***
Изуку проснулся на коленях того самого мужчины.Непоняв что он делает у него в квартире,он начал беспокоиться,но мягкие почесывания более менее успокоили его и он наконец заметил ещё одного жильца этой квартиры,коим оказался Хизаши Ямада.Мик догадывался что этот чёрный кот был тем самым злодеем,какого лишили всего,но он пока верил в то,что ему кажется.Зевнув,кот посмотрел на блондина и прикрыв глаза,переполз к нему на колени.Сомнения в том,что этот питомец тот злодей,сразу улетучились и он начал гладить четырехлапого. – Как его назовём? --- спросил Шота.Ямада улыбнулся и ответил. – Он мне кого-то напоминает... На эти слова, Изуку занервничал а Айзава нахмурился. – Мне тоже... --- задумчиво проговорил учитель класса 1-А. Они ещё долго думали над именем их нового питомца,но остановились на Дабс.Изуку понравилось это имя,ведь оно нависало на воспоминания о его Даби.Также,Мидория узнал о том,что два его хозяина женаты.Эта новость заставила немного открыть рот от удивления,на это парочка лишь расмеялась.Также,пара поняла что их кот - умный,и скорее всего имеет причуду.Но они все равно оставили его,на это Изуку благодарно мурчал им. Дом Изуку позавчера был разрушен после стычки нового Символа Мира,и злодея,и поэтому он начал скитаться по миру в теле кота и искать себе дом.Все воспоминания что хранились в его доме,сгорели,вспыхнули ярким огнём и исчезли навсегда...И по этой причине парень-кот возненавидел нового героя №1,коим оказался Старатель.Но сейчас,в его новом доме,он спал вместе с его двумя хозяинами...***
Держаться в теле кота он вечно не мог,и поэтому когда Шота и Хизаши уходили в ЮЭЙ,превращался в человека и скучал.Изуку знал,что они хотели усыновить себе ребёнка,он понимал что тогда должен будет покинуть их,его новую семью...И тогда он снова должен будет скитаться по миру.Также Изуку начал подумывать стать Линчевателем,но эту идею он отложил до того времени когда в семье появиться новый член.Спустя месяц.
– Дабс,мы дома!И у нас есть сюрприз для тебя! --- послышался весёлый голос из коридора.Мидория понял,они привели его...Кот подошёл к блондинистому хозяину и начал тереться об его ноги.Увидев то,что он и ожидал,он начал рассматривать парня.Парень лет 16 с фиолетовыми волосами и глазами,мешки под глазами и лёгкая улыбка. – Хитоши,это Дабс.Дабс,это Хитоши Шинсо,он теперь будет жить с нами. --- весело проговорил блондин и опустил кота на землю.Зверь ещё немного поласкался с Сотриголовой и ушёл в гостиную.Запрыгнув на диван и скрутмвшись клубочком,Изуку попытался уснуть но спустя ровно 2 минуты,около него кто-то сел и начал ласкать.Тот кто ласкал его,был его первый хозяин,Айзава Шота.Четырехлапый замурчал и переместился на колени мужчины. Последующие 3 дня,Дабс очень сильно ласкался с жильцами этого.Они были рады внезапной ласке,и даже не подозревали о том,что их любимый питомец скоро покинет их дом навсегда,ведь Шинсо учится на дому...***
Двое мужчин и один парень вернулись домой и не увидели встречающего их кота.Это напрягло мужчин,ведь их питомец всегда встречал их после работы или прогулки,и поэтому сейчас они немного занервничали.Быстро разувшись,Шота,Хизаши и Шинсо начали искать кота.Спустя 10 минут поисков,они так его и не нашли.Подумав что их питомец просто хорошо спрятался,они решили подождать пока он выйдет.Но спустя день,два,три он так и не явился.И наконец они поняли,все те 3 дня,когда кот очень ласкался,были прощальными.Вздохнув,пара села на диван и...Заплакала...?***
Парень сидел на крыше одной из заброшек и смотрел в сторону дома,из которого он ушёл пол часа назад.Зеленые волосы колыхались от лёгких порывов ветра,а слезы что текли по щекам парня,были немного кровавыми.Изуку не ощущал свободы или радости,все его тело теперь было похоже на большой комок боли и ненависти. – Деку,не реви!Ты уже достал со своим нытьем! --- прозвучал знакомый голос в его голове. --- Ты лучше готовся к ночи,тебе нужно будет геройствовать!Хоть ты и был злодеем,но стать героем никогда не поздно! Я согласен с Бакуго,так что прекращай реветь и иди готовся! --- прозвучал уже другой голос в его голове.Изуку вытер слёзы и улыбнулся,эти двое всегда были с ним,и будут до конца.Вздыхая,Изуку спустился на “свой” этаж и начал переодеваться.Время было 23:12.И это идеальное время для злодеев и линчевателей.Оскалившись,Изуку превратился в сову и вылетел из окна.***
Мидория всегда любил ночное время.Всегда было тихо,не было скопления людей,надоедавшие птицы не пели.Но тишина была недолгой,и спустя 10 минут полёта,парень услашыл крик.Он быстро направился в сторону крика.Подлетев туда,он увидел как двое высоких мужчин надвигались на двух девушек-подружек.Быстро проанализировав ситуацию,сова превратилась в парня с когтями и ушами с хвостом льва.Спрыгнув со здания,парень оказался перед двумя мужчинами и девушками. – Слушай сопляк,вали отсюда пока не убили! --- зарычал один из мужчин.На эти слова Изуку лишь оскалился и напал на будущих калек.Его когти больно вцепились в спины негодяев,что сразу зарычал и попытались скинуть его.Клыки парня отросли,и он,отпустив одного из парней,вцепился в того кто обозвал его.Вырубив его,он прыгнул на второго и также вырубил.Взяв верёвку что всегда была с ним,он связал ему руки и посмотрел на девушек. – Позвоните в полицию. --- безжизненно проговорил парень и исчез.Девушки сразу позвонили в полицию и рассказали о насильникам и Линчевателе...***
Зеленоволосый парень сидел на крыше и насвистывал какую-то мелодию.Он отдыхал после очередного патруля.Он уже как пол года был линчевателем и его прозвище было «Падший Ангел».Почему его звали падшим ангелом?Он и сам не понимал,но он предполагал что это из-за того,что он всегда прилетал на взбучку и вырубал негодяев.Вдруг,на парня нахлынули воспоминания.Мать Инко, Всемогущий,Лига Злодеев,ЮЭЙ,Отец,ВЗО...Все это всполыхнуло перед глазами Изуку.Слезы потекли по щекам,сердце заныло от боли...Его единственные друзья Кацуки Бакуго и Диабло,так звали того демона,просто молчали.Они понимали,что поддержкой сделают только хуже.Они понимали,они знали насколько больно их Изуку.Вдруг,около парня кто-то приземлился. – Не знал что Ангелы тоже плачут... --- с весельем проговорил незнакомец. Изуку быстро вытер слёзы и обернулся к незнакомцу.Незнакомцем оказался подпольный герой Сотриголова.Его вечно усталое лицо было немного весёлым. – Чего тебе? --- отрезал Мидория --- Арестовать хочешь? --- но ответа не последовало,Шота лишь подошёл и сел около парня. – Ч-что...? --- невольно вырвалось у парня. – Я здесь не для того чтобы арестовывать тебя. --- со вздохом проговорил брюнет. – А для чего тогда? – Ты же тот злодей который лишился всего,верно?Парнем над которым смеялась судьба,издевалась над ним.Верно? --- серьезно проговорил Айзава,посмотрев на Линчевателя.«Ангел» поперхнулся воздухом,и непонимающе посмотрел на Стёрку – Значит да...Но у меня есть один вопрос:Почему ты стал Линчевателем,ты же был злодеем? --- с непониманием спросил мужчина.Изуку замялся,но все же решил ответил на этот вопрос. – Я всегда мечтал быть героем...Даже после диагноза что я на 97% безпричудный.Все,кого я считал друзьями,начали издеватся надо мной.Так продолжалось до 12 лет.Я встретил Всемогущего и спросил у него,может ли безпричудный стать героем,но он ответил что нет.Лишь после встречи я понял,что у меня есть причуда,но только она поздно проснулась...После я начал патрулировать мою улицу,и убивать злодеев.Но позже я встретил Лигу и она взяла меня под своё крыло.Там я тренировался 3 года,пока мне не дали моё единственное задание...Быть крысой в ЮЭЙ.К счастью я хорошо выполнял свою работу,но вы исключили меня из-за опасности Диабло.После того как я вернулся в ряды злодеев,яя узнал что мой лучший друг,Даби,мой соулмейт.А после его смерти,я понял что наш босс мой второй соулмейт.Но герои... Чёртовы герои!Они убили Даби и Хисаши!А теперь что?!Притворяются будто такие сильные и добрые...Я убил Всемогущего из-за мести,Сущего Мика отпустил...Но после,новый символ мира спалил мой дом,и после этого я начал искать дом в форме кота...И...Ты подобрал меня... --- после последних слов, Сотриголова сильно нахмурился --- Я жил у тебя месяц,и я знал что вы притащите к себе домой нового жильца...Но...В своей форме кота я оставаться долго не мог,а после того как вы завели Шинсо и усадили его на домашнее обучение...Я больше не мог терпеть и сбежал....И эти пол года были...Ужасными... --- парень говорил все это без емоций,но под конец,у него как будто что-то взорвалось внутри и он прислонился лицом к груди мужчины и заплакал... Спустя 15 минут парень окончательно успокоился,его глаза были немного опухшими после плача.Ткань на груди брюнета вся промокла,но он не злился на парня,он дал ему выговориться,избавил от боли хоть на немного. – Успокоился наконец? --- тихо спросил мужчина у парня,в ответ он лишь услышал сопение.Поняв что парень уснул,он не знал что с ним делать и уже подумывал забрать с собой.Вдруг,около них появился высокой мужчина с темно-красной кожей,красными глазами с вытянутым зрачком,рогами и хвостом.За его спиной были красные демонические крылья.Сотриголова напрягся. Отдай его мне,я его знакомый.Я могу отнести его домой. --- проговорил мужчина с негодованием.Шота осмотрел мужчину,но всё же отдал парня.Демон оскалился и, поблагодарив Стёрку,исчез вместе с парнем.Мужчина с чёрными волосами ещё долго смотрел на то место где стоял демон,но вскоре ушёл домой.