Ревность....

PG-13
Завершён
30
автор
Размер:
8 страниц, 1 848 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Группа

Настройки
Примечания:
Ночь все спят, Пик обнимая своего любимого тоже давно заснул а Зонтик ,а что Зонтик ? Он общался в той группе "Те кто не вошли и Зонтик" *цвет настроения черный* Кто не спит? *брат художник* Я Мне вообще скучно *красный но зелёно голубой* Зонтик? А ты чего не пишешь? Ты же в сети Отвечай!!! "Вы" Джо, Я вообще мог выйти... *красный но зелёно голубой* Почему? Тебя Пик обидел?! Если да то ему конец! *вы* Нет, просто Пик заметил сообщение от группы и начал ревновать... *Клеопатра* М да.... Ревнивец фиговый *Брат художник* Согл *вы* Ой ой ой Будто Рикардо и Эмма вас не ревнуют!? *Клеопатра* нууууу, это верно *красный но зелёно голубой * А я холост Ноооооооооооооооооооооооооо Если Зонтик и Пик растанутся, я могу начать встречаться с Зонтиком *вы* (///////) *Клеопатра * Ха Ну да, мой брат красивый *цвет настроения черный* Я все ещё тут *Клеопатра * Ой не ревнуй *брат художник * Ладно спокойной ночи *Клеопатра * И тебе *цвет настроения черный * Споки ночи *Красный но зелёно голубой * Спокойной ночи *вы* Спокойной ночи всем (Клеопатра- Клео Цвет настроения черный- Эмма Красный но зелёно голубой- Джокер Брат художник- Чарли Ещё в группе есть Родеф, Мим, Николь, Хелен)
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник