I’m always there, Felix

R
Завершён
259
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 45 294 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
259 Нравится 64 Отзывы 111 В сборник

Part 2

Настройки
Что может быть хуже ожидания? Верно, ничего. Ну, если только разбитое сердце. Хёнджин уже устал ждать. Он провёл в ванной полтора часа и за это время, ему ни одного сообщения от Феликса не пришло. Он уже хотел сам писать, но остановился, потому что не прилично мешать. Выйдя из ванной комнаты, Хван прямиком идёт к себе на кровать. Закутавшись в одеяло, он берёт телефон и видит несколько уведомлений. С надеждой, что это Ликс, он открывает и видит сообщения от Сынмина. Блять. kim.seungmin: хёнджин, мне сейчас звонили. kim.seungmin: просят завтра приехать на интервью. kim.seungmin: я сказал, что позвоню тебе, чтобы узнать. kim.seungmin: у тебя же завтра выходной. hyunjin: звони и говори, что приедем. hyunjin: не хочу дома сидеть. hyunjin: только у меня интервью? без феликса? kim.seungmin: да, без. hyunjin: понял. Как-то странно. Обычно, парней зовут вместе. Хотя, возможно, Ликсу уже позвонили и он сказал, что не может. Надо будет спросить у него. Хван продолжил ждать сообщения от Феликса. Он успел перечитать все возможные новости шоу бизнеса, посмотреть несколько роликов на ютубе. Он даже с Минхо списаться успел, пожаловаться ему. И наконец-то ему приходит сообщение. lee.felix: ааа! джинни! я только вернулся! lee.felix: это было просто ахуенно! юнхо просто афигенный! hyunjin: этого парня зовут юнхо? а фамилия какая? lee.felix: джи юнхо. lee.felix: он очень красивый, милый, весёлый и вообще, отличный! lee.felix: думаю, что у нас с ним что-то получится! hyunjin: надеюсь) Он не надеется. Хёнджин только и мечтает, чтобы у них всё пошло по заднице и они не встречались. Чтобы он оказался каким-нибудь изменщиком или ещё кем-то. А желательно, чтобы он вообще не писал ему и не отвечал после сегодняшнего дня. Почему? Всё просто, Феликсу будет не так больно и Хвану не придётся вытаскивать его из очередной депрессии. lee.felix: кстати, ты уволил этого ихёна? hyunjin: да и я уже нашёл замену. lee.felix: почему я узнаю об этом только сейчас? hyunjin: ты был занят, поэтому я решил, что расскажу, когда будет удобно. lee.felix: допустим, верю. как зовут хоть? hyunjin: ким сынмин. это друг лино, ну и мой тоже, да и твой вроде как. lee.felix: ооо, сынмин! он крутой чувак. поздравляю! hyunjin: хах, спасибо) Они ещё немного попереписывались. Ликс рассказывал все подробности их свидания, от чего Хёнджину хотелось блевать. Просто, Феликс любит всё приукрасить. Из банальной и скучной истории он может сделать красочную и интересную историю. Поэтому, он всегда отлично закрывал разные сессии. Умел лить воду.

***

Хван проснулся от звонка в дверь. Прикол в том, что он проснулся только от третьего или четвёртого. Кое-как встав с кровати, он доплёлся до двери. На пороге стоял Ким, держащий, в руках чехол с какой-то одеждой. - Доброе утро! Это одежда для интервью. Я созвонился с твоими стилистами и они сказали, что это будет лучший выбор. – проходя в квартиру, сказал Сынмин. – Красить тебя будут там, поэтому, просто умойся и всё такое. - Ким, ты меня поражаешь. Ихён – мой бывший менеджер, в жизни бы такого не сделал. Он бы проспал всё или забыл. – усмехнувшись сказал Хёнджин, забирая одежду. – Проходи на кухню, чувствуй себя как дома, а я пока пойду умоюсь. - Хорошо, спасибо. – улыбнулся Сынмин и пошёл на кухню. Пока Хван умывался, он думал, как же ему повезло с Кимом. У них такие хорошие дружеские отношения и ещё Сынмин выполняет всё на все сто процентов. Делая даже больше, чем требуется. - Слушай, а ты можешь поискать информацию об одном человечке? – придя на кухню, спросил Хёнджин. - Ты обратился по адресу. Найду всё и обо всех. Спроси у Минхо, он подтвердит. – улыбнувшись, ответил Ким. – Говори имя и фамилию. - Джи Юнхо – это парень, с которым Феликс вчера ходил на свидание. Он сказал мне, что он белый и пушистый, но я хочу убедиться. – сказал Хван, делая себе кофе. - Буду искать, пока у тебя будет интервью. Думаю, успею. – ответил Сынмин, записав, имя парня себе в блокнот. Выпив чашку кофе, Хёнджин ушёл переодеваться, пока Ким уже начал искать информацию. Отличный менеджер. Закрыв дверь своей комнаты, Хван открыл чехол с одеждой. В нём красовался красивый белый свитер с синей вышивкой, похожей на цветок и обычные светло-синие джинсы. На Хёнджине, это выглядело очень даже не плохо. Как будто снова фотосессия, но нет. Просто у него хорошие стилисты. - Я готов. Поехали. – выходя из комнаты, сказал Хван. - Выглядишь отлично. Такси подъезжает, поэтому можем выходить. – подойдя к Хёнджину, сказал Сынмин. Парни выходят из дома, такси уже стоит. Водитель открывает двери, Хван и Ким садятся в машину и они трогаются. Ехать до места проведения интервью почти час, поэтому Хёнджин достаёт наушники и включает музыку. Сынмин занят поиском информации. От скуки, Хван решает написать Феликсу и узнать, звали ли его на интервью. hyunjin: ликси, привет. hyunjin: а тебя звали на сегодняшнее интервью? lee.felix: привет, нет. lee.felix: а тебя позвали? hyunjin: да, вот сейчас с кимом едем. lee.felix: значит, меня позовут позже. lee.felix: может они хотят по раздельности. просто, нас всегда вместе зовут. hyunjin: они решили не быть похожими на всех и позвали лично. lee.felix: угу. ладно, я занят немного. спишемся ещё. удачки тебе, джинни! hyunjin: спасибо) Занят в выходной, странно. Хотя, чего здесь странного? Скорее всего тусуется со своим новым дружком. Что ему ещё делать? Не будет же он дома сидеть и свою любимую дораму смотреть. Наконец-то парни приехали по нужному адресу. Пока Хёнджин осматривает район, Сынмин звонит нужным людям, чтобы их встретили или сказали куда идти. - Пошли, нам в то здание на предпоследний этаж. – сказал Ким, указывая на самое высокое здание. - Пиздец. Ладно, пошли. – ответил Хван и они пошли. В здании было очень много людей. Когда парни зашли, все возможные взгляды пали на них, особенно на Хёнджина. Некоторые девушки даже начали снимать его. Звезда как-никак. Хван уже к этому привык, поэтому даже не обращал внимание, а вот Сынмину было как-то не по себе, но старался не подавать виду. - О, Мистер Хван, здравствуйте. Мы очень рады видеть вас. – сказал мужчина лет сорока, встретивший парней. - Здравствуйте. Как к вам обращаться? – поклонившись, спросил Хёнджин. - Я Ка Гону. – сказал мужчина, заходя в студию. – Здесь будет проходить интервью. Вы можете пройти в гримёрную, чтобы вас немного накрасили. - Хорошо, я вас понял, спасибо. – сказал Хван и прошёл в небольшую комнатку, где его уже ждали. Сев на кресло, визажист принялась делать очень лёгкий макияж. Слегка подвела глаза, чуть-чуть подкрасила губы, чтобы они выглядели естественно и собственно, всё. Волосы она трогать не стала. По её словам, всё и так шикарно. - Мы можем начинать? – спросил Ка Гону, когда Хёнджин вышел из гримёрной. - Да, давайте. – улыбнувшись, ответил Хван и прошёл на диван, стоящий на небольшом подиуме. Ему вручили микрофон. Поставили воду и конечно же, сказали вести себя естественно, как дома. Ну, Хёнджин даже не волновался. Он уже привык к всему этому. Раньше, конечно же боялся. Ну, а кто не боится? - Всем здравствуйте! Сейчас у вас на экранах программа "В гостях у Ка Гону" и с вами конечно же я, незаменимый Ка Гону. Сегодня у меня в гостях, одна из самых известных моделей Сеула. И это Хван Хёнджин! – сказал свою вступительную речь, Гону. - Всем привет! Я Хёнджин! Можно просто Джинни. – улыбаясь в камеру, говорил Хван. - Я очень рад, что ты решил прийти ко мне. Представляю, какой у тебя плотный график. -Сегодня у меня выходной, поэтому я свободен целый день. - Ты почтил меня своим визитом даже в свой выходной, я польщён. – сказал Гону и положил руку на сердце. – Что ж, пожалуй начнём наше интервью. Я подготовил несколько вопросов. - Да, давайте приступим. – улыбаясь, говорил Хёнджин. - Так, первый вопрос, который интересует большую часть ваши фанатов: Какой твой доход? – спросил Гону, прочитав вопрос. - За одну съёмку я могу получить до трёх миллионов вон. Мне хватает на всё. Учитывая, что съёмки у меня почти каждый день. – ответил Хван и увидел удивлённое лицо Мистера Ка. Он явно был шокирован. - Хорошо. Второй вопрос: Ты состоишь в отношениях? – спросил Гону, смотря на Хёнджина. По нему было видно, что ему самому очень интересен ответ на этот вопрос. - Я состою только во френдзоне. А если говорить про старые отношения, то пару раз встречался, но это было ещё в школе. – немного погрустнев, ответил Хван. - Я сочувствую тебе. Быть во френдзоне просто ужасно. Ладно, третий вопрос: Какой твой типаж? – задал ещё один вопрос Гону. Хёнджин хотел уточнить. Типаж кого? Девушки или парня, но быстро передумал, потому что все сразу бы поняли, что девушки его не интересуют. Все прекрасно знают, что Феликса интересуют парни, а вот что и Хвана тоже, знают только Минхо, Сынмин и возможно парень Лино – Хан. - Ну, светлые волосы, пухленькие губки, желательно, чтобы была спортивной. Не отказался бы, чтобы у неё была россыпь веснушек на лице. Как по мне, это очень красиво. – медленно говорил Хёнджин, чтобы случайно не сказать был или него. - Прекрасно. Веснушки придают внешности особенную изюминку. Делая, человека не похожим на кого-то. – улыбнувшись, сказал Гону. Остальные вопросы были уже не такими. В основном, Мистер Ка задавал вопросы касаемы работы. Например: Сколько длиться съёмка? Много ли наносят макияжа? Короче, скучные и неинтересные для Хвана вопросы, но он старался не подавать виду, поэтому сидел и улыбался, как дурак. - С вами был Ка Гону! Увидимся через неделю! – наконец-то была сказана финальная фраза. – Всем спасибо, мы отлично потрудились. А тебе, Хёнджин, ещё раз спасибо, что приехал в свой выходной. - Всегда пожалуйста. – ответил Хван и они с Кимом покинули студию. Хёнджину хотелось по скорее подышать свежим воздухом. Погода конечно была не шикарной, но чтобы пройтись, подходила отлично. Хвану нужно было отдохнуть и послушать информацию, найденную Сынмином. - Рассказывай давай, что ты нашёл про этого парня. Мне безумно интересно. – сказал Хёнджин, пока парни шли по парку, находящемуся рядом с зданием, из которого они только что вышли. - Ну, что тут говорить. Прошерстил всё. Нашёл его инстаграмм, проверил всех друзей. В основном, одни парни. Есть пару девушек, но это скорее всего сёстры. У него просто три сестры. Так, но это не суть. Нашёл его в других соц сетях. Вроде, нормальный парень, но меня смутил один факт. Его статус: А я не представляю себе любви без ревности. Кто не ревнует, тот, по-моему, не любит. Звучит так, как будто он либо собственник, либо очень сильно ревнует. – рассказал Ким и посмотрел на Хвана. Он явно был не доволен тем, что услышал. - Не зря, он мне с первых слов Ликса не понравился. Покажи фотку хоть. – ответил Хёнджин, потирая глаза. Сынмин протягивает ему телефон. На фото высокий парень, примерно такого же роста, как и Хван. Чёрные волосы, достаточно накаченное тело, маленькие узенькие губы, глаза, тоже очень узкие, имеется родинка под губой. Ну, по виду, он и правда хороший. - Лицо, хитрое у него. – одновременно сказали парни и сразу же рассмеялись. - Ладно, посмотрим, как он себя будет вести. – сказал Хёнджин, возвращая телефон. – Кстати, а когда это интервью выйдет? - Должно сегодня вечером, ну или завтра утром. Когда смонтируют короче говоря. – ответил Ким, убирая телефон. - Ладно. Я понял. Пошли поедим, а то живот урчит. Чашка кофе с утра, это не еда ведь. – сказал Хван, видя на горизонте какое-то заведение. - Да, давай, я не откажусь. – ответил Сынмин и они направились туда.

***

После обеда, парни разошлись. Хёнджин вернулся домой, а Ким сказал, что у него ещё пара дел по мимо работы, поэтому Хван даже не представляет какие у него там дела. Его больше волнуют дела Феликса, который не написал и сообщения с самого утра. hyunjin: ликси, привет. hyunjin: сильно занят? hyunjin: от тебя как-то мало сообщений. lee.felix: привет, джинни. lee.felix: прости, что не писал. lee.felix: я просто снова ходил на свидание с юнхо. lee.felix: вернулся домой буквально пару минут назад и не один. lee.felix: я пригласил юнхо. Словами не передать, как в тот момент злился Хван. Он был готов громить всё, что видит и орать на всю квартиру. Ненависть к этому Юнхо, возрастала с каждым его упоминанием. Почему? Просто Хёнджин хотел оказаться на его месте, но не мог. hyunjin: понятненько. хорошо вам время провести) lee.felix: спасибочки, джинни) Выключив телефон, Хван хотел кинуть его об стенку, но вспомнил о его цене и передумал. Вместо него, он пришёл в зал, взял подушку и начал кидать и бить её. Бедная подушка. Повезло, что у Хёнджина нет никакого домашнего животного, а то бы обязательно попал под раздачу. Успокоившись, Хван сел на диван и включил телевизор. Нашёл канал, на котором должно выйти сегодняшнее интервью и стал ждать. Вдруг повезёт и оно выйдет сегодня вечером, а не завтра утром. Так и произошло. Спустя двадцать минут ожидания, на экране появляется трансляция и Хёнджин моментально включает её. Пока всё начинается, Хван заходит с телефона и открывает чат, чтобы видеть комментарии. Шоу началось. Чат взрывался от комментариев. На премьере было сто пятьдесят тысяч зрителей. Это достаточно много. Когда Мистер Ка, сказал свою приветственную речь и стал задавать вопросы, сообщений в чате стало в два раза больше. Хёнджин пытался просмотреть хотя бы одну четвёртую. И тут, время доходит уже до третьего вопроса. После ответа, чат просто взрывается.

Он описал Феликса в женском обличии. Прям Ликса описал, только, как девушку. А он точно говорил про девушку?

Читав однотипные комментарии, Хван понял, что попал. Он ведь реально описал Феликса, только в женском обличии и большая часть зрителей начала догадываться. Хёнджин уже стал представлять завтрашние заголовки:

МОДЕЛЬ ХВАН ХЁНДЖИН ОПИСАЛ СВОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ТИПАЖ, КАК БУДТО ЭТО ЛИ ФЕЛИКС, ТОЛЬКО В ЖЕНСКОМ ОБЛИЧИЕ! ФАНАТЫ ХВАН ХЁНДЖИНА СОМНЕВАЮТСЯ В ЕГО ОРИЕНТАЦИИ. НЕУЖЕЛИ, ХВАН ХЁНДЖИНА ТАК ЖЕ ТЯНЕТ НА ПАРНЕЙ, КАК И ЕГО КОЛЛЕГУ? МОЖЕТ ОНИ ВМЕСТЕ?

Прокрутив все эти мысли в голове, Хван в панике решает набрать Сынмина. Нельзя всё так оставлять. Тем более, если Ликс увидит, то будет полный финиш. - Ким! Я надеюсь, ты видел трансляцию и читал комментарии! – начал кричать в трубку Хёнджин. - Видел, я всё видел. Только что хотел звонить Гону, чтобы они нафиг это вырезали и удалили из всех источников. – нервным голосом, ответил Сынмин. - Тогда, звони! Быстрее! – сказал Хван и повесил трубку. Он метался по квартире. Из одной комнаты в другую, держась, за голову обеими руками. Хёнджин ждал, когда ему либо позвонит, либо напишет Ким. Как же в тот момент, он надеялся, что Феликс не успел посмотреть это дурацкое интервью. Спустя семь минут ожиданий, Хван получает пару сообщений. kim.seungmin: я всё уладил. kim.seungmin: они удалили интервью и теперь просто вырежут этот вопрос. kim.seungmin: и все возможные ролики, которые будут выложены, они будут удалять. hyunjin: сынмин, спасибо тебе большое. hyunjin: чтобы я без тебя сейчас делал. kim.seungmin: не зря, я твой менеджер) После сообщений Кима, словно камень с плеч упал. Паника сменилась на облегчение. Хёнджин уже танцевать начать хотел, как вдруг ему приходит пару сообщений от Ликса. В этот момент, у него сердце в пятки ушло. lee.felix: джинни. lee.felix: слушай. lee.felix: а когда выйдет твоё интервью? lee.felix: я очень хочу посмотреть. Прочитав сообщения, сердце Хвана вернулось на место и он с облегчением выдохнул. Не хватало ему ещё, чтобы Феликс узнал о его чувствах через какое-то интервью. hyunjin: должно выйти завтра, в первой половине дня. lee.felix: понял, принял. Отложив телефон, Хёнджин закрыл лицо руками и тяжело выдохнул. Он уже подумал, что Ликс всё узнал, но всё обошлось. Посидев на диване ещё пару минут, Хван встаёт и идёт к себе в комнату. Он сильно измотался сегодня.

***

На улице светит солнышко. На небе ни облачка, даже ветра нет. Хёнджин направляется на студию, для очередной фотосессии. В наушниках играет STAY – The Kid LAROI & Justin Bieber. Хван листает ленту инстаграмма. Тут он натыкается на один пост. Как Хёнджин прочитал, это аккаунт Джи Юнхо. Фото: Юнхо обнимает кого-то. Видно только светлую макушку. Хван сразу же понял, кого он обнимает. Подпись: Хочу всегда быть с тобой. Ты – мой свет, мой маленький цыплёнок, малыш. Люблю тебя сильно! Спасибо этому миру, что свёл нас. Прочитав подпись, Хёнджин был готов выкинуть телефон в окно или заорать на всю машину, но он не мог, потому что это не его личная машина. - Надо купить машину. – пробубнил Хван, закрывая приложение, чтобы не видеть этот пост. А ведь, купить себе машину и правда хорошая идея. Немного подумав, Хёнджин открывает свой счёт в банке, чтобы увидеть сумму. 500 миллионов вон. Большая сумма, а если быть точнее, то очень большая. Хван даже сам удивился, что он их не потратил. Значит, решено. После фотосессии, Хёнджин направляется в салон за машиной. hyunjin: сынмин, ты сегодня едешь со мной! kim.seungmin: куда? зачем? когда? hyunjin: после фотосессии, в автосалон. hyunjin: буду себе машину покупать, а то я уже устал кататься на такси. kim.seungmin: понял. буду у студии, когда закончишь. hyunjin: ещё я феликса позову. kim.seungmin: вообще без проблем. Наконец-то Хван приехал. Быстро поднявшись в студию, он сообщает нуне о своих планах. Она конечно же рада за него, но её сейчас больше волнует опаздывающий Ликс. Вообще не похоже на него. Странно. Спустя десять минут ожиданий, дверь студии открывается и в неё заходит Феликс и он не один. С ним Юнхо. Теперь понятна причина опоздания. - Простите за опоздание, я просто заезжал за моим парнем. Он очень хотел посмотреть, где я работаю. Его зовут Джи Юнхо. – поклонившись, сказал Ликс. Хёнджин смотрел на Юнхо с презрением. Когда он увидел его в живую, то ещё больше засомневался в нём. Феликс подошёл к нему и как обычно пожал руку. Представил его Джи и они прошли в гримёрную. Юнхо, зашёл вместе с ними под предлогом того, что ему интересно. - Ликси, не хочешь со мной после съёмок съездить в автосалон? Я просто машину собрался купить. Надоело добираться на такси. – решил спросить Хван, пока их не начали красить. Краем глаза, Хёнджин заметил, что Юнхо смотрит на него. Нет, даже не смотрит. Он максимально неодобрительно пялится на него. Хван, сделал вид, что не заметил и перевёл свой взгляд на Феликса. - Я бы с радостью, Джинни, но у меня встреча с директором одной фирмы одежды. Они хотят, чтобы я стал их амбассадором. Я бы отказал, но бренд известный. Прости. – виновато ответил Ликс. - Ладно, всё хорошо. Я хочу, чтобы мой лучший друг стал амбассадором известного бренда. – ответил Хёнджин и мило улыбнулся. Снова. Он снова словил этот ненавистный взгляд. В этот раз, Хван решает не игнорировать. Он поворачивается и смотрит на Юнхо. Тот моментально разворачивается и делает такое выражение лица, типо: Ебать какие у вас тут красивые шторы! А зеркала какие, вау. Но Хёнджин, прекрасно всё понял. Этот Юнхо, ревнует, причём сильно. Чувак, вы пару дней встречаетесь. Какая, тут ревность может быть? – думал про себя Хван, разворачиваясь лицом к зеркалу. О боже, Хёнджин еле пережил это съёмку. Сначала было всё хорошо, пока Юнхо не решил понаблюдать за процессом. Хван просто хотел под землю провалиться. Он пялился на него всё время, не отводя взгляда. Ладно бы он просто наблюдал, но нет, он блять с такой ненавистью смотрел. Хёнджин думал: Блять, друг, что я тебе сделал, что ты на меня так пялишься? Ему просто под землю провалиться хотелось, главное, чтобы он не смотрел на него. И вот, наконец-то Хван вышел на улицу из этого ужасного здания, где был этот Джи. К нему почти сразу подошёл Ким. Он заметил, что с Хёнджином что-то не так. - Такое чувство, что по тебе танк проехал или что-то по хуже. – сказал Сынмин, положив свою руку на плечо Хвану. - По мне прошёлся Джи Юнхо. Я чуть не сдох. Он так на меня пялился. Я просто в ахуе от жизни сейчас. – вытаращив глаза, ответил Хёнджин. - Похоже, что он ревнует Феликса к тебе. – усмехнувшись, сказал Ким. - Да какой там. Мне кажется, если бы никого не было, он меня бы убил. – закрыв лицо рукой, сказал Хван. – Не нравится он мне. - Из-за тебя, я тоже начинаю ненавидеть его. Ужас. – закатив глаза, ответил Сынмин. - Ладно, закрыли тему. Такси вызвал? – спросил Хван, посмотрев на Кима. - Оно уже пару минут стоит и ждёт, пока ты успокоишься. – усмехнувшись ответил Сынмин, показывая Хёнджину машину. - Блять. – сказал Хван, закрывая лицо руками и подходя к машине. Пока парни ехали до салона, у Хёнджина из головы не выходил этот ужасающий взгляд Юнхо. Он правда был страшный. Теперь ещё в кошмарах присниться. Будет приходить со словами: Это мой Феликс, не трогай. Не смотри в его сторону, не разговаривай с ним. Вообще лучше не общайся или я тебе глотку перережу. Спустя полчаса езды, парни были на месте. Они быстро вышли из такси и направились внутрь салона. Людей там было не много, но зато было много персонала и к ним сразу же подбежал молодой парнишка. - Здравствуйте, меня зовут Ан Тэун. Чем могу быть полезен? – спросил парень, приветственно улыбаясь. - Нужна машинка. Чёрная, быстрая, желательно, чтобы открывалась крыша. – говорил Хван, рассматривая стоящие машины. - У нас есть, что вам нужно. – сказал Тэун и пошёл внутрь здания. Парни последовали за ним. Пока шли, они рассматривали разные машины. Их было очень много. И внедорожники, и спорт кары и самые обычные машины, на которых ездит половина населения Южной Кореи. - Вот, смотрите. Это BMW i8 Roadster чёрного цвета с открывающейся крышей и она достаточно быстрая. – сказал парень, остановившись на против намытой до блеска машины. – Вы можете присесть. Кажется, Хёнджин влюбился в эту машину. Как только он сел, то сразу понял, что это его машина. Та, которая должна стоят на стоянке под его домом. - Цена? – спросил Хван, не вылезая из машины. - 200 миллионов вон. – улыбнувшись, ответил Тэун. Глаза Кима округлились. Он явно не ожидал услышать такую огромную сумму. Он уставился на Хёнджина в ожидании ответа. - Оформляй. – без раздумий ответил Хван. - Хёнджин, ты уверен? – решил спросить Сынмин. - Да, точно. Я хочу эту машину. Она афигенная, Ким. – улыбнувшись, ответил Хёнджин. Начали оформлять разные документы. Долго конечно, но деваться не куда. Если захотел машину, то терпи всю это возню с огромным количеством бумаг. Прошло почти два часа и наконец-то всё закончилось. Хван всё оплатил сразу же. Машину выгнали на улицу и выдали ключи. Счастью Хёнджина не было предела. - Спасибо за покупку, удачи. – сказал Тэун и вернулся в салон. - А у тебя права хоть есть? – решил поинтересоваться Сынмин, подходя к Хвану. - Обижаешь. Я сдал, когда восемнадцать исполнилось. – ответил Хёнджин, садясь в машину. - Ладно. – сказал Ким, выдохнул и сел в машину. Хван стал настраивать её под себя. Зеркала там, сиденка, руль и всё такое. Не комфортно же ехать в машине, которая не настроена под тебя. И конечно же, он открывает крышу. - Не лето же, а если заболеем. – сразу же сказал Сынмин. - Ким, на улице плюс десять. Не заболеем, не ссы. – усмехнувшись ответил Хёнджин и завёл машину. Шикарный звук. У парней аж мурашки пошли. И вот, Хван наконец-то трогается. Парни уже мчаться по шоссе. Прохладный воздух дует в лицо, растрепывая волосы. Но это не важно, ведь это такой кайф. Мчаться по шоссе на новой машине да ещё и с открытой крышей. Как будто в фильме оказались. - Предлагаю поужинать. Надо же как-то отметить эту шикарную девочку. – предложил Хёнджин, когда парни остановились на светофоре. - Давай. – ответил побледневший от страха, Ким. – Только, можно немного по медленнее ехать, пожалуйста. - Хах, ладно. Менеджера я терять пока что не хочу. – усмехнувшись, ответил Хван и когда загорелся зелёный свет, он и правда поехал медленнее. Сидел бы рядом Ихён, Хёнджин бы назло поехал быстрее. А тут как бы Сынмин, который в сто раз лучше его. И как бы, ну не хочется, чтобы он увольнялся.
Примечания:
259 Нравится 64 Отзывы 111 В сборник
Отзывы (3)