Группа
22 марта 2023 г., 08:42
Примечания:
Приятного чтения
Ночь все спят, Пик обнимая своего любимого тоже давно заснул а Зонтик ,а что Зонтик ? Он общался в той группе
"Те кто не вошли и Зонтик"
*цвет настроения черный*
Кто не спит?
*брат художник*
Я
Мне вообще скучно
*красный но зелёно голубой*
Зонтик?
А ты чего не пишешь?
Ты же в сети
Отвечай!!!
"Вы"
Джо,
Я вообще мог выйти...
*красный но зелёно голубой*
Почему?
Тебя Пик обидел?!
Если да то ему конец!
*вы*
Нет, просто Пик заметил сообщение от группы и начал ревновать...
*Клеопатра*
М да.... Ревнивец фиговый
*Брат художник*
Согл
*вы*
Ой ой ой
Будто Рикардо и Эмма вас не ревнуют!?
*Клеопатра*
нууууу, это верно
*красный но зелёно голубой *
А я холост
Ноооооооооооооооооооооооооо
Если Зонтик и Пик растанутся, я могу начать встречаться с Зонтиком
*вы*
(///////)
*Клеопатра *
Ха
Ну да, мой брат красивый
*цвет настроения черный*
Я все ещё тут
*Клеопатра *
Ой не ревнуй
*брат художник *
Ладно спокойной ночи
*Клеопатра *
И тебе
*цвет настроения черный *
Споки ночи
*Красный но зелёно голубой *
Спокойной ночи
*вы*
Спокойной ночи всем
(Клеопатра- Клео
Цвет настроения черный- Эмма
Красный но зелёно голубой- Джокер
Брат художник- Чарли
Ещё в группе есть Родеф, Мим, Николь, Хелен)
Примечания:
Дорогие читатели, я пишу сразу много фанфиков в разных приложениях так что если части будут редко то простите