В глубокой тьме искриться свет...

NC-17
Завершён
91
автор
Фэндом:
Размер:
44 страницы, 12 854 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 17 Отзывы 55 В сборник

Часть 8

Настройки
Изуку сидел на крыше дома и безжизненно смотрел в пустоту...Что же произошло?Так я вам сейчас все раскажу с самого начала... *** 2 месяца спустя после того,как Кейго стал крысой в Лиге Злодеев. Кейго был удивлён.Эти как бы “злодеи” не ругались,не враждовали,не дрались,а наоборот,поддерживали один одного, веселились и т.д.Но что самое странное,так это этот парень Изуку вроде.Он ни разу не видел в его глазах ненависть.Также по словам Тоги,этот парень почти никогда не убивал,только калечил и всё а калечил он только плохих людей.Тоесть,по всем характеристикам он - линчеватель,в группе злодеев.Кейго задавался вопросом,почему Изуку вообще в Лиге?Почему он тут?Но он никак не мог найти на эти вопросы ответы.Также Кацо Мидория,отец этого Изуку,был на первый взгляд злодеем,но глубоко в душе он был самым добрым человеком в мире.Про Твайса он узнал,что он в прошлом считал себя клоном,но при помощи того самого Изуку,перестал так думать.Также у них был весело.Как то раз,Изуку взял руку отца у Шигараки и пол дня играл с ней в приставку,пока владелец той самой руки искал её по всему миру.И именно по этой причине,Ястреб по максимуму растянул время.Но всегда его растягивать просто не-во-з-мож-но... *** Дверь в баре вылетела и в здание влетели герои и первогодки.А именно Сущий Мик,Жиробас,Всемогущий,Иида, Яойорозу,Денки и Киришима.Влетев,герои и первогодки увидели такую картину: Ястреб стоял на высоком стуле и держал зеленоволосого парня как Симбу из Короля Льва.Под ними в поклоне были все злодеи,кроме ВЗО.Кейго сразу заметил героев и напрягся,опуская парня.Злодеи сразу встали в стойку,а Спиннер побежал в кабинет их босса.Наконец поняв что их увидели,герои начали нападать на злодеев.Сущий Мик оглушил злодеев и Ииде удалось вырубить и откинуть к стене хоть одного из членов Лиги,и этим членом оказался Изуку...Злодеи,увидев это,упали в ярость.Их солнышко никто не смел обижать!И именно поэтому Томура сразу побежал на,ударившего Изуку,парня.Но ему помешал Всемогущий,толкнувшие его в стену.Тут,в бар спускается Хисаши и увидев героев он впал в шок,но когда он заприметил своего Изуку у стены без сознания, вошёл в режим ярости и напал на героев.Их битва была ужасающей,ВЗО И ОЗВ были равны.Хисаши не хорошо владел всеми причудами,но имел хорошие мозги.Тошинори хорошо владел причудой,но не имел мозгов :Р *** Дверь в баре вылетела и в здание влетели герои и первогодки.А именно Сущий Мик,Жиробас,Всемогущий,Иида, Яойорозу,Денки и Киришима.Влетев,герои и первогодки увидели такую картину: Ястреб стоял на высоком стуле и держал зеленоволосого парня как Симбу из Короля Льва.Под ними в поклоне были все злодеи,кроме ВЗО.Кейго сразу заметил героев и напрягся,опуская парня.Злодеи сразу встали в стойку,а Спиннер побежал в кабинет их босса.Наконец поняв что их увидели,герои начали нападать на злодеев.Сущий Мик оглушил злодеев и Ииде удалось вырубить и откинуть к стене хоть одного из членов Лиги,и этим членом оказался Изуку...Злодеи,увидев это,упали в ярость.Их солнышко никто не смел обижать!И именно поэтому Томура сразу побежал на,ударившего Изуку,парня.Но ему помешал Всемогущий,толкнувшие его в стену.Тут,в бар спускается Хисаши и увидев героев он впал в шок,но когда он заприметил своего Изуку у стены без сознания, вошёл в режим ярости и напал на героев.Их битва была ужасающей,ВЗО И ОЗВ были равны.Хисаши не хорошо владел всеми причудами,но имел хорошие мозги.Тошинори хорошо владел причудой,но не имел мозгов :Р *** Изуку очнулся у стены.Медленно открыв глаза он увидел...Ничего.В прямом смыслом ни-че-го... Перед ним были лишь руины,и пыль что ветала в воздухе.Наконец до конца очнувшись,парень встал и огляделся.Он очнулся в месте плохо напоминающим его бар.Заволновавшись,Изуку призвал себе крылья и быстро взлетев в воздух,начал искать хоть кого-то.Их бар был на окраине города,где почти никто не жил а все дома были полуразрушенными.Он летал над руинами и искал хоть кого-то живого,но находил лишь мертвые тела его друзей и “героев” что убили его семью. *** – Ты,безсердечный злодей!Ты должен быть убитым!Твоё сердце пусто,в нем нет ни крапли доброты и любви!Теххаский удар! --- победно прокричал Всемогущий и ударил беловолосого мужчину.Хисаши отлетел на несколько десятков метров,больно ударившись спиной он металлическую стену.Он уже был почти мёртв,но он услышал отчаянный крик его возлюбленного... *** Зеленоволосый парень уже 5 минут летал и искал хоть кого-то из Лиги,но находил лишь их мертвые тела.Самой больной находкой за это время,был его мертвый отец.Поплакав над телом единственного члена его кровной родни,он начал нервно искать его соулмейта.Его он пока не нашёл,и у него была надежда что хоть он живой... Но тут он услышал крик Всемогущего.Быстро прилетев на то место,он увидел как герой №1 для всего мира,ударил его единственного выжившего члена семьи.Он видел как тело возлюбленного с невероятной скоростью летело в железную стену,и то КАК больно об неё ударился Хисаши. – НЕЕЕЕТ!!!!! --- крик сам выбрался из глотки парня.Он полностью состоял из боли. Парень быстро подлетел к возлюбленному и посмотрел ему в глаза.Он был в присмерти,Изуку видел как его возлюбленный умирает у него на глазах и он не мог ничего сделать... – Изуку... --- тихо проговорил мужчина. --- Я-я...Кха Кха...Лю-люблю т-тебя... --- договорил Хисаши и перестал дышать.Его сердце остановилось.Голова вольно упала на грудь Изуку.Крик,пробирающийся до костей,вот что услышал Символ Мира.Не благословение,не спасибо,а именно крик раздирающий сердца. – Ты! --- выкрикнул парень резко вставая.Он повернулся лицом ко Всемогущему. – Ты убил его!Ты лишил меня ВСЕГО!Ты лишил меня мечты,места жительства...Родни!Так ещё и любви решил лишить?!Тебе этого мало было!? --- Всемогущий не понимал слов парня --- Вы убили мою семью,моих двух соулмейтов...Вы,жалкие герои которые выставляются добряками,убили МЕНЯ! --- закричал парень,и превратившись в гепарда,напал на Всемогущего в форме хиляка.Время кончилось,и он не мог протистоять парню и поэтому скончался без сопротивления.Сущий Мик,что пришёл когда Тошинори откинул главного злодея,наблюдал за происходящим.Он слышал крики парня.Ему было жалко зеленоволосого,но он не решался показыватся ему. – Выходи.Я вижу тебя, Сущий Мик! --- безжизненно проговорил Изуку смотря в сторону блондина.Хизаши,поняв что заметили именно его,вышел из “укрытия”.Изуку осмотрел его и вздохнул. --- Я не буде тебя убивать.Ты ничего не сделал моей семье,не смог бы. – Ты...Пощадил меня? Маленький слушатель... --- спросил Ямада своего ученика. – Ха.Я думал и не узнаешь.Отвечаю на твой вопрос,да.Я пощадил тебя.Ты настоящий герой... --- смотря в глаза,ответил Изуку и,подняв тело возлюбленного, ушёл в закат... Спустя неделю. – Добрый вечер,у нас есть информация о новом злодее.Его имя,Изуку Мидория.Ему 16 лет.Сейчас этого злодея не видно,он восстанавливается от нападения про-героев на его Лигу.К несчастью,герои проиграли количеством и силой.Сущий Мик также говорил,что он убил нашего Символа Мира,Всемогущего.Причина его убийства была в том,что Всемогущий позбавил его всего.Тоесть он лишил его мечты,семьи,друзей и соулмейтов,коим один из них оказался всемирный злодей.На этом всё,с вами была **** *****.Всем досвидание. --- проговорила телеведущая по телевизору.Выключив его,парень встал с дивана и ушёл в свою комнату.Закрыв её на щелчок,он упал на кровать и начал реветь.Он искренне не понимал почему судьба так над ним шутит.Почему она решила его всего ценного.Почему она так не добра с ним... *** Ястреб сидел на диване в своём агентстве и скучал.Ему было нечем заняться,задание со злодеями он выполнил и получил обещанные выходные.В руках у него была грамота о том,что он теперь герой №2...
91 Нравится 17 Отзывы 55 В сборник
Отзывы (4)