Туннель, в конце которого не видно света. Глаза жутко болели и слезились, поэтому мужчина долго хлопал ими и тёр. Ему наконец-то удалось прийти в себя и он начал осматриваться. Ничего нет. Пустота.
-Эй? Здесь кто-то есть?-эхо пролетело по всей площади и остановилось где-то вдалеке, будто что-то задев. «Я..ох, видимо я умер. И я вот.. здесь буду один?» -А-Сянь! От неожиданного зова погибшей сестры мужчина аж замер на месте. Он не мог пошевелиться. Всё его тело начало ломаться и словно рассыпаться на маленькие кусочки. Тёмноволосый упал на колени, закрыв лицо руками. Его красные глаза метались из стороны в сторону. -А-Сянь! Где ты? -Шицзе! Шицзе, я здесь!-Вей Ин протянул руку на голос, пытаясь ухватиться за что-то или за кого-то. Из его глаз потекли слёзы и он опустил голову,-Шицзе, прости меня, прошу, прости.. Он бубнил это себе под нос и совсем не заметил, как тьма начала исчезать вокруг него и сейчас он сидел, словно маленький обиженный мальчик, который плачется сам себе, на полянке. Тёмноволосый услышал шорох, который позже перешёл на бег и кто-то нежно обхватил его лицо руками. -Сянь-Сянь, я нашла тебя,-девушка смотрела в глаза брата, а позже кинулась в его объятья,-мой глупый А-Сянь, почему же ты умер? Зачем? Ты же был так молод, у тебя было ещё всё впереди, глупыш.. -Ш..Шицзе, я..-Вей Ин прижал к себе сестру,-прости меня, пожалуйста.. я не хотел... -Чш..Ты не виноват, глупенький. Я знаю всю правду,-после этих слов она немного отдалилась от брата и грустно посмотрела в его глаза,-но тебе пока что ничего не нужно знать. Вставай. Нам пора идти. Девушка встала и отряхнула своё бело-фиолетовое ханьфу. Обычно она такое не носила, но ей очень идёт. На её голове был собран красивый пучок, в который были вставлены красивые украшения. Основа ханьфу была белой, но ближе к концу одежды отливалась фиолетовым блеском, а рукава были вышиты с красивыми узорами. Это были вышитые лотосы, около которых было много маленьких рыб. Она немного покрутилась и протянула руку брату. Вей Ин смотрел то на руку сестры, то на нею саму. Он не понимал, где он сейчас и что происходит, но пришёл к единственному решению. «Даже если я сейчас сплю. Или умер. И даже если всё это не по-настоящему, я всё равно хочу остаться здесь...Мне тут хорошо...» Он улыбнулся сквозь слёзы и протянул руку сестре. Та помогла ему подняться и потащила его куда-то вглубь полянки. Когда они прошли чуть дальше, то заметили красивый сад, в котором было много деревьев. Кто-то бегал в саду и резвился, смех был слышен даже издалека. Перед входом в сад стояли красивые золотые ворота, через которые минуту назад зашли Вей Ин и Яньли. Девушка была здесь уже не впервые и знала куда идти, поэтому шла уверено и быстро, будто боялась куда-то опоздать. Когда они начали идти вглубь леса, то брат с сестрой начали встречать разных людей. Это были люди из клана Цзян, которые пострадали при борьбе, когда орден Вень напал на пристань лотоса. Начиная от маленьких детей и заканчивая стариками, все кого помнил Вей тут были. Когда они прошли ещё чуть дальше, то тёмный заклинатель застыл. -Вень Цин? Бабуля Вень?-он прошептал это, но обе дамы повернулись и старушка рассмеялась. -Вей У Сянь!-Вень Цин ринулась на шею к Вею и чуть не сбила того с ног,-ты дурак! Как ты мог здесь оказаться?! -Ну-ну, милочка, поспокойнее,-бабуля Вень аккуратно отцепила девушку и повернулась к юноше,-добро пожаловать, господин Вей. -Простите, что не смог вас уберечь,-заклинатель снова опустил голову, но почувствовал лёгкий удар по голове сначала спереди, а потом сзади. -Глупыш!-это были Яньли и Вень Цин, которые взглядами договорились стукнуть его, а после этого рассмеялись и сестра снова обхватила Вея за руку и увела за собой, не давая продолжить разговор. Чем дальше они заходили, тем сильнее сжималось всё внутри Вея. Сердца у него уже нет, как и души, но что-то всё равно билось внутри него. Они наконец зашли в самую глубь сада и Яньли отпустила брата. Она посмотрела на него, будто говоря «глянь туда». Заклинатель перевёл взгляд на высокое массивное дерево, лепестки которого кружась в танце падали на землю. Под деревом стояли большие качели, а ещё немного в стороне стол, вокруг которого было много стульев. Но самое главное это были люди, которые там были. Глаза предательски стали снова наливаться солёной жидкостью. -Мама..папа?-он тихо шепнул и повернул голову чуть направо,-м..мадам Юй? Дядя Фенмянь?«Я счастлив, что оказался здесь...»