Покажи мне эту звезду

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 864 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
— Ёнбокиии —Что? —Я когда тебя увидел подумал, кто это? Выглядит знакомо но не могу понять кто. Потом ты повернул лицо в мою сторону и я увидел твои веснушки, их я узнаю из тысячи!-смущаясь сказал паренёк — Ты тоже очень изменился.-смущаясь сказал Ёни. — А ещё ты очень вырос, стал ещё более красивей. И таким милашкой.- с долей смущения в голосе сказал Хённи. ^Ликс обнял парня, ему действительно было приятно это слышать. Обычно когда ему это говорили, он кивал головой или говорил «спасибо». Но что-то не так в чувствах к Хённи.^ — Ты тоже очень милый. ^Хённи встал с кровати. Нежно взяв руку «друга» он поднял его с кровати. Феликс встал с кровати, и подошел посмотреть постеры на стене. Хён подошел сзади, Ликси повернулся к нему лицом. Тот прижал его к стене, положил руки на его талию. Феликс расслабился, улыбнулся и сократил расстояние между их лицами. Хван смотрел в глаза напротив. Между их губами оставалось пару сантиметров, и это расстояние постепенно уменьшалось. Лики подался вперёд, и начал поцелую. Хён чувствовал лёгкий вкус их любимой пиццы, который остался во рту ещё надолго. Ликси чувствовал мягкие губы, которые оставляли мокрый след на губах. Хённи закончил поцелуй от нехватки воздуха, и прижал парня за талию к себе.^ — Я хочу с тобой проводить всё время которое только у меня и есть. -прошептал Хён. — Давай уедем в сеул вместе?-с надеждой спрашивает Хённи. — Конечно моё солнышко!-прошептал Феликс. —блиин, Лино же захочет с нами…-расстроенно сказал Хён. — Мы что-то придумаем —А вся твоя компания тоже в сеул уезжает?-с интересом спросил Хённи. —Нет конечно, мы все уезжаем в разные концы света- с облегчением сказал Феликс

***

—Урод блять в низ спустись. Быстро нахуй!- ребята это услышали, Феликс не понял что происходит. — Сиди тут и не выходи, это Лино меня зовёт.- ему было немного страшно. ^Хённи выходит из комнаты и встречает Сынмина, Джисона и Чонина^ — Иди в комнату и не выходите, нам тоже так сказали. Сейчас ему скорую вызовут. И можно будет, ок?-сказал очень быстро Сынмин. —А вместе нельзя спрятаться-Хван не понимал — Так давай иди к Феликсу, он в таких ситуациях почти никому не доверяет. И скорее уйдёт чем останется, с нами он не останется это точно. Возможно с тобой останется, идии-ещё быстрей сказал Сынмин. ^Хённи развернуться и пошел к феликсу закрыв дверь на ключ.^ — Ну что там произошло? —ну скорее всего у Лино передоз наркоты.- спокойно сказал Хённи. — Почему ты так думаешь? —По праздникам всегда такая хуйня- Он сел на пол около стены и вздохнул. У Ликси началась небольшая паническая атака, он сел рядом и прижался к старшему, тот заметил что у младшего трясутся руки. Он помнил с детства что у него бывают панические атаки. Он его обнял и поцеловал в лобик, тот посмотрел на него. Хённи подал ему кружку воды с тумбочки. Тот взял кружку, из за тряски рук он не мог нормально её держать. Хённи взял за дно кружки, чтобы та не тряслась. Лики осторожно попил воды, ему стало легче. Он отдал кружку Хвану, и начал успокаиваться.^ —Всё хорошо мой зайчик-после этой фразы он поцеловал в лоб младшего. Паническая атака уже прошла. — А он что-то ещё делает такое? — Вчера перед приходом гостей толкнул меня на камень и я очень ударился рукой, поэтому вчера позже пришел.- Ликси посмотрел ему в глаза и поцеловал в щёку. — Я не хочу здесь жить.- с печалью в голосе сказал Хван — Если хочешь можешь ко мне переехать,- предложил Ликси. —С радостью если можно, а когда?- спросил Хён — Ну все уйдут, ты возьмёшь вещи и поедем ко мне в общагу- он надеялся на положительный ответ — конечно-смущаясь сказал Хённи.

***

^Хван собрал все нужные ему вещи в три коробки, это почти все его вещи. Они дождались вечера когда все разъехались по городам до конца учебного года, Хённи с Ликси положили коробки в машину.^ —Сейчас подожди-он зашел в комнату брата и сказал-я уезжаю, надеюсь больше не увидимся. Пока! ^он вышел из комнаты и пошел за Феликсом в машину, он сел на переднее сидение. Через два часа они приехали в общагу. Хён подметил, что он очень окутано но быстро водит. Когда они приехали, Ликс сказал тому чтоб тот сидел в машине а сам пошел и записал его как второго жителя у себя в комнате.^ —Бери вещи и пошли.- ^Хён взял две коробки и рюкзак. Ликс взял одну коробку и свой рюкзак. Они направились к феликсу в комнату, она была на двух человек, соответственно там было две комнаты. В одной они поставили коробки, а в другую пошли сами.^ — Теперь ты живёшь тут- с радостью в голосе сказал Ёнбок, в ответ его обняли сзади за талию и чмокнули в макушку. Хён был на голову выше чем Ликси. ^было уже поздно и парни пошли спать, Хён пошел открывать коробку с одеждой и достал от туда шорты с майкой. Когда он зашел в комнату Ликси, тот был без футболки, он искал её в шкафу. Хённи подошел к нему сзади и обнял. Тот вздрогнул, повернув голову он увидел Хёна. И он уже спокойно достал футболку из шкафа и одел её. Парень сел на кровать, расстелил её. Он лёг на одну часть её^ — Мне с тобой ложиться?- спросил Хённи — Ну если ты не против- Феликс повернулся к парню, тот в свою очередь залез к нему в кровать. Хван лёг на подушку лицом к Ликсу, и обнял парня. Ликс накрыл их одеялом, и поцеловал в лобик на ночь и заснул.

***

13:45

^Хённи проснулся, и увидел как Ёнбок мило положил голову к нему на грудь. Хван положил одну руку к нему на талию.

16:59

Ёнбок проснулся. Посмотрел на Хённи, щуря глаза от лучей солнца которые светили на него через окно. Он сказал милым, тихим и хриплым голосом— Доброе утро. —Доброе утро, соня ты мой - ещё более хриплым голосом сказал Хён. — Ты давно проснулся?- Спросил младший. — Часа два назад, ты такой милый когда спишь.- всё ещё таким же хриплым голосом сказал Хван. ^Ликси подполз ближе к лицу Хённи. Так чтоб его лицо было над лицом Хвана. Хён смотрел в глаза Лики, пока тот приближался к его лицу. Когда их губы соприкоснулись, оба закрыли глаза. Феликс закончил поцелуй, опустил голову положив её около головы Хённи, Хван помог ему лечь на него. Хён обнял парня, и не заметил как он уснул на нем. Он лишь слышал сопение около его уха.

17:58

*Ликс проспал так около 40 минут* Лики проснулся и посмотрел на Хённи.^ — Хочешь кушать?- сонным хриплым голосом прошептал Ёни. — А ты?- спросил Хван. — Хочу- сказал Ликс — Когда ты в последний раз кушал- спросил обеспокоено Хван. — Вчера утром- сказал Ликс вжимаясь в торс Хённи. — чтож с тобой делать… пошли кушать- с небольшим недовольством сказал Хван. ^ Ликси сполз с кровати, нежно взяв руку Хённа поднял его с кровати. Они вмести пошли на кухню. Младший достал из холодильника яйца, сосиски и масло. Поставил всё около плиты. Достал сковородку, и поставил разогреваться. Хван наблюдал за младшим, облокотившись на дверной проём. Ёнбоки кинул туда кусочек масла. Хён подошел к нему и обнял его за талию со спины, и поцеловал в макушку. И всё время готовки не отпускал его из объятий. Ликс нарезал сосиски, разбил 4 яйца на 2-их. Ёни открыл шкафчик и хотел достать тарелки, но не мог дотянуться. Хён дотянулся и достал их. Пока яичница готовилась, Ёнбок повернулся к Хённи. Старший наклонил голову поцеловав Ёни в губы, тот лишь обнял Хённи и прижался к нему.^ — Ликсии, нельзя кушать раз в два дня!- с долей злости в голосе сказал Хён. — Я понимаю, что мне с этим сделать? Я встаю завтракаю и всё мне хватает.- Лики и правда не понимал что ему делать. Хённи вздохнул и сказал- Иди за стол я принесу еду. ^Ликс пошел и сел за стол на угловой диван, Хван принёс завтрак. У Феликса на тарелке было больше еды, он посмотрел на свою порцию и порцию Хвана^ — А почему у тебя меньше?- возмутился Ликс. — потому что я вчера ужинал- Хван сказал и поцеловал Ёни в лоб — пожалуйста съешь больше половины- уговаривающее сказал Хённи. — Только потому что я тебя люблю- Ликс сказал это и начал кушать. — Я тоже тебя люблю- Хённи начал кушать. ^Ликс съел почти всю порцию которую ему положил Хван^ —молодец ты мой, люблю тебя- нежно сказал Хённи.

***

19:37

— А ты правда любишь меня?- со страхом сказал Ликс, и сразу отвернулся продолжая делать дз. На последнем курсе его много. ^ Хён подошел к рабочему столу Ликса за которым он сидел. Он наклонился чтобы посмотреть в глаза Ликси, он сел рядом с ним за стол и обнял его за талию.^ — Конечно, как мне это тебе доказать?- спросил Хван. — Ну…- Ликс не успел договорит, как парень поцеловал его. —Я могу сделать всё что ты захочешь. - прошептал ему на ухо Хван. ^Парень ушел на кухню что-то готовить. *** Ликси закрыл компьютер так как сделал дз, и повернулся к двери. На часах было 1:42 ночи^ — Зайчик давай ты хотя бы поужинаешь? Пошли- Хван стоял в дверном проёме, а с кухни шел прекрасный аромат. — Иду- Феликс встал и пошел к Хвану, тот в свою очередь обнял его и поцеловал в губы. Ликси хотел его тоже поцеловать но не дотянулся, но успел оставить засос на шее. Хван прошел и сел на диванчик, Лики сел рядом. На столе были вкусные макароны с сырном соусе. Лики попробовал и ему захотелось кушать. Порция была не большая, Хван её съел за минут 15. И ещё десять наблюдал как кушает Ликси. — Ты очень вкусно готовишь- Лики посмотрел на Хённа, тот взял салфетку и вытер капли соуса с губ Ликса. — Я тебя люблю, ты лучший - Лики никогда не говорил людям что он их любит, он встал из за стола. Взяв нежно за руку Хвана, он вывел его из кухни. Они зашли в комнату которую освещала только гирлянда. Хван обнял Лики за талию, парень в свою очередь обнял Хённи за плечи и повис на них. Хван подсадил Ёни, Ликс наклонился и начал поцелуй. Хван закончив поцелуй, поставил Ликса на пол. -Я тебя люблю Ёнбок- сказал Хван…
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник