ты правда испортил мне жизнь?я докажу что это не так.

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 669 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

-2-неужели нашёл?

Настройки
Примечания:
пройдя так примерно километр, я вткнулся лбом в какую-то дверь, тихо простонав я отошёл от неё, осмотрев ее полностью. это было кафе, обычная забегаловка, на двери была вывеска "требуется персонал" номер и все дела. я, прочитав эти слова обрадовался, но вспомнив что мой прошлый муженёк все продумал, я поник. -попытка не пытка.-все же настроив себя на надежды, я зашёл в эту дверь, пройдя по довольно атмосферному уютному залу, стояли не большие столики, людей не мало не много, шума нету, осмотрев быстрым взглядом все кафе, на душе стало теплее, я должен заработать это место работы любой ценой. подойдя точно к кабинету директора я постучался, после чего зашёл, присел на стул и начал объяснять всю ситуацию. через пару минут, на лице директора была улыбка, я явно ему понравился, он уже хотел брать меня на работу, но...пробив меня по данным, он ошеломлённо взглянул в экран, после чего сказал свой ответ. -нет.- я тяжело выдохнул, нахмурив брови, я сжал кулаки. было уже хотел ударить его, но сдержался, молча встал, затем вышел из кабинета. 💭-вот же чмо, подкупил даже забегаловки.но я просто так не сдамся.-развернувшись я пошёл искать раздевалку, видимо сегодня мой настрой был больше чем всегда. я не собираюсь возвращаться домой без работы. после того как я зашёл в раздевалку, я подошёл к рандомному шкафчику, и дёрнул ручку. -чёрт, закрыто.-опустив руку, я опечалился, но вспомнив про свою сегодняшнюю причёску, я вытащил из нее невидимку. просунув ее в скважину, я прокрутил пару раз, затем шкафчик сам открылся. -слава богу, ещё не все потеряно.-положив внутрь свою сумку, я достал от туда форму официантов. раздевшись, я положил внутрь свою одежду, и одел форму. покрутившись перед небольшим зеркалом. -немного большевато,но ничего, не спадёт, тем более, мне идёт.-самовлюблённый я, насладившись своим прекрасным видом, подошёл к двери, и вышел. пройдя до барной стойки, кто-то грубо повернул меня за плечо. Ты чего по кафе ходишь? работы мало?!я не собираюсь все за вас делать!-* один из официантов строго посмотрел на меня. я нахмурился, но после того, как понял что он принял меня за своих, я обрадовался в душе, но ничего не показав я выдохнул и спокойно ответил. -я выходил в туалет, извини.-убрав его руку с моего плеча, я пошёл к столику. я очень надеялся что у меня все получится, взяв меню с барной стойки я встал около человека, на вид очень даже не простого, толстый, богатый, и какой-то недовольный.одним словом свинья.посмеявшись про себя, я предложил ему. -вот ваше меню.-положив его на стол я заметил резкий переход его лица, с недовольного, на ухмылку.я вопросительно посмотрел на него. -все на ваш вкус.)-на такое я поднял брови, после чего взял меню, открыв его начал читать его ища что нибудь интересное. -как насчёт...люля-кебаб в соусе тар тар, с деревенской картошкой и трюфелями?-* я лишь сказал все что попалось первое, на что он молча кивнул, я видел что ему явно было все равно что есть.после чего закрыв и положив меню я пошёл на кухню.зайдя на кухню я отдал заказ и сказал за каким столиком сидит гость. на меня все удивлённо посмотрели. почти все повара выглянули в зал, и увидели там управляющего кафе...странно посмотрев на него, один из них ели как накнеецто что-то сказал, пока я смотрел на них с недопониманием. -это же ######### #########, наш управляющий, как ты смог угодить ему?-он все также смотрел от шока в зал.я же онемел, неловко вышло...ровно через 20 минут я вынес ему заказ и поставил на столик, натянув на себя фальшивую улыбку. -приятного аппетита.)-тот же посмотрел на меня, затем на еду, и кивнул.кто-то подошёл сзади. -опять ты! я же сказал что тебе не место в этом кафе!-это был тот же директор...неужели моя работа закончиться одним обслуживанием?управляющий же строго посмотрел на директора. -он не работает тут? 💭-ну все,крышка мне.-подумал обеспокоено я, хотя, они сами виноваты что не берут меня на работу! -да.не работает.-директор строго взглянул на меня, затем снова на управляющего. -значит с сегодняшнего дня работает.-мои глаза резко уставились на него, неужели он меня пожалел? но это не важно! меня наконец устроили на работу!
5 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)