"ползучие твари"

R
Заморожен
42
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 798 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Тараканы

Настройки
Примечания:
Когда оба аниматроника вернулись в общагу Бейби ещё там не было. Возможно это пока и хорошо. Кукла и клоун стали обыскивать вещи на наличие ещё гнёзд этих "тварей". К большому сожалению они там были,и не одно и не два. Заодно они посмотрели вещи Бейби,в которых тоже были найдены эти очаги. Как только они не заметили это? В любом случае сейчас этих "ползучих тварей" травили и давили. Запах был ужасный что от отравы что от тараканов. Если этих тараканов легко можно было раздавить,то с отравлением шло как то не очень. Эти "твари" отказывались умерать от неё. И большее её количество не очень то и помогло. Скорее всего Мари и Эннард травили больше себя чем их. Тараканам будто бы и нравилась она. Где то за час они более менее очистили комнату,конечно не всех перебили,но кого смогли. Пока Мари оттирал остатки тараканов на стенах и полу, Эннард пошёл к другим жителям общаги,посоветоваться и предупредить,как оказалось очень не зря. Чего стоит их соседка,которой стоило поднять завалявшиюсия кофту в углу,как из неё посыпались эти "твари". Да и другие,они тоже жаловались на то что именно эти зелёные тараканы отказываться отправляться. А кто то с паранойи уже начал думать что это начало зомби апокалипсиса. А ведь и правда эти зеленные "твари" выглядят как мертвецы,почти без усиков,с дырками какими то,чем не зомби? Не хочется думать о том что он действительно начнётся. Бейби вернулась где то под конец суматохи,хоть не застала этой дряни. На тот момент её гнев стих,да и эта ситуация заставила забыть про этих двоих идиотов. А атас начался когда Бейби нашла где то на кухне в углу под одним из столов буквально сгнившего таракана. Не до конца,он ещё был жив,было видно это по двигающейся лапке. Таракан будто реально гнил,с его дыр по всему телу тёк какой то гной. А вокруг этого бегали ещё пару,но уже не в таком состоянии. Эти "ползучие твари" бегали вокруг,это и так картина криповая , очень противная. Так и кажется когда таракан в центре уже кажется и сгнил уже до конца,его сородичи набросились на тельце. На этом моменте клоунесса уже добила их тапком, знать ей не хотелось что они бы делали. Нашествия этих тараканов усугубляло то что их вид не смогли найти. Тоесть,искали в книгах, интернете,но именно такого не было. Разве что нашли что то про грибок который делает из насекомых ходячих "зомби ". Не похоже на этот случай,ну а кто будет с этим разбираться? У этих идёт учеба,да и будет хоть кто то изучать тараканов? Даже если они станут действительной угрозой мало кто обратит внимание на это, речь не только о студентах. Да и по любому большинству из них просто будет не куда уехать,и придётся терпеть. По этим и многим другим причинам на проблему забили. Не у кого нет желания разбираться с этим,максимум будут пытаться истребить их в своих комнатах. И всё это было уж очень зря. * * * Был поздний вечер,трое аниматроников готовились к завтрашним парам,конспекты ,рефераты, ТД и ТП,нечего интересного вообщем. Было очень тихо,как минимум с соседями повезло,тихие спокойные,по ночам. Разве что тишину разбовляла погода за окном, ливень,он стучал по хлипкому окну без перебоя. Завтра дорога превратиться в болото,это точно. Стены тут можно сказать из картона,из за этого отчётливо было всё слышно,за стенкой был слышен вскрик и маты. Это отвлекло аниматроников от своих бумажек и тетрадок. Маты продолжались пару минут после чего стихли. Бейби уже хотела встать и поверить что там. - Да ладно, там вряд-ли что то серьёзное - Эннард обратно зарылся в тетрадки,в какой то мере он мог быть и прав. За стенкой там весьма раздражительная и неаккуратная особа(будем называть её Валя). Она постоянно наровят упасть,что то уронить ,от этого сама же и беситься,это бывает часто. - а вдруг случилось? Там же по звукам нечего не было - Мари отложил бумаги,и то правда. Не какого удара,или звука чего что случилось не было. Просто резко заверещала,могло и правда что то случится. Проверять пошёл Мари. Подойдя к двери Вали тот услышал что девушка продолжала материться и ворчать,только уже тише. Разобрать что там случилось не получилось. - Валь,всё хорошо?- постучавшись спросил кукла. Звуки в комнате затихли,и через минуту ему открыли. Перед ним стояла злая низкая девушка потерпевшая своё запястье. - что уже? Всё окей, наверное - девушка убрала руку. На запястье красовалась какая то странная ранка. Из неё капала кровь,неужели это навило её на эту реакцию? - что уже случилось? - да эти тараканы ебучие! Прямо на голову уже валяться,и кусаются. Иди давай- девушка зло закрыло дверь перед куклой. Грубо. Мари ушёл обратно к себе в комнату. На всё это он не обратил внимания,как то даже то что эти твари кусаются его не смутило. В любом случае у аниматроников корпус - кожа более прочная чем у людей,да и толще,вряд-ли какое то насекомое прокусит или повредит. Своим соседям сказал что нечего такого там не случилось. И все дружно забыли про это. Не надолго.
Примечания:
42 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)