I’m always there, Felix

R
Завершён
259
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 45 294 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
259 Нравится 64 Отзывы 111 В сборник

Part 6

Настройки
Сегодня 19 марта. Утро. Хёнджина будит Кками, который забрался к нему на грудь и стал лизать лицо. Собака привыкла вставать рано, поэтому разбудила Хвана в восемь утра. - Это ты мне мстишь за вчера? – спросил Хёнджин, поглаживая Кками по головке. Собака радостно завиляла хвостом и начала скакать по кровати, ожидая, когда Хван поднимет свою пятую точку. Кое-как сделав это, Хёнджин открывает дверь своей комнаты и Кками выбегает и бежит на кухню. Видимо, он проголодался. Первым делом, Хван заходит в ванную комнату. Встав напротив зеркала, он чуть не падает, увидев себя. Его лицо слегка опухло, но из-за этого он выглядел не очень. Он быстро открыл тумбочку и достал разные крема. Сначала нанёс один, потом другой. Пока они все впитывались, он пошёл на кухню, пить кофе. Пока чайник кипел, Хёнджин решил посмотреть уведомления на телефоне. На удивление, ему пришло пару сообщений от Феликса. Он что, уже не спит? lee.felix: джинни, доброе утро. lee.felix: тебе нужна какая-то помощь с подготовкой к вечеринке? lee.felix: если да, то я помогу. hyunjin: доброе. hyunjin: поеду за едой и отвезу кками. hyunjin: можешь покататься со мной. lee.felix: с радостью. lee.felix: ко скольки мне к тебе подходить? hyunjin: через час можешь. lee.felix: понял. Все эти сообщения, настораживали Хвана. Ликс никогда бы просто так не захотел кататься с ним по разным делам в свой выходной. Что-то здесь явно не так. Хёнджин всё никак не мог сложить два кусочка пазла у себя в голове. - Не может же он уходить из дома из-за Юнхо? Он же сказал, что у них всё отлично. Ничего не понимаю. – разговаривал сам с собой Хван. Вроде, разгадка близко, но одновременно и очень далеко. Возможно, если бы Феликс побольше трепал языком, то он бы знал больше и понял, почему он так себя ведёт. Чайник вскипел, Хёнджин заварил себе кофе и достал из холодильника, сваренный, несколько дней назад рис. В себя надо ещё что-то засунуть, помимо кофе. Позавтракав, Хван снова идёт в ванную комнату, чтобы проверить, не стало ли его лицу лучше. К счастью, отёк спал и Хёнджин уже выглядел как обычно. Он умылся, нанёс какой-то крем для ухода и пошёл к себе в комнату, надо переодеться. Открыв шкаф, Хван начинает смотреть, что он может на себя надеть. Выбор падает на голубой вязанный свитер и белые брюки клёш. Он достаёт обе вещи и понимает, что их придётся гладить. Какой-то цыпленок, когда лазил в шкафу, помял большую часть одежды. Пока Хёнджин стоял и наглаживал свою одежду, в дверь позвонили. Выключив утюг, Хван пошёл открывать. На пороге стоял Ликс, на удивление, на его лице не было такой же яркой улыбки, как раньше. Сто процентов, что-то не так. - Ты какой-то не такой. Обычно, ты весёлый. – сказал Хёнджин, впуская Феликса в квартиру. – Ещё на тебе моя кофта. - Со мной всё хорошо. А кофту, я тебе завтра верну. Постираю и верну. – улыбнувшись, ответил Ликс и прошёл в зал. - Подожди пару минут, я почти собрался. – сказал Хван и вернулся в свою комнату, чтобы догладить вещи. С Феликсом, точно что-то не так. Вопросами из него ничего не вытянешь, остаётся только ждать, когда он сам скажет. Поэтому, Хёнджин тяжело выдыхает, включая утюг. Погладив вещи, Хван переодевается и выходит в зал за Ликсом. Зайдя, он наблюдает очень милую картину. Феликс, уснул, а на его коленках лежит Кками, который тоже спит и просыпаться не хочет. - Ёнбок-и! Просыпайся. – сказал Хёнджин, отчего Ликс в миг проснулся. Он ненавидел, когда его так называли. Ему больше по душе было его австралийское имя, не корейское. И когда его так называли, он начинал беситься. - Бессмертный что ли? – недовольно спросил Феликс, смотря на Хвана. - Нет, просто решил разбудить тебя таким образом. – усмехнувшись, сказал Хёнджин. – Ты не выспался что ли? - Да, плохо спал. – ответил Ликс, немного поёжившись. - Ладно, поспи тогда ещё чуть-чуть. Надо собрать вещи Кками, а то у моей мамы ничего нет. – сказал Хван и ушёл собирать вещи. Хёнджин достал большой пакет и стал класть туда все нужные вещи: корм, миски для корма, вкусняшки, специальные витамины. Он даже умудрился запихать в пакет его лежанку. Затем, Хван взял листочек бумаги и аккуратным, разборчивым подчерком стал писать, когда лучше давать Кками еду, витамины и вкусняшки. Он конечно, может сказать всё лично, но ему надо ехать в магазин, чтобы закупить всё, что нужно. - Я готов, бери Кками и поехали. – сказал Хёнджин, заглядывая в зал. - Поехали. – сказал Феликс, взяв собаку на руки. Хван поставил пакет в багажник, пока Ликс садился в машину с непонимающим Кками. - Не бойся дружок, ты едешь к маме своего хозяина, она очень хорошая и добрая женщина, будет тебя гладить и ласкать. – Феликс разговаривал с собакой, поглаживая по макушке. - А говорил, что не будешь сюсюкаться. – усмехнувшись, сказал Хёнджин, сев в машину. - Тебе показалось, ты ничего не слышал. – ответил Ликс, отворачиваясь от Хвана. Хёнджин посмеялся и тронулся. Его родители, жили на краю Сеула, поэтому путь предстоял долгий. А если учитывать пробки,то вообще безумно долго. Но на удивление, парням повезло и они доехали быстрее, чем предполагалось. Припарковавшись у дома, Хван достал пакет, а Феликс вышел на улицу, держа Кками на руках. - Ой, дети мои приехали. – выходя на крыльцо, сказала Мисс Хван и пошла навстречу парням. Она крепко обняла сначала Хёнджина, а потом Ликса, в самую последнюю очередь, она взяла на руки Кками. Это было их первое знакомство, но собака вообще не боялась, она чувствовала себя максимально спокойно. - Мам, вот пакет, там на бумажке всё написано. Нам сейчас нужно ехать, чтобы всё успеть. Список покупок велик. – сказал Хван и они уже хотели уходить, но Мисс Хван остановила его. - Это тебе от нас с папой небольшой подарок на день рождения. – сказала мама, доставая из кармана небольшой мешочек. – Думаю, тебе понравится. - Не стоило, для меня подарок, что вы живёте в Сеуле и не уехали. – ответил Хёнджин и обнял маму. - Всё, теперь можете ехать. – сказала женщина, поцеловав Хвана в лоб. – Удачи вам, хорошо повеселитесь. Сев в машину, Хёнджин решил посмотреть, что же для него приготовили родители. Открыв мешочек, Хван увидел в нём серебряное колечко. Он мечтал о нём со школы, когда случайно увидел в одном магазине. Когда он вырос, уже не смог найти его и забыл, что когда-то мечтал. - Какое крутое колечко. Родители знают, что тебе нравится. – сказал Феликс, глазея на кольцо. Хёнджин без раздумий надел его себе на палец. Довольный, подарком, он завёл машину и парни поехали в продуктовый магазин. Повезло, что на краю города находиться огромный магазин и ехать до него всего пятнадцать минут. - Список большой или как? – спросил Ликс, взяв тачанку. Хван достал телефон из кармана и открыл список покупок в заметках. Он быстро пробежался по нему, прикидывая объём и сумму. Встанет в 800 тысяч вон, не меньше. - Да, большой. Начинаем с овощей и фруктов, заканчиваем настольными играми. – улыбнувшись, ответил Хёнджин. В тот момент, Феликс пожалел, что решил поехать с Хваном в магазин, хотя, кое-что вспомнив, он быстро поменял свое мнение и уже улыбаясь, вел тачанку за Хёнджином. Уже прошёл час, как Ликс и Хван ходят по магазину. Половина тачанки уже наполнена разными овощами, фруктами, мясом. Дело доходит до алкоголя. - Что брать собрался? Вино? Соджу? – спросил Феликс, останавливаясь между отделами. - Вино. Крепкое лучше не брать, нам с тобой и Сынмином после завтра на работу. – ответил Хёнджин, проходя в винный отдел. - Тогда, пару бутылок красного и всё? – спросил Ликс, следуя за Хваном. - Да, мне дома компашка пьяных не нужна. Как-никак мы празднуем мой день рождения, а не пьём до потери сознания. – усмехнувшись, ответил Хёнджин. - Всё, понял. Тогда бери пару бутылок и пошли дальше. – сказал Феликс, взглянув на время. Прошёл ещё час. Хван составил слишком большой список. Помимо вещей на день рождения, он ещё просто покупал вещи себе домой. Он не прошёл мимо игрушек для животных. У Кками же ''мало" игрушек. Наконец-то, всё было куплено и парни пришли на кассу. Пока они только выкладывали всё на ленту, за ними скопилась большая очередь, которая негодовала. - Нельзя ездить ночью, когда людей мало? – возмущенно спросил мужчина, стоящий в очереди. - Если бы я мог, тогда бы с радостью. – ответил Хёнджин и фальшиво улыбнулся. - Вина вон набрали, вдвоём бухать собрались, ужас. Молодежь пошла, только и делают, что бухают. – продолжил возмущаться мужчина. - Послушайте сюда, во-первых, это на компанию из пяти человек, а во-вторых, у него завтра день рождения, поэтому проявите капельку терпения и ведите себя прилично. – сказал Ликс, своим низким голосом. Услышав его, мужчина вытаращил глаза и все люди в очереди тоже были шокированы, что у такого милого мальчика, такой низкий голос. Феликс самодовольно улыбнулся и продолжил помогать Хвану с продуктами. Когда все продукты были пробиты и заложены в пакеты, Хёнджин увидел сумму. Примерно на это он и рассчитывал. 850 тысяч вон. Это не самое дорогое день рождение. В том году он полтора потратил. Парни взяли по пакету в обе руки и пошли на выход. Люди смотрели на них с вытаращенными глазами. Будто они какие-то обезьянки на сцене в цирке. - Спасибо, что помог, без тебя, я бы обратно три раза бегал. – улыбнувшись, сказал Хёнджин, когда они загрузили пакеты. - Я всегда готов помочь своему лучшему другу. – улыбнувшись, ответил Ликс, садясь в машину. - Тебе ещё нужна какая-то помощь? Приготовить там? – спросил Феликс, когда Хван сел в машину. - Я буду всё завтра утром готовить. Сегодня только подготовлю всё. – ответил Хёнджин, заводя машину. - Подготовишь что? – снова задал вопрос Ликс. - Ну, приберусь и стол в зале другой поставлю. – ответил Хван, смотря на Феликса. - Я помогу тебе. – улыбнувшись, сказал Ликс. – А то, устанешь и завтра всё проспишь. - Хорошо, если хочешь, то можешь помочь. – ответил Хёнджин и тронулся. С Феликсом точно что-то не так. Раньше, он никогда не помогал и всегда хотел побыстрее свалить домой, а сейчас, всеми способами пытается вернуться как можно позже. Всё таки, что происходит у него с Юнхо, из-за него, он не хочет домой, но почему? – рассуждал Хван в своей голове, пока горел красный свет светофора. – Спрашивать не вариант, он не скажет. Блять, остаётся ждать чего-то. Когда парни вернулись домой, время было уже пять. Пока разобрали сумки, уже шесть. Принялись убираться. Хёнджин начал мыть пол, а Ликс протирать пыль. Ещё час прошёл. Ужас. - Спасибо большое, что помогал мне. Без тебя, возился бы ещё долго со всем. – поблагодарил Феликса Хван. - Я и завтра приеду, чтобы помочь тебе с едой. – улыбнувшись, сказал Ликс. – Во сколько лучше? - Может тебе лучше выспаться? – спросил его Хёнджин. - Всё со мной в порядке и я высплюсь. – ответил Феликс, положив руку на плечо Хвану. - Начну где-то в десять, чтобы успеть всё до трёх. – выдохнув, сказал Хёнджин. - Супер, тогда в десять, буду у тебя. А сейчас, пойду домой. – сказал Ликс, направляясь к выходу. - Может, тебя подвести? – предложил Хван. - Нет, не стоит, я хочу пройтись пешком. – улыбнувшись, ответил Феликс. - Ну смотри. Напишешь, когда придёшь. – сказал Хёнджин, выпуская Ликса из квартиры. - Обязательно. – сказал Феликс, они попрощались и он ушёл. Поведение Ликса никак не выходило из головы Хвана. Мучая себе догадками, он решил позвонить Минхо и спросить, что он думает по этому поводу. - И я не знаю, что мне делать. Я вообще не понимаю, его как будто подменили. – закончив рассказывать, сказал Хёнджин. Лино тяжело выдохнул в трубку. Ему тоже не нравилось, что Феликс ведёт себя так странно. - У них с этим Джи что-то происходит, я вам зуб даю. – послышался голос Хана из трубки. Видимо, Минхо был на громкой связи. - Ну, во-первых, этот Юнхо ревнует, а во-вторых, я не знаю. – сказал Хван, тоже поставив, телефон на громкую и откинулся на диване. – Короче, не знаю, чего и ожидать. - Надо, чтобы они расстались и всё вернётся на свои места. Вот и всё. – сказал Лино. - Ага, только не сейчас. Я не готов снова вытаскивать Ликса из депрессии. Он от Мину недавно только отошёл. – недовольно сказал Хёнджин. – Снова наблюдать за его страданиями, нет, спасибо. - Тогда, просто следи за ним и его поведением. Он кстати часто сегодня телефоном пользовался? – спросил Джисон, подойдя ближе к телефону, чтобы его было слышно. - Мало. Только пока мы ехали и то, он сидел в инсте. С Юнхо даже не переписывался. – ответил Хван, вспоминая события сегодняшнего дня. - Значит, они поссорились. Это понятно сразу. То, его вчера было от телефона не оторвать, а теперь наоборот не заставить взять. – сказал Хан, видимо сев рядом с Минхо. - Слушай, бельчонок, позвонили мне, а не тебе. – послышался немного недовольный голос Лино. - Я помогаю вам обоим. – усмехнувшись, ответил ему Джисон. - Так что мне делать?! – крикнув в трубку, спросил Хёнджин. – Просто наблюдать за ним?! - Да и всё. Мы тоже завтра посмотрим на его поведение. – сказал Минхо и как Хван понял, выключил громкую связь и ушёл подальше от Хана. – Джинни, я пойду, а то эта белочка меня тут с ума сводит. После этих слов – гудки. Это немного взбесило Хёнджина, но он быстро успокоился, увидев, что ему написал Феликс. lee.felix: джинни, я дома. lee.felix: всё хорошо. hyunjin: ты быстро дошёл. lee.felix: полчаса, это не быстро. lee.felix: кстати, ты ужинал? hyunjin: я обычно не ем после четырёх, забыл? lee.felix: точно. lee.felix: забыл. lee.felix: память конечно, подводит. hyunjin: тебе 22. hyunjin: рано ещё. lee.felix: нуууу lee.felix: у меня вот в 22. lee.felix: ничего не знаю. hyunjin: хах, ладно. lee.felix: вообще, иди спать. lee.felix: тебе надо выспаться) hyunjin: иду. hyunjin: ты тоже иди. hyunjin: собрался ведь помогать мне. lee.felix: сейчас досмотрю серию дорамы и пойду спать. hyunjin: хорошо. hyunjin: только не включай потом следующую. lee.felix: хорошо, джинни. Хван послушался Ликса и направился в ванную, чтобы умыться. Переодевшись в пижаму, он завёл будильник на восемь, чтобы успеть утром сходить в ванную и со спокойной душой лёг спать.

***

20 марта. Утро. Сегодня день рождения Хван Хёнджина. Его будильник звенит в восемь утра, как он и заводил вчера вечером. Он выспался, поэтому с лёгкостью встал с кровати. Его телефон уже разрывался от уведомлений, но Хёнджин поставил его на беззвучный и не парился. Но на поздравления от друзей и родителей он конечно же ответил. Попив кофе, Хван пошёл наливать себе горячую ванну. Ему не помешало бы отмокнуть. Лежа в ванной, он сидел в инстаграмме. Вся его лента была переполнена постами, где его поздравляют с днём рождения. Он даже сделал пару репостов и выставил селку из ванной, чем заставил фанатов просто орать в комментариях. Такого, они от него точно не ожидали. Да он сам не ожидал, просто мило получилось и он запостил. Через пару минут, после публикации, он решил почитать комментарии и немного афигел. Там был комментарий от Юнхо. Гром среди ясного неба, явился тут. ji.yunho: с днём рождения, хёнджин. желаю всего самого наилучшего. Хван моментально сделал скриншот. А то, вдруг удалит и он не сможет показать это Лино, Хану и Сынмину. Хотя, возможно они уже видели, потому что все лайкнули его пост. Вернувшись к просмотру ленты, Хёнджин видит пост Феликса. Он выставил видео с их моментами. Это было очень мило и красиво. А подпись была не меньше милой. Подпись: Джинни, пожалуйста, получи много подарков, счастья и любви в этом году. Люблю тебя, спасибо, что мы знаем друг друга так долго. В комментариях все умилялись. Ну, правда было очень мило и приятно. Ликс хоть и делал похожие видео, но каждый раз, Хван умилялся с них и чуть ли не слезу пускал. Закончив принимать водные процедуры, Хёнджин нанёс разные полезные штуки на лицо и пошёл переодеться. Он надел черные шорты и белую футболку без рукавов. Заделал волосы в хвостик и пошёл на кухню, потихоньку доставать продукты, пока ждёт своего помощника. Как только Хван стал выкладывать еду, то в дверь позвонили. Он радостно пошёл её открывать. Феликс стоял на пороге, радостно улыбаясь. - Приветик! С днём рождения! – сказал Ликс и обнял Хёнджина. Хван крепко сжал его в объятиях и Феликс айкнул. Испугавшись, Хёнджин сразу же отпустил его. Он с непониманием смотрел на Ликса, который ничего не говорил. - У тебя что-то болит? – взволнованно спросил Хван. - Всё в порядке, просто ударился вчера и на спине синяк появился. – рассказал Феликс и улыбнулся, чтобы Хёнджин не волновался. – Кстати, твой подарок я подарю позже, когда все будут здесь. - Ладно, ладно. Я и не просил. – усмехнувшись, ответил Хван. - Кстати, вот кофта. – сказал Ликс, протягивая пакет. - Ой, мог бы и себе оставить. Она всё равно мне не очень нравиться. – сказал Хёнджин, смотря на пакет. - Тогда я присваиваю её себе! – сказал Феликс, прижав пакет к груди. – Кстати, дай какую-нибудь не нужную футболку, я не хочу пачкать эту прекрасную рубашку. Ликс сегодня был на стиле. Белая рубашка, заправленная в светло синие джинсы, такого же цвета джинсовка и черные конверсы. Стильный малый. - Пошли, сейчас что-нибудь отыщу. – сказал Хван, заходя в свою комнату. Покопавшись в шкафу, Хёнджин нашёл чёрную оверсайз футболку с какой-то надписью на русском языке. Он даже не помнит, откуда она у него, но выглядит круто. (Там написано "Иди на хуй") Он даёт её Феликсу и выходит из комнаты, оставляя, дверь немного приоткрытой. Ему очень интересно, что у него там за синяк такой. Когда Ликс снимает рубашку, Хван замечает на его спине большую гематому. Такую, от небольшого удара не получишь, тут силу нужно приложить. Мысли в голове перепутались, Хёнджин идёт на кухню, пока Феликс не заметил, что он смотрел за ним. - И что же мы готовим? – придя на кухню, спросил Ликс. Хван рассказал ему о своих планах и они принялись за готовку. Надо много чего сделать и причем делать это быстро, чтобы успеть до прихода ребят. И Хёнджину нужно будет переодеться и накраситься. Благодаря тому, что Хвану помогал Феликс, они справились даже быстрее. Вместо того, чтобы закончить в два, они закончили в час и у них было целых два часа отдыха. Они решили посмотреть какое-то шоу на ютубе, которое рекомендовал им когда-то Минхо. Там к-поп группы борятся за какой-то кубок или звание, они так и не поняли, но смотреть было и в правду интересно. Так, прошёл час. Хёнджин оставил Ликса одного в зале, а сам пошёл краситься и переодеваться. Как только он зашёл в ванную, он услышал, как Феликс ругается с кем-то по телефону. - Это день рождение моего лучшего друга! Я не вернусь домой в шесть, как ты хочешь! – недовольно говорил в трубку Ликс. - Блять, этот Хван важнее, чем я? – послышался голос Юнхо. - Повторяю, сегодня его день рождения, мать твою. Он хочет, чтобы я присутствовал! – говорил Феликс, но Джи не слушал его. - Ты блять вчера весь день с ним тусовался, сегодня. Может тогда блять с ним встречаться будешь, раз он тебе так дорог, а? – Юнхо уже кричал в трубку. - Боже, успокойся и потом уже звони, ведешь себя как истеричка! – сказал Ликс и положил трубку. Хван был немного шокирован услышанным. Видимо Феликс понял, что Юнхо сильно ревнует и не мог это терпеть. А если, гематома на спине.. Вдруг Джи ударил Ликса? – смотря на себя в зеркало, размышлял Хёнджин. – Он бы сказал мне, если конечно, не хочет, потому что безумно любит этого идиота. Ладно, мысли прочь. Надо краситься и переодеваться, а то парни придут, а он тут в футболке и в шортах, да ещё и на голове не понятно что. Подкрасив глаза и губы, Хван сделал свою любимую причёску и пошёл переодеваться. Он не знал, что ему лучше надеть. Посмотрев одежду в шкафу, он остановился на джинсах и чёрной шелковистой рубашке с короткими рукавами. Вместе это смотрелось очень даже не плохо. - Ты собираешься рубашку снова надевать? – придя в зал, спросил Хёнджин. Феликс повернулся, чтобы посмотреть на Хвана. Он замер. Он рассматривал Хёнджина почти минуту, пока тот не помахал рукой перед его лицом. - А, да, иду. – сказал Ликс, встал с дивана и ушёл переодеваться. - Странно. – сказал Хван, садясь на диван. – То мы друзья, то он так смотрит на меня. Ничего не понимаю. Пока Феликс переодевался, в дверь позвонили. Парни пришли все вместе. Открыв дверь, Хёнджин лицезрел такую картину: Минхо стоит впереди с тортом, сбоку стоит Хан, держащий пакеты с подарками, а сзади стоит Сынмин и держит в руках шарики. И тут, они в один момент начинают кричать поздравления, от чего из комнаты мигом выбегает Ликс, застёгивая пуговицы рубашки. - Спасибо вам парни, проходите. – сказал Хван, пуская всех в квартиру. Обнявшись со всеми, он уносит торт на кухню и ставит в холодильник, пока они разуваются. Через минуту квартира наполняется разговорами. Каждый из парней теперь лично поздравляет Хёнджина, вручая подарок. И вот, наступает очередь Феликса. Он решил дарить самым последним. - Ну, что мне тебе сказать, Джинни. Хочу поздравить тебя с твоим днём. Ты родился на этот свет двадцать три года назад. Много уже, ну ладно. Хочу сказать, что я счастлив иметь такого человека рядом, как ты. Я безумно благодарен тебе, что ты всегда рядом и всегда помогаешь мне во всём, даже когда я не прошу. Я люблю тебя, Джинни. – сказал свою речь Ликс и крепко обнял Хвана. У них у обоих потекли слёзы, даже Лино растрогался и пустил слезинку. Когда они отстранились, Феликс достал откуда-то небольшую красивую коробочку и вручил её Хёнджину. Он сразу же начал открывать её. - Я помню, как мы гуляли по торговому центу и ты наткнулся на него. Ты хотел купить, но пожалел денег, а я решил не жалеть и купил его тебе. – говорил Ликс, наблюдая за реакцией Хвана. Хёнджин был в шоке. Он закрыл рот рукой, когда увидел в коробочке золотой браслет, который он и правда хотел, но решил не покупать, потому что денег тогда ещё особо не было. Без лишних слов, Хван обнял Феликса. Этот браслет он никогда и не при каких обстоятельствах не снимет и не положит в дальний ящик. Поблагодарив всех ещё раз, парни стали садиться за стол. Хёнджин таскал еду на стол, а Ликс помогал ему. Как бы, блюд там было много, да и просто тарелок с вилками и бокалами тоже. - Будет только вино, да? – решил поинтересоваться Ким. - Да. Тебе соджу нельзя. И вино и то, чуть-чуть. – сказал ему Хван. – Слушайся старших. Сынмин был самый молодой в их компании. Он недовольно сложил руки на груди, но спорить не стал, так как Хёнджин был прав. И вообще у него день рождение, тем более надо слушаться. Поев и выпив пару бокалов вина, парни начали болтать. Они вспоминали разные смешные моменты с Хваном, от чего он был не очень доволен, но было смешно. - Вообще, я помню как он меня влетел в университете. Он так испугался, думал наверное, что сейчас бить начну. – смеясь, говорил Минхо. - Так и было. Я думал ты сейчас мне втащишь и на пары я не попаду. – усмехнувшись, сказал Хёнджин. - Было смешно. Ладно, давайте выпьем за нашего именинника! – сказал Лино, подняв бокал. День рождение прошёл отлично. Время уже десять часов. Все ушли, кроме Феликса, он помогал Хвану убрать все последствия тусовки. - Мы закончили, ты можешь уже ехать домой. Я вызову такси. – сказал Хёнджин, сев на диван. - Хорошо, вызывай. – сказал Ликс, сев рядом, положив свою голову на плечо Хвану. – Ещё раз с днём рождения, Джинни. Он так и пролежал, пока не приехало такси. Хёнджин проводил его до самой машины, они обнялись и он посадил его в машину. - Напишешь. – улыбнувшись, сказал Хван, перед тем, как закрыть дверь. - Конечно. – ответил Феликс, улыбаясь в ответ.
Примечания:
259 Нравится 64 Отзывы 111 В сборник
Отзывы (6)