-3-встреча,которой я буду благодарен.
22 марта 2023 г., 08:05
Примечания:
приятного чтения!
с тех пор я уже 2 дня работаю в той забегаловке, не официально конечно, ну а кому это нужно? пустяки,я так рад что нашёл работу.
***
но, порой, пока у меня нет денег, я должен чем то отплачивать своему другу за проживание. сегодня он попросил съездить меня в центр города, забрать с его работы какие-то важные бумажки, за одно и купить продукты. да. нас там живет не двое. с нами живет его сестра, она конечно редко дома, но как то успевает все съесть. конечно же мне было в падлу переться аж в самый центр, но, к сожалению делать нечего...
***
18:12. я стою в метро, в поезде, так как сейчас самый пик, все люди возвращаются с работы домой, места для того что бы присесть совсем нету, поэтому я стоял около выхода, облокотившись об перила, думал что бы купить на ужин, после чего почувствовал сильную боль в голове. сначала боли были не сильные и я не обращал внимания, но после того как они усилились, я взялся за неё и начал покачиваться из стороны в сторону, начала жутко кружится голова, и подташнивать. это было у меня и раньше, скорее всего из-за своей беременности.
***
Pov Пик.
я сидел на последнем единственном месте в метро. сюда я езжу очень редко, до своей мамы. сам я работаю и живу в центре города, поэтому и еду туда, смотря в свой телефон.тут я заметил некое движение рядом, оторвав свой взгляд я лениво и устало взглянул вперёд, после чего заметил качающегося парня рядом.
💭- что это с ним?- пронеслось в голове.
-все нормально?-спросил я, обратив внимание на то, что никто даже не посмотрел на парня.хочу показаться благородным в глазах других.
End pov Пик.
заметив что меня кто-то позвал, я слегка обернулся, посмотрев на мужчину, по-моему он хотел мне помочь, хотя по его лицу не скажешь..я лишь отрицательно помахал головой в ответ.тот медленно встал, посадив меня на его место, а сам оперевшись на перила.я послушно сел. качать начало меньше, и голова потихоньку стала проходить.он начал водить по мне взглядом, я же, от неловкости просто отвёл взгляд, кивнув за помощь.
Pov Пик.
этот парень, со стороны, он одет...довольно странно? одежда как будто ношеная неделю, да и та вся грязная и растрёпанная. но...в нем есть так много естественной красоты, что эти все минусы мигом пропадают.взаимно кивнув парню, я посмотрел вновь в телефон, пытаясь вложиться в график.
***
спустя около 20 минут, мы приехали, я, взглянув последний раз на парня, выключил телефон, и пошёл на выход из метро, не сказав до встречи.
End pov Пик.
как только поезд остановился, я оглядел всех, так не хотелось вставать...просто прилечь и полежать, боже, понесите уже меня на руках! посидев ещё минут 5, пока все люди вышли из метро, я тоже аккуратно встал с кресла, выйдя из метро, я поднялся по лестнице и оказался в самом центре города. Москва, машины, фонтаны, и огромные многоэтажные здания до облаков. живя в моей части этого города, его даже Москвой не назовёшь...
Примечания:
не сильно замудренно? 😭