да что произошло? Всё же было нормально- сказал жених, который вышел за Лизой в коридор
-Ничего не было нормально- крикнула она и побежала к выходу
-Лиза- крикнула Мари, но Иванцив не остановилась
-Да стой- Жадан схватила Лизу за руку, возле машины
-Прости, прости пожалуйста- извинялась Иванцив
Мари положила руку на затылок Лизы, притянула к себе и поцеловала
-Меня там люди ждут, поговорим попозже, м?- спросила Мари, поглаживая большим пальцем по щеке Лизы
Иванцив удивлённо смотрела на неё - Х-хорошо- наконец ответила она
-Я напишу тебе чуть позже- чмокнув на прощание Лизу, мелкая побежала обратно в стадиум