***
Сегодня начало рабочей недели. У Хвана, как всегда всё расписано. С самого утра и до вечера. Он уже начал забывать, когда в последний раз ходил выпить со своими друзьями или даже просто виделся с ними. Ну, единственное, он виделся с Ликсом каждый божий день. В этом нет ничего плохого, тем более когда влюблён. Это наоборот радость, видеть этого человека. Сейчас Хёнджин стоит у своего подъезда и ждёт, когда подъедет такси. На улице пасмурно, дует прохладный ветер. Начинается весна. Хван уже успел сменить тёплую куртку на пальто. - Слушай, я сегодня не выспался! Где моё такси, блять? – недовольно кричал Хёнджин в трубку телефона. – Я уже жду восемь минут! У меня фотосессия через час! - Мистер Хван, такси будет через две минуты. – дрожащим голосом отвечает менеджер. - Понял. – ответил Хёнджин и повесил трубку. Хвана сложно вывести из себя, но когда дело доходит до работы, бегите все. Хёнджин превращается в нервного и злого ребёнка. Начинает злиться от всего. Начиная утренними звонками и заканчивая ожиданием такси или доставки еды. И вот, спустя две минуты к Хвану подъезжает машина. Выходит водитель, чтобы открыть ему дверь. Бизнес класс, как-никак. Хёнджин садится в машину и сразу же достаёт наушники. У него нет желания трепаться с водителем. Включив музыку, он закрывает глаза буквально на пару секунд. Ему кто-то пишет. lee.felix: джинни, где ты? lee.felix: надо уже краситься и всё такое, а тебя нет. Хван недовольно закатывает глаза, попутно матеря в голове своего менеджера, который не соизволил заказать такси на пару минут раньше. hyunjin: я еду. ихён слишком поздно заказал такси. lee.felix: бля, тебе надо другого менеджера. lee.felix: этот какой-то безответственный. hyunjin: надо. Закрыв диалог с Феликсом, Хёнджин просит водителя ехать чуть быстрее, ведь его ждут. Ладно бы, кто-то один, но нет. Там целая команда: визажисты, стилисты, фотографы и иногда бывают даже журналисты, но это редко. Спустя двадцать минут, Хван наконец-то на месте. Он пулей вылетает из такси и направляется в нужное здание. Быстро поднимается на нужный этаж и вбегает в студию. - Просите за опоздание. – делая низкий поклон, говорит Хёнджин. - Всё в порядке, Хван. Проходи в гримёрную, Ли уже там. – спокойным тоном ответила Сиа. Сиа, очень приятная девушка. Добрая, милая, отзывчивая. Она никогда не злится на парней, если они опаздывают. Сиа просто мило улыбается и говорит идти переодеваться и красится. За это Хёнджин и Ликс полюбили её. Она стала для них нуной. Хван прошёл в гримёрную. Людей там было много. Ну, как много. Четыре человека – персонала и один Феликс, сидящий перед зеркалом в ожидании, когда его начнут красить. - Наконец-то! Я уж думал, что ты вообще опоздаешь минут на двадцать. А ты даже во время приехал. Похвально. – сказал Ликс, пожав руку другу. - Надо искать замену этому Ихёну. А то, он такими темпами, меня в могилу сведёт. – тяжело вздохнув, сказал Хёнджин. – Я же чуть из-за него не опоздал. Он забыл про то, что у меня съёмки сегодня! Ты представляешь? Забыл! Я как услышал, думал, что через трубку его придушу. - Увольняй его нахуй. Я из-за него не хочу друга лишаться. – сказал Феликс, нахмурившись. - Сначала бы найти замену, а потом уже увольнять. Я не хочу сам мучатся со своим расписанием, пока у меня нет менеджера. Я и так устаю. – сказал Хван и сел в кресло рядом с Ликсом. - Слушайте, парни. Давайте вы вставите себе наушники в уши и мы начнём вас красить, а то времени мало осталось. – подойдя к парням, сказала визажист. Хёнджин и Феликс кивнули, достали наушники и включили себе музыку. Ну, если быть точнее, Хван включил музыку, а Ликс начал смотреть какую-то дораму. Феликс часто так делает, потому что больше времени нет. Он так же поздно, как и Хёнджин возвращается домой и плюхается на кровать. Спустя сорок минут, проведённых в кресле, макияж и причёска были готовы. Осталось только переодеться. Взяв нужные вещи, парни отправляются за небольшую ширму, стоящую в той же комнате, пока персонал выходит. В этот раз, фотосессия была в официально деловом стиле. Белые рубашки, классические пиджаки и брюки. Костюмы парней различались только цветом и размером. У Хвана, был чёрный, а у Ликса – зелёный. Это выглядело необычно. - Выглядите сногсшибательно. – сказал Сиа, увидев вышедших к ней парней. - Спасибо. – ответили они и прошли на белый фон. Съёмка началась. Сначала Сиа начала фотографировать парней вместе. Хёнджин и Феликс имели уже много опыта, поэтому быстро меняли позы. За это, Сиа хвалила их. - Давайте, решайте, кто будет первым сегодня. – сказала девушка, ставя табуретку на фон. Парни всегда решали это одинаково. Они вставали друг на против друга и играли в камень, ножницы, бумагу до трёх побед. И сегодня, было не исключением. У обоих есть дела после фотосессии, поэтому, чем быстрее кто-то из них освободиться, тем лучше. Они начали. Первый раунд выиграл Хван. Второй – Ликс. Третий тоже Феликс. Четвёртый – Хёнджин. И вот, финал. Решается их судьба. Кто же сможет по быстрее свалить со студии? - Блять. – огорчённо сказал Ликс, когда Хван показал ножницы. У него была бумага. - Лошара. – смеялся над ним Хёнджин, корча смешную рожицу. - Джинни! Пусти меня первым, прошу. – сделав щенячий взгляд, начал говорить Феликс. – Мне очень нужно уйти раньше. Сегодня, родители возвращаются в Сидней, поэтому не могу не проводить их. Пожалуйста. Хван закатил глаза. Ему тоже вообще то хотелось освободиться чуть раньше. Но отказать человеку, которого любишь, он не мог. Поэтому, немного подумав, он тяжело выдохнул и сказал: Ладно. Ликс в ту же секунду крепко обнял Хёнджина, от чего тот, чуть не задохнулся. Феликс не прекращал благодарить его, пока Сиа не позвала его, чтобы начать фотографировать.***
Наконец-то эта фотосессия подошла к концу. Хван смыл макияж, переоделся в свою одежду и вышел на улицу. Ему безумно хотелось подышать свежим воздухом, потому что он провёл в этой студии почти пять часов. Пять! Если бы Ликсу не нужно было провожать родителей, то он бы уже давно был свободен. Прогуливаясь по улице, Хёнджин всё думал. Когда же Феликс начнёт смотреть на него не как на друга, а как на парня, с которым можно встречаться? Когда перестанет искать себе очередного парня? Когда? И тут, телефон в кармане Хвана начал вибрировать, вытаскивая его из своих мыслей. lee.know: хёнджин, привет. lee.know: ты свободен сейчас? может встретимся? lee.know: давно уже не виделись. Это был Минхо, старый друг Хвана. Они познакомились в университете. Хёнджин случайно врезался в него, когда опаздывал на пару. С тех пор, Лино стал ему другом. Хван мог открыто болтать с ним обо всём. Например о том же Ликсе. Минхо в свою очередь, всегда его выслушивал и давал разные полезные советы. hyunjin: привет, давай. hyunjin: сейчас пришлю адрес. Хёнджин быстро ищёт на картах ближайшее кафе, скидывает Лино адрес и сам выдвигается туда.***
- Привет, Минхо. – говорит Хван, обнимая друга в знак приветствия. - Привет, привет. – улыбаясь, говорит Лино. – Давай для начала сядем, закажем еду, а потом уже болтать начнём. Хёнджин впервые был в этом заведении, поэтому ему пришлось сидеть и тщательно изучать всё меню. Смотреть ингредиенты, граммовку того или иного блюда. Как-никак, ему надо придерживаться хоть какой-то диеты. Он же всё таки модель. Изучив меню полностью, он наконец-то делает заказ. Следом за ним, Минхо тоже что-то заказывает. Они отдают меню и наконец-то могут поговорить. - Рассказывай давай. Как там дела с Феликсом? Что-то получается или всё так же френдзона? – начал интересоваться Лино. - Всё так же. Мне кажется, конец света быстрее настанет, чем он посмотрит на меня не как на друга. – усмехнувшись, ответил Хван и сделал глоток воды, которую только что принесли. – Кстати, да. Как у тебя дела на личном фронте? - Ну такое. Уже целый месяц пытаюсь уговорить Хана съехаться, а он всё отнекивается. Говорит, что пока рано. Алё, блять, мы почти три года вместе. – сказал Минхо и закрыл лицо рукой. – Давай лучше на другие темы поговорим. Как на работе дела? - Ищу нового менеджера, потому что мой тупее курицы. Ты понимаешь, он умудрился забыть, что у меня сегодня съёмка и из-за него я чуть не опоздал. И этот гений должен был скинуть утром моё расписание, но его нет. Хотя время уже обед. – начал жаловаться Хёнджин. – Где мне отыскать нормального менеджера? - Возьми Сынмина. Ему как раз нужна работа и он очень ответственный. Никогда ничего не забывает и всегда является во время. – предложил Лино, посмотрев на друга. - Это тот, который всегда с тобой в университете тусовался? – спросил Хван, покопавшись в своей памяти. - Да, это он. Устраивает? – дружелюбно улыбнувшись, спросил Минхо. - Вполне. – ответил Хёнджин и благодарно улыбнулся. Лино поделился с Хваном контактами Сынмина и парни принялись обедать. Им как раз принесли заказ. Хёнджин заказал себе всего лишь кимчи из огурцов, а Минхо суп кимчи и ещё какой-то десерт. Хван не расслышал.***
- Спасибо за обед, Хёнджин. – сказал Лино, когда парни покинули заведение. – Надо по чаще собираться. Нам есть о чём поболтать. - Пожалуйста. Да, ты прав, надо. – улыбнувшись, ответил Хван и заметил своё такси. - Ладно, спишемся ещё, удачи тебе. До встречи! - Увидимся! – радостно ответил Минхо, сажая Хёнджина в такси. Сегодня у Хвана больше нет дел, поэтому он со спокойной душой отправляется домой. В этот раз, музыку он не включает, а смотрит в окно, как сменяются многоэтажки и другие здания. В кармане вибрирует телефон. lee.felix: джинни, ты уже дома? hyunjin: еду, а что? lee.felix: я заскочу к тебе. lee.felix: поболтать хочу. hyunjin: хорошо, буду ждать. Хёнджин никогда не отказывал Феликсу в чём либо. Хочешь приехать? – Приезжай. Хочешь в кино? – Пошли. Надо уйти раньше с работы? – Иди. Всегда и во всём, Хван потакал Ликсу. Ну он не мог не делать этого. Во-первых, это его лучший друг, а во-вторых, он влюблён в него и ничего поделать не может. Хёнджин пытался переключиться на кого-то ещё, но без толку. На уме только один веснушчатый, кареглазый, желтоволосый парень – Ли Феликс.***
Войдя в квартиру, Хван вспоминает, что ему надо написать Сынмину, по поводу работы. Лино сказал, что предупредит Кима, о его сообщении, поэтому медлить не стоит. hyunjin: сынмин, привет. это хван хёнджин. минхо скорее всего уже сказал тебе, что я собираюсь писать тебе. так вот, не хочешь поработать мои менеджером? Ответ не заставляет себя долго ждать. Буквально через две минуты, Хёнджину приходит сообщение. kim.seungmin: привет. да, он предупредил меня. это очень заманчивое предположение. kim.seungmin: дай мне время до завтрашнего утра. kim.seungmin: я напишу. hyunjin: хорошо, буду ждать. Хван стал надеяться, что Ким согласиться, ведь он и правда очень хороший человек. Эрудированный, грамотный, всегда всё помнит и вообще Сынмин очень ответственный молодой человек. Спустя двадцать минут, после того, как Хёнджин вернулся домой, к нему пришёл Феликс. По нему было видно, что он немного подавлен. Это всё из-за того, что его родители вернулись домой. - Есть будешь? – спросил Хван, проходя, вместе с Ликсом на кухню. - Я бы что-нибудь выпил. – сказал Феликс, садясь на стул. - Нельзя, Ликси. Завтра снова съёмки и вообще просто нельзя. Только по каким то важным событиям. – ответил Хёнджин и похлопал Феликса по плечу. – Я бы сам не отказался от бокала вина. - Ладно. Короче, я же не только из-за родителей пришёл. Я нашёл одного парня на сайте знакомств и вот завтра иду с ним на свидание. – радостно сказал Ликс. Хван застыл. Опять Феликс за своё. Снова эти свидания с парнями из интернета. Раздражает даже. На самом деле, Хёнджин уже давно бы мог сказать о своих чувствах, если бы не был тем ещё сыклом. - Круто. Расскажешь потом, как сходили. – выдавив улыбку, сказал Хван. - Конечно расскажу. Сразу же напишу после свидания. Первым, всё узнаешь! – радостно ответил Ликс. – В общем и целом, это всё, что я хотел сказать, поэтому, я поеду домой. - Хорошо, пойдём, я провожу тебя. – сказал Хёнджин и повёл Феликса к выходу. Проводив друга, Хван вернулся домой. Настроение было просто отвратительным. Он сел на диван и включил новости. Там как всегда несли всякую чушь, от чего, Хёнджин разозлился. На фоне стресса, он не выдержал. Достал спрятанную бутылку красного вина из шкафа, налил себе бокал и почти залпом выпил. Вроде стало легче. Мозги перестали нормально соображать и Хвана начало клонить в сон. Он пришёл к себе в комнату, сменил одежду, плюхнулся на кровать и сразу же погрузился в глубокий сон.***
Лучи солнца освещают небольшую комнату, попадая, на лицо Хёнджина. Он щуриться и нехотя открывает глаза. На часах шесть утра, а на работу к девяти. Ужас. Кто придумал это солнце в шесть утра? Хван встаёт с кровати и идёт в ванную комнату. Встав перед зеркалом, он смотрит на себя несколько минут и осознаёт, что у него ужасные синяки под глазами. Он быстро открывает тумбочку и достаёт от туда какой-то крем. Наносит на лицо и тяжело выдыхает. - Встал бы я позже, тогда не успел бы избавиться от этого ужаса. – сказал Хёнджин, выходя из ванной. Он проходит на кухню, чтобы сварить себе кофе. На столе стоит вчерашний бокал. Хван быстро моет его и убирает куда подальше. Пока кипятится чайник, Хёнджин смотрит уведомления в телефоне и замечает сообщение от Сынмина. kim.seungmin: я согласен быть твоим менеджером. hyunjin: супер, скоро пришлю тебе все необходимые данные. hyunjin: нам бы ещё желательно встретиться сегодня. kim.seungmin: хорошо, в любое время. hyunjin: напишу. Хван выходит из диалога с Кимом и быстро пишет своему уже бывшему менеджеру долгожданные слова: Ты уволен. На душе даже легче становиться, что теперь у него не будет проблем из-за того, что Ихён всё забывает. Затем, он роется в своём телефоне в поиске нужных документов и всякой такой фигни, чтобы отправить всё Сынмину, чтобы он смог уже сегодня начать работать. hyunjin: *файл* hyunjin: здесь всё нужные тебе контакты и всё такое. hyunjin: моё расписание на сегодня находиться в самом низу. kim.seungmin: хорошо, всё понял. Чайник вскипел и Хёнджин заваривает себе кофе. Добавляет молоко и идёт к себе на балкон, чтобы подышать воздухом, а то на работе опять будет сходить с ума от нехватки воздуха. Время проходит быстро и вот Хвану уже нужно собираться на студию. Надев на себя обычные голубые джинсы и бежевый свитер, Хёнджин выходит из дома и сразу же садиться в такси, потому что Ким уже вызвал его. - Благодаря тебе, я сегодня буду вовремя, спасибо. – радостным голосом, говорил Хван в трубку телефона. - Просто делаю свою работу. – ответил Сынмин, было слышно, что он улыбается. - Ладно, я тебе ещё напишу. – сказал Хёнджин и повесил трубку. Сегодня утром пробок почти не было, что очень странно для Сеула. Хван приехал даже чуть раньше, чем планировал, поэтому, по приезду он решил сходить в кофейню. Он решил взять кофе для себя и Ликса, который на удивление не написал ему сотню сообщений за утро.***
- Привет всем! – говорит Хёнджин, заходя в студию. - Джинни, привет. Ты сегодня даже раньше Феликса. – улыбнувшись, сказала Сиа. – Проходи в гримёрную, что я могу ещё тебе сказать. Хван прошёл в комнату. Там ещё не было никакого персонала, потому что они все копошились с фоном. Хёнджин поставил кофе на место Ликса и залип в телефон. Спустя десять минут, в коридоре послышался шум и в гримёрную заходит уже вымотанный, Феликс. Он садиться на своё место и сразу же берёт кофе. - Во-первых, привет. Во-вторых, спасибо за кофе. – сказал Ликс, отставив стаканчик. – Я поздно уснул, поэтому опоздал. - Думал о родителях? Они уже прилетели? – начал спрашивать Хван. - Да, думал. Прилетели, всё хорошо. – улыбнувшись, ответил Феликс. В гримёрку заходят люди, параллельно что-то обсуждая. Визажисты достают свои кисточки и всё такое и приступают красить парней. Ликс снова включает свою любимую дораму, а Хёнджин просто слушает музыку иногда подпевая. Сегодня парни фотографируются для очередного альбома. Когда им сделали укладки и макияж, им вручили одежду и сказали переодеваться. Ну в принципе, как всегда. У Хвана была тёмно-синяя футболка, классические синие джины и белые кроссовки на чёрной подошве. А у Феликса было почти всё наоборот. Светло фиолетовая футболка, темно синие шорты и голубые конверсы. Выглядело всё довольно стильно и красиво. - Всё как обычно. Сначала вдвоём, а потом по одному. Решайте сейчас, кто будет первый. Чтобы потом не тратить время. – сказала Сиа, когда парни вышли из гримёрной. Не успел Хёнджин приготовиться для игры, как Ликс говорит ему, чтобы он сегодня был первым. Типо, вчера же ты мне уступил, а значит, сегодня ты первый. Хван даже не стал возмущаться, его всё устраивало. Тем более, ему надо встретиться с Сынмином, поэтому уйти пораньше, это очень кстати. - Раз вы всё решили, то тащите свои задницы сюда. Время деньги! – сказала Сиа, указывая парням на фон. Сегодня фотосессия прошла очень быстро. Хёнджин даже не успел ничего понять, как оказался на улице. Он вспоминает о встрече с Кимом, поэтому начинает искать какое-то заведение, находящееся не далеко от своего дома. И он его находит. Хван высылает адрес Сынмину, вызывает такси и направляется туда.***
- Привет. Рад тебя видеть. – пожав руку Киму, сказал Хёнджин. - Привет, взаимно. – улыбнувшись, ответил Сынмин и сел за столик. – Что бы ты хотел обсудить? - Погоди, погоди! Сначала мы закажем еду. Я не ел ничего. – сказал Хван и взял лежащее на столе меню. - Понял. – ответил Ким и сделал тоже, что и Хёнджин. Поскольку Хван никогда не был в этом ресторане, ему снова пришлось изучать всё меню вдоль и поперёк, чтобы выбрать себе что-то низкокалорийное и полезное. Его выбор останавливается на каком-то легком салате, а Сынмин берёт себе какой-то суп. Обед как-никак. - Начнём с одного, очень интересного вопроса. Ты хотя бы что-то обо мне знаешь? – сложив руки в замок, спросил Хёнджин. - Знаю. Во-первых, мне рассказывал Минхо, а во-вторых, я все возможные источники перерыл. – улыбнувшись, ответил Ким. - Ну, давай проверим. – иронично улыбнувшись, сказал Хван. – Дата моего рождения, мой рост, мой лучший друг. Что ты знаешь про мою личную жизнь и работу? - Ты родился двадцатого марта, 2000 года. Твой рост составляет сто семьдесят девять сантиметров. Твой лучший друг – Ли Феликс, по совместительству твой коллега по работе. Знаком ты с ним ещё со школы. О твоей личной жизни, я знаю, что ты во френдзоне у Феликса. Это мне Лино сказал. А работа, ну, ты модель. – с улыбкой на лице, ответил Сынмин. Лицо Хёнджина нужно было видеть. Он вытаращил глаза и открыл рот от удивления, а когда он узнал, что Ким в курсе про френдзону, то ему захотелось убить Минхо, за то, что он всё рассказал. - Ты отлично подходишь, Сынмин. – улыбнувшись, сказал Хван, доставая телефон, чтобы написать пару ласковых Лино. Он не успевает открыть диалог, как парням приносят их заказ. Хёнджин был очень голоден, поэтому решил, что обматерить Минхо можно и по позже минут на сорок.***
- Было вкусно, спасибо. – выйдя из заведения, сказал Ким. - Всегда пожалуйста. Тебе спасибо, что согласился стать моим менеджером. – ответил Хван и пожал руку Сынмину. – Сейчас, мне пора домой, поэтому, до встречи. - До встречи! – ответил Ким и они разошлись в разные стороны. Пока Хёнджин шёл до дома, он писал кучу гневных сообщений Лино. А тот в свою очередь, сто раз извинился. Как он написал: Это было случайно. Я случайно сболтнул лишнего, когда выпил, прости. Хван конечно же простил его почти сразу, но обматерить Минхо, он мечтал ещё давно, просто не было веской причины. Вернувшись домой, Хёнджин решил принять ванную. Набрав горячей воды и пустив бомбочку, он залез в воду и закрыл глаза от наслаждения. Ну, а что ещё делать человеку после работы? И вообще, он решил принять ванную, чтобы время быстрее прошло и ему написал Ликс по поводу свидания. Надеюсь, он ему не понравился.