Часть 2
22 марта 2023 г., 14:59
-Боже, так устала- падая на диван за столиком рядом с Лизой, сказала Марина
Лиза лишь немного улыбнулась в ответ
-Солнце, ты чего?- спросила мелкая, забирая у брюнетки коктейль
-Всё хорошо- сказала Иванцив наблюдая как Марина пьёт её коктейль и всё так же улыбаясь
Подошёл официант и мелкая заказала себе такой же коктейль как у Лизы
-Слушай, я хотела сказать… что по-моему надо чуть-чуть повременить- подошёл официант, поставил коктейль и ушёл -Нет, я люблю тебя, но надо всё обдумать- сказала Мари смотря на Лизу
-Хорошо, я всё понимаю- сказала Лиза кладя свою руку на руку Мари и переплетая пальцы
Время близилось к 12 часам ночи
-Ладно, мне рано в аэропорт, надо хоть немного поспать- сказала Лиза
-Согласна и мне надо отдохнуть- согласилась Мари, подзывая официанта и попросила счёт
****
Через четыре дня Ёлка вернулась в Москву и приехала в офис
Она постучалась в комнату Мари и услышала -Входите-
-Привет)- поздоровалась Лиза, заглядывая в комнату
-Привет- ответила мелкая
-Ты чего без настроения? Я тебе тут маленький подарочек принесла- Лиза протянула небольшую коробочку Марине
-Спасибо)- улыбнулась мелкая и взяла коробочку
-ЛИЗА!- крикнул мужской голос в коридоре
-Я скоро вернусь- сказала Иванцив и пошла в сторону двери
Когда дверь закрылась, Мари слыша как Лиза с кем-то ругалась, она знала с кем, но не хотела лезть, пока не поняла, что у брюнетки не выходит уже несколько минут его прогнать.
Она вышла из комнаты и уже бывший жених Лизы тут же посмотрел на неё
-Это из-за неё, да?- показывая на Марину пальцем сказала он. Лиза тоже посмотрела на неё
-Уйди пожалуйста- просила его Ёлка более спокойной
-Ну как тебе рушить чужие отношения?- спросил мужчина подходя к Марине в плотную, от ярости его лицо было красное как помидор
Мари лишь усмехнулась -Ну прости, что я красивее тебя и лучше в постели- с наигранным сожалением сказала блондинка
Мужчина замахнулся, Мари даже не моргнула. Подбежала Лиза схватила его за руку которую он поднял
-Уйди, иначе сейчас приедет полиция- сказала брюнетка, мужчина лишь фыркнул, но ушёл
-Насчёт того, что ты красивее его, я согласна…- сказала Лиза поворачиваясь к Марине, когда закрылась входная дверь -А насчёт второго я даже не знаю- улыбнулась Иванцив
-Проверить хочешь?- спросила мелкая, облизав пересохшие губы
Было видно, что Ёлка немного покраснела
-И я так понимаю в офисе никого нет- констатировала факт Мари и притянула к себе Лизу за пальто, для поцелуя -Как-нибудь в другой раз, обязательно в этом убедишься- оторвавшись от губ брюнетки сказала Марина
Иванцив позвонили, она взглянула на дисплей телефона -Прости мне надо ехать-
-Как скажешь, ещё увидимся- поцеловав в щеку Ёлку сказала Мари и вернулась в свою комнату
Примечания:
я хотела закончить этот фф ещё на первой главе, но если вам нравиться и надо продолжение, пишите об этом))🙂🤍🖤