Однажды на уроке химии
17 мая 2023 г., 21:42
Примечания:
Всем приветики минетики. Я решила сильно долго и нудно сближать Героев. Поэтому я переместилась во времени на 3 месяца в перед.
***
Плов:Милиса
Мы с Юми пошли на урок химии. Неприязнь к химии я получила ещё в России. Не когда не чего не учила в химии, всегда её списывала так как не понимала её.
(Юми - Ю)
Ю- Миса, ты опять дз не сделала? Сегодня будет контрольная по новой теме.
Юми, была девушкой очень милой и женственной. Довольно высокая ростом примерно 170 см. Милая мордашка. Карие глаза почти скрытые под челкой курносый маленький носик и нежно розовые губы. Её длинные волосы постоянно собраны в высокий небрежный хвост. Очень любит читать и играть в волейбол.
-Юмиииии, ты же шаришь в химии?
Ю- ну да...
Я не дошла ей договорить и сказала:
-значит сяду с тобой и спишу несчасную контрошу.
Ю - ты не исправима)
- дааааа в этом вся я.
Мы зашли в клас и сели на последнюю парту около окна. Я кинула тетрадь и учебник на парту и облокотилась на спинку стула немного покачиваясь.
Вскоре прозвенел звонок на урок и в класс вошла наша нелюбимая химичка. Пожилая женщина лет 70 но очень сильно и постоянно орёт на всех.
Начался урок я как обычно лежала на парте не особа слушая урок и смотрела в окно.
Химичка - а сейчас контрольная работа. Кха.... Кха..
Учительница схватилась за сердце и упала без сознания. Кто-то позвонил в скорую.
Когда приехала скорая нам сказали что женщина скончалась. С одной стороны это печально, а с другой даже хорошо так как ещё не скоро найдут нового учителя.
После этого случая нас отпустили домой.
***
Дома.
- Я дома. Всём привет)
Из-за угла показалась голова Майки.
М- привет. Ты чего так рано?
Майки ел дорояки и выглядел очень милым.
- а нас отпустили. У нас химичка на уроке коней двинула. А кстати , а где все?
М- на задании. Будут вечером. Я работать. Ты поешь и иди делай дз.
Майки ушёл, а я сделала так как он просил.
***
Вечером.
Входная дверь открываеться. Я бегу встречать папу и остальных.
- Папаааааааа
Я на прыгнула на отца с обнимашками.
Р- привет привет
Папа поднял меня на руки.
Ри -ох счастливая семья)
Дядя посмотрел на нас с некой завистью. Я слезла с рук папы подбежала и обняла Риндо.
- и тебе привет)
Рин-чан обнял в ответ. После дяди мы обнимались с Коко он мне купил вкусняшек.
- спасибо Коко)
С-а про меня забыли((((
Я обняла Санзу. И немного покраснела. ТАК!!!! НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЫ В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ! МЫ ВСЕГО СПИМ ВМЕСТЕ КАЖДУЮ НОЧЬ. Я НЕ ВЛЮБИЛАСЬ! НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!!
Р - ох какие страсти)))
- Папа!
Р - всё всё молчу.
Санзу пришло смс на телефон он посмотрел. Через несколько минут спросил:
С- лисен, у вас в школе химичка откинулась. И меня приглошают работать в вашу школу.
- НЕТ!! ТЫ ТУДА НЕ ПОЙДЁШЬ!!! ДАЙ НАСЛАДИТЬСЯ СВОБОДОЙ)
С- не дождёшься)
- ну санзууууу.
На что тот промолчал и пошёл к майки договариваться. Через 30 минут он вышел счастливый.
-разрешили -_-
С - угу, я ещё буду вашим класным, так как ваша отказалась от вас и уволилась)
Санзу и директор школы были знакомы поэтому Санзу без собеседования приняли на работу.
-неееет
С -дааа ))))
Я молча смирилась и ушла в комнату