Obsessed

NC-17
В процессе
16
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 613 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

2. Fever

Настройки
— Да поставь ты его, не рассыпется, ноги есть, — возмущался старший. — Джун-а, будь потише, друга своего разбудишь. — ДА ПУСТЬ ПРОСЫПАЕТСЯ, ЭЙ! — Темноволосый хотел потрясти друга, но ему не удалось это сделать. — Не трогай, пусть спит, — после своих слов Тэхён поудобнее подхватил Бомгю и продолжил нести до двери дома. На эти действия блондина старший только прошипел, но отступил. — Что такой хмурый? Тоже на ручки хочешь? — пошутил Бин и схватил Ёнджуна. — ПОСТАВЬ! — Парень вцепился в плечи младшего, прижимаясь к нему крепче. На лице Субина нарисовалась лёгкая улыбка, и он опустил хёна на землю. — Я тебе чё, девка какая-то? — Пробубнил старший, на что Чхве младший просто посмеялся. Ребята вчетвером шли до квартиры Джуна и Бомгю, так как Кай предпочёл выйти раньше, чтобы не видеть перепалки, как он говорил «женатиков», ведь все уже успели пожалеть о том, что ёнбины сошлись. Но все-таки была радость за то, что теперь Ёнджуну не придётся бегать за младшим и пытаться к нему подойти, а тому, в свою очередь, краснеть от малейшего взгляда. — Его комната там. — Туда? — Да. Шумный коридор сменился тишиной комнаты, тело поглотил свежий, прохладный воздух, раскрашенный светом луны, проникшей через чистые стёкла приоткрытого окна, только чужие еле слышные шаги нарушали порядок этой комнаты. Спина коснулась прохладного одеяла и, когда тёплые руки пропали, оставляя после себя ожоги, тело провалилось в мягкие, свежие дебри, охватившие целиком и полностью. Кан прошёлся по лицу юноши лёгким взглядом, очерчивая весь его профиль. — Тэ, — шёпот окликнул парня. Тот отвёл взгляд от брюнета и развернулся всем телом в сторону звука. — Иду. Дверь тихо щёлкнула и комната погрузилась в тишину.

/конец fb/

Бомгю выскочил из аудитории, и они со старшим разошлись в разные стороны: Джун за кофе, а Гю — в своё «тихое место». Это был небольшой кабинет с потрёпанным диваном, пыльными полками на стенах, тёмными шторами, вечно запахнутыми, чтобы воздух не нагревался от солнечного света, проникающего сквозь оконные стекла. Для юноши это было что-то по типу своего мирка в этом шумном социуме, не считая любимой комнаты, в которой даже Джуну не всегда можно появляться. Как минимум, во время присутствия младшего. Вот уже, пара поворотов, и он окажется в тишине… Бомгю постепенно переходит на быстрый шаг. В умиротворении с гитарой, принесённой туда заранее, сыграет мелодию своей души, расскажет всё своему звучащему другу… И уже срывается на бег. Спустя всего пару мгновений он на кого-то наткнулся. — Какого… — улыбка моментально спала с лица юноши, стоило ему зайти в этот пыльный кабинет с дряхлым диваном и старыми, грязными шторами. — Что забыл тут, милый? — Парень в чёрном костюме поднялся с дивана, отряхнулся и подошёл к застывшему. — Скучал?

***

— Куда ты сейчас собираешься? — Домой. — Ну это понятно, а дальше что? Сидеть будешь просто? — Что хотел? Свалить к Субину? Вперёд, — хмуро кинул юноша. — Эй, что так грубо? — Ёнджун надул свои пухлые губы и посмотрел на младшего щенячьими глазами. — Ой, не надо мне тут, — фыркнув, Гю отвернулся в противоположную сторону от старшего. — Бомгю-я, ты знал, что завидовать плохо? — Ехидно протянул Джун. Вдруг парень остановился и посмотрел на Ёна. — Что доебался? Я хочу посидеть дома. Уходишь? Вперёд. Мне одному лучше, — и Чхве младший направился в сторону остановки. — А я не понял, с какого перепугу ты со мной так разговариваешь? — Голос Ёнджуна приобрёл железные ноты и повеял режущим холодом. — Я тебе ничего плохого не сделал, — с каждым шагом голос приближался к уху юноши всё ближе. — И нечего на меня обижаться, — уже шёпот донёсся до глубины мозга. — Что ты вляпался в озабо… — Зрачки Бомгю сузились, и он грозно сверкнул в сторону старшего. — Рот свой закрой, — твёрдый шёпот вылетел из лёгких юноши, и он продолжил свой путь, оставляя старшего в легком разочаровании от слабости своего младшего и полном сожалении о сказанном, из-за чего старший произнёс слабое: «извини». Нет, Бомгю не зол на своего хёна, и, как только сядет в автобус, то напишет ему. Healing❤️‍🩹 Прости, мне правда жаль, я перегнул Джунни-хён Ничего, я и сам не лучше. Напиши, как доберёшься до дома :) Healing❤️‍🩹 Хорошо, хён. Отдохни там. Субину привет передавай! *прочитано* Бомгю заблокировал телефон и положил в задний карман своих поношенных голубых джинс. Зато они много что пережили вместе с ним. Следы приключений на каждой нитке: ободранное колено во время погони за Каем на велосипеде, брызги от перманентного белого маркера, взорвавшегося прямо в руках от сильного давления, так как «он не рисует», фиолетовая и жёлтая полоски от балончика с краской Ёнджуна, когда тот красил какую-то коробку. От этих воспоминаний на лице растянулась добрая, светлая улыбка. Всё-таки друзья у него хорошие. Двери автобуса медленно закрылись за спиной и оставили юношу в одиночестве. Бомгю смотрел на дорогу, пока его тёмные волосы раздувал лёгкий, приятный ветер. — Скоро лето, — сделав глубокий вздох носом, сказал Чхве и зашагал домой. Подъездную тишину разрушали только звуки кнопок на панели. После ввода кода, дверь отворилась и запах духов Ёнджуна тут же почувствовался пятном в коридоре. Видимо, он заехал на своей машине раньше Гю и привёл себя в порядок перед встречей со своим парнем. Эти двое встречаются уже около года, с той самой вечеринки. Понятно, что им ещё предстояло многое обсудить и выяснить, но все же это не принесло проблем, так что оба пребывают в здоровых тёплых отношениях. Завидовал ли младший? Нет, ему не нравится Субин. Завидовал ли он, представляя себя в отношениях с «ним»? Определённо да. Он не раз грезил о том, как разговаривает с ним, глядя в его красивые большие глаза, слушает истории, слетающие с прекрасных припухлых губ, зарывается пальцами в мягкие пепельные пряди, чувствует своей спиной сильную грудь и крепкие руки, обвившие талию, лёгкие и в то же время чувственные поцелуи на шее, его запах, впитавшийся уже в кожу юноши. «Я так скоро с ума сойду», — фраза, которая преследует Бомгю больше полугода и, вроде, пока находится в рассудке. Видимо, понятие «скоро» для каждого разное. Но всё же он на грани, ибо стоит закрыть глаза, как всплывают непристойные картины, где его вдалбливает на всевозможных поверхностях один и тот же человек, шепча на ухо всякие грязные словечки, кусая шею и называя его «хорошим мальчиком». Одно «но» этот человек — его враг.

/начало fb/

— Блять, хуёво, аххахаахаахха… — Всё, что смог сказать Гю, осознав свои чувства. Ситуация ужасна. В тот день его губы впервые прикоснулись к сигарете: он решил прогуляться ночью, пользуясь тем, что старший оставил его болеть, уехав к Субину. Бомгю вышел из подъезда на освещённый двор и встал, размышляя над тем, что будет делать дальше. Он решил не думать вообще, а пойти, куда глаза глядят, поэтому направился в соседний, более тёмный двор, а там уже и дальше. Сорок минут пути прошли незаметно за бесконечным потоком разных мыслей. Ноги просто несли его всё дальше и дальше от дома. В итоге он стоит перед одной многоэтажкой в далеко не дешёвом районе. Да, именно сюда, супер. Взгляд юноши прошёл по каждому этажу здания, постепенно поднимаясь к крыше, и мысль осенила его. — Вау… — Дух захватило от увиденного. Стоя на открытом балконе двадцать четвёртого этажа и смотря на полупотухшие огни домов, яркие фонари дворов и ощущая ветер, ласкающий его щёки, но пробирающий до костей худого тела, Бомгю смог вдохнуть полной грудью. Физически он ничего не чувствовал, так что его не волновало то, что он сляжет на неделю с ангиной из-за своего слабого иммунитета. Сейчас есть только он, ветер, тишина, огни и ощущение превосходства, при взгляде на всех сверху вниз. Улыбка расцвела на лице юноши впервые за вечер. Он достал сигарету, поджигая её и аккуратно затянулся, был наслышан об историях друзей, когда они умирали после первой затяжки, так что обошёлся лёгким кашлем. — Не забудь после этого полчаса прогуляться, чтобы запах выветрился, волосы потом понюхаешь и поймёшь: прошло всё или нет, — парень оперся на перила балкона, смотря куда-то в даль. Бомгю взглянул на знакомый профиль и осознал, что то, от чего он убегал, пришло по его душу. Около него стоял сам Кан Тэхён. Тот повернулся в сторону юноши, смотря прямо в глаза и встал параллельно ему. — Что смотришь, принцесска? — Ухмылка появилась на губах, оголив острые клычки. — Ты что здесь делаешь? — А что ещё можно ожидать от человека в шоковом и разбитом состоянии одновременно? — Живу, — с усмешкой произнёс Кан, а затем полушёпотом спросил: — А ты как тут оказался? — Блондин забрал из руки Гю сигарету и, сделав одну затяжку, выкинул с балкона. «Блять, и что я скажу? Просто забрёл хуй пойми куда, потому что дома было плохо?» — Вот как, — протянул Тэ слегка хрипловатым голосом, осматривая старшего с ног до головы. — Видимо, тебя тянет ко мне, чудо, — парень улыбнулся, всё ещё пристально смотря своими выразительными глазами. «Я что, вслух это сказал?» — Именно, — Бомгю вздрогнул от голоса младшего, так как тот оказался прямо у него перед лицом. Юноша судорожно пытался отвести взгляд, рассматривая стены, потолок балкона, небо — всё, но только не лицо блондина. — Нет-нет-нет, так не пойдёт, — и в эту же секунду младший взял лицо Гю и повернул на себя, чтобы тот смотрел прямо в глаза. Заметив ошарашенное состояние юноши, он хмыкнул. — Ну так что мы будем с тобой делать? Здесь нельзя находиться посторонним, — взгляд Тэхёна опустился к щеке, по которой он водил большим пальцем, поглаживая мягкую кожу лица. — Я должен сообщить консьержу, чтобы он тебя передал дальше? И в этот момент Чхве не мог думать. Он паниковал. Ему проблемы не нужны, но в голове только: «Слишком близко». — Обычно ты не такой застенчивый мальчик, что сейчас замолчал? — Он пьян, определённо. Этот запах сложно спутать. Классно, два подростка: от одного несёт перегаром, от другого — алкашкой. — Тэхён, отойди, пожалуйста, ты пьян, — руки Гю уперлись в грудь младшего, и он попытался повернуть лицо, но Кан не давал ему этого сделать. — Принцесска, тебя это не должно ебать. Как минимум, точно не это. — А что должно? — Еле слышно спросил Гю. — Как минимум то, что ты сейчас стоишь и не можешь сказать и слова своему врагу, как ты меня называл, — Кан рассмеялся и его лицо медленно приобрело спокойный вид. — Ты меня застал врасплох, ибо нечего пугать. И вообще нарушил моё личное пространство, — да, очень убедительно. Он произнёс это всё неуверенно и сдерживаясь, дабы не заикнуться. Конечно он поверит. Не заметит смущения, нет. — Правда? — Горячее дыхание коснулось лица Чхве в непозволительной близости. — А ты, вроде, и не против, — мягкие наливистые губы прильнули к обветренным, требовательно прижимаясь и жадно целуя каждую губу, немного посасывая и оттягивая, будто это то, ради чего он живёт. И теперь это были не просто табак с алкоголем, а именно сигарета с коньяком. — Спи, чудо.
Примечания:
16 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)