День рождения Зонтика
27 марта 2023 г., 15:11
Примечания:
..
Утро 07:00
Пик проснулся рано потому что у его солнышко сегодня днюха и Пик хочет ему что нибудь купить и извеница за удар. Пик купил Зонте скечбук, кисточки, мишку, коробку конфет и набор где 50 карандашей и пошёл домой где-то в пол девятого утра. Клоны не спали и уже дарили Зонтику подарки, Пик начал ревновать. Пк подошёл и подарил Зонтику все что купил
–С-с-спасибо..?–голос Зонтика дрожал, он боялся ещё одного удара–это мило..
–АААААА!!!!–Раздался писк Феликса–вы такая милая пара!!!!
–Кстати Зонт я пригласил Хелен и её друзей, она сказала что вы знакомы
–О! Вот и познакомимся!–Феликс сел доедать свой завтрак
*вечером*
Звонок в дверь
–О вот и они!–Феликс пошёл открывать дверь
Невошедшие и дамы зашли и Джо накинулся с обнимашками на Зонтика
–Зоонтяяя!!! С днем рождения!!–Джо чуть не удушил Зонтика–Желаю остаться таким же солнышком!
Джо подарил Зонтику худи голубого цвета и гитару опклеюную наклейками с котиками(ребят мне лень придумывать что кто Зонтику подарил так что сори)
–Вау! Спасибо Джо!–Зонтик снова почувствовал ревнивый взгляд Пика–кхм скоро суши с пиццой приедут.. Так что давайте на стол накрывать
Пик наклонился на ухо Зонтику
–Мы с тобой ещё поговорим
У Зонтика по спине пробежали мурашки и Джо это заметил, Пик ушёл помогать клонам накрыть на стол
–Зонтик.. Ты же понимаешь что тебя надо с ним расстаться..–Зонтик поматал в знак согласия –мы веди ещё неделю назад это обсуждали.. И почему ты досехпор с нем не расстался??
–он сказал что убьёт меня если я с ним расстанусь...–Джокер был удивлён – наверное завтра я расстанусь с ним... И вы не против если я проживу у вас.. мне страшно будет жить ним
–Конечно! Лучше сразу собери вещи пока его не будет а потом скажи ему про то что ты его бросаешь
–оки–Зонтик услышал звонок двери–суши с пиццой пришли!
Поев и поздравив Зонтю с днюхой Невошедшие и дамы ушли, а клоны убрались и пошли по комнатам
Пов:Зонтик
Мы с Пиком зашли в комнату, Пик закрыл дверь на ключ.. Опять ...
–Ну? Подарок Джокера тебе понравился больше?
–н-н-нет просто я давно хотел себе гитару
–ха отмазка от бога!–Пик взял свой ключ и ударил им по голове Зонтика–Мразь..Тварь..Тряпка!–ещё удар..потом ещё и ещё – О чем вы с Джокером говорили?!
–Он х-хотел н-научить и-играть н-н‐на ги‐ги‐гитаре
–ргх! Тварь...–удар в живот ногой.. У меня из рта пошла кровь... Больно.. –ложись спать, но с начала иди умойся! Тряпка тупая
Я умылся, вернулся в постель, лёг со слезами а Пик обнял меня и прижал к себе... Абьюзер фиговый...
Примечания:
Кто ждал что Зонтик бросил Пика? В следующей части он бросит его