Ревность....

PG-13
Завершён
30
автор
Размер:
8 страниц, 1 848 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

День рождения Зонтика

Настройки
Примечания:
Утро 07:00 Пик проснулся рано потому что у его солнышко сегодня днюха и Пик хочет ему что нибудь купить и извеница за удар. Пик купил Зонте скечбук, кисточки, мишку, коробку конфет и набор где 50 карандашей и пошёл домой где-то в пол девятого утра. Клоны не спали и уже дарили Зонтику подарки, Пик начал ревновать. Пк подошёл и подарил Зонтику все что купил –С-с-спасибо..?–голос Зонтика дрожал, он боялся ещё одного удара–это мило.. –АААААА!!!!–Раздался писк Феликса–вы такая милая пара!!!! –Кстати Зонт я пригласил Хелен и её друзей, она сказала что вы знакомы –О! Вот и познакомимся!–Феликс сел доедать свой завтрак *вечером* Звонок в дверь –О вот и они!–Феликс пошёл открывать дверь Невошедшие и дамы зашли и Джо накинулся с обнимашками на Зонтика –Зоонтяяя!!! С днем рождения!!–Джо чуть не удушил Зонтика–Желаю остаться таким же солнышком! Джо подарил Зонтику худи голубого цвета и гитару опклеюную наклейками с котиками(ребят мне лень придумывать что кто Зонтику подарил так что сори) –Вау! Спасибо Джо!–Зонтик снова почувствовал ревнивый взгляд Пика–кхм скоро суши с пиццой приедут.. Так что давайте на стол накрывать Пик наклонился на ухо Зонтику –Мы с тобой ещё поговорим У Зонтика по спине пробежали мурашки и Джо это заметил, Пик ушёл помогать клонам накрыть на стол –Зонтик.. Ты же понимаешь что тебя надо с ним расстаться..–Зонтик поматал в знак согласия –мы веди ещё неделю назад это обсуждали.. И почему ты досехпор с нем не расстался?? –он сказал что убьёт меня если я с ним расстанусь...–Джокер был удивлён – наверное завтра я расстанусь с ним... И вы не против если я проживу у вас.. мне страшно будет жить ним –Конечно! Лучше сразу собери вещи пока его не будет а потом скажи ему про то что ты его бросаешь –оки–Зонтик услышал звонок двери–суши с пиццой пришли! Поев и поздравив Зонтю с днюхой Невошедшие и дамы ушли, а клоны убрались и пошли по комнатам Пов:Зонтик Мы с Пиком зашли в комнату, Пик закрыл дверь на ключ.. Опять ... –Ну? Подарок Джокера тебе понравился больше? –н-н-нет просто я давно хотел себе гитару –ха отмазка от бога!–Пик взял свой ключ и ударил им по голове Зонтика–Мразь..Тварь..Тряпка!–ещё удар..потом ещё и ещё – О чем вы с Джокером говорили?! –Он х-хотел н-научить и-играть н-н‐на ги‐ги‐гитаре –ргх! Тварь...–удар в живот ногой.. У меня из рта пошла кровь... Больно.. –ложись спать, но с начала иди умойся! Тряпка тупая Я умылся, вернулся в постель, лёг со слезами а Пик обнял меня и прижал к себе... Абьюзер фиговый...
Примечания:
30 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)