***
11:47
— Соня ты мой, просыпайся.- пока он это говорил, Он наблюдал за жмурившимся от солнечных лучей Лики. — Сколько время?- хриплым голосом сказал Ликс. —11:48, вставай давай.- миленьким хриплым голосом сказал Хван. ^ Ликси подпол к лицу Хвана, и положил свою голову ему на плечо. Хван просто расслабился и не заметил как на его шее появился новый засос.^ — Это тебя за то что разбудил так рано, ладно пошли кушать.- Ликс повёл за руку Хвана на кухню. Проходя мимо зеркала Парень посмотрел на себя и увидел второй засос на шее. Он подошел ближе к Ликси и схватил его за ягодицы. Парень обернулся и посмотрел на Хёна прожигающим взглядом, и немного отошел и прыгнул на него. Но забыв что он довольно лёгкий, Хван просто поймал его и понёс парня на кухню. Там он не поставил его на пол, Хван просто начал готовить завтрак с Лики на руках. Ликси прижался к Хвану. Он обвил его шею руками, и ноги скрестил у него на талии. Хён одной рукой придерживал Лики чтоб тот не упал, а другой рукой варил яйца.^ — Ликс, ты очень мало весишь для своего роста и возраста- обеспокоено говорил Хван. — Я знаю, я знаю- грустно сказал Ликс. Ему было комфортно на эту тему говорить только с Хённи. — С этим надо что-то делать- Хван пытался не задеть парня как либо. — Скорее всего надо сходить ко врачу, ну или вызвать на дом. Но если это делать тот точно не после завтра- послезавтра был их др. — Ага, зайчик завтрак готов - Хённи положил по три яйца на тарелки, он вручил одну Ликсу который до сих пор сидел на руках у парня. -кстати мне сегодня надо в магазин съездить, хочешь со мной- пока Хван говорил это, Ликси усаживался рядом с ним на диване. — Конечно я с тобой поеду. Только за рулём ты.- улыбаясь сказал Ликс — Окей- сказал Хённи. ^ перед тем как начать есть Ликси взял вилку с ножом и отрезал кусочек от яйца с Хённиной тарелки, положил нож, он наколол кусочек на вилку. И поднёс вилку с кусочком к Хённи так чтоб тот мог его съесть, и рукой страховал чтобы кусочки не попадали.^ — Хам- Хён съел этот кусочек, посмотрел на любимого и поцеловал в лобик. Он съел два яйца и больше не осилил, у Ликса аналогичная ситуация. Парень взял их тарелки выкинул все остатки, и поставил грязную посуду в посудомойку. Когда он закончил с этим делом, Хван подошел к нему и обнял со спины и спросил^ — Ну поедем в магаз? — Поехали, только переоденемся.- Ликс улыбнулся. — Поможешь с выбором?- спросил Хённи — Конечно пошли- Лики улыбнулся, Хван повёл его в комнату. Ликс подошел к коробке с одеждой, и достал от туда толстовку и джинсы. Почему именно их он достал, потому-что у него есть такая же толстовка.- вот держи. — Спасибо.- Хён чмокнул Ликса в лоб и хотел пойти переодеться в другую комнату, но Ликс вышел первее. Ликс подошел к шкафу в своей комнате и достал от туда штаны и такую же толстовку. Он переоделся, и зашел в комнату Хённи. Парень был без верха, когда он увидел Ликса то он захотел по быстрее одеть толстовку. Но ликс подошел к тому, и обнял. Он рассматривал два красных кружка которые сам и оставил. Ликс прижался к груди Хвана, тот надел толстовку на себя и Ликси. Макушка Лиски еле выглядывала в горло толстовки, он попытался вылезти но не получилось Хван его держал. Хван присел на диван, а Лиски воспользовался моментом и вылез из толстовки Хённи. Хван заметил что у Ликса такая же толстовка и джинсы с таким же принтом только цвет отличался^ — Ну поехали- радостно сказал Лики. Он побежал в свою комнату и взял шопер, в котором были деньги и телефон. Хван взял тоже самое и положил в шопер к Лики. Ёнбок вышел из комнаты и пошел надевать кроссовки. Хван уже надел их и ждал около выхода. — А сколько градусов на улице?-спросил феликс —25,6 почти лето!- Хван поцеловал Ликса который подошел к нему. Тот ему улыбнулся и взял ключи с тумбочки и вышел в коридор, Хван за ним. Ликс закрыл дверь, а Хённи вызвал лифт. Ликс подошел к нему и ждал лифт, он на удивление приехал пустым. Хван встал в угол лифта, Ёни облокотился на него и положил голову на плечо парня. Когда лифт начал останавливаться Ликс подошел к двери, Хван пошел за ним. Когда двери открылись они вышли из лифта, и направились к выходу из общежития. Они вышли и начали искать машину, когда они её нашли они сели в неё. Хван за руль, а Ликс рядом спереди.^ — А в какой магазин мы поедем? — В тц- коротко ответил Хван, его было сложно отвлечь тогда когда он садился за руль. Через 15 минут они приехали и вошли в торговый центр. — Ликс тебе надо куда-то конкретно?- спросил Хван — Да- ответил Лики — тогда давай в старбакре встретимся, а сейчас пойдём туда куда нам надо, ок?- спросил Хённи. — без проблем ^конечно они оба приехали чтоб купить подарок друг другу. Когда Ликси купил то что ему надо он пошел в стар бакс, очереди не было и он заказал себе двойной латте. Его кофе приготовили, он сел с ним на столик и ждал Хённи. Хван подошел в течении 5 минут, он спросил Лики^ — Ты хочешь ещё куда-то? — Я не хочу, а ты? — Я наверно хотел бы зайти в конфетный магазин — пошли- весело сказал Лики и взяв свои вещи он встал, и они вместе пошли в конфетный магазин. Ёнбок жестом предложил Хвану попробовать латте, он взял стаканчик и немного отпил. Ему понравилось, но он вернул стаканчик с латте Лики. Тот лишь вздохнул. Когда они пришли в конфетный они взяли не много кислого и столько же сладкого. Они пошли к машине открыли багажник и положили туда всё, когда они сели в салон машины Хённи отпил немного латте Феликса. Они пошли погулять в парк, и подышать свежим воздухом. Они гуляли за руки, Хван затянул феликса за сцену. И поцеловал его в губы. Они гуляли ещё около двух часов.17:26
— Поехали домой- устало сказал Лики — Поехали- Хван взял за руку Ликси, и повёл к машине. ^когда они подошли к машине Хван открыл дврь для Лика. Он сел в неё и заснул.^***
18:16
— Просыпайся мы приехали- Хван аккуратно будил Лики. — Уже? Почему так быстро?- сонным хриплым голосом сказал Лик. — Давай пошли.- Хван вышел из машины и открыл дверь Ёнбока. Тот потихоньку вылез и пошел к багажнику, Хённи его уже открыл взял всё своё и немного Лика. У него в руках было три его пакета и два Ликсиных. Ликс взял последний покет с подарком для Хвана и свой латте, который на половину выпил Хван. Они поднялись на нужный им этаж. Они вышли из лифта направились к двери квартиры. Ликс открыл дверь и первым хотел Хвана пропустить, но тот жестом показал ему чтоб тот шел в перёд. Они зашли в квартиру, поставили пакеты Хвана на право а Ликсины на лево. Ёнбок облокотился на стену и сел около неё. Хван снял свои кроссовки, закрыл дверь на ключ. Сел около Лика и снял ему кроссовки, поднял его на руки и отнёс в комнату. Он усадил его на кровать, и подал ему домашнюю одежду. После этого он пошел к себе. Взял свою домашнюю одежду. Когда он вернулся то Ликс надевал майку, Тот завалился рядом на кровать.^ — Хённи, надо меня зависать ко врачу. По поводу моего веса.- грустно сказал Ликс, обнимая Хвана. — Запишем- парень обнял своего зайца. И поцеловал его в лобик. — Такс не спим, а то опять ночью спать не будешь. — Ладно- Ликс встал и потянулся. Хван сел за стол рабочий, ему надо было что-то записать. Ликс подошел ему нужен был стол и комп— можно я сяду? — Иди ко мне на колени.- Хван сказал это в шутку, но Ликс и в правду сел к нему на колени. Устроившись по удобней он начал работать. Хван обнял его за талию и просто наблюдал за ним, и следил чтоб тот не горбил спину.21:56
— Я закончил дз. — молодец ты мой, давай поужинаем? — Давай я закажу, будешь кфс? — да буду. Картошку фри, 8 куриных крылышек.- ликс заказал две порции куриных крылышек, и дае картошки. —Через 15 минут доставят.Через 15 минут
*тырынь тынрань тынь тынь*{типо звонок в дверь} — Я открою,- Ликс идёт к двери. Открывает, оплачивает, заберает заказ, закрывает дверь на замок и несет еду в комнату на кровать. — Я принёс. —Спасибо- Они начали кушать…***