I’m always there, Felix

R
Завершён
259
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 45 294 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
259 Нравится 64 Отзывы 111 В сборник

Part 3

Настройки
В этот раз, Хёнджин приехал в знакомый, ему ресторан. Они с Феликсом часто ходят в него по каким-то праздникам. Поэтому, как только они с Сынмином зашли, то их сразу же тепло приняли и отвели в VIP зону. Пока они шли, Хван приметил знакомую макушку, сидящую в зале. - Разрешите мне к кое кому подойти. – сказал Хёнджин и направился к столику. Он не ожидал, что встретит их здесь, сидящих за столиком, болтающих о жизни. Это были Минхо и Хан. - Могу ли я нарушить ваш разговор? – подойдя к парням, улыбаясь спросил Хван. - Ахуеть, Джинни. – сказал Лино и встал, чтобы обнять друга. - Приветик, давно не виделись. – сказал Джисон и тоже обнял Хёнджина. Через минуту, к ним присоединился Ким. Парни и его обняли, от чего улыбки с их лиц не сползали. - Вы ужинать приехали? – спросил Минхо, когда парни подсели к ним за столик. - Я купил машину, поэтому мы с Сынмином решили отметить. – улыбнувшись ответил Хван и показал парням ключи. - Поздравляем! А Ликс не с вами? – решил поинтересоваться Хан. - У него дела. Может стать амбассадором известного бренда, но пока не сказал какого именно. – улыбнувшись, ответил Хёнджин. - Жаль, что его нет. Была бы наша полная компания. Хорошо бы время провели. – погрустнев, сказал Минхо. - А тебе скучно что ли? – спросил Сынмин, недовольно посмотрев, на Лино. - Нет, нет. Всё супер. Великолепно! Отлично. – ответил Минхо, отворачиваясь от Кима. Лино и Сынмин на самом деле очень хорошие друзья, но иногда, Минхо побаивается его. Звучит странно, но это так. Ким иногда так посмотрит, что ты сразу начнёшь жалеть, что родился на свет. Лино так тоже делает и не понятно, чего он боится. Может он делает вид, что боится, а на самом деле нет? Парни сидели и болтали, пока ждали еду. Минхо жаловался на глупых детей из его танцевальной группы, Джисон говорил, что безумно устаёт писать музыку, Сынмин не на что не жаловался, а Хван не упустил момента, поныть о своей безответной любви. И вот, наконец-то еда была на столе. Парни принялись есть. Кроме еды, на столе стоял алкоголь, который заказали Джисон и Лино. К большому сожалению, Хёнджин не мог пить, из-за того, что он за рулём, а Ким с радостью присоединился. Прошло уже полтора часа, как парни встретились. Всё это время их рты не закрывались. Они болтали и болтали. О жизни, друзьях, отношениях. Даже вспомнили университетское время. - Слушай, Сынмин, давай отойдём на пару слов. – вставая, из-за стола сказал Минхо. - Да, пойдём. – ответил Ким и они с Лино ушли куда-то. Хван остался наедине с Ханом. Они были просто знакомыми, не то чтобы друзьями. Поэтому общих тем, у них было не так уж и много. Но Хёнджин решил, что просто молчать тоже не вариант, поэтому решил затронуть тему его переезда к Минхо. - Джисон, слушай, а ты вообще собираешься переезжать к Лино? – прямо спросил Хван. - Я хочу, но не знаю, насколько эта идея хороша. Я люблю его, но не знаю, будет ли всё так же сказочно в наших отношениях, когда мы съедемся. Если мы начнём ссориться или ещё что-то по хуже? – начал говорить Хан, озадаченно смотря, на Хёнджина. - Ты боишься, что ваши отношения могут измениться в плохую сторону, я прав? – спросил Хван, с пониманием смотря, на Джисона. - Да, я боюсь. Вдруг, ему не понравиться, как я готовлю например или вдруг, я что-то не так сделаю и он подумает обо мне плохо? – говорил Хан, закрыв лицо руками. - Джисон, не бойся. У вас всё будет отлично, я тебя уверяю. Смотря на то, как Минхо смотрит на тебя. Ему вообще будет похуй, как ты готовишь и всё такое, ему главное, чтобы вы были вместе. Ему хочется, просыпаться утром и видеть тебя рядом. Ему хочется обнимать тебя, когда он смотрит какой-то фильм. Ему блять просто целовать тебя хочется, Хан. – говорил Хёнджин, смотря на Джисона. По Хану было заметно, что он хотел услышать эти слова, больше всего. Он хотел убедиться, что правильно понимает Лино. И он начал улыбаться, как дурак, после услышанных слов. - Джисон, ты пиши мне, когда поговорить хочешь по поводу Лино. Все мои данные у тебя вроде как имеются, поэтому не стесняйся, говори всё мне. – улыбнувшись, сказал Хван. - Буду, я буду писать. Тебе не обязательно будет отвечать сразу же. По возможности. – радостно ответил Хан. - Хорошо, буду отвечать по возможности. – усмехнувшись, сказал Хёнджин. Как только парни прекратили разговаривать, то Минхо и Ким вернулись. На их лицах сияли улыбки. Стало даже интересно, о чём они там разговаривали. - Так, давайте выпьем что ли и будем расходиться, а то у нашей модели завтра снова очередные съёмки. – сказал Лино, поднимая бокал красного вина. – За встречу и машину! Посидев, ещё десять минут, парни разошлись. Сынмин и Хван сели в машину, а Минхо и Джисон пошли пешком. Хёнджин решил отвести Кима до дома, потому что он был пьян. Не сильно конечно, но чушь нёс, пока они ехали. - Только попробуй завтра проспать или что-то забыть! Зарплату урежу! – кричал Хван, входящему в подъёзд Сынмину. Когда за Кимом закрылась дверь, то Хёнджин со спокойной душой отправился домой. Он включил свой плейлист и наслаждался дорогой. Только, когда он приехал домой, он заметил сообщения от Феликса. Видимо, тот был зол, что он ему не отвечал. lee.felix: божеее, джинни, я теперб амбассадор celine! lee.felix: ты представляешь? lee.felix: я вот в шоке! lee.felix: юнхо тоже в шоке, видел бы ты, как он от счасться прыгал, когда узнал. lee.felix: я кстати видел интервью! lee.felix: у кого это ты во френдзоне? lee.felix: почему я не в курсе? lee.felix: ку-ку lee.felix: ты что, игнорируешь меня? lee.felix: хван хёнджин!!!!! lee.felix: ты гдееееееее? hyunjin: ликси, прости, что не отвечал. hyunjin: во-первых, я купил машину, а во-вторых, мы с сынмином отмечали это в ресторане. hyunjin: получилось так, что встретили там хана и минхо. hyunjin: и вот, я только домой зашёл. lee.felix: ахуеть вы. lee.felix: засиделись. lee.felix: завтра всё мне расскажешь и про машину и про то, как посидели. lee.felix: а сейчас, я требую объяснений, у кого это ты во френдзоне? Точно, интервью. Хван уже напрочь забыл про него и что в нём говорил, пока Ликс не напомнил. Надо придумывать оправдание. hyunjin: ааа, это, нуууу. lee.felix: выкладывай! hyunjin: я по приколу сказал. hyunjin: пусть лучше думают, что я во френдзоне, чем знают, что я лох без отношений. lee.felix: ааааааа. lee.felix: ну, теперь понятно. lee.felix: ты в следующий раз, предупреждай меня, пожалуйста. lee.felix: а то, раньше времени умру. hyunjin: хаха, хорошо. hyunjin: кстати, поздравляю! ты теперь амбассадор! hyunjin: горжусь тобой, ликси. lee.felix: ладно, я больше тебя не отвлекаю. ты устал, поэтому дуй спать! hyunjin: хорошо, мой повелитель! Хёнджин конечно хотел спать, но больше всего, он хотел принять тёплую ванну. После сегодняшнего дня, она точно не помешает. Смыть с себя этот взгляд Юнхо. Поэтому, Хван быстро набрал ванну и с удовольствием погрузился в неё. Взяв телефон, он стал читать разные новости. Его внимание, привлекла интересная статья.

У Ли Феликса есть парень! Я нашла подтверждение этого слуха!

Недавно, я слышала слух, что Ликс нашёл себе нового парня. Сначала я подумала, что это какой-то очередной фэйк, но нет. Перерыв весь инстаграмм, я наткнулась на один очень интересный пост. Там было фото, где какой-то парень, обнимает кого-то и ещё там была очень милая подпись. Не долго думая, я начала внимательнее рассматривать фото и поняла, что на фото Феликс. А если быть точнее, то его волосы! Он встречается с кем-то! Это так круто! Я буду ждать, когда он скажет об этом официально! Если кому-то интересно, то ссылку на пост, я прикреплю ниже!

Прочитав это, Хёнджин чуть с ума не сошёл, он сразу же отправил ссылку Ликсу. И пока ждал ответа, чуть не умер. Он сидел в воде и тупо пялился в диалог, ожидая сообщения. lee.felix: ебааааааааать lee.felix: сукаааааааа lee.felix: пиздееееееец lee.felix: что мне делать? я не хочу раскрывать свои отношения. - Скажи спасибо, своему ебучему парню, который решил выставить фото! – крикнул Хван в экран телефона. hyunjin: пиши своему менеджеру, пусть свяжется с этой девочкой и попросит удалить. hyunjin: это единственный выход. lee.felix: так и сделаю, спасибо! Как же Хёнджину сейчас хотелось набить лицо этому Юнхо. Просто невыносимое желание. Он уже хотел пойти в спорт зал, находящийся на первом этаже здания, но передумал, потому что иди потом снова мыться он не хотел. Выйдя из ванной комнаты, Хван плюхнулся к себе на кровать и стал стучать руками и ногами. - Почему он появился? Это Джи Юнхо? За что? Феликс бляяять! Когда ты посмотришь на меняяяяя! Я уже заебался! Я радостью бы переключился на кого-нибудь другого, но ты, не выходишь из моей сраной башки! – ныл Хёнджин, уткнувшись лицом в подушку. – Я всегда рядом с тобой, а ты ищешь кого-то другого! Побив свою кровать ещё немного, Хван успокоился и лёг спать. Как-никак, своим нытьём, он ничего не изменит. Наоборот, сделает только хуже, потому что-то не выспится и будет ужасно себя чувствовать на съёмках.

***

Следующее утро началось с сообщений от Джисона. Парень написал несколько сообщений и от того, что у Хёнджина был телефон не на беззвучном, он всё услышал и проснулся. Время было семь. squirrel.han: хёнджин, привет! squirrel.han: надеюсь, я тебя не разбудил. squirrel.han: короче. squirrel.han: можем ли мы встретиться после твоей работы? squirrel.han: хочу с тобой поговорить. hyunjin: привет. hyunjin: конечно можем. hyunjin: напиши сынмину. hyunjin: он всё организует. squirrel.han: хорошо, тогда до встречи! hyunjin: до встречи! Хван уже даже и забыл, что обещал Хану выслушивать его и поддержать, если вдруг понадобится. Ладно, значит после работы встретятся. А сейчас, Хёнджин еле поднимается с кровати. Надо вставать, чтобы собраться. Сегодня будет фотосессия для рекламы духов, поэтому Хван сегодня собирается полностью сам. Начиная одеждой и заканчивая макияжем. Раньше, Хёнджин всегда красился сам, потому что невозможно было позволить себе визажиста. Тогда, это было очень дорого. Ну, начало карьеры, это понятно. Тогда и платили мало и заказов не было. Не то, что сейчас. Почти каждый день съёмки для журналов, брендов одежды, косметики, парфюмерии и всякой другой фигни. Это всё конечно тяжело, но ради зарплаты, Хван готов постараться. Тем более, когда можешь позволить себе всё. Это отдельный вид кайфа. Наконец-то, Хёнджин собрался. Он красился целый час! С ума сойти можно. Переоделся и пошёл за своей машиной на стоянку. Надо было видеть лица некоторых людей, когда они увидели, что эта машина принадлежит Хвану, который всегда ездит на такси. Приехав на студию, Хёнджин конечно же словил на себе тысячи взглядов и камер. Не каждый день, видишь модель, выходящую из дорогой машины. Хван не успевает зайти в здание, как его окрикивает знакомый голос. - Джинни, это что, твоя? – кричал Феликс, стоя у машины. Хёнджин мило улыбнулся и вернулся к Ликсу. Он решил, что лучше покажет машину сейчас, потому что после съёмок, они сто процентов разбегутся. - Да, моя. – довольно ответил Хван, подойдя к машине. - Открой! Я хочу посидеть в ней! Пожалуйста! – стал просить Феликс. Хёнджин конечно же открыл. Ликс сразу сел на водительское сиденье и стал рассматривать машину изнутри. Он даже крышу умудрился открыть. - Джинни, она просто афигенная! Ты обязан прокатить меня на ней! – выходя из автомобиля, сказал Феликс. - Конечно я прокачу тебя, Ликси, но не сейчас. У нас съёмки, надо идти. – ответил Хван и запер машину. Нехотя, Феликс отошёл от авто и парни пошли на студию, где их уже ждала Сиа с огромным количеством парфюмерии. Обязательно нужно сфотографироваться с каждым флаконом, который привезли. Хёнджин не понял, как он пережил эту ужасную фотосессию. Встань так, поверни духи так, лицо сделай так. И это всё, происходило с пятью флаконами. После этого, Хван кажется, возненавидит духи. После окончания, Хёнджин и Ликс выходят на улицу. Хван садиться к себе в машину, а Феликс направляется в сторону метро. По его мнению, оно гораздо быстрее. Ну, нравиться, значит пусть ездит. Вообще, Хёнджин просто сидит в машине, а потом резко вспоминает про встречу с Ханом. Он в ту же секунду достаёт телефон и пишет Сынмину. hyunjin: ты назначил встречу с джисоном? hyunjin: если да, то где и во сколько? kim.seungmin: да, назначил. kim.seungmin: только хотел тебе писать. kim.seungmin: как вижу, ты уже закончил. kim.seungmin: короче, через час, будь по этому адресу. kim.seungmin: *адрес* hyunjin: хорошо, понял. hyunjin: ты кстати как после вчерашнего? kim.seungmin: со мной всё хорошо. kim.seungmin: я выспался и чувствую себя отлично. hyunjin: хорошо. Убрав телефон, Хван решил потихоньку поехать. Вдруг Хан приедет раньше и будет сидеть ждать. Нет! Уж лучше раньше, чем позже. Хёнджин, как в воду глядел. Как только он подъехал к кафе, то увидел, как Джисон заходит внутрь. Нормально припарковавшись, он зашёл в кафе. Хан сидел за самым дальним столиком. - Привет! Ты рано. – сказал Хван, подходя к столику. - Привет, просто боялся опоздать, поэтому вышел раньше. – ответил Джисон и пожал руку Хёнджину. Хван сел на против Хана и взял меню. Он хотел хотя бы чем-то перекусить. Утреннего кофе как всегда оказалось мало. - Я закажу себе яичницу? Просто я ничего сегодня не ел. – спросил Хёнджин, посмотрев меню. - Конечно можешь. Я заплачу. Ты ведь тратишь на меня своё личное время. – улыбнувшись, ответил Джисон. - Ненененене! Так не пойдёт! Я сам за себя заплачу, потому что я обещал, что в любое время выслушаю тебя. – недовольно ответил Хван. - Тогда хотя бы по полам. – сказал Хан, смотря на Хёнджина. - Нет, я заплачу за всё. Лучше прибереги деньги на вашу с Минхо годовщину. Она у вас скоро. – улыбнувшись, ответил Хван. – Двадцатого марта, верно? - Да, верно. Ладно. Ты, так ты. – смирился Джисон. Заказав, себе поесть, парни стали ждать. Хан не мог сказать и слова. Он сидел, сложив руки в замок и просто разглядывал заведение, в котором он находился. Хёнджин конечно же заметил это и попытался разговорить его. - Джисон, говори. Если ты волнуешься, что я скажу что-то Минхо, то не бойся. Я могила. – сказал Хван, наблюдая за Ханом. После этих слов, он вроде как поверил словам Хёнджина. Сел в более удобную позу и начал говорить, что его тревожит. - Я весь вечер прокручивал в голове твои слова. Я думаю, что готов, но мне всё равно страшно. Вообще, я думаю, что надо съехаться с ним на нашу годовщину. – рассказал Джисон. – Отличный подарок будет. - Ну уж нет. Съезжаться в годовщину, это ужасно. Вместо того, чтобы проводить время вместе, вы будете сумки таскать. Не самое приятное время провождение. – сказал Хван и неодобрительно посмотрел на Хана. – Лучше съезжайтесь в ближайшие дни, чтобы провести годовщину вместе дома или в ресторане. - Думаешь, так будет лучше? – подняв брови, спросил Джисон. - Конечно лучше. Тебе самому захочется в праздник, таскать сумки, не думаю. – усмехнувшись, ответил Хёнджин. - Ну да, ты прав. Лучше сказать ему сегодня или завтра. Он будет рад. – улыбнувшись, сказал Хан. Парням принесли еду. Ну, если быть точнее, то Хвану принесли яичницу и кофе, а Джисону только кофе. Как бы Хёнджин не уговаривал его заказать что-то ещё, Хан на отрез отказался. Пока Хван ел, он слушал рассказы Джисона про Лино. Про то, какие у них отличные отношения, что они отлично понимают друг друга и поддерживают. Как Минхо любит забирать Хана после работы и любит побаловать ужином в ресторане. Как же Хёнджину было завидно всё это слушать. Другие скажут: У тебя денег, как фантиков, чему тут завидовать? Ответ очень прост. Хван хочет, чтобы у него был такой же Джисон, которого он может сводить в ресторан, кино, забрать с работы. Ему хочется отношений. А если быть конкретнее, то отношений именно с Феликсом. С этим маленьким веснушчатым цыплёнком. Но, Ликс снова не выбрал его. - Спасибо, что выслушал и помог. Я благодарен тебе. – сказал Джисон, когда парни вышли из кафе. - Всегда пожалуйста, Хани. Пиши или звони, если что-то понадобиться. Лишние руки при переезде например. – улыбнувшись, ответил Хёнджин и пожал руку Джисону. – Мне пора, до встречи. - Увидимся! – радостно ответил Хан и пошёл на автобусную остановку в то время, как Хван сел в свою машину и направился домой. В машине тихо играла музыка, Хёнджин был сосредоточен на дороге. Машин было не много, поэтому он достаточно быстро добрался домой. Что не могло не радовать. Зайдя в квартиру, Хвана охватила грусть. Настроение исчезло. Хотелось плакать, но от чего? От безответной любви? От чего? Хёнджин сам не знал ответа. Просто хотелось. Он сел на диван, поджав ноги под себя, закрыл лицо руками и заплакал. Горячие слёзы стекали по щекам и падали на джинсы. Скорее всего, это слёзы боли и обиды. Хван начал думать, что он никогда не сможет встречаться с Феликсом. Они ведь просто лучшие друзья, которые точно не будут вместе. Да и вообще, Ликс даже не в курсе, что Хёнджину нравятся парни. Последнее время, он вообще мало о чём в курсе. Завтра нет никаких съёмок, поэтому Хван решил запить своё горе бокалом вина. Отлично расслабит и плакать уже не захочется. Встав с дивана, Хёнджин достаёт бутылку и бокал. Налив, он возвращается на диван и включает первый попавшийся канал. На нём идёт какая-то дорама. Он толком не вникает в суть, просто пялится в экран, попивая вино. Стало лучше. Плакать больше не хотелось. Допив бокал, Хван сразу же вымыл его, чтобы не продолжать. А то напьётся ведь. Затем, он прошёл в туалет, чтобы умыться и нанести крем, а то завтра встанет как рыба фугу, из-за того, что не смог контролировать свои эмоции. А потом, он просто ушёл спать.

***

На следующее утро, Хёнджин проснулся сам. На часах было десять утра. Вот, что бывает с Хваном, когда он выпьет бокал вина и ещё поплачет. Он берёт свой телефон и видит сообщение от Феликса. lee.felix: джинни! приветик! lee.felix: мы с юнхо сегодня едем на природу. lee.felix: погода шикарная. lee.felix: поехали с нами, пожалуйста! hyunjin: привет. hyunjin: заманчивое предложение. hyunjin: во сколько? lee.felix: к 11 соберёшься? hyunjin: лучше, просто скажи куда ехать. hyunjin: сам приеду. lee.felix: вообще без проблем. lee.felix: *адрес* lee.felix: будем ждать тебя! hyunjin: угу, до встречи! Не так Хёнджин планировал провести свой выходной. Составить компанию Ликсу, он конечно же не против, а вот составить компанию Феликсу и Юнхо, он не очень хочет, но выбора нет. Если он откажется, то Ликс обязательно обидится на него. Поднявшись с кровати, Хван первым делом идёт делать себе кофе. Ставит чайник и пока он кипятится, он пишет Сынмину. hyunjin: я сегодня уезжаю с феликсом и юнхо на природу. hyunjin: не говори, что я сегодня свободен. hyunjin: я очень занят. kim.seungmin: хах, ладно. kim.seungmin: стоп. kim.seungmin: ты, ликс и юнхо? kim.seungmin: это не опечатка? hyunjin: нет.. hyunjin: я еду с этими двумя. hyunjin: страшно пиздец. hyunjin: этот юхно снова будет на меня смотреть. kim.seungmin: может, откажешься пока не поздно? hyunjin: феликс может обидится, а я этого не хочу. hyunjin: ради него, я потерплю. hyunjin: постараюсь. kim.seungmin: ладно, старайся. kim.seungmin: удачи тебе! kim.seungmin: крепись! hyunjin: спасибо..) А ведь до Хёнджина только что дошло, что он едет не только с Ликсом, а ещё и с его парнем, который его не переносит. Пиздец. На что он подписался. Бессмертный. Как он это всё выдерживать будет? Если эти двое начнут сюсюкаться, то он взорвётся или ещё что по хуже. Выпив кофе, Хван направляется в ванную комнату, чтобы проверить состояние своего лица и умыться. Крем спас положение, поэтому лицо Хёнджина выглядит как обычно. Сделав все водные процедуры, он идёт к себе в комнату, чтобы переодеться. Надо что-то удобное и что не жалко испачкать или порвать. Порывшись в шкафу, Хван достаёт какую-то уже сильно изношенную, чёрную худи и такие же чёрные штаны. То, что надо. Их выкинуть не жалко будет. Надев, всё это, Хёнджин посмотрел на время. Было почти одиннадцать. У него ещё есть пару минут до выезда. Он идёт к комоду с лекарствами и нервно начинает искать успокоительное. Оно ему точно понадобиться, потому что вытерпеть всё, что будет там происходить, нужны стальные нервы. Перетурбасив всё, Хван находит заветные таблетки. Он выпивает одну, а остальные таблетки, кладёт с собой в рюкзак. Пока он обувается, ему приходит сообщение. lee.felix: мы выезжаем. hyunjin: я тоже. должны, в одно время приехать. lee.felix: ну не знаю. твоя машина уж точно быстрее такси. lee.felix: точно быстрее нас приедешь. hyunjin: увидим. Ответил Хёнджин и убрал телефон в карман. Заперев квартиру, он спустился на стоянку, сел в машину и решил, что он поедет сегодня с хорошей музыкой. Подключив телефон к авто, он включил свой любимый плейлист и поехал. Дорога до места встречи была не близкой, поэтому включить музыку, было отличной идеей. Хван иногда подпевал и настукивал мелодию пальцами по рулю. Даже, когда он ехал, то смог поймать на себя взгляды водителей, которые явно редко видят такие машины. Из-за этого, Хёнджин чувствовал себя королём дороги. Звучит странно, но это так. Как и сказал Феликс, Хван приехал раньше, чем они. Ну, буквально на десять минут. Он сидел в машине и ждал, пока не увидел подъезжающее такси. Хёнджин быстро взял свой рюкзак и вышёл на встречу. Когда Ликс увидел Хвана, то пулей побежал к нему. Он крепко обнял его, от чего Хёнджин был немного в шоке. Он прижал к себе Феликса и конечно же заметил, как Юнхо смотрит на него. Снова так же. Сейчас, Хван просто демонстративно закатил глаза и положил голову на плечо Ликсу. Джи наверное готов был сгореть от ревности, но пытался не показывать этого. - Пойдёмте уже! Я собираюсь готовить шашлык! – сказал Феликс и побежал в сторону небольшой беседочки, рядом с которой стоял мангал. - Пойдём. – выдавливая улыбку, сказал Юнхо и они с Хёнджином пошли за Ликсом. Пока они шли, никто из них ни слова ни сказал. Между ними чувствовалось ужасное напряжение. Ненависть друг к другу была ярко видна, но они старались улыбаться, чтобы не портить настроение Феликсу. Оба любили его и не хотели, чтобы он расстраивался или что-то ещё. - Давайте быстрее! А то, как черепахи! – кричал Ликс парням, которые очень медленно шли. - Идём, Ликси! – крикнул ему Хван и тут же почувствовал на себе неодобрительный взгляд. – Хватит на меня так смотреть. – сказал Хёнджин и повернулся к Юнхо, который в ту же секунду отвернулся. - Тебе показалось. – прошипел Юнхо. - Мне не показалось. Я все разы видел, как ты на меня смотрел. Не ревнуй так сильно. – сказал Хван, уходя немного вперёд. Джи встал на месте, смотря Хёнджину в след. Его только что спалили и он этому явно не рад. - Пошёл нахуй, Хван Хёнджин. – пробубнил Юнхо и пошёл дальше. - Я всё слышал. – крикнул ему Хван и побежал к Феликсу, который их уже заждался. - Долбоёб. – уже шепотом сказал Джи и тоже побежал.
Примечания:
259 Нравится 64 Отзывы 111 В сборник
Отзывы (3)