***
На следующий день, Хёнджин просыпается от того, что его телефон в кармане не перестаёт вибрировать. Ему уже третий раз звонит Сынмин. Достав телефон, Хван кладет его на койку и включает громкую связь. - Твою мать, Хван Хёнджин, какого хуя? Мне звонит Сиа и говорит, что ни тебя, ни Феликса нет на съёмках. Оба не отвечаете. Где вы? – Ким был возмущён. - Мы в больнице. – ответил Хёнджин, а в ответ тишина. - Где? – через пару секунд переспросил Сынмин. - Слушай, созвонись с Минхо и узнай у него всё и почитай новости, там скорее всего уже полный пиздец. – сказал Хван и повесил трубку. Подняв свою голову с койки, он видит, что Ликс ещё спит. Он аккуратно встаёт и идёт в туалет, находящийся в палате. Умыв лицо, он решает проверить новости и оказывается прав.ПАРЕНЬ ЛИ ФЕЛИКСА ИЗБИВАЛ ЕГО! ВЧЕРА ЕГО ЗАДЕРЖАЛИ! ХВАН ХЁНДЖИН ПРИЕХАЛ НА ПОМОЩЬ ВМЕСТЕ С ПОЛИЦИЕЙ! ХВАН ХЁНДЖИН СПАС СВОЕГО ЛУЧШЕГО ДРУГА ОТ ПАРНЯ АБЮЗЕРА! ЛИ ФЕЛИКС СЕЙЧАС НАХОДИТЬСЯ В БОЛЬНИЦЕ И ХВАН ХЁНДЖИН ТОЖЕ С НИМ! ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ? СООБЩИМ ТОЧНО, КОГДА ВСЁ УЗНАЕМ.
Хёнджин осознаёт, что возможно, сейчас за их дверью толпа журналистов, которые ждут, когда начнутся часы посещения. Хван не долго думая, набирает Киму. - Сынмин, пришли мне охранников. Я больше чем уверен, что к нам в палату сейчас будут ломиться журналисты. – говорил Хван, смотря на часы. - Хорошо, сейчас пришлю кого-нибудь. – ответил Сынмин. – Вы там держитесь. Передай Феликсу, что мы все рядом и если что-то понадобиться, мы сразу примчимся. - Ладно, давай присылай нам охрану. – сказал Хёнджин и повесил трубку. Выйдя из туалета, Хван решил подойти к двери и послушать. Было безумно шумно, он не ошибся, за дверью и правда была толпа журналистов, которые только и ждали, когда им разрешат войти. Время подходило к десяти, а значит, скоро всех запустят в палату. Хёнджин просто сидел и молил, что бы охранники приехали во время. И вот, десять. Галдёж за дверью становился громче, но никто не входил. Это значит, что они успели. Но Хван решил, что ему надо выйти и ответить хотя бы на пару вопросов. А то, потом их ещё грязью поливать начнут, а с этим разбираться, тем более сейчас, желания нет. Немного открыв дверь, его сразу же ослепляют сотни вспышек. Два охранника, стоящие по боками двери, сразу же закрывают его собой, но Хёнджин немного раздвигает их, чтобы поговорить с журналистами. - Так, я отвечу только на пару вопросов, чтобы у вас была картинка произошедшего. – повышая голос, сказал Хван, чтобы его услышали. - Ли Феликса избил его парень, верно? Почему он это сделал? – спросила одна из журналисток. - Верно. Как понял я, то он делал это на почве ревности. Он очень сильно ревновал его, даже ко мне. Сверлил меня взглядом, как только встретил. – ответил Хёнджин, пытаясь не смотреть в камеры. - А у Феликса серьёзные травмы? – спросил ещё кто-то. - В основном, гематомы, но есть рваная рана на руке, но её уже зашили и всё будет хорошо. – выдавливая улыбку, ответил Хван. - А что будет с человеком, который всё это сделал? – спросил мужчина, протягивая к Хёнджину микрофон. - Пока не знаю, но предполагаю, что будет суд. – ответил Хван. – На этом всё, больше никаких комментариев по поводу произошедшего, я давать не собираюсь. – сказав это, Хёнджин вернулся в палату. Ликс всё ещё спал. Хван сел на тоже место и стал смотреть на него, в ожидании, когда он проснётся. Только сейчас, Хёнджин почувствовал, как сильно болит его шея. Спать головой на койке, а остальным телом на стуле, было плохой идеей. Пока Хван ждал, когда Феликс проснётся, он решил позалипать в телефоне. Всё, что он сказал пару минут назад, было уже опубликовано и в комментариях писали, чтобы Ликс крепился и всякие добрые слова, а кто-то материл Юнхо. Хёнджин бы тоже не отказался сказать ему пару ласковых. Телефон в его руке вибрирует. Ему приходит сообщение с какого-то неизвестного номера. Нахмурившись, Хван открывает его. unknown: здравствуйте, это полиция. unknown: сообщаем вам, что вы должны присутствовать на судебном заседании в качестве свидетеля. unknown: желательно, чтобы пострадавший тоже был. unknown: когда его выписывают? hyunjin: здравствуйте, я буду. hyunjin: я думаю, что его выпишут через пару дней. hyunjin: я пока что не разговаривал с доктором. unknown: прошу, узнайте и напишите. unknown: нам надо назначить время. hyunjin: хорошо, я вас понял. Не долго думая, Хёнджин встает со стула и выходит из палаты. Журналистов уже нет, но охранники всё ещё стоят. Хван поблагодарил их за работу и сказал, что они могут идти, а сам пошёл на стойку информации. Надо было узнать, какой у Феликса лечащий врач, а потом найти его. - Здравствуйте, а скажите пожалуйста, какой врач лечил Ли Феликса вчера. – сказал Хёнджин, подойдя к стойке. - Здравствуйте, его лечил Пак Богом. Его кабинет на втором этаже. Номер 257. – ответила милая девушка. - Спасибо большое! – поклонившись, сказал Хван и пошёл к лифту. Ему повезло, врач был на месте и у него было окно, поэтому он спокойно прошёл к нему в кабинет. - Что вас привело? Мистер Ли ещё спит? – спросил Мистер Пак. - Да, спит. Я пришёл узнать, когда его выпишут. Надо сказать суду, они ждут. – ответил Хёнджин, смотря на врача. - Ну смотрите, за его раной нужен уход. Швы снимем не раньше чем через 8-10 дней. Конечно можем отпустить его домой, но если только, будет уход. – сказал Мистер Пак, смотря на какую то бумажку. - Ну, если через три дня, можете выписать? Потому что, я думаю, что ему пока лучше побыть здесь. – спросил Хван, всё так же смотря на врача. - Можем, но, надо, чтобы за ним кто-то ухаживал. – ответил Мистер Пак, заглянув Хёнджину в глаза. - Я буду. Заберу его к себе домой и буду следить. – на полном серьёзе сказал Хван. - Хорошо. Тогда наблюдайте, когда и как ему будут делать перевязки, чтобы делать всё так же. – сказал врач и дал Хёнджину какую-то бумажку. – Даю заранее, чтобы вы смогли найти эту мазь. Она хорошо помогает избавиться от шрамов. - Спасибо, я вас понял. До свидания! – забрав бумажку, сказал Хван и покинул кабинет. Пока он возвращался в палату, он написал полиции по поводу выписки и ещё написал Сынмину с просьбой найти эту мазь и купить, сколько бы она не стоила. Войдя в палату, Хёнджин видит, что Ликс уже проснулся и сидит в телефоне. Похоже, что он читает новости, потому что лицо у него крайне недовольное. - Как ты? Что-то болит? – спросил Хван, садясь на стул, рядом с койкой. - Нормально. Рука только болит. – ответил Феликс, улыбнувшись. – Что у меня с ней? - Там была рваная рана. Тебе её зашили и теперь там швы. – опустив взгляд, сказал Хёнджин. - Оу, даже бы и не догадался. Думал просто ушиб. – усмехнувшись, сказал Ликс. - Даже в такой ситуации, пытаешься улыбаться и смеяться. Завидую тебе. – ответил Хван, пытаясь хотя бы чуть чуть приподнять уголки губ. - Всё позади. Я живой, ты рядом. Я уже ничего не боюсь. – сказал Феликс, смотря на Хёнджина. – Спасибо тебе. И вообще, прости, что я ничего не сказал раньше, я боялся его. - Всё хорошо. Я понимаю, что тебе было страшно. – ответил Хван, взяв Ликса за руку. - А что с ним будет? Посадят? – решил поинтересоваться Феликс. - Будет суд, как только тебя выпишут. Скорее всего посадят. Из университета помню, что семь лет каторжных работ. – ответил Хёнджин, смотря на Ликса, который явно был рад услышанному. - Так ему и надо. Мудак. Он ещё и должен мне за физический и моральный ущерб! У меня шрам останется на руке! – нахмурившись, сказал Феликс. - Шрама не будет, если я найду мазь, ну точнее Ким найдёт. – улыбнувшись, сказал Хван. - Всё равно должен! – сказал Ликс, сложив руки на груди.***
Следующие три дня, Хёнджин не покидал больницу, ну если только пару раз съездил домой за чистой одеждой себе и Феликсу. К Ликсу приезжали парни и нуна. Даже родители Хвана приезжали. Его родители звонили ему каждый день, спрашивая как у него дела. Фанаты присылали разные вкусняшки. И вот, день преждевременной выписки. Ликс уже переоделся в одежду, которую ему привёз Хёнджин. Доктор посоветовал широкие вещи, поэтому на нём была огромная серая худи и серые штаны. - Там уже поджидают нас, да? – спросил Феликс, пока парни спускались на лифте. - Да, но не волнуйся, охранники не позволят им подойти близко. – ответил Хван, взяв Ликса за руку. На улице была просто огромная толпа журналистов. Откуда они пронюхали, что Феликса выписывают именно сегодня? Не понятно. - Надень капюшон, а то сейчас нафоткают тебя. И твой пластырь на гематоме будет в первой полосе. – сказал Хёнджин, и накинул капюшон кофты Ликсу на голову. Они выходят из лифта. Их уже встречает пара охранников. Они встают по бокам и подходят к выходу, где стоят ещё двое охранников. Они быстро окружают парней, чтобы они спокойно могли дойти до машины. Вспышки от фотоаппаратов не перестают светить в лицо. Феликс опускает голову, чтобы его лицо не могли сфотографировать, а Хван осторожно прижимает его к себе. Ликс не любит такое внимание, поэтому ему страшно. Хёнджин замечает, что его руки начинают дрожать. Он осторожно берёт их и оставшийся путь до машины не отпускает. Наконец-то они сели. Хван заводит двигатель и срывается с места, пока журналисты не окружили машину. Он включает музыку, чтобы хотя бы немного расслабиться. Феликс снимает капюшон и тяжело выдыхает. - Эти люди, знают, что такое личное пространство? – спрашивает Ликс, смотря в окно, на быстро пролетающие здания. - Они не знают ни манер, ни что такое личное пространство. Всё, что они знают, это – достать информацию любой ценой. – ответил Хёнджин, останавливаясь на светофоре. – Кстати, ты хочешь кушать? - Да, не отказался бы от чего-нибудь вкусненького. – ответил Феликс, посмотрев на Хвана. - Возьми мой телефон и закажи доставку ко мне домой. Бери, что хочешь. Я оплачу. – сказал Хёнджин, протягивая телефон. - Я так не могу, ты уже так много сделал для меня. Я сам закажу на свои деньги. – сказал Ликс, немного нахмурившись. - Так, бери сказал. Мне салат закажи. – уже приказным тоном, сказал Хван. Феликс нехотя взял телефон и открыл приложение доставки и стал выбирать себе еду. Ехать им не близко, поэтому время на выбор много. Как только парни приехали к Хёнджину домой, они даже разуться не успели, как в дверь позвонил курьер. Хван забрал заказ и вручил его Ликсу, который отнёс его на кухню. - Вот ты, хочешь сказать, что я буду жить у тебя, пока мне не снимут швы? – спросил Феликс, когда они сели за стол. - Да, верно. Да и домой тебе пока нельзя. У тебя дверь сломана и чинить тебе её будут не скоро. – усмехнувшись, сказал Хёнджин. - А моя одежда? Те же трусы. Они мне нужны. – сказал Ликс, доставая еду из пакета. - Я съезжу, не волнуйся. – улыбнувшись, ответил Хван. - А как же работа? У нас же куча съёмок! – спросил Феликс, посмотрев на Хёнджина. - Нуна всё отменила. Она сказала, что ничего страшного, главное, чтобы ты выздоровел. – ответил Хван, достав свой салат. Парни принялись есть. Оба были голодны. А когда они поели, Хёнджин поехал к Ликсу на квартиру. Как-никак ему нужны его вещи. Феликс остался дома, включив, себе какую-то очередную дораму на телевизоре. Когда Хван приехал к Ликсу на квартиру, то увидел, что дверь стоит, но на каком-то божьем слове. Он осторожно открыл её и вошёл внутрь. Там был жуткий беспорядок. Грязный пол, вещи разбросаны. Та самая лампа лежит на полу. Она немного испачкана в крови. Хёнджин всё это обходит и проходит в комнату Феликса, где находиться его шкаф. Открыв его, он достаёт какую-то сумку, а затем начинает выборочно складывать в неё вещи. Он сделал всё достаточно быстро. Проверив, всё ли он взял, он покинул квартиру. Выходя из подъезда, к нему сразу подбежала какая-то девушка. - Это ведь вы, Хван Хёнджин? – спросила девушка, смотря на Хвана. - Я. Что такое? – ответил Хёнджин, немного недовольно выдохнув. - Меня зовут Хо Сони. Я хочу сказать вам спасибо, что засадите этого ублюдка Юнхо. – сказала девушка, сделав поклон. Хван стоял и немного не понимал, что происходит. Девушка благодарит его. - Он вам тоже что-то сделал? – спросил Хёнджин, смотря на Сони. - Да, он избивал меня, пока я не сбежала. В полицию не смогла заявить, потому что боялась, что он найдет меня. – ответила девушка, закусив губу. - Приходите завтра на суд. Вашу историю тоже выслушают. – сказал Хван, доставая телефон. – Скажите свой ник, я вам напишу адрес и время. - Да, хорошо. – ответила девушка и тоже достала телефон. Поговорив с девушкой ещё немного, Хёнджин вернулся домой. Войдя в квартиру, он заметил одну лишнюю пару обуви. Как только он захлопнул дверь, к нему на встречу выбежал Кками. - Кками! Ты дома! Мой малыш! – сказал Хван, взяв собаку на руки. – Мама и ты тоже тут. – сказал Хёнджин, увидев Мисс Хван. - Она приехала пару минут назад. – послышался голос Ликса из гостиной. - И уже надо уезжать. Надо на работу. – сказала мама, начиная обуваться. - Спасибо, что привезла Кками. Я уже тут совсем забегался. – сказал Хван, поцеловав маму в щёку. - Я всё понимаю. Давай лечи Феликса. У него там такой страшный шов. – сказала Мисс Хван, уже открывая дверь. - Ладно. Удачной тебе дороги! – сказал Хёнджин, закрывая дверь. Хван прошёл в гостиную вместе с Кками. Он увидел, как Ликс сидит на диване в его футболке без рукавов и его шортах. Поэтому мама упомянула шов. - Я тебе везу твою одежду вообще то. – сказал Хёнджин, ставя на пол сумку. - Мне просто было очень жарко, прости. – виновато сказал Феликс. - Ой, ладно. Ходи. – улыбнувшись, сказал Хван. – Тебе больше идёт, чем мне. - Спасибочки! – радостно ответил Ликс. – Кстати, когда там перевязка у меня? - Вечером, перед сном. – сказал Хёнджин, садясь рядом. – Завтра будет суд. Надо будет выспаться. - Надо. И надо будет выпить успокоительного, а то мои нервы сдадут раньше времени. – усмехнувшись, сказал Феликс. - Ты волнуешься уже? Не говори, что тебе его жалко. – сказал Хван, недовольно посмотрев, на Ликса. - Не жалко. Просто страшно. Опять куча камер и всякой такой херни. Будут спрашивать у меня всё, а я не хочу отвечать. – погрустнев, сказал Феликс. - Я буду с тобой и не позволю им докучать тебе. Если надо будет, то пошлю куда подальше. – улыбнувшись, сказал Хёнджин и потрепал волосы Ликса. - Спасибо, Джинни. Ты лучший. – сказал Феликс и опустил свою голову на плечо Хвана. Они стали смотреть дораму. А, опять. Оба молчали всё время. Ликс был увлечён просмотром, а Хёнджин был увлечён Феликсом. Он наблюдал за ним. Смотрел на его аккуратный носик, длинные ресницы. Рассматривал веснушки, находя в них созвездия и быстро отводил взгляд, если Ликс шевелился. Время было уже много. Надо было ложиться спать. Завтра вставать в шесть, потому что суд в девять утра. Зачем так рано? Хван выключает телевизор и ловит на себе недовольный взгляд Феликса. - Алё, куда? – спросил Ликс, смотря на Хёнджина. - Во-первых, надо сделать перевязку, а во-вторых, надо спать ложиться. Завтра в шесть вставать. – улыбнувшись, сказал Хван. - Сраный Юнхо. Из-за него в шесть вставать, блять. – сказал Феликс и поднялся с дивана. - Садись на стул, а я пока достану, всё что нужно. – сказал Хёнджин, направляясь за бинтом и перекисью. Хван конечно никогда не обрабатывал раны, но он внимательно смотрел, как это делали мед сёстры. Он делал всё так же аккуратно, только когда у Ликса щипало, он сразу же начинал дуть, чтобы было не так больно. - Ещё выпей обезбол. Врач сказал, что лучше принимать на ночь. Чтобы не проснуться по среди ночи от дикой боли. – сказал Хёнджин, протягивая Феликсу таблетку. - Спасибо. – ответил Ликс, взяв таблетку. На глазах у него было пару слезинок. Стерпеть боль, не каждый сможет. Да ещё, когда сказали промывать перекисью, чтобы быстрее зажило, это вообще. Хван подошёл к Феликсу и осторожно вытер слёзы. - Пошли уже спать. – улыбаясь, сказал Хёнджин. - Пошли, пошли. – немного засмущавшись, сказал Ликс и они пошли в спальню. Раньше, парни часто ходили друг к другу на ночёвки, поэтому спать в одной кровати было для них не в новинку, единственное, кроме них, на кровать ещё запрыгнул Кками и почти сразу плюхнулся на подушку. - Кками, ты пока будешь спать у себя в лежанке. Мы ночью тебя спихнём с кровати. – сказал Хван, взял собаку на руки и переложил в его спальное место. Было видно, что собака немного расстроена, но он не стал вредничать и спокойно улёгся в своей лежанке и стал наблюдать за парнями. Они легли. Хёнджин на одной стороне, Феликс на другой. Оба повернулись лицами друг к другу. Хван нежно улыбался смотря на то, как глаза Ликса медленно закрываются. Он очень хотел бы прижать его к сердцу и не отпускать, но не сейчас. Я признаюсь тебе, когда ты будешь готов к новым отношениям, цыплёнок. – думал Хёнджин в последние минуты, перед тем как провалиться в сон.