Математик и Литератор

NC-17
Завершён
216
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), ENHYPEN (кроссовер)
Размер:
87 страниц, 17 476 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
216 Нравится 57 Отзывы 106 В сборник

Часть 6 ~ Сейчас узнаешь..

Настройки
Примечания:
- Здравствуйте, учитель Чон! - Здравствуйте, садитесь. Что ж теперь очередь Чонгука мучатся.. Сейчас у него урок с 9 б. Тэхён уже во всю потирал руки, обдумывая план мести. Он планировал отыграться за свой сорванный урок. А уж любимый класс его не подведёт, если, конечно, не насолит ещё больше.. - Учитель Ким, я так понимаю, вы со мной здороваться не хотите? - парень упёрся руками о стол, немного наклоняя тело вперёд, словно пытаясь дотянуться до коллеги, который, к слову, сидел за последней партой. - Мы с вами уже виделись на моём уроке, который вы, прошу заметить, успешно мне сорвали. - Прошу заметить, я спас ваш урок от трагического позора. - Позора никакого бы не было. Поэтому зря старались. Гук усмехнулся и развернулся к доске, начиная что-то писать. - Сегодня мы повторим графики, это задание одно из самых сложных на экзамене. Его нужно обрабатывать, так как за него можно получить аж 5 баллов! - Вы бы лучше их сначала дроби складывать научили.. - на голос повернулись все, - Лично 9 б знаменатель от числителя отличить не могут. - 9 а роман от повести отличить не может, я почему-то на этот счёт не жалуюсь. В классе послышался смех. Какого чёрта? Это Тэхён хотел поиздеваться, а выходит всё в точности наоборот! - Вы постоянно говорите о моих знаниях в плохом свете. Поэтому я нисколько не удивлён. - Может продемонстрируете свои знания сейчас? Скажем.. - Альфа на секунду задумался, прикусив губу, - Решите парочку примеров у доски. - Что? Вы должны математике не меня учить, а их! - обвёл рукой присутствующих. - Учитель Ким, давайте!  Конечно, любимый класс поддерживает лучше всех! Просто отвал всего.. - Ладно! - парень встал с места и, поправив пряди, подошёл к доске, - Давайте примеры свои! Чон усмехнулся и, открыв тетрадь, начал искать нужные примеры. - Записывайте.. 29/7 : (2/7+3/4).. И объясните ход решения. - Хорошо. Для начала решаем то, что в скобках. 7 и 4 не делятся друг на друга, поэтому мы эти числа умножаем 4×7=28. Затем 28 мы делим сначала на 4, а потом на 7.  Получившиеся числа, а именно 7 и 4 мы умножаем на 3 и 2, оставляя внизу число 28. Получившиеся 21 и 8 складываем. У нас получилась дробь 29/28. При делении вторую дробь мы переворачиваем, деление заменяем на умножение, то есть 29/7×28/29. Числа 29 мы можем сократить. У нас остаётся 28:7. Ответ 4. - Блестяще.. Удивили.. Но это лёгкий пример. - Может вы свои знания продемонстрируете литературные? - Я их уже продемонстрировал, если вы забыли.. Я единственный, кто поддерживал беседу по вашему предмету. - Вы хотите, чтобы я вам "спасибо" сказал? Вы мешали своему же, к слову, классу отвечать на вопросы! - Если они ничего не знают, что я сделаю?  - Видимо, мы с вами в этом похожи.. Они в математике тоже ничего не понимают. - Учитель Ким, а вы сможете решить вот это? Кудрявый подошёл и забрал из рук Чонвона тетрадь. Глаза округлились.. - Что это? - Это, учитель Ким, - к нему сзади подкрался Чон и начал шептать, опаляя ухо горячим дыханием, - называется тригонометрическое выражение. - Я вижу, что это тригонометрия.. - пытаясь не выдавать своё волнение, произнёс старший, - Как эту прозу привести к развязке?? - Это так же легко, как и в вашей литературе четверостишие написать.. - брюнет, незаметно для остальных, едва коснулся чужой талии, проводя по одежде ноготками. - Даже четверостишие нужно уметь писать.. - кудрявый рвано дышит, всё ещё пытаясь это скрыть за уверенным голосом. - Знание формул и никаких проблем, - математик сжал пальцы на талии и, услышав тяжёлый вздох, ухмыльнулся. - Не думаю, что мне это нужно знать.. - протянул тетрадь ученику и повернул голову к младшему, смотря уверенно, - Я выйду. От вашей математики мне плохо стало. А вы решайте и не позорьте меня! - вдруг перешёл на шёпот, - Лучше позорьте его.. В классе засмеялись, явно соглашаясь на эту идею. Литератор поправил кардиган и вышел из кабинета, направляясь в туалет. "Какого чёрта он творит? Секса что ли давно не было?! Бесит!.." Омега подошёл к раковине и начал умывать лицо. Неожиданно парень вскрикнул, почувствовав руку на своём плече. Обернувшись, он выдохнул. - Боже.. Сону.. Нельзя же так пугать.. Что-то случилось? - Я как раз у вас хотел спросить это.. Вы такой красный.. - Всё хорошо, просто в кабинете душно.. - А точно дело в духоте, учитель Ким? - заиграл бровями младший, - Вас с учителем Чоном снимали.. Он так близко к вам подошёл.. Это был такой интимный момент.. - Сону, в этом нет ничего интимного. Просто ваш классный руководитель не знает, что такое личное пространство. - Знаете, вы всё-таки классная пара. - Не начинай. У меня другой вопрос ты почему не на уроке? - Я в туалет вышел. - Пи-пи, ка-ка сделал? - Да.. - Вот иди на урок теперь. Старший вытолкнул парня из туалета. Сам вновь вернулся к зеркалу. "Когда этот шиппинг закончиться?.. Я скоро повешусь".. Постояв немного около зеркала, он вышел и направился в учительскую. Звонок прозвенел минут 5 назад. Сейчас наконец-то можно посидеть и ничего не делать. Только кудрявый опустился на стул, как в кабинет влетает злой Джин. - Вы чё совсем офонарели уже?! - Хён, ты чего?.. - вжался в стул, боясь пошевелиться. - Я чего? Это чё за хрень?! - перед лицом младшего появилось видео с недавнего урока, где один придурок его неоднозначно трогал.. - Джин, да он сам начал!.. Я здесь вообще не причём! - Тэ, он тебя трогает довольно интимно, это невооружённым глазом видно. Почему ты его не остановил?! - Я просто в шоке был..  - Короче, свои сексопильные игры демонстрируйте в другом месте. Скажи "спасибо", что это представление директор не увидел! - Я же говорю, что я не причём! Это к Чонгуку вопрос! В учительскую заходит брюнет. Он замечает на себе недовольные взгляды и приподнимает бровь. - Что? - Я тебя убью!..  Литератор вскочил с места и подбежал к математику. Он колотил его по всем местам, до которых только дотягивался, большая сила приходилась на руки.. - Да угомонись ты!.. - схватил за запястья, - Чё не так-то? - Ты козёл! Вот что не так! - ударил в пах, из-за чего его обладатель согнулся по полам. - Ах, ты.. Сейчас прогнусь обратно, и тебе звезда!.. - Не прогнусь, а выпрямлюсь! Идиот.. - Тэ, лучше не беси его. Твоя задница пострадает, если чё. А ты, Чонгук, в следующий раз, когда решишь приставать к нему, делай это в другом месте! - Да не приставал я! Всего лишь немного подразнил..  - Что?! Нахрена ты это делал?! - Тэхён, все прекрасно знают, что ты течёшь по мне, как последняя шлюха. - Ах, ты.. - Ким схватил статуэтку и швырнул в парня, - Сам ты шлюха!.. - Выбирай выражение, червяк, всё-таки среди нас ты учитель литературы.. - Ну, всё лучше беги.. Чон выбежал из кабинета, как только заметил злую мордочку старшего. Историк лишь покачал головой и сел за свой стол. В кабинет вошёл Нам. - Hello, love of my life. - Джун, хорош спикарить на инглише! Я ни черта не понял! - Здравствуй, любовь всей моей жизни, - англичанин чмокнул мужа в губки, садясь рядом. - Не говори так.. Я сейчас расплачусь.. - Не припоминаю, чтобы ты был таким сентиментальным. - У меня течка скоро.. Поэтому я такой.. - Вот оно что.. Ну, значит, я беру отпуск за свой счёт, а ребёнка к дедушке. - Ты извращенец, но мне эта идея нравится. Брюнет крепко обнял мужа за шею и притянул к своим губам, плавно пересаживаясь на его бёдра. - Продолжишь в том же духе, я совокупляться с тобой буду прямо здесь.. - поглаживая ягодицы, сказал блондин. - Перерыв 20 минут.. Неужели не справишься? - Это вызов? Засекай время..                                            ¶•¶•¶•¶•¶•¶•¶•¶•¶ - А, ну, стой!.. Остановись, говорю!.. Парни забежали в спортзал, где должен был проходить урок у 9 а и 9 б, вот шоу для них будет.. - Смотрите, Тэгуки снова носятся друг за другом! - радостно воскликнул Ян. - Походу кто-то забыл про годовщину свадьбы.. - усмехнулся Джей, потрепав младшего по волосам. - Блин.. Я завидую.. Ни-ки! Когда мы будем отмечать годовщину нашей свадьбы? - Да мы даже не женаты! - Так чё ты тупишь тогда?! Делай мне предложение! - Ни-ки, женись на нём, лучше Сону ты никого не найдёшь, - Пак пихнул друга в плечо. - А если и найдёшь, Сону его убьёт! - продолжил Чонвон, чуть ли не падая со смеха.  - Вот именно! Не заставляй меня совершать такое кощунство! - Хён, - Нишимура наклонился к чужому лицу, - я тебя тоже убью.. - Ты хотел сказать "люблю"? - захлопал невинными глазками старший. - Нет, убью. Японец с трудом увернулся от "мощного" удара в пах. Ким недовольно надул губы, скрестив руки на груди. - Ну, иди сюда.. - Рики устроил ладошки на лице, подняв чужую голову, - だって好きなんだもの。 - Что? Альфа осторожно коснулся его губ, слегка сминая нижнюю. - Вау.. - Чонвон, не отрывая взгляда от парочки, спросил, - Джей, у них такие отношения странные.. Вроде не встречаются, но целуются.. - Они друг друга любят, просто вслух это не говорят.. Ким потянул ручки, крепко обняв младшего за шею. - Всё-таки чё ты сказал? - Сону, ты вроде не глупый, а догадаться не можешь. - Иди в баню! - оттолкнул парня и с гордо поднятой головой подошёл к друзьям, - Приходите на нашу свадьбу!  - Обязательно! - Ян дал Омеге пять, затем крепко обняв. - Джей, ты давай тоже женись, у тебя и кандидат есть, - усмехнулся Нишимура. - Он не соглашается.. - изобразив грусть на лице, сказал Альфа. - А ты мне и не предлагал.. - Омега слегка ударил по плечу, громко смеясь.                                           ¶•¶•¶•¶•¶•¶•¶•¶•¶ Учителя забежали в каморку для физруков. - Попался, синус угла альфы!.. - Оу, Ким Тэхён математически заговорил, как страшно.. Сейчас обтангенсюсь.. - Тангенс свой не гиперболь!  - Оу.. И математика, и литература в одном предложении.. Сейчас весь древний Египет вместе Пифагором перевернулся.. - Сейчас ты у меня перевернёшься на 180° как в инверсии!! - Оу, это математика или биология? - А как тебе больше нравится.. Знаешь, что такое адинамия? - Нет. И что это? - усмехнулся Гук, ему слишком нравилось смотреть на злую мордочку Тэ. - Сейчас узнаешь...
216 Нравится 57 Отзывы 106 В сборник
Отзывы (8)