I’m always there, Felix

R
Завершён
259
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 45 294 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
259 Нравится 64 Отзывы 111 В сборник

Part 10

Настройки
С того дня, как парни стали встречаться, прошёл уже целый месяц. Вы представляете? Они ни дня не проводят без встречи. Даже когда у них не было съёмок, Феликс обязательно приезжал к Хёнджину. Они открыто проявляли свои отношения, но никто из их фанатов до сих пор не в курсе. Некоторые ещё даже не в курсе, что они снова дружат, что уж тут про отношения говорить. И как-то так получилось, что Ликс совсем перебрался к Хвану. Свою квартиру он сдал какой-то девушке. Он конечно хотел продать, но Хёнджин сказал, что лучше отставить. Сейчас, 21 мая, поздний вечер. Завтра у парней месяц их отношений и они отменили всё, что только было можно. Они сидят на диване в обнимку и смотрят очередную дораму, выбранную Феликсом. Телефон в кармане Хвана начинает вибрировать. Недовольно достав телефон из кармана, он видит сообщения от Сынмина. Кстати, он теперь и менеджер Ликса. Феликсу просто показалось это хорошим решением, да и Ким не против зарабатывать больше. kim.seungmin: вас с ликсом зовут на интервью к джимми фэллону! Прочитав сообщение, Хёнджин стучит Феликса по плечу и показывает сообщение. Его глаза становятся круглыми он и вообще не верит этому. kim.seungmin: я знаю, что у вас завтра месяц, но отказаться будет не очень. Хван смотрит на Ликса, а он на него. Спустя пару минут, они одновременно кивают. hyunjin: мы согласны. hyunjin: где и когда быть? kim.seungmin: собирайте вещи и выезжайте в аэропорт. kim.seungmin: они хотят провести интервью 21 мая в 22:00. kim.seungmin: длиться будет часа два. kim.seungmin: вы там будете не единственные гости, вроде. kim.seungmin: сейчас у них 6:40 утра, поэтому надо собираться и покупать ближайшие билеты, чтобы успеть. hyunjin: понял тебя. hyunjin: значит собираемся. Осознав, что надо быть в аэропорту где-то в лучшем случае через час, парни пулями берут одну сумку на двоих, засовывая в неё их самые приличные наряды. Хёнджин берёт немного косметики, но уже кладёт её к себе в сумку. Они оба надевают худи и спортивные штаны, только Хван во всём чёрном, а Феликс в белом. Инь и Янь прям. Вызвав такси, парни быстро попрощались с Кками, положив ему еду. Такси приехало быстро, потому что была уже полночь. Они быстро запрыгнули в машину и попросили водителя ехать быстрее. Пока за окном пролетали многоэтажные здания, Ликс дремал, а Хёнджин строчил маме сообщение с кучей извинений и просьбой последить за Кками, пока их не будет. В аэропорту они нашли Сынмина, который уже стоял в очереди на кассу. С ним была всего одна небольшая сумочка, из-за чего парни немного удивились. Хотя, зная Кима, он может запихнуть что-то большое в маленькую сумку. - Все документы с вами? – спросил Сынмин, смотря на парней. - Обижаешь. – улыбнувшись, сказал Хван и показал Киму всё документы. И Феликса тоже. Очередь на удивление, двигалась быстро. Спустя где-то пятнадцать минут, парни были у кассы. - Три билета в Лос-Анджелес, желательно бизнес. – сказал Хёнджин, мило улыбнувшись. – Самый ближайший рейс. - Вам повезло. Самолёт через час и осталось всего три места в бизнес-классе. Документики пожалуйста. – улыбнувшись, ответила девушка. Парни были просто счастливы, что им так повезло. Возможно, если бы они приехали на пару минут позже, то билетов не было бы и они бы не смогли прилететь на интервью. Поскольку им ещё надо было ждать своего рейса, было принято решение сходить выпить кофе, чтобы не уснуть. - Смотрите, мы прилетаем где-то в 18:00 часов, пулей мчимся в отель, который нам сняли, приведите себя там в порядок и выдвигаемся на место съёмок. Главное делать всё быстро и мы точно всё успеем. – сказал Сынмин, пока парни внимательно слушали его. - Нам лететь 11 часов, это ужас. Вы как хотите, а я спать буду. – сказал Ликс, уже допивая свой кофе. - Спи цыплёнок. Тебя никто тревожить не будет. Если только я разбужу, когда будем кушать. – улыбнувшись, сказал Хван. - Иу, цыплёнок. Звучит как-то странно. – отворачиваясь говорил Ким. - Один билет можно сдать. Это не проблема. – сказал Хёнджин, недовольно смотря, на Сынмина. – Вообще то у нас уже годовщина, поэтому ждём поздравлений. – Хван сказал так, потому что в Сеуле уже было 22 мая. - Поздравляю вас, желаю, чтобы вы никогда не расставались. – сказал Ким, лукаво улыбнувшись. Типа, он поздравил, но не от всего сердца. Хёнджин решил сделать вид, что не заметил этого и просто поцеловал Феликса в щёчку, а потом, Ликс его уже в губы. Сынмин смотрел на них и пытался сдержать свой рвотный позыв. Ну, ему не понять, он же не в отношениях. - Посадка на самолет Сеул – Лос-Анджелес начинается через пять минут. – раздался женский голос на весь аэропорт. Парни встали со своих мест и направились к нужному выходу. Людей было очень много. Всё сильно суетились, поэтому на парней никто не обращал внимания, а это отлично. Никто не будет фоткать и просить автограф. Парни попали на самолёт. Все места в бизнесе и правда были забиты. У Хвана и Феликса были места рядом друг с другом, а Кима отсадили фиг пойми куда. Ну, если быть точнее, то на самое последнее место. Его конечно всё устраивало. Уж лучше лететь с кем-то и в конце, чем сидеть либо сбоку, либо сзади и наблюдать, как Хёнджин и Ликс целуются, а делают они это довольно часто. Как Феликс и сказал, он уснул, вставив в уши наушники и положив свою голову к Хвану на плечо. А сам Хёнджин, уснуть никак не мог. Все пассажиры спали, а он нет. Он сидел и читал книжку. Хоть когда-то надо, это делать, подумал Хван, перед тем как взять книгу. Вдруг к нему подошла стюардесса. - Вам следует поспать. Лететь ещё долго и вы устанете. – сказала девушка, протягивая ему два пледа. – Накройте и своего соседа. - Ладно, уговорили. – вежливо улыбнувшись, сказал Хёнджин. Стюардесса была права. Надо спать или на интервью, у него будет заплетаться язык и соображать он не будет. Буквы будут путаться местами, а слова подавно. Хван осторожно накрывает Ликса пледом, расправляет свой и немного откинув сиденье, закрывает глаза. Его почти сразу же утягивает в глубокий сон. Хёнджин просыпается от того, что больше не чувствует, что на его плечи лежит Феликс. Он открывает глаза и видит только проснувшегося Ликса. Он трёт глаза и смотрит то на него, то в иллюминатор, в котором виднеются огни вечернего, Лос-Анджелеса. - Наш самолёт готовиться к посадке, просим пристегнуть ремни безопасности. – раздался мужской голос по самолёту. Парни быстро пристегнулись. Они всё ещё пытались проснуться. Ну, точнее, Феликс, который потирал глаза и не понимал где он находиться. - Ты выспался? – спросил его Хван, положив свою руку на коленку. - Не знаю. Поспал бы ещё часик и тогда бы точно выспался. – ответил Ликс и снова положил свою голову на плечо Хёнджина. – И я уже ощущаю это разницу во времени. - Ну, придётся немного помучатся нам, выбора нет. – сказал Хван и поцеловал Феликса в макушку. - Ага. – тяжело выдохнув, сказал Ликс. Самолёт удачно приземлился в Лос-Анджелесе. Парни спокойно вышли из самолёта и их отвезли в аэропорт, откуда их должна была забрать машина. Стоило им было выйти из здания, как куча вспышек ослепила их. Видимо, они уже узнали, что сегодня интервью или об этом уже объявили. - Скажите пару слов для своих фанатов! – кричали журналисты. - Не сейчас ребята, нам надо идти. – ответил им Феликс и повёл Хёнджина и Сынмина к машине, которая явно ждала их. Они сели в машину и их повезли в отель, который находиться не далеко от места съёмок. Дорога отняла у них сорок минут вместо двадцати из-за пробок. Не повезло. Будучи в отеле, парней быстро заселили. Хвана и Ликса в один, а Кима в другой. Это было немного странно, хотя, скорее всего так попросил Сынмин. Он же прекрасно понимают, что всё равно один из них уйдёт ночью к другому и снятый третий номер, окажется пустой тратой денег. Время семь. Парни уже вымылись и сейчас, пока сохнут волосы, Хёнджин гладит их одежду, а Феликс наносит макияж. Затем, Ликс уже переодевается, а Хван подводит глаза. На Феликсе сегодня белая футболка, заправленная в чёрные штаны с белыми полосами по бокам и тёмная синяя джинсовая куртка. Этот образ, ему собирал стилист. Просто, но со вкусом и Ликсу этот наряд шёл. А на Хёнджине была чёрная футболка без рукавов с какой-то надписью и чёрные кожаные штаны с ремнём и цепочкой на нём. Время пол девятого, парни готовы. Накрашены, одеты, волосы уложены. К ним в комнату стучится Ким и зовёт поесть. Они ведь голодны. Не положив и крошки в рот почти за тринадцать часов. Они конечно же соглашаются и идут в ресторан, находящийся в этом же отеле на последнем этаже. - Едим и едем, потому что там ещё должны петлички вам установить и возможно что-то подделать с макияжем. – сказал Сынмин, когда они сделали заказ. - У нас всё прекрасно. Мы умеем красиво краситься. – усмехнувшись, сказал Феликс. - Я вот на вас поражаюсь. У вас столько фанатов по всему миру и денег куча, а у вас банально стаффа нет. Только я. Вам нужны охранники и стилисты с визажистами, которые будут с вами ездить. – возмущенно сказал Ким. - Ну, от охранников мы бы не отказались, а стилисты и визажисты нам не нужны. Мы сами всё умеем и вкус в одежде у нас есть. – ответил ему Хван. - Раз такой умный, то найми нам охранников на постоянку, которые с нами будут ездить и всё такое. Только они разочаруются, когда поймут, что мы только и ездим из дома на работу и редко куда выбираемся. – добавил Ликс. – А если и выберемся и встретим журналистов, то сами с ними справимся. Мы их не боимся. - Ладно, я понял. Вам и так хорошо. Всё. Молчу. – закатив глаза, ответил Сынмин. Парням принесли заказ и они принялись кушать. Им казалось, что такой вкусной еды, они в жизни не пробовали ну или просто они были очень голодны. Ну, а может и то и другое. Кто знает? - Кстати, меня спросили, чем вы ещё занимаетесь помимо моделинга и я сказал, что мы очень хорошие танцоры. – сказал Ким, когда съел свою еду. - Ты что?! – Хёнджин чуть не подавился едой. – Сынмин, тебя прямо сейчас уволить? Какие нахер хорошие танцоры? - Я прекрасно знаю, как ты красиво танцуешь и как сам поставил танец на песню "Play with Fire" Ну, я не думаю, что они спросят тебя по поводу этого. – ответил Ким, пытаясь не смотреть на разозлившегося, Хвана. - А про меня ты что сказал? – спросил Феликс, поджав губы. - Сказал, что ты тоже хорошо танцуешь, а ещё любитель тик тока. – ответил ему Сынмин. - Если они это всё упомянут, я тебя прям на той студии захороню. Или мы оставим тебя тут без денег и всего. – на полном серьёзе сказал Хёнджин. Посмотрев на Хвана, Ким понял, что живым, видимо, он домой не вернётся. Ну, если только очень повезёт и после интервью Хёнджин не будет злым и он первым не попадётся ему на глаза. Когда парни наконец-то поели, им вызвали такси и они отправились на съёмки. Пока они ехали, Хёнджин решил почитать новости. Статьи были они и те же:

ХВАН ХЁНДЖИН И ЛИ ФЕЛИКС НА ШОУ У ДЖИММИ ФЭЛЛОНА! ЖДЁМ ВЫХОДА!

Хван зашёл на официальный аккаунт Фэллона в инстаграме и увидел, что он уже объявил о том, что сегодня состоится интервью с парнями. Теперь понятно, почему в аэропорту были журналисты и откуда они всё узнали. Приехав, парней сразу же встретил персонал и отвёл в гримёрку, где они будут ждать, когда их позовут на съёмки. Им уже надели петлички и сказали быть готовыми в любой момент выбежать. Гримёрка была не большой. Всего пару кресел, диванчик и столик, на котором стояли разные напитки и сладости. Ликс конечно же не смог отказаться и заточил пару американских батончиков. Пока они ждали, они как-то во времени потерялись. О чём то болтали и вот, их уже зовут. Сынмин желает им удачи и парни покидают гримёрку, оставляя Кима там. Он будет смотреть прямую трансляцию. - И сегодня, у меня в гостях Хван Хёнджин и Ли Феликс, самые известные модели Сеула, да и вообще они известны по всему миру. Они вошли в топ сто самых влиятельных личностей в Южной Корее! Поприветствуем их! – сказал Джимми и зал просто взорвался. Все начали кричать и громко хлопать, а когда парни вошли, то вообще чуть не оглушили их. Это было очень приятно. Они махали всем и улыбались. Пожали руку Фэллону и сели на диван. - Приветствую вас здесь, в Лос-Анджелесе, на моём шоу! – радостно сказал Джимми. – Сразу же спрошу, можем на ты? - Здравствуйте, конечно можно. – улыбнувшись, сказал Хёнджин. - Супер. Тогда я сразу кое-что скажу. Парни прилетели буквально пару часов назад и я удивлён, как они такие бодрые, ведь разница, во времени огромная. Давайте поаплодируем. – сказал Феллон и все зрители стали громко хлопать. От этого, парням стало как-то неловко. Они оба закрыли лица руками, пока хлопки не прекратились. - Как я вижу, вас обоих очень легко смутить. – усмехнувшись, сказал Джимми. - Да, есть такое. Мы не привыкли к такому. Даже, правильнее сказать, что мы не чувствуем себя такими звёздами. – ответил Феликс, смотря на Хвана. - Так, стоять. У вас по тридцать миллионов подписчиков в инстаграмме и куча фанатов по всему миру. Серьезно? – удивлённо сказал Феллон. - Сейчас, мы понимаем, что известны. – Хёнджин попытался исправить ситуацию. - Ладно, пропустим. Последние несколько месяцев, что не день, вы в первой полосе в новостях Сеула. То суд, как я слышал, то какая-то ссора. Вот, про второе, я думаю, все бы хотели узнать поподробнее. – сказал Джимми и зал поддержал его аплодисментами. - Ну, человечек, который сидит рядом со мной тогда, только отошёл от суда и всего, что тогда произошло. Мы после работы собрались посмотреть у него фильм и ему пришло сообщение с сайта знакомств. Меня это вообще не устроило. Я стал ему говорить, что это не приведёт к чему-то хорошему. Ну, а он не слушал и получилось так, что я ушёл, сказав, что больше не появлюсь в его жизни. На следующий день психанул и покрасился в красный и в тот же день вечером, я немного выпил и мне стало плохо. Приехали друзья и уложили меня спать, позвали Ликса, а сами свалили. Утром встаю, а он мне еду готовит. Ну так вот, мы поговорили и теперь все отлично. – рассказал Хван. - Звучит, как сцена из какой-то дорамы, буду честен. – сказал Феллон, посмотрев на парней. - Когда это всё происходило, я даже как-то сам не верил, что это всё со мной. – добавил Феликс. – В тот день, не верилось в происходящее, хотелось проснуться. - Это мило. Да и вообще, вы парни, очень красивые и смотритесь вместе просто шикарно. Думаю, всем интересно, есть ли у вас отношения? – задал вопрос Джимми. - Есть. – одновременно ответили парни. - Воу, неожиданно. А разрешите поинтересоваться, кто? – спросил Фэллон и все люди, находящиеся в студии замолчали. Они ждали ответа. Хёнджин повернулся к Ликсу, а он к нему. Они пару секунд смотрели друг на друга, а потом кивнули и развернулись к Джимми. - Мы с этим человеком вместе. – сказал Хван и парней тут же почти оглушает ор из зала. Они даже дёрнулись, когда люди начали кричать. Фэллон сидел и улыбался, смотря на зрителей. - Как я вижу, они счастливы услышать такую новость. – усмехнувшись, сказал Джимми. – А давно? - 22 мая будет месяц. – ответил ему Феликс. - Оу, это уже через несколько часов по нашему времени, а по вашему, уже! – радостно сказал Фэллон. – Я вас поздравляю! На самом деле, решение рассказать, они приняли ещё будучи в Сеуле, когда ехали в аэропорт. Просто им уже обоим хотелось кричать о своих отношениях на весь мир. Дальше, Джимми задал ещё парочку вопросов и пришло время чего-то. Феллон не говорил, пока парни не встали с дивана и не спустились на сцену. - Ваш менеджер сказал, что вы оба отлично танцуете и знаете много разных хореографий популярных песен. Так вот, мы вам будем включать разные песни, а вы должны будете станцевать. Если наберёте максимально количество балов, то получите от нас подарки. – сказал Джимми, встав перед парнями. Услышав это, Хёнджин сел на корточки и закрыл голову руками. Ликс сразу же начал смеяться с него и Фэллон тоже. - Сынмин, лучше беги из здания, пока я тебя не нашёл. – встав, сказал Хван, смотря прямо в камеру. Теперь уже весь зал стал смеяться. Феликс подбежал к Хёнджину и обнял его, чтобы он успокоился. - Менеджер Сынмин, прости нас. – сквозь смех, сказал Джимми. – Убегай, пока не поздно. - Минни, беги! – крикнул в камеру Ликс. Спустя пару минут, все вроде как успокоились. Парни немного размялись и были готовы танцевать. Феллон кивнул диджею и включилась первая песня. - "Run" – BTS, вперёд ребятки! – сказал Джимми и отошёл, чтобы у парней было много места. Первый танец – успех. Они знают всю хореографию полностью и для них это было очень просто. В конечном итоге, парни набрали максимальное количество балов и получили маленькие подарочки, где был мерч Феллона. Две кепки, одна белая, а другая чёрная. - У меня в гостях были Хван Хёнджин и Ли Феликс! Спасибо вам и удачи! – сказал Джимми и парни покинули студию. Оба были собой довольны. Они направлялись в гримёрку, чтобы забрать от туда Кима, который скорее всего уже ждал своей смерти. - Выходи, пока что оставлю тебя в живых. – сказал Хван, открыв дверь гримёрки. - Простите. – сказал Сынмин, выходя из комнаты с опущенной головой. - Иди уже. Езжай в отель. – сказал ему Хёнджин. - А вы? – удивлённо спросил Ким. - А мы будем гулять по ночному городу, наслаждаться временем, перед возвращением в Сеул. – усмехнувшись, сказал Феликс. – Это тебе такое наказание, если что. Пока мы гуляем, ты сидишь в номере. - Ладно, я понял. Хорошо погуляйте. – грустным голосом ответил Сынмин. На выходе, парни разошлись. Ким сел в такси, а парни взявшись за руки, пошли пешком. Они гуляли по ночному городу, наслаждаясь колоритом. Они сделали кучу фотографий, как совместных, как и поддельных. К ним даже подходили их фанаты, говорили, что они рады, что они вместе. Просили автографы и уходили. Это не мешало парням нормально гулять и наслаждаться месяцем их отношений. Всё устраивало. Нагулялись парни только под утро. Сейчас у них семь утра, а в Сеуле одиннадцать. Спать хочется безумно, а им ещё вещи собрать и в аэропорт ехать. - Я нанял небольшую охрану, которая поможет нам нормально передвигаться по аэропорту. – сказал Сынмин, пока парни ждали такси. - Зачем? И без неё справлялись. – спросил Ликс, придерживаясь за Хвана. - Увидите, когда приедем. – сказал Ким и после его слов, к ним подъехало такси. Пока парни добирались до аэропорта, Феликс и Хёнджин спали. Голова Ликса была на плече у старшего, а его голова, на голове Феликса. Милая картина. Сынмин даже сфотографировал их. На память. Приехав в аэропорт, парни даже из машины выйти не успели, как их начали ослеплять вспышки от фотоаппаратов. Охранники окружили их, позволяя, спокойно идти. Было очень много фанатов, которые кричали от счастья, заставляя, парней пугаться. Кто-то пытался прорваться через охрану, но у них это не получалось. - ЛИ ФЕЛИКС, ЖЕНИСЬ НА МНЕ! – послышалось из толпы. Ликс начал смеяться, а Хван был недоволен. Он нашёл человека, который кричал. Это была девушка и в руках она держала плакат с такой же надписью. - Он мой. – сказал Хёнджин и обнял Феликса. Толпа опять заорала. Все фанаты последовали за парнями внутрь аэропорта. Из-за этого, был дискомфорт. Ни нормально не поговорить, ничего. Парни уже не могли дождаться, когда объявят посадку на их самолёт. Они буквально молили. Через пару минут, их просьбы были услышаны и их пустили на посадку. - Вот теперь, я ощущаю всю нашу с тобой популярность по полной программе. – сказал Ликс, когда парни сели на свои места в самолёте. - Да уж, надо реально нанимать охранников. По другому, нас тупо задавит толпа. – ответил ему Хван. - Ага. – зевая, сказал Феликс. Парням очень сильно хотелось спать. В Сеуле уже ночь, а тут утро. Это убивало. Как только самолёт набрал высоту, то парни сразу же закрыли иллюминатор, надели маски для сна и уснули. В этот раз, голова Хёнджина лежала на плече у Ликса. Надо же иногда уступать. Хван и Феликс проспали весь полёт. По прилёту домой, в Сеуле уже было десять утра. Выйдя из аэропорта, парней ожидала такая же ситуация, как и в Лос-Анджелесе. Толпы журналистов и фанатов. Хорошо, что Сынмин додумался и в Сеуле нанять охрану, а то, парней бы задавили.

***

Наконец-то парни дома. Они открывают дверь и к ним на встречу сразу же бежит Кками, который явно очень сильно скучал. Хёнджин берёт его на руки и расцеловывает всю мордашку, потом, это же делает Ликс. - Мама приезжала и кормила тебя? – спросил Хван, проходя на кухню. В ответ, собака просто гавкнула. Хёнджин нашёл записку на столе от его мамы, где она написала, что Кками накормлен и то, что он ночевал один, а утром, перед работой, она его кормила. - Джинни, я пойду в кровать, хочу ещё поспать. – сказал Феликс, выходя из туалета. - Да, конечно, иди, цыплёнок. – улыбнувшись, сказал ему Хван. Сам Хёнджин пошёл в гостиную. Он включил телевизор и стал читать новости, которые конечно же были только про них. Во-первых, о том, что они побывали в Лос-Анджелесе, а во-вторых, про их отношения.

ЛИ ФЕЛИКС И ХВАН ХЁНДЖИН ПОБЫВАЛИ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ У ДЖИММИ ФЕЛЛОНА! ХВАН ХЁНДЖИН И ЛИ ФЕЛИКС ОБЪЯВИЛИ О СВОИХ ОТНОШЕНИЯХ! ФАНАТЫ ПРОСТО НА СЕДЬМОМ НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ. ИЗВЕСТНЫЕ МОДЕЛИ ЛИ ФЕЛИКС И ХВАН ХЁНДЖИН ПОДТВЕРДИЛИ СВОИ ОТНОШЕНИЯ НА ШОУ У ДЖИММИ ФЕЛЛОНА!

По телевизору начались новости и Хван отложил телефон. Вдруг, будет что-то важное и полезное. Ага, сейчас. Первыми же словами ведущего программы стали: Ли Феликс и Хван Хёнджин официально заявили о своих отношениях. - Боже блять, надоели. – сказал Хёнджин и выключил телевизор. Он снова уставился в телефон. Только теперь, он сидел в инстаграмме. Зайдя на свой профиль, Хван заметил, что число его подписчиков возросло и теперь у него 32 миллиона подписчиков. Вот, что делают американские шоу. Хёнджин вернулся к просмотру ленты. Она вся была забита их с Ликсом фотографиями из аэропортов и скриншотами из эфира. Все их фанаты заливали момент, где парни заявили о своих отношениях и подписывали: "Боже, я так этого ждала!", "Хёнликсы вместе, ура, я счастлива!", "Наши Хёнликсы, просто зайки!" Хван читал всё это и не понимал, что значило слово "Хёнликсы" Он решил узнать это, выставив их совместную с Феликсом фотографию, где они гуляют. Подпись: Теперь все в курсе. Мило. Прошу, поясните мне, что значит слово "Хёнликсы" Я не понимаю.. Из-за этого чувствую себя каким-то старым.. Опубликовав фото, Хёнджин стал ждать ответов. Буквально через пару минут, на фото было уже двести тысяч лайков и десять тысяч комментариев. Хван стал читать их.

Хёнликсы – это шип тебя и Феликса. И да, ты не старый. Хёнликсы – это типо Хёнджин + Феликс. Это так мы вас шипперим. Это фото, очень милое, а Хёнликсы это пейринг.

Прочитав где-то сотню комментариев, Хёнджин вроде бы как разобрался. Он посчитал это прикольным. Он даже вычитал, что про них какие-то фанфики пишут, но узнавать, что это, он уже не захотел. Сделав всё, что хотел, он отложил телефон и закрыл глаза. Захотелось подремать немного. Но не получилось. Через пару минут в гостиную вбегает ошеломлённый Ликс. - Меня зовут во Францию для фотосессии Celine, а потом ещё и на показ мод. Я там просто присутствовать буду. – почти крича, сказал Феликс. - Чего, чего? – Хван не мог поверить сказанным словам. - Мне позвонил Сынмин и сказал, что с ним связались. Это всё будет на следующей неделе. – ответил ему Ликс. – Это просто моя мечта. Париж, я всегда хотел там побывать. - А меня не позвали? – поинтересовался Хёнджин. - Нет, Ким сказал, что только меня. – сказал Феликс и сел рядом с Хваном. - И на долго ты улетишь? – погрустнев, спросил Хёнджин. - Ну, говорят, что на неделю. – сказал Ликс, кладя голову к Хвану на ноги. - Ну пиздец. Я умру тут без тебя. – грустным голосом, произнёс Хёнджин. – С ума сойду. - Полетели со мной! Тебе никто не запрещает! – предложил ему Феликс. - На следующей неделе, Сиа сказала, что у меня две или три фотосесси, именно, где я один, поэтому вообще не могу, а очень хочу. – сказал Хван, запуская, пальцы в волосы младшего. - Ну, рано пока расстраиваться. Всё будет хорошо. Будем созваниваться друг с другом и всё будет супер. – попытался подбодрить его Ликс. - Да, всё будет хорошо. – выдавив улыбку, сказал Хёнджин. Нет! Нифига не хорошо! Хван с ума сходил, когда они проводили время не вместе хотя бы пять часов, а тут целая неделя. Он точно с катушек слетит. Да ещё и разница в семь часов. У Хёнджина будет одиннадцать вечера, а у Феликса четыре часа дня. И как? И чё делать? - Небольшое препятствие в наших отношениях, бывает. – улыбнувшись, сказал Ликс и поцеловал Хвана в нос. Хёнджин просто улыбнулся и нечего не сказал. Он хотел, чтобы Феликс побывал в Париже, поэтому, он потерпит, ради него.
Примечания:
259 Нравится 64 Отзывы 111 В сборник
Отзывы (4)