Часть 4
26 марта 2023 г., 05:12
Примечания:
Это наверное пред пред последняя часть еще две части и будет финал
И вновь наша четверка друзей собрались в 22:30 в баре «Luphin» и начали беседу Анго начал первым повествовать
— значит так я нашел всю информацию но Дазай тебе лучше приготовится ну так Чуя твоя семья жива и мама и папа но они в разводе и думают что ростят тебя но незнают что тебя подменили в родоме по заказу какойто твари и прожевают они на " улице Фаселискова 55»
— ого спасибо Анго обязательно поеду к ним и познакомлюсь
— так дальше Ода у тебя живая мама отец погиб в афтокатострофе в принцепи по его вине ты тут он сказал что бы твоя мама отказалась от тебя и живет на " улице Сирофимова 23»
— спасибо я поеду к ней и выйду из Мафии
— а теперь ты Дазай значит вот что изночально тебя отправили в детдом поже тебя взяла семья и вот их по ошибке убила Мафия и вот я постораюсь найти информацию о тои и твоей настояшей семье
— но ведь это не в чём не повинные люди
— не могу не согласиться Дазай сказал Ода
— угу согласился Чуя
— так план таков я на неделе найду информацию о той и твоей семье Дазай
— спасибо вам всем произнёс грустью в голосе Дазай
— не стоит благодарностей произнес Чуя
— это тебе спасибо Дазай произнёс Ода
— хорошо сказал Дазай
— не благодари произнёс Анго и они ещё немножко посидели в их любимом баре поговорили после чего каждый отправился к себе по домам Дазай не стал исключением и тоже отправился к себе в квартиру после того как он зашёл в квартиру он быстро снял себе всю верхнюю одежду и лёг на кровать обняв руками подушку и уткнувшись в неё лицом начал рыдать ведь он совершенно не глупый и понимал что это из-за него погибла невинная семья если бы не он то всё было бы хорошо и они выжили бы он не знал сколько он так про рыдал но ему было морально больно и больно настолько что он решил что если не получается побороть моральную боль то он её переведёт в физическую и вот он уже стоит в ванной перед зеркалом снимает свои бинты берет лезвие и начинает водить грубо резко по коже оставля на ней маленькие но глубокие порезы но чуть было не порезав вену он остановиться и решил помыть руку после того как рука была чистая он взял перекись йод начал обрабатывать порезы взяв чистые бинты замотал руку и обессилено свалился на холодный пол в ванной и отключился позже он резко подскочил посмотрев на время 9:30 и поняв что успевает впритык собравшись силами он быстро умылся одел чёрную рубашку чёрные брюки чёрные лакированные туфли чёрный пиджак серьгу в форме креста а сверху накинул чёрное пальто через 20 минут он стоял посреди заброшенного здания и целился в своего врага выполняя порочную ему миссию он без труда убил своего врага и успешно завершил миссию но во время того как он выходил он нечаино наступил на бомбу но подоспевший сапер обезвредил её но как только Дазай отошел как бомба внезапно взорвалась только уже в другом месте из-за чего начался обвал здания после чего он из последних сил сел в вертолет и улетел после поняв как сильно ему влетит ему стало плохо но увидев что с ним нечего не происходит он решил раслабится ведь с момента посадки вертолета прошло три дня и вот на четвертый день он провалил миссию за что очень дорого поплатился босс был в ярости по этому как только парнишка зашел в кабинет старшего тот подошел к парню со словами
— Осаму помнится ты просил к себе простого отношения
— да прос... не успел было сказать парень как старший беспощадно начал избивать парня после чего парень захлебываясь в своей крови встал
— еще раз провалишь миссию и я тебя убью а теперь вон от сюда с этими словами мужчина выгнул парня со своего кабинета парень в ярости произнес выходя из кабинета
— ага мечтайте
Мори-сан с этими словами он со слезами на глазах ушел остальные два дня прошли нормально до заветного звонка
Примечания:
Я сильно извеняюсь за ошибки телефон логал и за поздний выход главы у автора есть дела понимо того что бы писать фф