Часть 1
20 марта 2023 г., 22:31
Мои родители вечером в четверг уехали к родителям папы и взяли с собой сестру. Я остался один. Решил позвать Артёма, будем вместе уроки делать. Я написал Артёму, что бы он приходил. Он согласился. Его родители вместе с младшим братом уехали в деревню. Я быстрее начал убираться в своей комнате ведь там срач! Быстро убрался и тут звонок домофона. Я открыл. Прошло минут 5 заходит Артём. Мы поздоровались и пошли в мою комнату делать уроки. Часа 2 мы обсуждали последние новости, смеялись и делали параллельно уроки. И вдруг щелчок! И нет света. Темнота!