I’m always there, Felix

R
Завершён
259
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 45 294 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
259 Нравится 64 Отзывы 111 В сборник

Part 11

Настройки
Неделя перед улётом Феликса в Париж, прошла очень быстро. Хёнджин даже глазом моргнуть не успел, как уже воскресенье, он сидит за рулём своей машины, везёт Ликса в аэропорт. На часах десятый час. Самолёт ночной. Так легче. Приехав на место, Хван достаёт чемодан из багажника и даёт его Феликсу. Они идут в само здание аэропорта. Никто из журналистов и фанатов не в курсе, о том, что Ликс улетает, поэтому охрану не пришлось нанимать. - Пиши и звони, как только выдастся свободная минутка и обязательно позвони, когда приземлишься, а потом, когда заселишься в отель. – взяв Феликса за плечи, говорил Хёнджин. - А ты не сходи без меня с ума. И если тронешь Колизей, то я тебя прибью, когда прилечу. – усмехнувшись, ответил Ликс. Хван прижал к себе Феликса, положив свою голову ему на плечо. Ему так не хотелось, чтобы он улетал. Хоть, это всего и на неделю, но всё равно. Это будет пыткой. - Посадка на самолёт Сеул – Париж открывается через пять минут. – прозвучал женский голос. Хёнджин сжал Ликса ещё сильнее. Тот, начал выбираться, потому что, надо иди. На прощание, Феликс поцеловал Хвана в губы и побежал. Хёнджин смотрел ему в след, пока он не исчез за дверями. Хван тяжело выдохнул и пошёл в свою машину. Ещё и десяти минут не прошло, а он уже безумно соскучился. Сев в машину, Хёнджин осознал, что его недельная пытка без Ликса началась. Он поехал домой, включив, музыку почти на всю. Тут ему звонит Сынмин. - Проводил? – сонным голосом спросил Ким. - Да. Возвращаюсь домой. – грустным голосом ответил ему Хван. - Давай там, не падай духом. Это всего неделя, а не месяц. Вернётся твоя любовь, не успеешь заметить, как неделя пройдёт, как один день. – начал подбадривать Сынмин. - От твоих слов, я точно паду. Всё, не отвлекай меня, я за рулём. – сказал Хёнджин и повесил трубку. В машине снова заиграла музыка. Хван настукивал мелодию пальцами по рулю и иногда подпевал. Песни помогают отвлечься от всего. Через час, Хёнджин был дома. Его встретил Кками. Только, когда собака поняла, что Хван один, то быстро перестал вилять хвостом. Он смотрел на входную дверь, ожидая, что сейчас Феликс войдёт в квартиру и снова будет тискать его, но этого не произошло. - Он вернётся через неделю, а сейчас мы с тобой тут вдвоём будем умирать от тоски. – сказал Хёнджин, поднимая Кками на руки. Собака положила голову к нему на руки и тяжело выдохнула. Квартира была переполнена грустью. Из неё уехало солнце, которое всегда веселило всех жителей. - Вот, Кками, как раньше мы без него жили? Всё было нормально, а сейчас, он просто уехал по работе и всё, жить не можем нормально. Капец какой-то. – Хван начал разговаривать с собакой. – Ликси прилетит только через двенадцать часов, ужас какой. Надеюсь, что он будет спать и ему никто не будет мешать. Кками внимательно слушал, что говорил его хозяин. Он всё понимал и если бы умел говорить, то точно бы добавил что-то. Но увы, животные не говорят. На часах уже было почти двенадцать, пора ложиться спать, ведь завтра у Хёнджина фотосессия, а потом, он обещал сходить с Минхо на танцы. Типа: Мы давно не танцевали, я хочу. И вот, что хочешь делай. Хван лёг в кровать. Кками запрыгнул и улёгся на место Феликса. Видимо, он давно этого хотел. Хёнджин не стал возражать и просто закрыл глаза. Сон утянул его в свои объятия почти сразу же.

***

На следующий день, Хван проснулся в восемь утра, даже без будильника. Он взял телефон, чтобы посмотреть, не написал ли ему Ликс. Сообщения естественно не было, потому что он должен прилететь в одиннадцать утра, а сейчас восемь. Хёнджин встал с кровати и как всегда направился в ванную, чтобы сделать утренний уход за лицом. Потом, как обычно, он пошёл пить кофе и делать себе завтрак. Без него, утро уже не обходится. Только сегодня, вместо четырёх яиц, он жарит только два и из-за этого уже становиться грустно. Кками вертится между ног, прося еду. - Сейчас я тебе положу, потерпи чуть-чуть. – сказал ему Хван, не отрывая взгляда от яичницы. Собака недовольно тявкнула, но потом, успокоилась и стала ждать своей еды. Вдруг, телефон в кармане начал вибрировать. Достав его, Хёнджин видит входящий звонок от Сиа. - Джинни, я заболела, съёмок не будет, прости. – хриплым голосом, говорит девушка. - Хорошо, лечись. – ответил ей Хёнджин и тут же повесил трубку. Как же он сейчас хотел что-то разбить или просто заорать. Он не поехал с Ликсом только из-за дурацких фотосессий, а тут ему звонят и говорят, что их не будет. - Ну просто пиздец. Полный пиздец. Я ахуеваю от этой жизни, просто. А! – Хван стоял на кухне и просто кричал. – Кками, уходи, пока я в тебя чем-то не кинул! Собака, испугавшись такого тона, убежала с кухни. И еда уже не нужна, пусть сам ест. Пока Хёнджин возмущался и злился, он чуть не испортил свою яичницу, но в итоге, успел во время выключить огонь. Завтрак был спасён и Хван недовольно сел его есть. Надо было придумывать, чем он будет заниматься всё это время. Ну, чем он будет заниматься сегодня, до встречи с Лино, надо было придумать в первую очередь. Пока Хёнджин думал, прошло два часа. С ума сойти. Он тупо сидел всё это время на кухне и думал, что ему делать. Он решил, что поедет гулять по магазинам. Хван наконец-то встал из-за стола и пошёл умываться и собираться. Прошёл ещё час. Телефон в кармане начинает вибрировать. Достав, Хёнджин видит входящий звонок от Феликса. Он пулей поднимает трубку. - Джинни, я прилетел. Всё хорошо. Сейчас жду такси. Ты прикинь, тут четыре утра. Все ходят, как сонные мухи, а я бодрячком. Спал весь полёт. – радостно начал говорить Ликс. – У тебя как дела? Ты на студии? Хван решил не расстраивать Феликса и решил не говорить ему, что Сиа заболела и фотосессий не будет. - Хорошо, что у тебя всё хорошо. У меня тоже всё отлично. Собираюсь вот. – ответил ему Хёнджин. - Понятненько! Моё такси подъезжает! Я напишу тебе, когда заселюсь и фоточки скину. Поцелуй от меня Кками. Люблю тебя, пока! – сказал Ликс и повесил трубку. Услышав голос Феликса, на лице у Хвана появилась улыбка. Он поцеловал Кками, как Ликс и просил и уехал гулять в торговый центр. Пока он ехал, ему написал Ким. kim.seungmin: сиа заболела.. kim.seungmin: фотосессии отменяются, пока она полностью не поправится. hyunjin: я знаю. hyunjin: она мне позвонила. hyunjin: я уже успел всех обматерить, оборать и успокоиться. hyunjin: цыплёнку не сказал, чтобы не расстраивать. hyunjin: он кстати прилетел и сейчас едет в отель. kim.seungmin: понятно. kim.seungmin: и что теперь будешь делать? hyunjin: еду гулять по торговому центру. kim.seungmin: мне охрану туда отправить? hyunjin: нет, не надо. hyunjin: всё, не могу больше писать. hyunjin: сейчас будет зелёный. Отложив телефон, Хёнджин нажал на газ. Он уже был рядом с торговым центром. Оставалось только заехать на стоянку и всё. На удивление, людей было много, а для рабочей недели это странно. Хван еле нашёл свободное место. Хёнджин толком не знал, что ему надо в торговом центре, поэтому просто гулял по разным магазинам с одеждой и мерял что-то. В одном магазине ему сильно принравилась футболка, так он купил, в другом, шорты крутые, в третьем крутые очки. И как-то так вышло, что прошло три с половиной часа, у Хвана в руках два пакета с разными вещами. Он уже хотел нести их в машину, как у него на пути появилась толпа ребят, которые явно знали его, смотря, как у них у всех изменился взгляд и, как они в миг замолчали. Хёнджин понял, что сейчас к нему подойдут. - Хван Хёнджин, можно автограф? – спросили они хором, окружив Хвана. - Так, ребята, подождите, дайте хотя бы пакеты поставлю. – ответил им Хёнджин, опуская пакеты на пол. - А где Ли Феликс? Он дома или на фотосессии? – спросила одна девочка. - Он в Париже и я удивлён, как этого ещё никто не узнал. – усмехнувшись, ответил Хван. – Ой, ну теперь, вы знаете. - А почему вы не с ним? Вас не позвали? – удивлённо спросила всё та же девушка. - Да, наш менеджер сказал, что только Феликса позвали. Ну типа, как амбассадора. – ответил им Хёнджин. - Понятно. Автограф можно? – ещё раз спросил какой-то парень. - Да, да, конечно. – сказал Хван и достал из своей небольшой сумки ручку. Он всегда носит ручку с собой, потому что понимает, что может подойти какая-нибудь толпа ребят и попросить автограф, а ручки нет. Так уже было, поэтому Хёнджин таскает её с собой. Дав автографы, Хван попрощался с ребятами и пошёл на парковку в машину. Он поставил пакеты в багажник и сел в машину. Время три часа дня. До встречи с Минхо ещё три часа. Надо что-то делать. Не долго думая, Хёнджин заводит двигатель и выезжает со стоянки. Он решил поехать поесть. Пока он приехал в нужное место, время уже было четыре. Зайдя в кафе, он сразу же сделал заказ и сел ждать. Умирая в ожидании, ему пишет Ликс, заставляя его сразу же улыбнуться. lee.felix: тут ещё только девять. lee.felix: скучно капец. lee.felix: я лежу в кровати после душа и не знаю, чем мне заняться. lee.felix: *фото* (лежит в халате на кровати) hyunjin: у нас четыре и я сейчас в кафе, жду свою еду. hyunjin: ты такой котёнок на фото. hyunjin: так бы и затискал тебя, но ты в париже, а я в сеуле. lee.felix: я скучаю. lee.felix: без тебя скучно и одиноко. lee.felix: надо было сказать, что без тебя я никуда не поеду. hyunjin: цыплёнок, это же твоя мечта. hyunjin: отдыхай и наслаждайся парижем. hyunjin: сходи погуляй. hyunjin: обязательно пришли фотографии. lee.felix: сейчас волосы высохнут и пойду. lee.felix: съёмка у меня вечером, поэтому надо убить время. lee.felix: селки будут у тебя, как только я их сделаю. lee.felix: буду всё скидывать. lee.felix: а ты помогать будешь. lee.felix: выбирать для инстаграмма. hyunjin: хах, хорошо, хорошо. hyunjin: мне принесли кушать, поэтому откладываю телефон. lee.felix: давай, кушай. lee.felix: приятного аппетита, джинни! Хван спокойно сидит и кушает свой салат. Двери кафе открываются и в него входит уж больно знакомая девушка. Хёнджин прищуривается, чтобы рассмотреть её получше и понимает, что это та самая девушка, которая приставала к нему в торговом центре. Он отвернулся, чтобы она его не увидела, но не получилось. - О, это же ты! – послышался звонкий женский голос. Хван просто сидит и про себя молит, чтобы она сказала это не ему, но увы. Через пару секунд, она уже сидела напротив него и улыбалась. Как будто, она не помнит, что было тогда. - Не думала, что мы ещё раз встретимся. Видимо, это судьба. – улыбнувшись, сказала девушка. – Что ты делаешь сегодня вечером? - Во-первых, не тыкайте мне, а во-вторых, я состою в отношениях. – недовольно ответил Хёнджин, забрал свою еду и пересел за другой столик. Он достал свой телефон и сразу же набрал номер Феликса, чтобы девушка услышала и точно снова не села к нему. - Цыплёнок, ты сильно занят? – Хван сделал вид, что они не списывались буквально пару минут назад. Девушка пристально смотрела на Хёнджина и слушала, что он говорит. - Джинни, что произошло? – взволнованно спросил Ликс. – Ты в порядке? - Да, всё хорошо. Просто, тут ко мне лезет та девушка, я снова её встретил. – на прямую сказал Хван. - Поставь меня на громкую связь пожалуйста. – попросил Феликс. Хёнджин так и сделал. Он не понимал, что Ликс хочет сделать и девушка, тоже. Она смотрела на телефон и ждала. - Дамочка, я хочу вас сказать, что он занят. Поэтому, отвалите от моего Джинни, пока не поздно и да, советую иногда читать новости! – закричал в трубку Феликс. Хван испугался, люди в заведении начали пялиться на Хёнджина, а девушка недовольно цокнула и вышла из заведения. Хван быстро переключил выключил громкую связь. - Спасибо конечно, она ушла, но на меня теперь всё кафе смотрит. – прошипел в трубку Хёнджин. - Всегда пожалуйста, любимый. Всё, ешь давай. – ответил Ликс и повесил трубку. Хван неловко отложил телефон и продолжил есть свой салат. Некоторые люди в заведении продолжали пялиться на него, но Хёнджин старался не замечать этого. Быстро доев, он заплатил и вышел. Сев в машину, Хван посмотрел на время. Ещё только пол пятого. Чем ему ещё заняться? Подумав минут пять, он достаёт телефон из кармана и пишёт Минхо. hyunjin: ты раньше не приедешь? hyunjin: я просто уже на месте и хз, что мне делать. lee.know: бля, как знал, что ты так напишешь. lee.know: иди в зал, разминайся. lee.know: ключи у охранника возьми. lee.know: сейчас буду собираться. hyunjin: хорошо, спасибо! Хёнджин выскакивает из машины и быстрым шагом, идёт в здание, где находиться зал. Берёт ключи и с довольной моськой заходит внутрь. Зал не особо большой, но колонки, там хорошие. Хван подключает к ним свой телефон и включает свой плейлист. У Хёнджина и Лино, по планам выучить полную хореографию "Blessed-Cursed" группы Enhypen. Она не из простых, поэтому они и решили учить именно её, да и ещё просто песня прикольная. Хван разминался, танцуя под песни, хореографию которых, он прекрасно знал. Прошло уже полчаса, Хёнджин полностью размялся, а Минхо всё ещё нет. Ему тут добираться, от силы минут пятнадцать, а уже полчаса прошло. Хван решает, что начнёт учить сам. Он включает себе дэнс практику и пытается запомнить начало, параллельно, пытаясь повторять. Спустя пару минут, в зал заходит Лино, а за ним довольный Хан. Похоже, что кто-то напросился. - С тобой теперь в комплекте всегда будет идти белка? – спросил Хёнджин, сложив руки на груди. - Да, как и с тобой курица. – усмехнувшись, ответил Минхо. - Он цыплёнок! – недовольно ответил Хван. - А со мной бельчонок! – сказал ему Лино. Наблюдая за всем этим, Джисон еле сдерживал смех. Эти двое, ссорятся просто из-за ничего. - Не хихикай там. Переобувайся и вставай рядом. – сказал ему Минхо. - Ладно, ладно. – ответил Хан. Лино и Хёнджин стали обсуждать, как они собираются всё учить и что делать с Джисоном. Решали не долго. Они танцуют и учат, а Хан просто пытается повторять не мешая. - Та блять! – ругнулся Хван, когда у него снова не получился кусок. - Ты слишком напряжен. Расслабься. – похлопав по плечу, сказал ему Минхо. - Не могу, блять. Я понимаю, что сейчас бы мог быть вместе с Ликсом в Париже! – возмущенно сказал Хёнджин. - Ну, у тебя же съёмки. – Джисон вставил свои пять копеек. - Прикол в том, что Сиа заболела и их не будет! – вскрикнул Хван. - Ну так, лети к нему. В чём собственно проблема? – удивлённо спросил Лино. Точно! Как же до Хёнджина раньше не дошло, что он может просто прилететь к нему. Хван быстро собирает свои вещи и выбегает из зала, даже не попрощавшись с парнями. По дороге домой, он набирает Сынмина и просит купить ему билет на ближайший самолет в Париж. И просит его, чтобы он взял к себе Кками, пока его не будет. Будучи дома, Хёнджин пулей собирает все нужные вещи и вызывает такси. Билет уже куплен и Ким прислал его. Вылет в девять вечера, а уже седьмой час, надо торопиться. Приехав в аэропорт, у Хвана даже остаётся сорок минут до вылета. Он решает написать Феликсу и соврать, что уже ложиться спать, потому что устал за сегодняшний день. hyunjin: цыплёнок, я уже ложусь спать. hyunjin: устал за сегодня. hyunjin: ты пиши, прочитаю всё утром. lee.felix: уже.. lee.felix: ну хорошо! lee.felix: спокойной тебе ночки, джинни. lee.felix: люблю тебя! hyunjin: и я люблю! Хёнджин уже успел всё высчитать. Лететь ему двенадцать часов, а значит, он будет в Париже в девять часов утра по Сеульскому времени. В Париже будет два часа ночи. Надо будет написать Ликсу, что он проснулся и всё такое, а потом придумать, что делать всю ночь. На самолёт объявили посадку. Хван радостно зашёл в самолёт и сел на своё место. Рядом с ним, никто не летит, поэтому это отлично. Можно удобно разложиться и всё такое. Хёнджин первый делом достаёт наушники и планшет, который он успел положить в сумку. Он ищёт себе какой-то фильм и ставит его на установку, чтобы можно было посмотреть, пока он не решит поспать. Самолёт взлетел и Хван стал улыбаться, как дурак. Они не виделись с Феликсом всего сутки, а уже оба безумно соскучились и вот, примерно через 15 часов, ну или больше, они встретятся. Радости будет. Спустя час полёта, Хёнджин включает фильм, который уже давным-давно скачался. Время пролетает очень быстро и вот уже двенадцать часов ночи. Хван досмотрел фильм и его вроде бы как уже тянет в сон. Он откидывает кресло, надевает маску для сна и на удивление, почти сразу же засыпает.

***

Кто-то трогает Хёнджина за плечо, от чего тот, чуть ли не подпрыгивает. Он стягивает маску и видит милую стюардессу, которая просто будит его. - Самолёт скоро приземлиться, прошу пристегнуться и собрать свои вещи. – улыбнувшись, сказала девушка. Хван, как послушный граждан, пристегнулся, а только потом, стал осознавать, что он во Франции. Он мать вашу в Париже! Феликс тоже тут и скорее всего, он сейчас спит, потому что, как бы два часа ночи. Как только самолёт приземляется, Хёнджин сразу же отписывается всем, кому только можно. В ответ от Сынмина, он получает недовольное сообщение, что Кками почти выгнал его с кровати, но Хвана этого не капельки не волновало. Ему надо написать Ликсу. hyunjin: я уже проснулся. hyunjin: сейчас собираюсь на работу. Написал Хёнджин, выходя из аэропорта. Ему надо вызвать такси до отеля, в котором живёт Феликс. Ну не прямо к отелю, а куда-то рядом. Неожиданно, ему приходит ответ от Ликса. lee.felix: у нас два часа ночи и я не могу уснуть. lee.felix: хочу тебя обнять. lee.felix: я так скучаю. Планы в миг меняются. Такси везёт Хвана прямо к дверям отеля. Очень удачно, что когда Феликс скидывал Хёнджину обзор на свой номер, он сказал ему номер, поэтому он сразу сможет пройти к нему. Такси довозит Хвана до отеля буквально за двадцать минут. Ночь, поэтому пробок и машин нет вообще. Пройдя в отель, Хёнджин ловит на себе шокированный вид девушек, сидящих на ресепшене. Они начинают шептаться, пока Хван идёт к ним. - Хван Хёнджин, верно? – спросила девушка, не успев Хёнджин даже поздороваться. - Да я, как я понимаю, вы понимаете, что мне нужно? – улыбнувшись, спросил Хван. - 368 номер, на третьем этаже. – ответила девушка улыбнувшись. - Спасибо. – сказал Хёнджин и прошёл к лифту. Пока он поднимался, уже представлял, как Ликс сейчас обрадуется. Главное, во время закрыть ему рот, чтобы не разбудил весь отель. Вот, Хван уже стоит у двери. Он очень взволнован. Крутит живот и как будто бы пульс участился. Сделав глубокий вдох, он стучит. Дверь открывается не сразу, а через пару секунд. Сначала Феликс тупо стоит не верит, что видит. Он потирает глаза несколько раз, а потом вытаращивает их и уже собирается заорать, но Хёнджин закрывает его рот своей рукой и проходит в номер, закрывая за собой дверь. Ликс запрыгивает на Хвана, сцепляя руки в замок за его шеей и впивается в его губы. Хёнджин отвечает на поцелуй и сняв обувь, он несёт Феликса на кровать. Он осторожно кладёт его. - Я безумно скучал. – сказал Ликс и сделал так, что Хван в миг оказался под ним. Феликс стал расцеловывать всё лицо Хёнджина, особенно он несколько раз поцеловал его родинку под глазом. Начал целовать шею и даже поставил Хвану засос. Их прервал стук в дверь. - Сначала Кками, а теперь кто? – возмущенно спросил Ликс, встав с кровати. За дверью стояла девушка, держащая в руках полотенца и всякие другие принадлежности. - Мне сообщили, что вы теперь не один и попросили передать это. – сказала девушка, протягивая Феликсу полотенца и что-то ещё. - Угу, спасибо. – забрав, сказал Ликс и захлопнул дверь. Он бросил всё эти вещи на кресло и плюхнулся к Хёнджину на кровать. Хван прижал его к груди и стал гладить по спине. - Малыш, тебе нужно поспать, а то не встанешь на съёмки утром. – почти шепотом сказал Хёнджин. - Ну, теперь, когда ты рядом, то я смогу уснуть. Только меня интересует кое-что. – ответил ему Феликс. - Что же интересует моего цыплёнка? – спросил Хван, смотря на белую макушку. - А как же твои съёмки? – спросил Ликс, подняв, голову на Хёнджина. - Сиа заболела, поэтому их не будет. Ну и Лино с Ханом сказали мне лететь к тебе, поэтому я тут. – ответил ему Хван. - Ты соврал, что поехал на съёмки, когда мы списывались! – возмущенно сказал Феликс. - Я не хотел тебя расстраивать, поэтому мне пришлось. Прости пожалуйста. – ответил Хёнджин и поцеловал Ликса в лоб. - Ладно, прощаю, но только потому что ты сейчас здесь. И вообще, надо сказать спасибо парням, которые надоумили тебя, а то так бы и сидел в Сеуле на жопе ровно. – усмехнувшись сказал Феликс. - Я был слишком разочарован, тем, что мог бы тогда улететь с тобой, поэтому у меня мозги не работали. – начал оправдываться Хван. - Да, да конечно. – сказал Ликс и зевнул. - Всё, давай засыпай. Я рядом, обнимаю тебя, поэтому никаких помех твоему сну я не наблюдаю. – сказал Хёнджин, накрывая Феликса одеялом. - Хорошо, мама, я засыпаю. – усмехнувшись, ответил Феликс и закрыл глаза. Хван аккуратно отодвинул волосы с его лица и поцеловал Ликса в его веснушки. От этого, младший немного вздрогнул. - Кстати, эту фигню на шее, замазывать ты мне завтра будешь. – прошептал Хёнджин на ухо Феликсу, от чего тот снова вздрогнул. – Ну или я тебе тоже сделаю. - Второе. – прошептал ему Ликс. Хван осторожно убрал небольшое количество волос с шеи младшего и медленно преподнёс свои губы к шее, обжигая Феликса своим горячим дыханием. Он сначала прикусывает, а потом целует место укуса, оставляя, на шее Ликса красное пятнышко. - Всё, теперь спи! – приказным тоном прошептал Хёнджин. Феликс тихо хихикнул и уткнулся Хвану в грудь. Хёнджин поглаживал его по голове и спине. Ему спать не хотелось. Он уставился в потолок. В комнате была абсолютная тишина и иногда было слышно, как посапывает Ликс. За окном было темно. Вся эта атмосфера клонила в сон. Пролежав где-то час, уставившись в потолок, Хёнджина потянуло в сон. Эта тишина и темнота сморила его. Его глаза стали слипаться и он не заметил, как провалился в сон.
Примечания:
259 Нравится 64 Отзывы 111 В сборник
Отзывы (6)