Эпизод 1 [Отношение]
20 марта 2023 г., 19:26
Это был обычный день, мы сидели в кафе с Клексом и Бисцей. Мы придумали сценарий к новому ролику на YouTube.
[Клекс] Ну Бискас и Бисца вы уже придумали идею для нашего видео?
[Бисца] Нет, у меня пока нет идеи!
[Клекс] Окей, а Бискас, ну может ты надеюсь что-то ни будь придумал?
[Бискас] Да, у меня появилась снять рубрику "Смертельная викторина" часть 4!
[Бисца] Нет, зрителям уже не нравится эта рубрика, я думаю надо придумать новую рубрику. Которую мы ещё не снимали на наших каналах!
[Клекс] Хорошо, если вы не можете придумать, то значит я придумаю!
[Бискас] А, с каких пор ты главный, вообще-то мы вместе пишем сценарий. Во-вторых ты до сих пор не вернул аву, ты что забыл?
[Бисца] Клекс и Бискас, успокойтесь, все можно решить словами,а не кулаками.
После этого момента, Бискас и Клекс поссорились, и больше не делали видео на канале вместе!
Продолжение следует!