Раскрой свою сущность...

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 8 911 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
Вечер Девушка сидит на кровате и пишет что-то в телефоне. Написав и отправив смс этому человеку, она пошла собираться. Угадайте, кому она написала? Узнаете позже). Блайт оделась в чёрный сетчатый топ, шорты с лямками на ляшках и туфли на подобии берцев. Одевшись девушка вышла из дома с сумкой через плечо и пошли к парку. Э-Может надо было не ей писать, а идти испытание проходить?-самой себе пробормотала девушка и остановилась возле входа в парк-Но что сделано, то сделано. Мне придётся к ней идти. Ведьма возобновила шаг и пошла к месту, куда она указала в сообщении о встрече. На месте встречи Когда девушка начала подходить к месту, то она перешла с шага на бег. Подбегая к силуэту выше неё с серыми волосами, девушка кинулась ей на спину. Э-Ида, привет! И-Эмити, привет) Э-Боже, прошло пару дней, а я уже за всеми соскучилась!-слезая со спины старшей ведьмы, проговорила Блайт. И-Я тоже по тебе соскучилась, как ты тут? Э-Да в норме. А у вас как? И-Тоже хорошо, к сожалению, твои родители не смогут сюда прийти сегодня, поэтому этот день я проведу с тобой! Э-Спасибо вам, Ида! И-Пойдём. Погуляем в парке? Покажешь мне тут район)? Э-Давай, покажу ли я тебе сегодня всё то, что хотела? И-Конечно! Я же могу время остановить, ты мне всё можешь показать! Э-Но в мире..-не успела она договорить, как её взяли за руку, а к её губам приложили палец. И-Ведьмочка моя, я могущественная ведьма и мне никто не указ, а значит я могу делать, то что я хочу! Э-Точно.. Но может давайте не будем рисковать? И-Эмити... Ну когда ты стала такой занудой? Пошли скорее! Э-Хотя да, вы правы Ида! Пошлите быстрее! Эмити схватила Иду за руку и побежала в сторону мостика, который был над разными камнями и статуями, атак же там было на 2 метра вода, где плавали рыбки лягушки и стрекозы летали. И-Ух ты, а здесь красиво.. Может попроказничием? Э-А радостью, вечером придём. Будет не так много народу. И-Согласна, Миттенс. Эмити улыбнулась всемогущественной ведьме и вернула свой взор на воду, точнее на хрустальную. И-Что тут ещё есть, детка?-в шутку назвав "детка", спросила старшая ведьма. Э-Нууу, можно купить сладкую вату.. Мороженое.. И-А я смотрю ты тут хорошо обжилась уже, знаешь любимые сладости людей, что здесь есть. Молодец.-с хитрой улыбкой, подметил Ида.-Ты сюда ещё вернёшься. Так что запоминай. Слушай, а может ты друзей позовёшь? Э-О чём вы? А друзей.. Ну у меня только три друга.. Ули номер я не взяла.. А вот Носед номер есть. Позвоню Рэну и Луз! И-×О, это имена из видения.. Отлично, будущее уже начинает потихоньку проясниваться... Осталось узнать поближе её друзей×-задумалась она. Э-<Привет? Луз, ты не хочешь выйти с братом в парк? Я тут со своей тётей.. И-? Л-Нууу, думаю я смогу. А брат.. Эй, братик, ты идёшь гулять? Э-Согласна? Здорово! А, а Рэн? Л-Не очень. Говорит, что погуляем часик и пойдёт домой. С мамой поругался немного из-за меня, поэтому не хочет никуда идти.. А так мы будет! Жди нас, пока!> Э-Ну что ж... Ида, они скоро придут и нам нужно идти к выходу. Так как они там меня будут ждать. Пойдём. И запомни, для меня при них-ты тётя. И-Нельзя было кем-ниубдь другим представить? Э-Что первое в голову пришло, Ида. С горем пополам Ида пошла за Эмити Блайт. Возле выхода их уже ждали Луз и Рэн. Те о чём то как всегда спорили, но было видно улыбки, а значит ничего страшного нету. Э-Ребята! Привет!-подбегая к друзьям, закричала ведьма, что бы на неё обратили внимание. Р-Привет, Эми) Э-Как у вас день прошёл? Как в школе? Л-У меня в школе ничего нового, а вот у Рэна не знаю. Э-Рэн? Р-Да у меня тоже ничего нового нету. А это кто?-заметив Иду, спросил Носеда старший. И-Привет, я Ида. Тётя этой маленькой ведьмы! Л-Ведьмы? Аа, вы в шутку говорите) Ведьм же не существует, к сожалению.. А так хочеться увидеть магию) Ну ладно, надо жить тем, что есть! Куда пойдём? Р-Эмити? Э-Думаю пойдём в глубь парка, там тихо и спокойно. Л-ООО, тоже любишь тихие места? (Ав: Я тоже люблю такие места) Э-Да, не откажусь посидеть в тишине и тихой атмосфере) Р-А я нет! Обожаю когда громко! И-Оо, я тоже! Давайте так, раз мы любим разные атмосферы то разделим я. Луз и Эмити пойдут в тихую местность, а мы с Рэном пойдём в кино, там так громко, особенно перед началом! Р-У меня как раз деньги есть) Пошлите тётя Ида! И-Можно просто Ида) Так ребята и сделали, они разделились. Луз и Блайт пошли в глубь парка, где тихо и спокойно, а Рэн и Ида пошла в кино, а значит из парка.
Примечания:
13 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник