"ползучие твари"

R
Заморожен
42
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 798 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник

Часть 5(идеальное название)

Настройки
Примечания:
Прошло пару дней,снова была ночь,но на этот раз Бейби уже мирно спала,и не кто не тревожил её сон. Вообще спали спали спокойно все. Знакомо чувство когда просыпаешься по среди ночи без причины? Некоторые скидывают это на стресс,на паранормальность и так далее. Этот недуг постиг Эннарда. Открыв глаза в них сразу ударил лунный свет. Подняв с пола подушку которую он как обычно скинул клоун обратно закрыл глаза в надежде уснуть. Но что то было не так,ну,как сказать,нечего не происходило,просто такое чувство было что что то не так. Это заставило уже с раздражением открыть глаза и осмотреться,в первую очередь себя. И Эннард кажется нашёл причину странных чувств,прям на его ноге ворошился очередной зелёный гад. Они уже очень сильно бесят,прям очень. Не думая клоун раздавил его,уже плевать что останется размазанная клякса,просто хочется спать и всё. Клоун перевернулся на правый бог,и так кинул взгляд на против спящего друга. Тот как обычно во сне обнимал одеяло. Если честно выглядит весьма мило,особенно то как он будто прячет лицо в этом одеяле,это вызвало усмешку у Эннарда. Голубой глаз быстро привыкал к почти не освещенной комнате,открывая новые детали. Клоун почти засыпал. Глаза слипались,а веки тяжелели,но тут кое что заставило вновь распахнуть их и вглядываться. Рука Мари свисала с кровати,на нём была кофта с длинными рукавами,светлая,но свисающий рукав казался как то темнее чем должен быть. Клоун прищюрился,не поймите не правильно,но светлый рукав по любому должен выделяться на фоне темноты. Ещё придавало то,что кажется темная часть двигалась, возможно Эннард просто себя навязывает. Да,он бы с этой мыслью и лег спать,если бы темная часть рукава резко поднялась вверх по руке охватив её почти полностью. Это заставило клоуна дёрнуться,из за резкого движения кровать противно заскрипела,и в ту же секунду "тьма" на рукаве куклы попадала на пол и разбежалась во все щели. Рукав за выглядел немного потрепанно, весь порванный,к низу его вообще и не было,и весь покрыт гнилью. Надо ли говорить что это было страшновато? Нет. Это было пиздец как страшно,на пол теперь как то страшно становится. Не вставая с кровати клоун приподнялся держась за верх кровати Бейби поднялся и посмотрел как она там. И оказалось лучше чем Мари,не считая одного жирного гниющего таракан который запутался в её волосах и сейчас он дёргался пытаясь выбраться из них, мерзость. Акуратно откасав рукав на свою ладонь(имитируя перчатку,так как трогать это на было желание) он достал это гадость из рыжих локонов. Спустившись обратно к себе Эннард хотел бросить это на пол и раздавить,но разжав перчатку махнув на пол, таракан остался на рукаве. Тряска интенсивнее не дала результатов,это гнилая дрянь болтались на рукаве будто приклеиная. Пришлось воспользоваться другой рукой,и таракан наконец отлип,с маленьким кусочком рукава клоуна,"тварь" держала его в своих клешнях. Бросив на пол это,Эн раздавил его. И так,ночь выдаётся очень интересной,в основном за счёт тараканов которые жрут одежду,а может не только одежду? Кто ж знает,но оставлять это явно нельзя просто так,они съедят её всю. На утро надо будет поговорить с соседями по комнате насчёт этого,по любому это не скрыть,как минимум Мари по любому заметит порванный рукав,а от Бейби особо и нет смысла скрывать,да и зачем. К слову,клоун так и не смог уснуть,как тут уснёшь,в любой момент на тебя может залезть куча "ползучих тварей" и выжрать одежду,а может и не только.
42 Нравится 35 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)