***
На следующий день, Хван проснулся в восемь утра, даже без будильника. Он взял телефон, чтобы посмотреть, не написал ли ему Ликс. Сообщения естественно не было, потому что он должен прилететь в одиннадцать утра, а сейчас восемь. Хёнджин встал с кровати и как всегда направился в ванную, чтобы сделать утренний уход за лицом. Потом, как обычно, он пошёл пить кофе и делать себе завтрак. Без него, утро уже не обходится. Только сегодня, вместо четырёх яиц, он жарит только два и из-за этого уже становиться грустно. Кками вертится между ног, прося еду. - Сейчас я тебе положу, потерпи чуть-чуть. – сказал ему Хван, не отрывая взгляда от яичницы. Собака недовольно тявкнула, но потом, успокоилась и стала ждать своей еды. Вдруг, телефон в кармане начал вибрировать. Достав его, Хёнджин видит входящий звонок от Сиа. - Джинни, я заболела, съёмок не будет, прости. – хриплым голосом, говорит девушка. - Хорошо, лечись. – ответил ей Хёнджин и тут же повесил трубку. Как же он сейчас хотел что-то разбить или просто заорать. Он не поехал с Ликсом только из-за дурацких фотосессий, а тут ему звонят и говорят, что их не будет. - Ну просто пиздец. Полный пиздец. Я ахуеваю от этой жизни, просто. А! – Хван стоял на кухне и просто кричал. – Кками, уходи, пока я в тебя чем-то не кинул! Собака, испугавшись такого тона, убежала с кухни. И еда уже не нужна, пусть сам ест. Пока Хёнджин возмущался и злился, он чуть не испортил свою яичницу, но в итоге, успел во время выключить огонь. Завтрак был спасён и Хван недовольно сел его есть. Надо было придумывать, чем он будет заниматься всё это время. Ну, чем он будет заниматься сегодня, до встречи с Лино, надо было придумать в первую очередь. Пока Хёнджин думал, прошло два часа. С ума сойти. Он тупо сидел всё это время на кухне и думал, что ему делать. Он решил, что поедет гулять по магазинам. Хван наконец-то встал из-за стола и пошёл умываться и собираться. Прошёл ещё час. Телефон в кармане начинает вибрировать. Достав, Хёнджин видит входящий звонок от Феликса. Он пулей поднимает трубку. - Джинни, я прилетел. Всё хорошо. Сейчас жду такси. Ты прикинь, тут четыре утра. Все ходят, как сонные мухи, а я бодрячком. Спал весь полёт. – радостно начал говорить Ликс. – У тебя как дела? Ты на студии? Хван решил не расстраивать Феликса и решил не говорить ему, что Сиа заболела и фотосессий не будет. - Хорошо, что у тебя всё хорошо. У меня тоже всё отлично. Собираюсь вот. – ответил ему Хёнджин. - Понятненько! Моё такси подъезжает! Я напишу тебе, когда заселюсь и фоточки скину. Поцелуй от меня Кками. Люблю тебя, пока! – сказал Ликс и повесил трубку. Услышав голос Феликса, на лице у Хвана появилась улыбка. Он поцеловал Кками, как Ликс и просил и уехал гулять в торговый центр. Пока он ехал, ему написал Ким. kim.seungmin: сиа заболела.. kim.seungmin: фотосессии отменяются, пока она полностью не поправится. hyunjin: я знаю. hyunjin: она мне позвонила. hyunjin: я уже успел всех обматерить, оборать и успокоиться. hyunjin: цыплёнку не сказал, чтобы не расстраивать. hyunjin: он кстати прилетел и сейчас едет в отель. kim.seungmin: понятно. kim.seungmin: и что теперь будешь делать? hyunjin: еду гулять по торговому центру. kim.seungmin: мне охрану туда отправить? hyunjin: нет, не надо. hyunjin: всё, не могу больше писать. hyunjin: сейчас будет зелёный. Отложив телефон, Хёнджин нажал на газ. Он уже был рядом с торговым центром. Оставалось только заехать на стоянку и всё. На удивление, людей было много, а для рабочей недели это странно. Хван еле нашёл свободное место. Хёнджин толком не знал, что ему надо в торговом центре, поэтому просто гулял по разным магазинам с одеждой и мерял что-то. В одном магазине ему сильно принравилась футболка, так он купил, в другом, шорты крутые, в третьем крутые очки. И как-то так вышло, что прошло три с половиной часа, у Хвана в руках два пакета с разными вещами. Он уже хотел нести их в машину, как у него на пути появилась толпа ребят, которые явно знали его, смотря, как у них у всех изменился взгляд и, как они в миг замолчали. Хёнджин понял, что сейчас к нему подойдут. - Хван Хёнджин, можно автограф? – спросили они хором, окружив Хвана. - Так, ребята, подождите, дайте хотя бы пакеты поставлю. – ответил им Хёнджин, опуская пакеты на пол. - А где Ли Феликс? Он дома или на фотосессии? – спросила одна девочка. - Он в Париже и я удивлён, как этого ещё никто не узнал. – усмехнувшись, ответил Хван. – Ой, ну теперь, вы знаете. - А почему вы не с ним? Вас не позвали? – удивлённо спросила всё та же девушка. - Да, наш менеджер сказал, что только Феликса позвали. Ну типа, как амбассадора. – ответил им Хёнджин. - Понятно. Автограф можно? – ещё раз спросил какой-то парень. - Да, да, конечно. – сказал Хван и достал из своей небольшой сумки ручку. Он всегда носит ручку с собой, потому что понимает, что может подойти какая-нибудь толпа ребят и попросить автограф, а ручки нет. Так уже было, поэтому Хёнджин таскает её с собой. Дав автографы, Хван попрощался с ребятами и пошёл на парковку в машину. Он поставил пакеты в багажник и сел в машину. Время три часа дня. До встречи с Минхо ещё три часа. Надо что-то делать. Не долго думая, Хёнджин заводит двигатель и выезжает со стоянки. Он решил поехать поесть. Пока он приехал в нужное место, время уже было четыре. Зайдя в кафе, он сразу же сделал заказ и сел ждать. Умирая в ожидании, ему пишет Ликс, заставляя его сразу же улыбнуться. lee.felix: тут ещё только девять. lee.felix: скучно капец. lee.felix: я лежу в кровати после душа и не знаю, чем мне заняться. lee.felix: *фото* (лежит в халате на кровати) hyunjin: у нас четыре и я сейчас в кафе, жду свою еду. hyunjin: ты такой котёнок на фото. hyunjin: так бы и затискал тебя, но ты в париже, а я в сеуле. lee.felix: я скучаю. lee.felix: без тебя скучно и одиноко. lee.felix: надо было сказать, что без тебя я никуда не поеду. hyunjin: цыплёнок, это же твоя мечта. hyunjin: отдыхай и наслаждайся парижем. hyunjin: сходи погуляй. hyunjin: обязательно пришли фотографии. lee.felix: сейчас волосы высохнут и пойду. lee.felix: съёмка у меня вечером, поэтому надо убить время. lee.felix: селки будут у тебя, как только я их сделаю. lee.felix: буду всё скидывать. lee.felix: а ты помогать будешь. lee.felix: выбирать для инстаграмма. hyunjin: хах, хорошо, хорошо. hyunjin: мне принесли кушать, поэтому откладываю телефон. lee.felix: давай, кушай. lee.felix: приятного аппетита, джинни! Хван спокойно сидит и кушает свой салат. Двери кафе открываются и в него входит уж больно знакомая девушка. Хёнджин прищуривается, чтобы рассмотреть её получше и понимает, что это та самая девушка, которая приставала к нему в торговом центре. Он отвернулся, чтобы она его не увидела, но не получилось. - О, это же ты! – послышался звонкий женский голос. Хван просто сидит и про себя молит, чтобы она сказала это не ему, но увы. Через пару секунд, она уже сидела напротив него и улыбалась. Как будто, она не помнит, что было тогда. - Не думала, что мы ещё раз встретимся. Видимо, это судьба. – улыбнувшись, сказала девушка. – Что ты делаешь сегодня вечером? - Во-первых, не тыкайте мне, а во-вторых, я состою в отношениях. – недовольно ответил Хёнджин, забрал свою еду и пересел за другой столик. Он достал свой телефон и сразу же набрал номер Феликса, чтобы девушка услышала и точно снова не села к нему. - Цыплёнок, ты сильно занят? – Хван сделал вид, что они не списывались буквально пару минут назад. Девушка пристально смотрела на Хёнджина и слушала, что он говорит. - Джинни, что произошло? – взволнованно спросил Ликс. – Ты в порядке? - Да, всё хорошо. Просто, тут ко мне лезет та девушка, я снова её встретил. – на прямую сказал Хван. - Поставь меня на громкую связь пожалуйста. – попросил Феликс. Хёнджин так и сделал. Он не понимал, что Ликс хочет сделать и девушка, тоже. Она смотрела на телефон и ждала. - Дамочка, я хочу вас сказать, что он занят. Поэтому, отвалите от моего Джинни, пока не поздно и да, советую иногда читать новости! – закричал в трубку Феликс. Хван испугался, люди в заведении начали пялиться на Хёнджина, а девушка недовольно цокнула и вышла из заведения. Хван быстро переключил выключил громкую связь. - Спасибо конечно, она ушла, но на меня теперь всё кафе смотрит. – прошипел в трубку Хёнджин. - Всегда пожалуйста, любимый. Всё, ешь давай. – ответил Ликс и повесил трубку. Хван неловко отложил телефон и продолжил есть свой салат. Некоторые люди в заведении продолжали пялиться на него, но Хёнджин старался не замечать этого. Быстро доев, он заплатил и вышел. Сев в машину, Хван посмотрел на время. Ещё только пол пятого. Чем ему ещё заняться? Подумав минут пять, он достаёт телефон из кармана и пишёт Минхо. hyunjin: ты раньше не приедешь? hyunjin: я просто уже на месте и хз, что мне делать. lee.know: бля, как знал, что ты так напишешь. lee.know: иди в зал, разминайся. lee.know: ключи у охранника возьми. lee.know: сейчас буду собираться. hyunjin: хорошо, спасибо! Хёнджин выскакивает из машины и быстрым шагом, идёт в здание, где находиться зал. Берёт ключи и с довольной моськой заходит внутрь. Зал не особо большой, но колонки, там хорошие. Хван подключает к ним свой телефон и включает свой плейлист. У Хёнджина и Лино, по планам выучить полную хореографию "Blessed-Cursed" группы Enhypen. Она не из простых, поэтому они и решили учить именно её, да и ещё просто песня прикольная. Хван разминался, танцуя под песни, хореографию которых, он прекрасно знал. Прошло уже полчаса, Хёнджин полностью размялся, а Минхо всё ещё нет. Ему тут добираться, от силы минут пятнадцать, а уже полчаса прошло. Хван решает, что начнёт учить сам. Он включает себе дэнс практику и пытается запомнить начало, параллельно, пытаясь повторять. Спустя пару минут, в зал заходит Лино, а за ним довольный Хан. Похоже, что кто-то напросился. - С тобой теперь в комплекте всегда будет идти белка? – спросил Хёнджин, сложив руки на груди. - Да, как и с тобой курица. – усмехнувшись, ответил Минхо. - Он цыплёнок! – недовольно ответил Хван. - А со мной бельчонок! – сказал ему Лино. Наблюдая за всем этим, Джисон еле сдерживал смех. Эти двое, ссорятся просто из-за ничего. - Не хихикай там. Переобувайся и вставай рядом. – сказал ему Минхо. - Ладно, ладно. – ответил Хан. Лино и Хёнджин стали обсуждать, как они собираются всё учить и что делать с Джисоном. Решали не долго. Они танцуют и учат, а Хан просто пытается повторять не мешая. - Та блять! – ругнулся Хван, когда у него снова не получился кусок. - Ты слишком напряжен. Расслабься. – похлопав по плечу, сказал ему Минхо. - Не могу, блять. Я понимаю, что сейчас бы мог быть вместе с Ликсом в Париже! – возмущенно сказал Хёнджин. - Ну, у тебя же съёмки. – Джисон вставил свои пять копеек. - Прикол в том, что Сиа заболела и их не будет! – вскрикнул Хван. - Ну так, лети к нему. В чём собственно проблема? – удивлённо спросил Лино. Точно! Как же до Хёнджина раньше не дошло, что он может просто прилететь к нему. Хван быстро собирает свои вещи и выбегает из зала, даже не попрощавшись с парнями. По дороге домой, он набирает Сынмина и просит купить ему билет на ближайший самолет в Париж. И просит его, чтобы он взял к себе Кками, пока его не будет. Будучи дома, Хёнджин пулей собирает все нужные вещи и вызывает такси. Билет уже куплен и Ким прислал его. Вылет в девять вечера, а уже седьмой час, надо торопиться. Приехав в аэропорт, у Хвана даже остаётся сорок минут до вылета. Он решает написать Феликсу и соврать, что уже ложиться спать, потому что устал за сегодняшний день. hyunjin: цыплёнок, я уже ложусь спать. hyunjin: устал за сегодня. hyunjin: ты пиши, прочитаю всё утром. lee.felix: уже.. lee.felix: ну хорошо! lee.felix: спокойной тебе ночки, джинни. lee.felix: люблю тебя! hyunjin: и я люблю! Хёнджин уже успел всё высчитать. Лететь ему двенадцать часов, а значит, он будет в Париже в девять часов утра по Сеульскому времени. В Париже будет два часа ночи. Надо будет написать Ликсу, что он проснулся и всё такое, а потом придумать, что делать всю ночь. На самолёт объявили посадку. Хван радостно зашёл в самолёт и сел на своё место. Рядом с ним, никто не летит, поэтому это отлично. Можно удобно разложиться и всё такое. Хёнджин первый делом достаёт наушники и планшет, который он успел положить в сумку. Он ищёт себе какой-то фильм и ставит его на установку, чтобы можно было посмотреть, пока он не решит поспать. Самолёт взлетел и Хван стал улыбаться, как дурак. Они не виделись с Феликсом всего сутки, а уже оба безумно соскучились и вот, примерно через 15 часов, ну или больше, они встретятся. Радости будет. Спустя час полёта, Хёнджин включает фильм, который уже давным-давно скачался. Время пролетает очень быстро и вот уже двенадцать часов ночи. Хван досмотрел фильм и его вроде бы как уже тянет в сон. Он откидывает кресло, надевает маску для сна и на удивление, почти сразу же засыпает.***
Кто-то трогает Хёнджина за плечо, от чего тот, чуть ли не подпрыгивает. Он стягивает маску и видит милую стюардессу, которая просто будит его. - Самолёт скоро приземлиться, прошу пристегнуться и собрать свои вещи. – улыбнувшись, сказала девушка. Хван, как послушный граждан, пристегнулся, а только потом, стал осознавать, что он во Франции. Он мать вашу в Париже! Феликс тоже тут и скорее всего, он сейчас спит, потому что, как бы два часа ночи. Как только самолёт приземляется, Хёнджин сразу же отписывается всем, кому только можно. В ответ от Сынмина, он получает недовольное сообщение, что Кками почти выгнал его с кровати, но Хвана этого не капельки не волновало. Ему надо написать Ликсу. hyunjin: я уже проснулся. hyunjin: сейчас собираюсь на работу. Написал Хёнджин, выходя из аэропорта. Ему надо вызвать такси до отеля, в котором живёт Феликс. Ну не прямо к отелю, а куда-то рядом. Неожиданно, ему приходит ответ от Ликса. lee.felix: у нас два часа ночи и я не могу уснуть. lee.felix: хочу тебя обнять. lee.felix: я так скучаю. Планы в миг меняются. Такси везёт Хвана прямо к дверям отеля. Очень удачно, что когда Феликс скидывал Хёнджину обзор на свой номер, он сказал ему номер, поэтому он сразу сможет пройти к нему. Такси довозит Хвана до отеля буквально за двадцать минут. Ночь, поэтому пробок и машин нет вообще. Пройдя в отель, Хёнджин ловит на себе шокированный вид девушек, сидящих на ресепшене. Они начинают шептаться, пока Хван идёт к ним. - Хван Хёнджин, верно? – спросила девушка, не успев Хёнджин даже поздороваться. - Да я, как я понимаю, вы понимаете, что мне нужно? – улыбнувшись, спросил Хван. - 368 номер, на третьем этаже. – ответила девушка улыбнувшись. - Спасибо. – сказал Хёнджин и прошёл к лифту. Пока он поднимался, уже представлял, как Ликс сейчас обрадуется. Главное, во время закрыть ему рот, чтобы не разбудил весь отель. Вот, Хван уже стоит у двери. Он очень взволнован. Крутит живот и как будто бы пульс участился. Сделав глубокий вдох, он стучит. Дверь открывается не сразу, а через пару секунд. Сначала Феликс тупо стоит не верит, что видит. Он потирает глаза несколько раз, а потом вытаращивает их и уже собирается заорать, но Хёнджин закрывает его рот своей рукой и проходит в номер, закрывая за собой дверь. Ликс запрыгивает на Хвана, сцепляя руки в замок за его шеей и впивается в его губы. Хёнджин отвечает на поцелуй и сняв обувь, он несёт Феликса на кровать. Он осторожно кладёт его. - Я безумно скучал. – сказал Ликс и сделал так, что Хван в миг оказался под ним. Феликс стал расцеловывать всё лицо Хёнджина, особенно он несколько раз поцеловал его родинку под глазом. Начал целовать шею и даже поставил Хвану засос. Их прервал стук в дверь. - Сначала Кками, а теперь кто? – возмущенно спросил Ликс, встав с кровати. За дверью стояла девушка, держащая в руках полотенца и всякие другие принадлежности. - Мне сообщили, что вы теперь не один и попросили передать это. – сказала девушка, протягивая Феликсу полотенца и что-то ещё. - Угу, спасибо. – забрав, сказал Ликс и захлопнул дверь. Он бросил всё эти вещи на кресло и плюхнулся к Хёнджину на кровать. Хван прижал его к груди и стал гладить по спине. - Малыш, тебе нужно поспать, а то не встанешь на съёмки утром. – почти шепотом сказал Хёнджин. - Ну, теперь, когда ты рядом, то я смогу уснуть. Только меня интересует кое-что. – ответил ему Феликс. - Что же интересует моего цыплёнка? – спросил Хван, смотря на белую макушку. - А как же твои съёмки? – спросил Ликс, подняв, голову на Хёнджина. - Сиа заболела, поэтому их не будет. Ну и Лино с Ханом сказали мне лететь к тебе, поэтому я тут. – ответил ему Хван. - Ты соврал, что поехал на съёмки, когда мы списывались! – возмущенно сказал Феликс. - Я не хотел тебя расстраивать, поэтому мне пришлось. Прости пожалуйста. – ответил Хёнджин и поцеловал Ликса в лоб. - Ладно, прощаю, но только потому что ты сейчас здесь. И вообще, надо сказать спасибо парням, которые надоумили тебя, а то так бы и сидел в Сеуле на жопе ровно. – усмехнувшись сказал Феликс. - Я был слишком разочарован, тем, что мог бы тогда улететь с тобой, поэтому у меня мозги не работали. – начал оправдываться Хван. - Да, да конечно. – сказал Ликс и зевнул. - Всё, давай засыпай. Я рядом, обнимаю тебя, поэтому никаких помех твоему сну я не наблюдаю. – сказал Хёнджин, накрывая Феликса одеялом. - Хорошо, мама, я засыпаю. – усмехнувшись, ответил Феликс и закрыл глаза. Хван аккуратно отодвинул волосы с его лица и поцеловал Ликса в его веснушки. От этого, младший немного вздрогнул. - Кстати, эту фигню на шее, замазывать ты мне завтра будешь. – прошептал Хёнджин на ухо Феликсу, от чего тот снова вздрогнул. – Ну или я тебе тоже сделаю. - Второе. – прошептал ему Ликс. Хван осторожно убрал небольшое количество волос с шеи младшего и медленно преподнёс свои губы к шее, обжигая Феликса своим горячим дыханием. Он сначала прикусывает, а потом целует место укуса, оставляя, на шее Ликса красное пятнышко. - Всё, теперь спи! – приказным тоном прошептал Хёнджин. Феликс тихо хихикнул и уткнулся Хвану в грудь. Хёнджин поглаживал его по голове и спине. Ему спать не хотелось. Он уставился в потолок. В комнате была абсолютная тишина и иногда было слышно, как посапывает Ликс. За окном было темно. Вся эта атмосфера клонила в сон. Пролежав где-то час, уставившись в потолок, Хёнджина потянуло в сон. Эта тишина и темнота сморила его. Его глаза стали слипаться и он не заметил, как провалился в сон.