Покажи мне эту звезду

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 864 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
^Хённи укрыл его одеялом. Но когда он его укрывал то увидел его руки… они были в шрамах… Полностью в увечьях имного многом другом^ —Что это? - Обеспокоено спрашивает Хён, беря в руку запястье Ёнбока. —А… Ты же не знаешь… Когда нас рассорил Лино… Мои родители развелись… И я выбрал остаться с папой-Хённи слушал не выпуская руку Феликса из своей.- Я остался с папой, но в скорее он разбился насмерть. В автомобильной аварии- парень опракинул голову назад что б задержать слёзы- и…и…- из его глаз потекли слёзы, он закрыл лицо рукой и отвернулся. Хённи не мог на это просто смотреть, он обнял младшего. Тот в свою очередь уткнулся в ключицы старого друга. У Хённа в голове всё перемешалось когда, это солнышко усыпанное веснушками прижалось к нему, он просто захотел его расцеловать лишь бы тот не плакал.^ —И вот, единственным моим родным была моя мать. Когда меня отправили к ней, я увидел своего отчима. Её мужа. С их развода не прошло и месяца…- пока он это рассказывал, слёзы катились по его щекам. Голос предательски дрожал. Хённи обнял младшего, тот потихоньку успокаивался в объятиях старшего… —Солнышко ты моё, не плачь- старший продолжал успокаивал Ёнбока на протяжении 15 минут, а Ликси так и не смог до конца отпустить факт того что его отца больше нет… Когда Ликс успокоился полностью он сказал, уже спокойно так как с наказаниями он смерился с детства. — И вот, за каждый промах меня били по рукам хлыстом, обливали руки и ноги кипятком, кидали в меня ножи не острые. Ну и один раз выгнали на улицу зимой, в майке и шортах когда узнали о моей ориентации…- Хван был в шоке, он не мог переварить эту информацию. — И ты это терпел? И не мог некому рассказать о этом?-с удивлением, страхом, паникой и не понятием спросил Хён. — Они выставили меня перед врачами психопатом и не здоровым человеком. когда в наш дом приходила проверка то моя мать и мой отчим говорили что это я сам всё с собой делаю после смерти моего биологического отца.-Феликс непрестанно смотре на звёзды. Он лег на колени Хённи, и обнял его за талию. Хён смотрел на Ликси, и обнимал его. — Смотри там созвездие рыб, это твоё созвездие- прошептал Ёнбок, и показал на него. —И твоё тоже, кстати смотри рядом с ним полярная звезда. ~<повестка: У Ликси и Хённа день рождения в один день 20 марта>~ — А за что тебя выгнали в майке на улицу?- переспросил хён. — за мою ориентацию, чтоб их маленький сынуля не подхватил её от меня. Мне было 17 в ему 8, ненавижу его.- с грустью в голосе сказал Ёнбок. — А что с ней не так?- Не понимал старший. — Ну я же гей, как считает моя мать. Но я би. Вроде…- со страхом в голосе говорил Ёни. — Заяц ты мой- Хённи наклонился и поцеловал младшего в лобик.- за то для меня ты лучший

***

5:26

^Парни тихо вернулись в дом, Ёнбок пошел на кухню попить воды и что то перекусить. Старший последовал за ним, так как спать всё равно не хочется. Когда он туда зашел, то Феликс уже доедал свой кусок пиццы, стоя спиной к Хённи. Он подошел к Ликси, и обнял за талию со спины положив голову ему на плечо. —Ликси- обеспокоено прошептал Хван. —Что?- без какой либо мысли спрашивает Ликс. —Ты такой худой, очень сильно худой. Ну как-то нельзя же так!- так же тихо сказал Хван. Хотя он и сам был не лучше. — Надо чуть побольше покушать!- всё так же тихо говорит Хён. —Я вчера на дне рождение покушал в первый раз за два дня… —Я тебя к себе заберу, и будешь нормально кушать! — Ну ладно, если с тобой то ок!- ещё тише сказал Лики. Он пошел и сел за стол, и начал кушать свой недоеденный вчерашний кусок пиццы. Хван сел рядом и взял себе тоже кусочек пиццы. Когда они покушали то они пошли в гостиную и про общались до самого утра.^

10:38

Все остальные начали просыпаться, они были все полупьяные. Феликс очень не любил пьяных людей. Потому что коль отчим был пьян, то бил его если тот просто издаст какой либо звук. И когда он их увидел, 9 человек и все полупьяные, он хотел уйти из дома лишь бы их не видеть. Хён понял что что-то не так, и сказал^ —Если что-то не так то лучше иди на верх ко мне в комнату, помнишь где она?- обеспокоено сказал Хван. — Я не вспомню где твоя комната- неуверенно сказал Ёни. ^Хён взял нежно младшего за руку, и повёл его к себе в комнату. Они зашли в комнату, до жути знакомую Феликсу. Точно такие же белоснежные обои, окно через которое они вылезали на балкон, такая же лестница на чердак. В комнате было два больших шкафа, Хён в них хранил многие вещи. Всё как раньше… Они поднялись на чердак, там поменялась только кровать и тумбочка. Комиксы на стенах, игровой пк, шкаф со вцкусняшками. Почти всё так как, как он видел это в последний раз.^ —Я пойду просмотрю за этими пьяными…- с неприязнью к ним в голосе сказал Хён, и нехотя двинулся к двери. Но повернулся и подошел к Феликсу, и обнял. Тот в свою очередь прижался к Хённу, и поцеловал в шею. И уже готовился к тому что его оттолкнут, но Хённи посмотрел ему в глаза. И поцеловал в лобик, сказав^ —вернусь как только хотяб один из них в адеквате будет.- сказал грусно Хён. — Хорошо-сказал Феликс надеясь что там хоть кто-то есть в адеквате. ^ Хён спускаясь в низ, замечает что дверь на кухню распахнута. Он пошел туда, там стоял банчан. Он на удивление не был в алкогольном опьянении, и даже не пил вчера^ — Привет, чан. А ты не мог бы присмотреть за теми кто не в адеквате?- с надеждой в голосе спрашивает Хван. — Да конечно, а ты не знаешь где Феликс? Просто в комнате его нету. — А он у меня в комнате, могу позвать если надо. — Фух, да не не надо звать. Просто он не любит пьяных людей. Хорошо что он у тебя, а то он мог уйти или уехать домой никому не сказав. — Понятненько, я пойду к нему. Если что-то случится то первая дверь на втором этаже, на ней написано «дебилам не входить»- сказал Хван и удалился на второй этаж. —Да, окей.-в след говорит ему Чан. ^Хённи поднялся на чердак, и сел на кровать рядом с Ёни.^ —Я вернулся, что делаешь?- спорил старший. — Да так, ничего особо. Моя мать меня в этой деревне видела, тип мы же живём уже давно в другом городе. И ей стало интересно что я тут забыл. Вот сказал что я тут до конца лета живу. А потом уезжаю работать в сеул.- с радостью в голосе говорит Феликс. —Я тоже уезжаю в сеул работать, правда родители со мной отправляют Лино, ну тип он же тоже хочет.- с грустью сказал Хён. —Он знает корейский хотяб чуть-чуть, ну или хотяб базовые вещи.- с интересом спросил Феликс. — Нет он даже не знает как будет «нет», «да» и так далее- устало сказал Хённи, при обняв Феликса он готов был обнимать его вечно. — Так кто первый в адекват пришел?- с интересом спрашивет. —Бан чан, он сказал что последние время не пьёт. — Да, это так.- целуя старшего в макушку, он обнимает его, и они засыпают в объятиях друг друга.

***

12:57

Хённи проснулся минут через 20. И просто наблюдал, за тем как феликс спит в его объятиях. Он мило лежал утыкаясь в грудь парня носом. Из окна на его личико попадали солнечные лучи. Его веснушки красиво освещались при солнце. Солнце освещалось солнцем. Хённи наблюдал за Лики вплоть до момента его пробуждения.

14:57

—Ёнбокии, доброе утречко! —Я хочу кое-что сказать

***

Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник