ты правда испортил мне жизнь?я докажу что это не так.

PG-13
В процессе
5
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 669 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
5 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

-3-встреча,которой я буду благодарен.

Настройки
Примечания:
с тех пор я уже 2 дня работаю в той забегаловке, не официально конечно, ну а кому это нужно? пустяки,я так рад что нашёл работу. *** но, порой, пока у меня нет денег, я должен чем то отплачивать своему другу за проживание. сегодня он попросил съездить меня в центр города, забрать с его работы какие-то важные бумажки, за одно и купить продукты. да. нас там живет не двое. с нами живет его сестра, она конечно редко дома, но как то успевает все съесть. конечно же мне было в падлу переться аж в самый центр, но, к сожалению делать нечего... *** 18:12. я стою в метро, в поезде, так как сейчас самый пик, все люди возвращаются с работы домой, места для того что бы присесть совсем нету, поэтому я стоял около выхода, облокотившись об перила, думал что бы купить на ужин, после чего почувствовал сильную боль в голове. сначала боли были не сильные и я не обращал внимания, но после того как они усилились, я взялся за неё и начал покачиваться из стороны в сторону, начала жутко кружится голова, и подташнивать. это было у меня и раньше, скорее всего из-за своей беременности. *** Pov Пик. я сидел на последнем единственном месте в метро. сюда я езжу очень редко, до своей мамы. сам я работаю и живу в центре города, поэтому и еду туда, смотря в свой телефон.тут я заметил некое движение рядом, оторвав свой взгляд я лениво и устало взглянул вперёд, после чего заметил качающегося парня рядом. 💭- что это с ним?- пронеслось в голове. -все нормально?-спросил я, обратив внимание на то, что никто даже не посмотрел на парня.хочу показаться благородным в глазах других. End pov Пик. заметив что меня кто-то позвал, я слегка обернулся, посмотрев на мужчину, по-моему он хотел мне помочь, хотя по его лицу не скажешь..я лишь отрицательно помахал головой в ответ.тот медленно встал, посадив меня на его место, а сам оперевшись на перила.я послушно сел. качать начало меньше, и голова потихоньку стала проходить.он начал водить по мне взглядом, я же, от неловкости просто отвёл взгляд, кивнув за помощь. Pov Пик. этот парень, со стороны, он одет...довольно странно? одежда как будто ношеная неделю, да и та вся грязная и растрёпанная. но...в нем есть так много естественной красоты, что эти все минусы мигом пропадают.взаимно кивнув парню, я посмотрел вновь в телефон, пытаясь вложиться в график. *** спустя около 20 минут, мы приехали, я, взглянув последний раз на парня, выключил телефон, и пошёл на выход из метро, не сказав до встречи. End pov Пик. как только поезд остановился, я оглядел всех, так не хотелось вставать...просто прилечь и полежать, боже, понесите уже меня на руках! посидев ещё минут 5, пока все люди вышли из метро, я тоже аккуратно встал с кресла, выйдя из метро, я поднялся по лестнице и оказался в самом центре города. Москва, машины, фонтаны, и огромные многоэтажные здания до облаков. живя в моей части этого города, его даже Москвой не назовёшь...
Примечания:
5 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)