Дочь Рана Хайтани

R
В процессе
43
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 5 070 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

Однажды на уроке химии

Настройки
Примечания:
*** Плов:Милиса Мы с Юми пошли на урок химии. Неприязнь к химии я получила ещё в России. Не когда не чего не учила в химии, всегда её списывала так как не понимала её. (Юми - Ю) Ю- Миса, ты опять дз не сделала? Сегодня будет контрольная по новой теме. Юми, была девушкой очень милой и женственной. Довольно высокая ростом примерно 170 см. Милая мордашка. Карие глаза почти скрытые под челкой курносый маленький носик и нежно розовые губы. Её длинные волосы постоянно собраны в высокий небрежный хвост. Очень любит читать и играть в волейбол. -Юмиииии, ты же шаришь в химии? Ю- ну да... Я не дошла ей договорить и сказала: -значит сяду с тобой и спишу несчасную контрошу. Ю - ты не исправима) - дааааа в этом вся я. Мы зашли в клас и сели на последнюю парту около окна. Я кинула тетрадь и учебник на парту и облокотилась на спинку стула немного покачиваясь. Вскоре прозвенел звонок на урок и в класс вошла наша нелюбимая химичка. Пожилая женщина лет 70 но очень сильно и постоянно орёт на всех. Начался урок я как обычно лежала на парте не особа слушая урок и смотрела в окно. Химичка - а сейчас контрольная работа. Кха.... Кха.. Учительница схватилась за сердце и упала без сознания. Кто-то позвонил в скорую. Когда приехала скорая нам сказали что женщина скончалась. С одной стороны это печально, а с другой даже хорошо так как ещё не скоро найдут нового учителя. После этого случая нас отпустили домой. *** Дома. - Я дома. Всём привет) Из-за угла показалась голова Майки. М- привет. Ты чего так рано? Майки ел дорояки и выглядел очень милым. - а нас отпустили. У нас химичка на уроке коней двинула. А кстати , а где все? М- на задании. Будут вечером. Я работать. Ты поешь и иди делай дз. Майки ушёл, а я сделала так как он просил. *** Вечером. Входная дверь открываеться. Я бегу встречать папу и остальных. - Папаааааааа Я на прыгнула на отца с обнимашками. Р- привет привет Папа поднял меня на руки. Ри -ох счастливая семья) Дядя посмотрел на нас с некой завистью. Я слезла с рук папы подбежала и обняла Риндо. - и тебе привет) Рин-чан обнял в ответ. После дяди мы обнимались с Коко он мне купил вкусняшек. - спасибо Коко) С-а про меня забыли(((( Я обняла Санзу. И немного покраснела. ТАК!!!! НЕ ГОВОРИ ЧТО ТЫ В НЕГО ВЛЮБИЛАСЬ! МЫ ВСЕГО СПИМ ВМЕСТЕ КАЖДУЮ НОЧЬ. Я НЕ ВЛЮБИЛАСЬ! НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ!! Р - ох какие страсти))) - Папа! Р - всё всё молчу. Санзу пришло смс на телефон он посмотрел. Через несколько минут спросил: С- лисен, у вас в школе химичка откинулась. И меня приглошают работать в вашу школу. - НЕТ!! ТЫ ТУДА НЕ ПОЙДЁШЬ!!! ДАЙ НАСЛАДИТЬСЯ СВОБОДОЙ) С- не дождёшься) - ну санзууууу. На что тот промолчал и пошёл к майки договариваться. Через 30 минут он вышел счастливый. -разрешили -_- С - угу, я ещё буду вашим класным, так как ваша отказалась от вас и уволилась) Санзу и директор школы были знакомы поэтому Санзу без собеседования приняли на работу. -неееет С -дааа )))) Я молча смирилась и ушла в комнату
43 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник