Сеул. Жара, которая превышала почти 43 градусам. Солнце которое пекло каждого гражданина выходящего на улицу. Неет, это я не только погоду, я про горячего парня Ли Минхо, который гулял в такую сносную жару. Брюнет, довольно высокого роста, милые губки, ну и самое сногсшибательное, это были его кошачьи глазки, напоминающие его прекрасных котов, Суни, Дуни, и Дори. Минхо за шел в ближайший магазинчик, чтобы купить холодного коктейля, он вышел из магазина, и тут же в него вращается какой то парень, они оба падают, а освежающий коктейль, проливается на футболку Минхо.
-Черт, у тебя что, тормоза не работают?! -раздражительно произнес Минхо, поднимаясь с земли -простите, сэр — дрожаще произнес парень. Минхо злобно посмотрел на него. Паренек, был не очень высокого роста, в черной кепке, хотя, он был полностью одет в черное, у него были пухлые щечки, глаза его на тот момент дрожали. Парень лежал на земле, и боялся произнести слово. Минхо протянул ему руку. -вставай уже-произнес Ли. Юноша взял его за руку и быстро поднялся. Он увидел, что футболка Минхо не в очень чистом виде. Его глаза стали больше. -Сэр, простите, я вам куплю новую прямо сейчас, пошлите-голос парня дрожал, тогда он посмотрел на Минхо. -Не стоит, я не далеко живу, доберусь и так. -произнес Минхо — Вы уверенны? -встревоженно произнес паренек. — Просто скажите как вас зовут, и дайте мне свой номер, мы не с того начали общение-с натянутой улыбкой произнес Минхо -Х-хан, Хан Джисон — произнес тихим голосом Хан Минхо приблизился к его лицу — Я не расслышал, как тебя зовут? -с насмешкой произнес Минхо Пухлые щечки Хана покраснели -Хан Джисон! -крикнул он ему на ухо. -ну ты уж не кричи, ты хочешь чтобы твой новый приятель оглох? — рассмеялся Минхо. — Приятель? -прозвучало в голове Хани. У него не было приятелей или кого то еще в этом роде. От слова «приятель» у Джисона пошли мурашки по коже в такую то жару, а в животе порхали бабочки. Хани протянул ему руки и сказал — очень приятно. А. Ты не сказал свое имя. Минхо протянул руку. — Ли Минхо, взаимно-улыбнулся Минхо. -Минхо, мне не удобно за мой поступок, давай я тебе хоть коктейля куплю? — Правда, не стоит, я не сержусь, не переживай -ффф… Ладно. Хани записал на бумажке свой номер и протянул Минхо -Вот, мой номер -мне нужно идти-не хотя произнес Ли — хорошо, прости еще раз-виновато сказал Джисон, уходя в другую сторону произнося «Увидимся! " Минхо пока шел до дома долго размышлял о новом приятеле. Он запомнил каждую его частичку, но особенно его понравились, его не много пухлые щечки, как у белки, так и хочется за них подергать. Думая об этом Минхо улыбался, даже был не много смущен. На следующий день Минхо как обычно по выходным ходит на подработку в небольшое кафе. Он любил свою работу, прикладывал много усилий чтобы заработать больше, его долг как он считает, это только сделать своих котиков счастливых и сытых. Еще Ли со вчерашнего дня не мог забыть Хана, он все прокручивал в своей голове тот момент как они упали друг на друга, это создавала картину влюбленности. Минхо так и не осмелился ему написать. А вдруг тот боится его? «Я вчера был груб с ним». Подумал Минхо, но как говорят: " страхи делают на сильнее», подумал Минхоша, и написал ему М- Привет М- Как ты? Ему ответили Д- Привет, кот Д- Все хорошо, ты как? Минхо улыбнулся и не много покраснел М-хах, почему это я «кот»? Д- у тебя на аватарке коты прикольные🤭 М- Хм) спасибо, это мои коты, если хочешь, можешь как нибудь зайти посмотреть:) Д-хорошо, ты когда свободен будешь? М- я работаю до 7, я тебе адрес скинул Д-окей Д- Ладно, я пошел, куплю себе вкусного кофе с булочкой М- хорошо, приятного Д- спасибо, пока кот М- пока пока Минхо был взволнован, к нему сегодня придут в его холостяцкую квартиру. Через минут 10, к ним за шел паренек Минхо подошёл к нему и спросил — Здравствуйте, чего желаете? Парень поднял голову -О, кот, так ты здесь работаешь? -улыбнулся Джисон — Снова привет, да тут- Ли направил его к столику — Прикольно, а я как раз рядом с этим кафе живу. Джисон сел за столик — Сейчас все сделаю, сэр- усмехнулся Ли — Угу, жду Минхо сделал им кофе и взял шоколадный круассан для Джисон. — Хани, держи- Ли протянул ему завтрак — спасибо Ли сел за столик вместе с Ханом. Они мило побеседовали, попили вместе кофе, а потом Джисон решил прогуляться — Ладно, я пошел, спасибо за кофе — Не за что — Пока- помахал рукой Джисон на прощание. Ли помахал ему в ответ и улыбнулся. Это утро скрасило его день. Он никогда так никому не улыбался, он либо просто молчал или же был безразличен. Тут Ли увидел в окне как Хани, который только что вышел из кафе, увидев скопление людей, за шел обратно внутрь. — М-минхо, можешь пожалуйста пойти со мной до дома? — А что случилось? — взволнованно спросил он — Потом расскажу- голос Джисона не много дрожал — хорошо- Минхо положил фартук и пошел за Джисоном. Ли перекинул через плечо Хана руку, думая, что же го могло так волновать. -слушай, пошли там пройдем? -показал Минхо на не большое скопление людей. -нет, нет, пошли обойдем? Прогуляемся… Джисон повернул в другую сторону, но тут его схватил за запястье Ли и потащил за угол, он прижал его к стене, приблизился к его лицу и смотрел на него, как на добычу -ты можешь сказать что происходит? Или так и будешь отнекиваться? -настойчиво произнес Ли. Щечки Джисона покраснели. -ААА, ОТОЙДИ-закричал Джисон, отталкивая Минхо и убегая в толпу. — в догонялки решил поиграть? Ну ладно, бельченок, я вода-улыбнулся Минхо, и побежал за этой шустрой белкой. «Джисон, ты придурок, зачем бежать было в толпу, ладно, закрою глаза и сверну в другую сторону"-подумал Джисон, и сделал все так же. Вот только в место того чтобы убежать от Минхо, он прибежал к нему сам. *бдыщ* они лежали на земле, смотря друг другу прямо в души. Уши Минхо покраснели, они были словно помидор. — Вот ты и попался, бельчонок — возбуждено и пугающе произнес Минхо. — аааа, прости, прости- Джисон резко поднялся, подал руку Минхо, и постарался опять убежать, но тот схватил его за руку, и снова прижал к стене. — долго ты в догонялки будешь играть? — расстояние держи, на пару метров Минхо подошёл еще ближе. Из носы соприкасались. Джисон дернулся. — что ты какой дерганный? — Минхо смотрел на его волосы, поправляя их. Он облизнулся. " у него такие мягкие волосы… «. — Я сейчас кое что сделаю, только попробуй убежать, на 2-й раз не прокатит -х-хорошо-Джисон прищурился. Минхо поцеловал его в макушку и щеку, обхватив его плечи, своими руками. Джисона переполняли эмоции. Убегать он точно не стал бы. Ему нравились эти действия, он хотел даже большего. На улице был уже вечер, около того места где находились наши голубки, светился один только фонарь. Минхо обнял Хани, тот в ответ обнял его, только не за плечи, а за бедра. Руки Минхо полезли под футболку Хана, он нежно гладил его тело. Хани приблизился к губам Минхо, он нежно целовал его в губы, облизывая их, Минхо поцеловал его в ответ. — где тут говоришь, твой дом? -хрипло спросил Минхо. — на конце улицы. -понял- Ли хитро улыбнулся. Он взял Хана на руки, и пошел с ним до дома. Всю дорогу Зан мешал идти Минхо, он то целовал его, то трогал его ключицу, что возбуждало нашего Ли. Они подошли к дому Джисона. -Открыто там- сказал Джисон. Они зашли. Минхо увидел диван и пошел к нему. Он положил аккуратно Джисона, целую его по всему лицу. Минхо снимает с себя майку, садится на диван, и полностью опрокидывается на спинку дивана. -бельченок, ко мне-тянет руки Минхо Джисон садится ему на колени. Минхо снимает с Джисона вверх. Он нежно облизывает его шею, делая на тех местах поцелуи, слегка покусывая его нежную кожу. Джисон нежно мычал, иногда вытягивал тонкие стоны, от которых у Минхо в одном месте становилось тесновато. — котенок, я люблю тебя… -простонал Джисон —бельченок, я сильнее.) Шутки Минхо нужно было понять, в них был не один смысл… -Чупа чупсы любишь? -с насмешкой произнес Минхо. -ну люблю-хитро улыбнулся Джисон. Он гладил Минхо по голове, зарылся пальцами в волосы, массируя их. Хан целовал его тело все ниже, ниже и ниже… Минхо ущипнул за задницу Хана -МММ. За что? -шалишь много, сладкий) -ц. Джисон расстегнул ширинку джинс Ли, и приспустил их, он снял с него весь низ. Он взял его член, целуя везде. Джисон слышал нежные стоны Минхо, ему это нравилось, он знал с первой встречи, что его надо приручить, но он сам по себе приручился. Джисон захватывал член, аккуратно посасывая его. Да) это уже с чупа-чупсом тут не сравнишь. Хани создавал темп. Минхо лишь оставалось расслабляться. -Х-хани, с тобой будет так же… мх. -еле вымолвил Минхо. «Хах, я и не против " Джисон улыбнулся. На последок, Джисон на целовал член Минхо, он присел рядом с ним. -эээээ-минхо постучал руками по коленкам -сюда надо -ммм. Мгм — мычал Хани. Он это делал специально, чтобы позлить. Минхо положил Джисона на диван, а сам устроился сверху. -бельчонок-трогает его за щечки -какие они у тебя мягкие… Минхо не сдержался, он укусил за шею Джисона, облизнул место укуса. Джисон простонал. Ли целовал его ключицу, потом переходил на шею, и губы. -у тебя такие сладкие губки — у тебя тоже, кот Джисон потянулся целовать его в лоб, но Минхо подставил губы. Джисон целовал его по особенному, как-то странно, скорее всего, он просто не умел это делать, но это не мешало им. -Минхо, я устал… Минхо надел штаны. Он взял Джисона на руки. -где спальня? Джисон показал рукой в дальнюю комнату. Минхо положил Джисона на кровать. — у тебя есть домашняя одежда? -посмотри шкаф -Окей Спустя время, Ли нашел себе «пижаму», улёгся рядом с Ханом, обняв его и чмокнув в лоб. — спи, бельчонок, я рядом. Джисон обнял Минхо и чмокнул в щеку. -ты тоже спи, котенок. Они обняли друг друга, и заснули, как котики. The end…Часть 1
20 марта 2023 г., 20:52
Примечания:
Ну в принципе хорошо.
Примечания:
Критику приму, только без грубостей