Часть 3
25 марта 2023 г., 04:24
Примечания:
Извиняюсь за ошибки пишу сонная
После того как юноша пришел к себе в квартиру он зашел в ванну с мыслями отмытся от запаха этой твари после душа он высушился выпил обезболиваюшие поменял бинты и одел черные джинсы и белую водолазку черные ботинки и сверху свою любимую сережку в виде крестика единственная память о его маме и пальто бежего цвета затем взял телефон и посмотрел на часы после чего снял их и отшвернул в стену и позвонил Чуе Оде и Анго они его лучшие друзья с первых дней его прибывания в этом аду они доверяли друг другу все и вот он собрал всех в их любимом баре «Luphin» предворительно выкинул телефон сняв симку после чего рассказал о случившимся с ним Чуя был в ярости но он знал что им нужно понять где их семьи и откуда они по этому они придумали план
— так ребят план таков Дазай я понимаю тебе очень тяжело но потерпи недели две пока я в отделе найду информацию о нашей родавой а ты Чуя сможешь придумать способ как тайно не наводя подозрении пронести оружие в кабинет этой мрази и да Ода придумай нам алиби Дазай он сказал про прослушки проверь все и выкинь их произнёс Анго напряжным голосом
— конечно смогу Анго не сомневайся во мне восклицал Чуя
— Анго не сомневайся я что нибудь придумаю вымолвил пережеваюшим тоном Ода
— ох ребят спасибо вам но мне так противно от мысли что это может произойти вновь и да я зделаю все Анго но я очень боюсь не за себя а за вас сказал с дрожью в голосе он...
— не бойся твоя месть будет фенаменольной сказал Чуя
— ага пройзнес Анго
— полностью солидарен сказал Ода
— спасибо вам что бы я без вас делал
— повеселся сказал Анго
— согласен зная тебя сказал Чуя
— наверное так и произошло бы сказал Ода
— ну возможно хныкаюше сказал Дазай только среди их тройх он мог не носить свою маску холоднокровия вот так он провел остаток ночи в кругу друзей а пошел к квартиру он в 4:00 и первым делом занелся поручением Анго найдя куча камер прослушек и прочьего дерьма Дазай впал в шок но быстро придя в себя о все выкинул и решил поменять стиль остальные три часа он проспал после встал умылся привел себя в порядок одел черную рубашку черные брюки черный пиджак одел серебрянные часы и одел черные туфли снял с лица бинты и накинул черное пальто отправившись в кафе в кафе он заказал и выпил черный кофе и омлет после чего отправился на совешяние он пришел на 5 минут раньше из-за этого даже успел занять место и совершенно не обращая внимание на сидевшего окло него босса взял свою любимую книгу и начал читать когда же мужчина решил поинтересоватся что это за выходки то получил странный ответ
— Дазай-кун что за вид и ужасное поведение?
— эм а какое вам до этого дело я уже совершеннолетний гражданин Японии так работаю на вас и получив зарплату ухожу и живу личной жизинью а вы мало того что нарушаете личное пространство так еще ведете себя омерзительно еще вопросы?
— так вот как тогда почему ты не уйдешь просто здавшись властям раз такой правильный? я как твои босс имею право на все
— может потому что вы мне мешаете и вы мой босс но не больше и полномочия имеете только на роботе и косательно ее
— что же тогда буду относится к тебе как редовому и да во время работы я буду с тебя требовывать
после собрания каждый занялся своими делами в это время Дазай решил прогулятся и во время прогулки ему позвонил Чуя который был рад
— Дазай у меня радостные вести я смог кое что провернуть
— и что же ты провернул
— иными словами спомошью гравитации я закрепил в вентелиционной шахте оружие и теперь план почти выполнин осталось дождатся вестей от Анго и Оды
— вау я тоже все зделал ага спасибо Чу
— незачто
после звонка Дазай еше не много погулял и пошел работать после работы пошел спать через два дня ему по среди работы позвонили
— привет Ода есть новости
— да Дазай есть я все продумал и даже выход запасной на всякий случай
— вай так это же хорошо осталось дождатся Анго
— ага ну все удачи тебе пока вот и закончился так еще один день и вот через четыре дня ночью они решили собратся и все обсудить
Примечания:
Ну вот и конец этой части а как прошло их обсуждение читаите в следующей части